Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 14:58
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 117
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Investgroupua Посмотреть сообщение
Дмитрий, доброго времени суток!
Позвольте уточнить такой момент: Вы пишете, что не хотите выписывать сейчас векселя, потому что, во-первых, таким образом можете увеличить свои обязательства в два раза, во-вторых, компания РВХ решила отойти от кредитных обязательств и работать по другой схеме (не цитирую, пишу, как понимаю).
Вопрос следующий: у Вас есть действующий договор с биржей, в котором прописана процедура выдачи векселей с последующим списанием обязателств. До недавнего времени Вы пользовались этим договором и выписывали векселя. Скажите, пожалуйста, что изменилось за последние несколько месяцев? У Вас изменился договор? Изменилась процедура выдачи векселей? Понимаете, о чем я? Я имею ввиду, почему вы не можете сейчас воспользоваться процедурой, которая прописана в договоре, и которой раньше Вы успешно пользовались? Только не пишите, что ждёте, пока на сайте Шары спишутся циферки в личном кабинете. Врят ли в договоре прописано "выписывайте векселя, а мы потом долго будем думать, списать долг или нет". Ну это смешно. В договоре должна быть четко прописана процедура: выписал вексель - обязательства автоматически списались.

По второму моменту: мы все прекрасно понимаем, что вексель обяжет Вас выплатить заявителю его средства. А также прекрасно понимаем, что Вам это сейчас ну совсем никак не хочется делать. И даже больше - это очень сильно ударит по компании (хотя у Шары, по Вашим словам, Вы готовы выкупить залоги - значит средства готовы найти). Но сейчас не об этом. Есть предложение: давайте перед получением векселя каждый инвестор подпишет какое-то условное доп.соглашение, что он обязуется не требовать погашения обязательств в течении N месяцев или что он сразу обменяет вексель на вложение в ипосервис. Думаю, здесь никто не будет против такого варианта.

Благодарю.
Дмитрий, предложение интересное, многие инвесторы думаю согласятся на такой выход из ситуации, для компании оно тоже вроде бы выгодно. Дайте свои соображения по этому поводу. Спасибо.
PVV79 вне форума
Старый 29.01.2017, 14:59
#182
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
ах да - из всех эмитентов, мы наверное единственный нормальный. Который терпит Ваши вопли не по адресу.
Вот тут Вы ошибаетесь. Есть другой эмитент который не только общается, но составил перечень инвесторов и идет процесс по возврату долей. Это Никита с школы трейдеров. Так же Никита утверждает, что договор с шерой это бумажка которой можно подтереться в реалиях...

Вы тут много пишите, что Вас держут за яйца, но конкретно вы ниразу не сказали, что у Вас вообще заложено? Вы вообще с юристом консультировались по договору??? Любой договор это выполнение обязателств с обеих сторон! Шера не выполнила свои обязательства перед Вами с ваших же слов!! Что бы требовать в суде от Вас что-то она должна будет доказать, что она свои обязательства выполнила и Вы получили всю сумму денег!!! Именно доказать это переводами денежными. Для подачи на вас в суд, эти мошенники должны будут засветить в суде своих бенефициаров или как минимум исполнительного директора, который будет давать показания и фигурировать в документах. Т.е. мошенники у которых шлейф долгов, у которых толпа недовольных инвесторов и куча задолженностей и который уже обьявлены в скам должны открыть свое лицо, чтобы отсудить что-то у Украинца в суде??)))) В суде Украины Карл!! Даже если держать Вас за причиндалы и иметь железобетонные юридические основания, в украинских судах эта тягомотина может длиться годами...годами Карл ! Я не Ваш инвестор, но я вижу, что Вы юлите и пытаетесь соскочить и собрать новых денег!

А еще я сам читал Ваши отчетики, где вы писали месяцами, просто месяцами что ВСЯ суммап собрана и вдобавок платили дивиденды на ВСЮ сумму. Какой нормальный человек будет скрывать недополучение в 59к долларов месяцами ,да еще платить дивиденды на эти 59к и молчать!! А теперь бьете себя пяткой в грудь что Вы заложник такой же как и все и вас обманули и держут за яйца "секретными" залогами....
Predators вне форума
Старый 29.01.2017, 23:09
#183
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Investgroupua Посмотреть сообщение
Вопрос следующий: у Вас есть действующий договор с биржей, в котором прописана процедура выдачи векселей с последующим списанием обязателств. До недавнего времени Вы пользовались этим договором и выписывали векселя. Скажите, пожалуйста, что изменилось за последние несколько месяцев? У Вас изменился договор? Изменилась процедура выдачи векселей? Понимаете, о чем я? Я имею ввиду, почему вы не можете сейчас воспользоваться процедурой, которая прописана в договоре, и которой раньше Вы успешно пользовались?
Приятно, общаться с человеком - который задает вопросы, а не какие-то обвинения. Изменилось что, биржа как Вы видите практически неработает. Чтобы выдать векселя, нужно: а) продолжать сотрудничать с биржей (мы от этого отказались, приводим в порядок нашу биржу), б) продолжать сотрудничать с биржей (мы от этого отказались, объявив о делистинге - выкупе своих долей), в) чтобы биржа в юридическом формате списала с нас те обязательства, которые Вы выдадим инвесторам в качестве векселей (мы этого не ожидаем, по причинам выше), г) вексель - это промежуточное звено между долями предриятия и средствами, на данный момент оно не нужно, почему поясняю ещё раз: хочет инвестор сотрудничать, вместо векселя мы можем выдать нужное количество долей предприятия, не хочет сотрудничать - мы можем выдать средства, вексель уже не нужен - он был нужен в рамках сотрудничества Шары (их условия работы), а наши условия - совсем иные.

Цитата:
Сообщение от Investgroupua Посмотреть сообщение
Есть предложение: давайте перед получением векселя каждый инвестор подпишет какое-то условное доп.соглашение, что он обязуется не требовать погашения обязательств в течении N месяцев или что он сразу обменяет вексель на вложение в ипосервис. Думаю, здесь никто не будет против такого варианта.
На данный момент, обязательства перед Шарой, когда это можно будет изменить и перевести на Инвесторов, мы с радостью выдадим или доли или деньги, про вексели я уже писал и в данном посте и ранее. Мы от вексельного кредитования уходим. Доп.соглашение с объектом, перед которым у нас нет обязательств, не покрывает те обязательства которые есть в текущий момент.

Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsk... Посмотреть сообщение
По закону жанра здесь вскоре появится счастливый обладатель возврата по векселю
Появится - появится, не появится - не появится. У нас не сайт (неизвестно какой), у нас не "школа магов и волшебников", у нас вполне оффлайновский бизнес, куда можно прийти, проверить и который создан не только что (или под Шару), а был ещё задолго до Шары. Поэтому, "закон жанра" здесь не совсем уместен.

Цитата:
Сообщение от PVV79 Посмотреть сообщение
Дмитрий, предложение интересное, многие инвесторы думаю согласятся на такой выход из ситуации, для компании оно тоже вроде бы выгодно. Дайте свои соображения по этому поводу. Спасибо.
Для компании в данный момент без разницы: доли, деньги, мы уже пик прошли, средства высвободили. Потихоньку ситуация решается.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вот тут Вы ошибаетесь. Есть другой эмитент который не только общается, но составил перечень инвесторов и идет процесс по возврату долей. Это Никита с школы трейдеров. Так же Никита утверждает, что договор с шерой это бумажка которой можно подтереться в реалиях.
Predators, сразу россыпь каких-то фантазий: а) Перечень инвесторов легко получить в Шаре, и не нужно тратить время на его составление (ну это так, к слову), б) Идет процесс или нет, я не знаю и не отслеживаю других эмитентов (у нас лично, все вексельные инвесторы уже сидят в кеше, когда "Никита" выплатит инвесторам почти 20% - 50 тыс долларов кешем, тогда и поговорим, в) У нас реальный и живой бизнес, а не школа "магов и волшебников", и какие Никита там подписывал договора - я не знаю, как и он не знает какие договора имеются у меня, г) Вы уже поигрались с Шарой на их территории и в их песочнике, но как видим - жизнь мало чему учит, печально.


Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы тут много пишите, что Вас держут за яйца, но конкретно вы ниразу не сказали, что у Вас вообще заложено? Вы вообще с юристом консультировались по договору??? Любой договор это выполнение обязателств с обеих сторон!
По договору мы получили значительную сумму - и от этих обязательств мы не отрикаемся. На подобные посылы с Вашей стороны я уже отвечал. Это исключительно наше личное дело, как, что, где, почему. Вы не юрист, Вы (как ниже Вы написали) даже не наш инвестор. Советы от Вас, меня не интересуют по 2 пунктам: а) перед тем как кому-то что-то советовать, уберите ссылки на финансовые лохотроны в подписи, б) видео ниже:

YouTube YouTube
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
А еще я сам читал Ваши отчетики, где вы писали месяцами, просто месяцами что ВСЯ суммап собрана и вдобавок платили дивиденды на ВСЮ сумму. Какой нормальный человек будет скрывать недополучение в 59к долларов месяцами ,да еще платить дивиденды на эти 59к и молчать!! А теперь бьете себя пяткой в грудь что Вы заложник такой же как и все и вас обманули и держут за яйца "секретными" залогами.
Собранна и получена - я уже разницу понятий Вам объяснял. Ну Вы тут как тут и со старыми молитвами. То как и что мы платим, платили ибудем платить - это юридические моменты, в которых Вы не являетесь ни одной из сторон, тон смените. Поверить Вам и Вашему "Никите", так биржа с каждым подписала "туалетный договор", залогов несуществует и биржа пересылает деньги эмитенту? Вы сами верите в этот вариант событий, когда речь идет о десятках и тысячах долларов?

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
А теперь бьете себя пяткой в грудь что Вы заложник
Заложник своих иллюзий, очередного бреда - исключительно Вы, который в своих действиях даже противоречия не видит. Бреда в том формате, что Вы не владеете даже частью информации, но уже даете какие-то советы, моделируете какие-то события в Украине, хотя даже на консультации с юристом, юрист сначала получает данные, а потом уже моделирует, у Вас же и данных нет. А у нас идет решение проблем, постепенное, медленное - но мы движемся, и не на словах а на деле:

- https://shareinstock.com/exchange/421_RVHS - все вексельные инвесторы, списаны (почему то сумма списаний меньше на 66 долларов, но это уточняем)
- идет диалог с биржей, по поводу предложений (озвученных в теме) и очень надеюсь, в ближайшее время, биржа начнет выкупать те доли (средства по которым мы не получили)
- делистинг никто не отменял, все идет в этих рамках, как только с предыдущим пунктом будет положительное решение и получим какие-то вводные, часть средств тоже пойдет на выкуп долей.

Пока иных вариантов живых нет, работаем по этим.
Cardius вне форума
Старый 30.01.2017, 00:29
#184
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
перед тем как кому-то что-то советовать, уберите ссылки на финансовые лохотроны в подписи
А ты смешон))) У меня стоит ссылка на финансовый лохотрон на Шареинсток ,где ты собрал 200к с людей, а теперь пытаешься выкрутиться максимально. Когда бабки собирал ты молчал про лохотрон, а был зазывалой и пел красиво. Ты мне советы не давай, что ставить мне в подписи. Из нас двоих ты бабки собирал и ты должник. И советовать я тебе не собираюсь. Я пишу то, что думаю, чтобы ты новых бабок не собрал своим пением. Прежде чем привлекать новые деньги рассчитайся по старым долгам!!!
Ты можешь как попугай твердить одно и тоже но прочитав всю тему видно одно, ты включаешь заднюю и оправдываешься, ты не ищешь путей решения, ты не слушаешь своих инвесторов и не пытаешься найти выход, чтобы им что-то вернуть, ты пытаешься выкрутиться. Тут в ветке критика сыпется именно от твоих инвесторов. Я был одним из крупнейших инвесторов на Шере и слава богу, что я не твой инвестор.... и я рад, что я вложил в Никиту деньги, а не в тебя. Ибо такие сказки не люблю слушать без конкретики, пока твоим словам 0 пруфа.

Искренне тебе желаю финансового благополучия и если твой бизнес реален, то так же желаю расчитаться со всеми своими инвесторами и достойно выйти с лохотрона как ты назвал Шареинсток в который сам же попал и собирал деньги....и тогода возможно люди начнут ставить ссылки на твой проект, а не на лохотроны в которых ты был так же звеном во всей цепи...
Predators вне форума
Старый 30.01.2017, 10:09
#185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Изменилось что, биржа как Вы видите практически неработает.
А это по сути и не должно Вас волновать. Выписываете векселя, фактически данные обязательства на сайте могут не списывать, но взыскать с Вас данные суммы через суд они уже не смогут, так как на них были выписаны вексели.
Цитата:
Сообщение от Investgroupua Посмотреть сообщение
Вопрос следующий: у Вас есть действующий договор с биржей, в котором прописана процедура выдачи векселей с последующим списанием обязателств. До недавнего времени Вы пользовались этим договором и выписывали векселя. Скажите, пожалуйста, что изменилось за последние несколько месяцев? У Вас изменился договор? Изменилась процедура выдачи векселей? Понимаете, о чем я? Я имею ввиду, почему вы не можете сейчас воспользоваться процедурой, которая прописана в договоре, и которой раньше Вы успешно пользовались? Только не пишите, что ждёте, пока на сайте Шары спишутся циферки в личном кабинете. Врят ли в договоре прописано "выписывайте векселя, а мы потом долго будем думать, списать долг или нет". Ну это смешно. В договоре должна быть четко прописана процедура: выписал вексель - обязательства автоматически списались.
Все правильно Investgroupua написал, не говорите что Вам так важно чтобы циферки на сайте списались, там можно хоть что написать, сами обязательства не на сайте а в договоре, в котором четко должен быть прописан порядок выдачи векселей.
UNTRUSTED вне форума
Старый 31.01.2017, 13:33
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 16
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
а) продолжать сотрудничать с биржей (мы от этого отказались, приводим в порядок нашу биржу)

б) продолжать сотрудничать с биржей (мы от этого отказались, объявив о делистинге - выкупе своих долей)

...Мы от вексельного кредитования уходим.

"Отказались", "уходим".
Дмитрий, никто не против, чтобы Вы отказывались от старой схемы сотрудничества, ушли от работы с биржей. Это конечно же Ваше право. Ваш бизнес, и Вам решать, каким образом привлекать средства. Но сейчас другая ситуация. Сейчас Ваш отказ выписать векселя согласно договору смахивает просто на какую-то принципиальную позицию. "Не хочу выписывать и все".


Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
в) чтобы биржа в юридическом формате списала с нас те обязательства, которые мы выдадим инвесторам в качестве векселей (мы этого не ожидаем, по причинам выше)
Извините, повторюсь. В договоре так и написано "Вы гасите векселя, а биржа долго будет думать, списать ли Ваши обязательства в юридическом формате или нет" ?


Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
г) вексель - это промежуточное звено между долями предриятия и средствами, на данный момент оно не нужно, почему поясняю ещё раз: хочет инвестор сотрудничать, вместо векселя мы можем выдать нужное количество долей предприятия, не хочет сотрудничать - мы можем выдать средства, вексель уже не нужен
Ну, если можете, то выдайте нам нужное количество долей предприятия))) мы все ЗА!))


Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
На данный момент, обязательства перед Шарой, когда это можно будет изменить и перевести на Инвесторов, мы с радостью выдадим или доли или деньги, про вексели я уже писал и в данном посте и ранее. Мы от вексельного кредитования уходим.
Так векселя как раз и переведут Ваши обязательства с шары на инвесторов! Ну разве не так?
Люди, может я тут один такой тупой и не понимаю очевидных вещей?! Объясните мне, что в моей логике не так? Есть обязательства перед Шарой, по договору эмитент может выписать вексель, таким образом обязательства становятся уже перед инвестором. Ну так ведь?
Дмитрий, скиньте, пожалуйста, формулировку, которая указана в договоре. Это все расставит по своим местам.


Если я Вас правильно понял, на мой вопрос "почему не хотите воспользоваться процедурой по выдаче векселей, которая прописана в действующем договоре?" Вы ответили "вексель выписывать не хочу, деньги или доли выдать не могу, собираюсь 100 тыс $ перевести мошенникам на Белиз" (это я обобщил все ваши тексты в одну строчку)
Поправьте, если не так.

Благодарю.
Investgroupua вне форума
Старый 31.01.2017, 17:37
#187
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
А это по сути и не должно Вас волновать. Выписываете векселя, фактически данные обязательства на сайте могут не списывать, но взыскать с Вас данные суммы через суд они уже не смогут, так как на них были выписаны вексели.
На соседа выпишите вексель, и бирже не должны, и инвесторам не должны. Сосед счастлив, обязательств нет. Форум с его игроманами-инвесторами, такой форум. Читаю и удивляюсь среднему КПД по больнице.
fomcow вне форума
Старый 31.01.2017, 19:34
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
fomcow, может не надо быть категоричным к пострадавшим? Вы сами-то не очень блещете https://hyip-unvest.ru/forumchanin-vl...nizacii-profit
Pazutut вне форума
Старый 31.01.2017, 20:35
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
На соседа выпишите вексель, и бирже не должны, и инвесторам не должны. Сосед счастлив, обязательств нет.
Все отлично в Вашей теории, только есть одно большое но... Вы не учли того факта, что фактически сосед не имеет долей и в целом не является инвестором биржи шареинсток, соответственно выписанный на его имя вексель на доли шары, в суде будет недействителен.
UNTRUSTED вне форума
Старый 31.01.2017, 22:27
#190
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Pazutut Посмотреть сообщение
fomcow, может не надо быть категоричным к пострадавшим?
Взгляд со стороны не более того.

Цитата:
Сообщение от Pazutut Посмотреть сообщение
fomcow, может не надо быть категоричным к пострадавшим? Вы сами-то не очень блещете https://hyip-unvest.ru/forumchanin-vl...nizacii-profit
Страдать троллинизмом не нужно - https://profita.org/news/759-press-ko...hie-plany.html статья от 11.07.2016, но видимо троллить и флудить проще, чем находить информацию. Сочувствую, только подтвердает мой пост выше.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Все отлично в Вашей теории, только есть одно большое но... Вы не учли того факта, что фактически сосед не имеет долей и в целом не является инвестором биржи шареинсток, соответственно выписанный на его имя вексель на доли шары, в суде будет недействителен.
Доли каким образом подтверждаются? Скриншотом с личного кабинета )) Да, суд такие скриншоты любит. Об этом и речь, реальные инвесторы в реальной жизни решают проблемы, игроманы скриншотами личного кабинета и виртуальном суде.
fomcow вне форума
Старый 31.01.2017, 23:01
#191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Доли каким образом подтверждаются? Скриншотом с личного кабинета
Как минимум кроме видео и скринов из кабинета, есть подтверждения в ПС перевода средств на шару, у соседа же нет абсолютно никаких доказательств наличия у него долей.
UNTRUSTED вне форума
Старый 01.02.2017, 11:16
#192
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
На данный момент, обязательства перед Шарой, когда это можно будет изменить и перевести на Инвесторов, мы с радостью выдадим или доли или деньги, про вексели я уже писал и в данном посте и ранее. Мы от вексельного кредитования уходим. Доп.соглашение с объектом, перед которым у нас нет обязательств, не покрывает те обязательства которые есть в текущий момент.
Не пойму, если Вы ждете открытия ввода на биржу для выкупа долей, почему бы всем не выписать вексели и на эти деньги сразу их не погасить? Договор это предусматривает? - Да. Обязательства с Вас списываются? - Да. Деньги попадают не мошенникам, а тем, кто вкладывался? - Да. Все довольны.
Действительно, обязательства - это же не циферки в ЛК шары, они документальны. И в них должна быть прописана процедура выписывания векселей. То что Вы уходите от векселей - замечательно, погасите их сразу после выписки. В таком случае и Вы уйдете , и инвесторы окажутся с возвратом.
foomitox вне форума
Старый 02.02.2017, 11:27
#193
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Новые инвесторы если и захотят сюда инвестировать, то их сразу же отпугнет дискуссия по поводу невозврата денег предыдущим инвесторам. Так денег проект не соберет.
Дмитрий, если Вы желаете чтобы инвесторы помогли Вам в возврате залога, то скажите нам что возвращать? Что лежит в залоге? Это квартира, автомобиль, полкило золота или ещё что то? Что именно? Только зная что возвращать, можно подумать как это сделать. А иначе все что написано здесь на восьми страницах форума, я могу назвать тремя простыми словами: Бесполезное сотрясание килобайтов.
kirhen вне форума
Старый 02.02.2017, 18:33
#194
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Как минимум кроме видео и скринов из кабинета, есть подтверждения в ПС перевода средств на шару
На Шаре далеко не 1 эмитент. И пока ещё шара существует, а исчезнет завтра? Скриншоты хотя бы заверили у нотариуса, в суд подали. Если да, в какой?

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Бесполезное сотрясание килобайтов.
И я даже написал почему.
fomcow вне форума
Старый 02.02.2017, 19:04
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 92
Благодарностей: 10
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

я думаю просто тянут время
roma66 вне форума
Старый 02.02.2017, 19:38
#196
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Страдать троллинизмом не нужно - https://profita.org/news/759-press-ko...hie-plany.html статья от 11.07.2016, но видимо троллить и флудить проще, чем находить информацию. Сочувствую, только подтвердает мой пост выше.
Тогда почему вы удалили пост того форумчанина ( как еще +100500 постов от других форумчан, где троллингом и не пахло), когда можно было просто на них ответить в своей же ветке организации Профит и тогда не пришлось бы ходить и оправдываться по всему форуму да и вообще, никаких вопросов к вам бы больше не поступало. И в целом - это как то некрасиво выглядит: люди хотят получить ответы на свои вопросы или высказать свое мнение, стараются, пишут, а вы - бац! И все стираете подчистую как будто и не писал никто вовсе. Просто когда что-то действительно открыто и готово к дискуссии, неважно кто это или что это - человек или организация, то это видно сразу, ничего не удаляется, на все отвечается и ведется дискуссия.
Meggido вне форума
Старый 02.02.2017, 23:46
#197
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Да биржа шареинсток немного оживилась. У меня были незавершенные Доп.IPO от RVHS, теперь они все перешли в мой основной портфель. Ну хоть что-то, хоть какое-то движение, хоть и внутренне, но все же... Наверное РВХ-Сервис перевели дивиденты или что-то подобное. Дмитрий, прошу прояснить ситуацию такого движения из Доп.IPO в основной портфель.
Grinii вне форума
Старый 05.02.2017, 00:17
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Наверное РВХ-Сервис перевели дивиденты или что-то подобное
Для ввода все закрыто, не получится.
lasotich вне форума
Старый 06.02.2017, 05:09
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 28
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Да биржа шареинсток немного оживилась. У меня были незавершенные Доп.IPO от RVHS, теперь они все перешли в мой основной портфель. Ну хоть что-то, хоть какое-то движение, хоть и внутренне, но все же... Наверное РВХ-Сервис перевели дивиденты или что-то подобное. Дмитрий, прошу прояснить ситуацию такого движения из Доп.IPO в основной портфель.
Я думаю, это автоматический процесс.
Alex Trick вне форума
Старый 07.02.2017, 15:31
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
- https://shareinstock.com/exchange/421_RVHS - все вексельные инвесторы, списаны (почему то сумма списаний меньше на 66 долларов, но это уточняем).
Cardius, подскажите пож. правильно ли я понимаю что на данный момент биржа открыла для вас ввод средств. И на 7 фев. вы уже погасили 29903$ не вексельных ?
denis-ru вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12