Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2018, 22:33
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У нас нет конфликта интересов.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Потому что для хай риск компаний АМЛ гораздо жестче и процессинги не могут делать то, что делают с нормальными компаниями. Через рефанд работают не брокеры, а процессинги. Брокеры рады бы работать нормально, но процессинги не дают такой возможности, перестраховываются.
Ни разу не видел у биржевых брокеров вывода на карту как рефанд.
Получается, настоящие брокеры - это нормальные компании, которые не относятся к хай риск категории?
livoruch вне форума
Старый 23.12.2018, 22:40
#182
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ни разу не видел у биржевых брокеров вывода на карту как рефанд.
Подтверждаю факт того, что международные процессинговые компании позволяют производить вывод средств на клиентские карты для брокерских форекс компаний исключительно в рамках введенных средств. Т.е. только как рефанд. Примите это как данность.

Я вот немного не понимаю, к чему Вы здесь с ехидцей пишете про какие-то нюансы работы с существующими офшорными брокерами? Тем более, что данный брокер работает вообще без лицензии, ибо такова была воля его создателя.

Rann что-то отрицает или в чем-то врет? К чему реально фигней заниматься, публикуя какие-то общие вещи? У Вас есть конкретные претензии или вопросы? Так задавайте. Вроде он на них вполне прямо отвечает.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Rann (23.12.2018)
Старый 24.12.2018, 15:11
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann ну и снова по поводу вашей статистики в RannForex
Вам надо научиться считать и понимать цифры. У вас с этим явно проблема.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы свой сайт иногда читаете ? AMTS торгует индикативной ликвидностью.


Вам надо не только цифры научиться понимать, но и слова.
Предлагаемая нами, не значит наша.

Извините, дальше не осилил. Не могу читать ваши портянки. Интересно знать, тут хоть кто-нибудь смог дочитать это до конца? ))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
В этих смайлах, должно быть, кроется какой-то сакральный посыл. Извините, я его не понял.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ни разу не видел у биржевых брокеров вывода на карту как рефанд.
Получается, настоящие брокеры - это нормальные компании, которые не относятся к хай риск категории?
Не только биржевые брокеры, но и регулируемые форекс-брокеры тоже могут не относится к хай-риск сегменту. Хотя, я не в курсе как там сейчас с этим.
Rann вне форума
Старый 24.12.2018, 15:39
#184
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вам надо научиться считать и понимать цифры. У вас с этим явно проблема.
Мои расчёты верны, и они основаны на торговле вашего клиента с реального счёта, которого вы ободрали на 9088 долларов введя его в заблуждение написав на сайте что RannForex берёт комиссию 20$ за миллион оборота.
На самом деле, исходя из показаний с реального счёта вашего клиента RannForex берёт комиссию 45$ а не 20$ за миллион оборота.

Rann, ну просто исправьте на сайте комиссионные сборы с 20$ на 45$, и не вводите больше в заблуждение своих клиентов (ну не лгите им так). Ну просто при любом подсчёте ложь выявляется быстро.
Furuncle вне форума
Старый 24.12.2018, 16:11
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Мои расчёты верны, и они основаны на торговле вашего клиента с реального счёта, которого вы ободрали на 9088 долларов введя его в заблуждение написав на сайте что RannForex берёт комиссию 20$ за миллион оборота.
У нас комиссия ровно 20$ на миллион оборота. Если это не так, то вы фактически обвинили сотни наших клиентов в глупости. Получается, что они платят в два раза больше и не замечают этого.

Для тех, кто не умеет считать, у нас на сайте есть калькулятор, там есть все формулы с конкретными цифрами.

https://rannforex.com/ru/trading/calculator/

Пожалуйста, не захламляйте ветку и тратьте мое время.

добавлено через 4 минуты
Давайте воспользуемся счетными палочками и на пальцах попробуем разобраться.

Допустим человек открыл позиции по EURUSD объемом 1 лот (и пока ее не закрывал, она висит у него в открытых позициях).

Как торговый оборот в USD он сгенерировал?
Rann вне форума
Старый 24.12.2018, 17:57
#186
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У нас комиссия ровно 20$ на миллион оборота. Если это не так, то вы фактически обвинили сотни наших клиентов в глупости. Получается, что они платят в два раза больше и не замечают этого.
У RannForex комиссия 45$ на миллион оборота, а не 20$, и это очень хорошо видно при торговле вашего клиента dimeon на реальном счёте.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...6#post15685298

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Получается, что они платят в два раза больше и не замечают этого.
Получается так что вы пишите на своём сайте что комиссия у RannForex 20$ на миллион оборота, а при торговле ваших клиентов на реальных счетах она составляет 45$.

Ну вы обманываете своих клиентов, причём наглым образом.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Для тех, кто не умеет считать, у нас на сайте есть калькулятор, там есть все формулы с конкретными цифрами.
Калькулятор у форекс дилеров может показывать одно значение а при реальной торговле комиссии могут быть совершенно другими.
И это видно на примере вашего клиента dimeon.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Давайте воспользуемся счетными палочками и на пальцах попробуем разобраться.
Да что мне ваши пальцы ? Всё видно на реальном счёте dimeon.
Вы своего клиента ободрали на лишние 9088 долларов через завышенные комиссии.
Furuncle вне форума
Старый 24.12.2018, 19:28
#187
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Калькулятор у форекс дилеров может показывать одно значение а при реальной торговле комиссии могут быть совершенно другими.
Вася, тебя тут как только уже не называли, но, видимо, действительно тому, у кого не хватает мозгов даже тупо посчитать - только и остаётся работать клоуном форумным.
Давай я тебе разложу с того самого мониторинга, откуда ты не смог (увы) взять тупо циферки и посчитать.
Открой любую сделку.
Например, для простоты и чтобы до тебя лучше дошло, возьмём красивую сделку 1 лотом по EURAUD. Можешь её сам найти.
Вот она:

Цитата:
10.09.2018 20:57 11.09.2018 00:18 EURAUD Buy 1.00 - -15.10 1.63128 1.63009 -11.9 -85.71 3h 21m -7.71%
Результат хоть и отрицательный, но нам это не важно.
Итак, в мониторинге видно, что комиссия составила 4 EUR.
Но нам надо выяснить, сколько же должно быть.
Итак, базовая валюта в этой паре - это EUR. Выходит, один лот при торговле этой парой будет равняться 100000 (сто тыщ.) EUR.
Далее, нам надо понять, сколько будет оборот по этой сделке в долларах.
В момент открытия сделки, курс EURUSD равнялся примерно 1,15960. Это значит, что за 100 тыщ евров, тебе бы отсыпали 115 960 баксов.
Т.е. за открытие ордера получили оборот в 115 960 долларов.
Далее, ордер закрывается в 00:18. Для простоты будем считать тот же курс.
Получим, что за закрытие мы тоже получаем 115 960 долларов оборота.
Итого, за этот ордер в сумме 231 920, но округлим до 232 тыщ. баксов.
В итоге, получается, что обернули почти четверть миллиона долларов.
Следовательно, четверть от ляма - это где-то 5 баксов комиссии. Но у нас чуть меньше четверти, и комиссия, скорее всего около 4,7 USD должна быть.
А у нас взято 4 EUR комиссии.
Но не надо забывать, что евро был на момент сделки дороже доллара.
Прикинем: 4,7 / 1,1590 = 4,05 EUR.
Смотри-ка, даже с таким грубым расчётом получается что всё как в аптеке.

Так что, Furuncle, иди учи уроки.
BKK вне форума
Старый 24.12.2018, 21:30
#188
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я вот немного не понимаю, к чему Вы здесь с ехидцей пишете про какие-то нюансы работы с существующими офшорными брокерами? Тем более, что данный брокер работает вообще без лицензии, ибо такова была воля его создателя.
Пишу с ехидицей, ибо такова была моя воля писать с ехидицей. А что?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Rann что-то отрицает или в чем-то врет?
Ранн отвечает на вопросы.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
К чему реально фигней заниматься, публикуя какие-то общие вещи? У Вас есть конкретные претензии или вопросы?
Это у вас какие-то претензии ко мне есть.
Можете написать свод правил, какие вопросы можно задавать Ранну, какие нельзя. С какой интонацией, с какой пунктуацией и т.д. Ну, чтоб фигней не заниматься и все было так, как вам понравится.

п.с. Дмитрий, я спрашиваю то, что мне непонятно.И эти вопросы в большинстве своем касаются не какой-то конкретной канторы, а общих принципов и нюансов работы, функционирования как рынка, так и кухонь, и брокеров. Ибо кантору можно выбрать другую, а вопросы останутся те же, если в чемто не разобрался.
livoruch вне форума
Старый 24.12.2018, 22:44
#189
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Вася, тебя тут как только уже не называли, но, видимо, действительно тому, у кого не хватает мозгов даже тупо посчитать - только и остаётся работать клоуном форумным.
.......
Так что, Furuncle, иди учи уроки.
BKK, ну вы выражения то выбирайте, и на личности пожалуйста не переходите.
Rann, вы откуда себе таких "умных" "математиков" набираете ?

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Давай я тебе разложу с того самого мониторинга, откуда ты не смог (увы) взять тупо циферки и посчитать.
Открой любую сделку.
Например, для простоты и чтобы до тебя лучше дошло, возьмём красивую сделку 1 лотом по EURAUD. Можешь её сам найти.
Вот она:

10.09.2018 20:57 11.09.2018 00:18 EURAUD Buy 1.00 - -15.10 1.63128 1.63009 -11.9 -85.71 3h 21m -7.71%

Результат хоть и отрицательный, но нам это не важно.
Итак, в мониторинге видно, что комиссия составила 4 EUR.
BKK, да не ври те вы, комиссии по сделкам на мониторинге у dimeon не указаны



Общие комиссии указаны только тут.



Ну ладно, пускай будит 4 Евро за лот.

Идём дальше.

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Итак, базовая валюта в этой паре - это EUR. Выходит, один лот при торговле этой парой будет равняться 100000 (сто тыщ.) EUR.
Да.

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Итак, [COLOR="Blue"]
Далее, нам надо понять, сколько будет оборот по этой сделке в долларах.
В момент открытия сделки, курс EURUSD равнялся примерно 1,15960. Это значит, что за 100 тыщ евров, тебе бы отсыпали 115 960 баксов.
Ну послушайте BKK , ну вы уже определитесь что рассматриваем EURAUD (Евро к Австралийскому доллару) который вы указали из мониторинга, или EURUSD (Евро к доллару США).

После такой неопределённости и неконкретики, я дальше вашу "математику" даже читать не стал.


Объясню для таких "одарённых" "математиков" как BKK, и для клиентов RannForex повторно.

На мониторинге клиента RannForex dimeon зафиксированы проторгованные объёмы и комиссии дилера.



Проторгованый объём в RannForex: 3262.53 лота
Комиссии дилера RannForex: 12957.31 Евро

Считаем какая комиссия вышла за 1 лот (в евро): 12957.31 Евро / на 3262.53 лота = 3.97 Евро за лот.
1 лот равен объёму 100 000 базовым единицам.
10 лотов равен объёму 1 000 000 миллион базовых единиц (1 млн.Евро).
Считаем какую комиссию берёт RannForex за торговый оборот в 1 млн.Евро: 3.97 Евро * на 10 лотов = 39.7 Евро
Считаем какая комиссия выходит в долларах США: 39.7 Евро* на 1.14 = 45.25 $


RannForex берёт комиссию с 1 млн.$ торгового оборота 45.25$, а пишут на своём сайте что берут 20$ с 1 млн.$ торгового оборота.



Клиента RannForex dimeon просто ободрали на лишние 9088 долларов, накрутив ему завышенную комиссию, чем та которая указана на сайте RannForex. https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...6#post15685298


Пускай каждый для себя сделает выводы сам.
Furuncle вне форума
Старый 24.12.2018, 23:24
#190
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
BKK, да не ври те вы, комиссии по сделкам на мониторинге у dimeon не указаны
Ну, для тупых клоунов не указано, а для всех остальных указано.
Новая задачка тебе: найди строчку комиссии и скажи, указано или нет.



Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну послушайте BKK , ну вы уже определитесь что рассматриваем EURAUD (Евро к Австралийскому доллару) который вы указали из мониторинга, или EURUSD (Евро к доллару США).
Ну, тут уже совсем плохо...
Мы рассматриваем ордер по EURAUD. Вопрос: как подсчитать комиссию за открытие-закрытие этого ордера, выраженную в долларах?

Только, пожалуйста, не предлагай всё отнять и поделить...

BKK вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (24.12.2018), Sergey Kovalyov (24.12.2018)
Старый 25.12.2018, 01:55
#191
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ну, для тупых клоунов не указано, а для всех остальных указано.
BKK, ну кто же с вами после ваших оскорблений говорить то станет ?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты.

Вынуждены сообщить вам, что с 26 декабря 2018 года мы прекращаем принимать средства на наш кошелек в ePayments. Платежная система ePayments закрывает нам счет в связи с изменением политики британского финрегулятора в отношении нерегулируемых форекс-брокеров.

Возможность вывести средства на свой кошелек в ePayments останется еще некоторое время. Если в этом плане что-то изменится, мы уведомим всех своих клиентов заранее. Если кто-то собирался ввести средства через платежную систему ePayments, но не успел этого сделать, то завтра, 25 декабря 2018 года, последняя возможность сделать это.

Также уведомляем вас, что в ближайшее время вернется возможность пополнять счета банковским переводом. Ожидаем, что средства со своего кошелька ePayments также можно будет перевести на наш счет банковским переводом. Обратно тоже можно будет выводить на ePayments банковским переводом. Так что, отключение нас от прямых переводов не означает, что вы больше не сможете использовать ePayments для пополнения и вывода.

Если в связи с этими изменениями у вас появились какие-либо вопросы, обращайтесь в онлайн-чат на сайте.
Прямые переводы лучше, через посредников клиентам придётся лишние проценты платить. Ну это клиентам невыгодно будет.

Ну и вот банковские платежи тоже будете через посредников переводить да ? Ну просто кто вашему дилеру разрешит банковские платежи, у вас же нет лицензии на дилерскую деятельность во внебиржевом сегменте.
Furuncle вне форума
Старый 25.12.2018, 04:08
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
BKK, ну кто же с вами после ваших оскорблений говорить то станет ?
Может вы со мной поговорите? Или я вас тоже оскорбил. Вы уже два вопроса моих игнорите, и я вынужден их задавать снова, в надежде, что вы их все-такие заметите.

1. Давайте воспользуемся счетными палочками и на пальцах попробуем разобраться.
Допустим человек открыл позиции по EURUSD объемом 1 лот (и пока ее не закрывал, она висит у него в открытых позициях).
Как торговый оборот в USD он сгенерировал?

2. Второй вопрос касается вашего счета у Interactive Brokers. Так есть он у вас или вы нам соврали? Если есть, то ответьте на мой вопрос про карточку и про информацию на экране.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и вот банковские платежи тоже будете через посредников переводить да ?
У нас все платежи напрямую. Мы пока не используем платежные агрегаторы. И банк тоже будет напрямую.
Rann вне форума
Старый 25.12.2018, 14:44
#193
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
1. Давайте воспользуемся счетными палочками и на пальцах попробуем разобраться.
Допустим человек открыл позиции по EURUSD объемом 1 лот (и пока ее не закрывал, она висит у него в открытых позициях).
Как торговый оборот в USD он сгенерировал?
Ну давайте, давайте, если хотите объясню вам на деревянных счётах и на пальцах, если вы не можете понять о чём я говорю.

У вашего клиента dimeon какой прошёл торговый оборот по счёту ?
Торговый оборот (в $): 3262.53 лота * на 100 000 базовой валюты = 326.25 млн.$

У вас на сайте какая указана комиссия за 1 млн.$ торгового оборота?
Комиссия дилера: 20$ (в евро:17.6 евро) за 1 млн.$ торгового оборота.

Какую комиссию должен был взять дилер за 326.25 млн.$ торгового оборота исходя из информации по комиссия указанным на сайте?
326.25 млн.$ * на 20$ = 6525$ ( в евро: 5742 евро)
А дилер взял 12957.31 евро, что соответствует комиссии: 12957.31 евро / на 5742 евро = 2.25 * на 20$ = 45$ (в евро: 39.7 евро).

Rann, ну что непонятного то ?
Ну я вам уже второй раз объясняю, ну просто укажите на сайте что вы берёте комиссию за полный круг не 20$ с 1 млн.$ торгового оборота, а 45$, ну чтобы люди знали и не вводились в заблуждение дезинформацией о 20$.
Тогда комиссия взятая дилером 12957.31 евро будет соотвествовать своим критериям правильности в сочетании с объёмами проторгованными вашим клиентом.
Комиссия которая должна быть указана на сайте: 12957.31 евро / на 326.25 млн. проторгованного объёма = 39.7 евро ( комиссия в долларах: 45$).

Ну вот не могу понять общаясь с вами в чём трудность написать просто правильную цифру.
Ну вот например у других форекс дилеров с информированностью на сайтах проблем вообще нет. Ну они сразу указывают или комиссию за полный круг, или пишут там комиссия на одну сторону как у вас, но с какой нибудь оговоркой (циферкой справа), под которой клиентам разъяснено что это комиссия только на одну сторону, чтобы клиенты знали.
Но у вас же вообще трудность в понимании простых вопросов, ну уже объяснил вам и вашим знакомым там, два раза в чём суть, и на пальцах и не деревянных счётах разложил, ну вот упёрлись на ровном месте и всё тут.
Furuncle вне форума
Старый 25.12.2018, 15:49
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
У вашего клиента dimeon какой прошёл торговый оборот по счёту ?
Торговый оборот (в $): 3262.53 лота * на 100 000 базовой валюты = 326.25 млн.$
Тут 2 ошибки. Для получения правильного торгового оборота нужно еще умножить всё на 2, поскольку оборот возникает не только при открытии сделок, но и при их закрытии. Вторая ошибка - базовая валюта не всегда $. Может не будем размусоливать это еще на 2 страницы? Тема всё-таки про брокера. Не хотелось бы, чтобы вместо проблемы с вводом-выводом опять обсуждалась какая-то дичь.

Но я согласен, что если кому-то не понятна информация с сайта, то не помешает ее лучше разжевать, добавить всяких примечаний и дополнительных пояснений. Видимо не всем удается разобраться с разделом "Калькулятор трейдера". Если автор сайта не имеет цель ввести в заблуждение новичков и "особо одаренных", то страницу "Типы торговых счетов" лучше сделать более подробной, в частности указать там комиссию за полный круг. И тема будет закрыта. Думаю, это быстрее сделать, чем обсуждать на нескольких страницах, что такое торговый оборот.
Sergeant13 вне форума
Старый 25.12.2018, 15:52
#195
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос. Скажите цифру. Пока вы на него не ответите, мы не сможем двигаться дальше.
Говорю цифру: У дилера RannForex комиссия 45$ за 1 млн.$ торгового оборота, а не 20$ как они указывают на своём сайте.
Furuncle вне форума
Старый 25.12.2018, 15:59
#196
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Тут 2 ошибки. Для получения правильного торгового оборота нужно еще умножить всё на 2, поскольку оборот возникает не только при открытии сделок, но и при их закрытии. Вторая ошибка - базовая валюта не всегда $. Может не будем размусоливать это еще на 2 страницы? Тема всё-таки про брокера. Не хотелось бы, чтобы вместо проблемы с вводом-выводом опять обсуждалась какая-то дичь.

Но я согласен, что если кому-то не понятна информация с сайта, то не помешает ее лучше разжевать, добавить всяких примечаний и дополнительных пояснений. Видимо не всем удается разобраться с разделом "Калькулятор трейдера". Если автор сайта не имеет цель ввести в заблуждение новичков и "особо одаренных", то страницу "Типы торговых счетов" лучше сделать более подробной, в частности указать там комиссию за полный круг. И тема будет закрыта. Думаю, это быстрее сделать, чем обсуждать на нескольких страницах, что такое торговый оборот.
Вот что мешало уважаемому ran ответить похожим образом, а не препираться, как торговка на рынке?
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 16:02
#197
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Но я согласен, что если кому-то не понятна информация с сайта, то не помешает ее лучше разжевать, добавить всяких примечаний и дополнительных пояснений. Видимо не всем удается разобраться с разделом "Калькулятор трейдера". Если автор сайта не имеет цель ввести в заблуждение новичков и "особо одаренных", то страницу "Типы торговых счетов" лучше сделать более подробной, в частности указать там комиссию за полный круг. И тема будет закрыта. Думаю, это быстрее сделать, чем обсуждать на нескольких страницах, что такое торговый оборот.
Ну вот я об этом и говорю. А за полный круг у них 45$ а не 20$.

Ну и если уже говорить о статистике, то и там нужно тоже давать корректные данные о прибыли дилера с комиссий.
Иначе какой в ней смысл, ну если уже и подавать правдивую информацию то только правдивую, а клиентам подсовывают суррогат.

Торговый оборот ($) : 428 420 635 $ (428.4 млн.)
Комиссия дилера (за миллион оборота): 45$ (в евро: 39.7 евро).
Сколько дилер отдаёт комиссий Admiral Markets: 10$ ( 428.4 млн. * на 10$ = 4284$), в евро: 3769,92 евро.
Сколько дилер забирает комиссий себе: 45$ - 10$ = 35$ с миллиона $ торгового оборота. ( 428.4 млн. * на 35$ = 14994$), в евро: 13194,72 евро.

А в статистике они пишут что у них прибыль от комиссий всего 3809 евро.




Ну и вот у каждого человека исходя из всего этого возникает закономерный вопрос: Зачем форекс дилер занижает статистику по своим прибылям от комиссий показывая это клиентам ?
Ну ответ тоже очень понятен, если включить голову: Форекс дилер занижает статистику по прибылям чтобы у клиента возникло обманчивое восприятие и он начал думать так - "какой хороший дилер, такие маленькие спреды, и он так много даёт заработать нам и так мало зарабатывает себе". На самом деле всё иначе, исходя из самой статистики и простого математического подсчёта который выявляет любые погрешности и недочёты.
Ну в-общем это уже из разряда рекламной маркетологии, которая подразумевает привлечь клиента любыми способами, но не показывая ему то что есть на самом деле.
Ну вот в RannForex и говорят, ну вот у нас маленькие спреды, маленькие комиссии (20$ за млн.) , ну всё маленькое такое и "лоукостное". Ну вот всё ради клиента, мы вам даже последние носки свои отдадим, ну лишь бы вы пришли к нам. Ну и самое главное в рекламной маркетологии это показать себя перед людьми в респектабельном виде, не знания показать, а просто вид-(харизму), ну чтобы все сразу подумали - "Огоооо, какой он "умный" бизнесмен, какие у него красивые видеообои на видеоконференции, ну а как он заботится о клиентах, ну как папа родной".
А в реальности о комиссиях помалкивают которые такие же как у других дилеров (45-50$ за млн.), спреды тоже не всегда такие маленькие, статистику занижают (тоже помалкивают), ну чтобы клиент был как "ёжик в тумане".
Да, Rann ?
Furuncle вне форума
Старый 25.12.2018, 18:17
#198
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Для получения правильного торгового оборота нужно еще умножить всё на 2, поскольку оборот возникает не только при открытии сделок, но и при их закрытии. Вторая ошибка - базовая валюта не всегда $.
А Фурункулу бесполезно что-то объяснять

На шести страницах ему пытались втолковать чем отличается объем лота в разных парах с разными базовыми валютами и как считается оборот. С объемом, вроде бы, наконец удалось донести. Как считается оборот пронеслось мимо ушей, не задев мозга. И теперь увлекательная эпопея с расчетом комиссий и оборота повторяется вновь. Надо просить модераторов, чтобы убрали все эти фурунковские стенания в тот же топик.
Elena MS вне форума
Старый 25.12.2018, 19:12
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Говорю цифру: У дилера RannForex комиссия 45$ за 1 млн.$ торгового оборота, а не 20$ как они указывают на своём сайте.
Я не спрашивал какая комиссия. Вопрос был другой. Пока вы на него не ответите, мы не сможем двигаться дальше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот я об этом и говорю. А за полный круг у них 45$ а не 20$.
Ну вот, начинает немножечко прозревать. ))
Но ответ я на свой вопрос не получил, поэтому дальше пока двигаться не можем.
Rann вне форума
Старый 25.12.2018, 19:18
#200
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А Фурункулу бесполезно что-то объяснять

На шести страницах ему пытались втолковать чем отличается объем лота в разных парах с разными базовыми валютами и как считается оборот. С объемом, вроде бы, наконец удалось донести. Как считается оборот пронеслось мимо ушей, не задев мозга. И теперь увлекательная эпопея с расчетом комиссий и оборота повторяется вновь. Надо просить модераторов, чтобы убрали все эти фурунковские стенания в тот же топик.
Elena MS, ну вы как обычно, влезаете в разговор в котором ничего не понимаете и не смыслите.
Ну это Rann вас снова чтоли попросил потроллить, да ?

Ну во всём уже давно разобрались и все поняли в чём суть, кроме вас.
Ну я Rann просто поставил перед фактом, ну ему осталось только исправить на сайте размер комиссии с 20$ на 45$ чтобы люди не вводились в заблуждение, и выводить правильные данные по статистике дилера RannForex.
Будит он это всё исправлять или нет, ну это уже зависит от его хотения, или не хотения.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я не спрашивал какая комиссия. Вопрос был другой. Пока вы на него не ответите, мы не сможем двигаться дальше.
Мы уже продвинулись, подсчитали и всё поняли. За вами осталось - исправить ваши некорректные данные которые вы выводите по комиссиям и по статистике дилера.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55