Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2012, 16:26
#181
Заблокированный
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
re: bannersbroker.com - Banners Broker

а сколько вкладывать нужно ? Минимум .

добавлено через 1 минуту
И как вообще положить деньги на алертпэй ? Через терминал это возможно сделать ? Или через вебмани/киви кошель ?

Последний раз редактировалось Семён Тюрин; 06.06.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Семён Тюрин вне форума
Старый 06.06.2012, 17:03
#182
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Семён Тюрин Посмотреть сообщение
а сколько вкладывать нужно ? Минимум .
145$ минимум
AleXeYs вне форума
Старый 06.06.2012, 17:51
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Хм...занятный такой глюк (или это нормально?)
04.06 я купил пакет, прикупил панелей, все сделал как нужно, все панели были в статусе "ин куе". Сейчас захожу и вижу такую картину (приложил картинку) - статус так и остался "ин куе" но она уже работает (деньги начислились)! и так со всеми панелями всех цветов.
Еще один вопрос знатокам!
Читаем первый пост:

В какой момент происходит автоматическая конвертация?
Вот например у меня сейчас 8 желтых панелей, не обеспеченых трафиком со стороны пурпурных панелей. На 7шт стоит репокупка 50, на одной 100, т.е. когда они отработают у меня будет 9 панелей без трафа. Т.е. если я буду тупо сидеть и ждать (не докупая пурпурки) пока все желтые не отработают, то как только их соберется 6шт, они автоматом законвертятся в 2 пурпурки?
Обрати внимание синяя панель снизу "Гет импрешин" Ты её не взял а зря воэьми показы пригодятся свои реф ссылки прокручивать.
Альгамбра вне форума
Старый 06.06.2012, 21:48
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 33
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Кирилл Лаба Посмотреть сообщение
Посоветуйте как лучше вкладывать?
Это зависит от финансовых возможностей
Oleg Son вне форума
Старый 06.06.2012, 21:49
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Кирилл Лаба Посмотреть сообщение
Посоветуйте как лучше вкладывать?
Кирилл вариантов миллион если каждый из нас начнёт тебе писать свою стратегию- тебе до нового года придётся только читать)Попробуй сам просчитать но сначала выбери себе пакет и действуй дальше.
Альгамбра вне форума
Старый 06.06.2012, 22:09
#186
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Сейчас вот как раз с "вкладыванием" большие проблемы Сегодня пытался пополнить счет через Allied Wallet - так блин она вообще кредитки не воспринимает - пытался привязать 3 разных кредитки (классик, виртуальные) - везде отказ. На Пейзу тоже деньги фиг закинешь - пополнение с кредитки не работает (про обменники молчу - будешь ждать неделю да и поменяют еще по безумному курсу). В Солид Трасте тоже по быстрому ничего не получается сделать... А так хотелось прикупить "португальских пурпурных" (
Lexuz77 вне форума
Старый 06.06.2012, 22:16
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 33
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Сейчас вот как раз с "вкладыванием" большие проблемы Сегодня пытался пополнить счет через Allied Wallet - так блин она вообще кредитки не воспринимает - пытался привязать 3 разных кредитки (классик, виртуальные) - везде отказ.
Вчера у меня и у знакомого через Allied Wallet без проблем все пополнялось, кредитки разных банков, зачисляются моментально, единственное условие - не менее 100$ пополнять можно
Oleg Son вне форума
Старый 07.06.2012, 07:39
#188
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Oleg Son Посмотреть сообщение
Вчера у меня и у знакомого через Allied Wallet без проблем все пополнялось, кредитки разных банков, зачисляются моментально, единственное условие - не менее 100$ пополнять можно
А проходит ли платеж через Allied Wallet с карты ВИЗА Классик (Сбербанк), кто-нибудь в курсе?
Ravenloft вне форума
Старый 07.06.2012, 07:58
#189
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Oleg Son Посмотреть сообщение
Вчера у меня и у знакомого через Allied Wallet без проблем все пополнялось, кредитки разных банков, зачисляются моментально, единственное условие - не менее 100$ пополнять можно
там при добавлении карты есть такое хитрое поле Name on Card - блин, я думал что там нужно ввести Имя указанное на карте, а оказывается туда нужно вводить название платежки карты (Виза,Мастеркард) - в других системах это обычно автоматом заполняется (определяется по первым 4 цифрам карты) . И самое главное - ладно было бы как в Пейзе - ну не прошла карта (ошибся я в реквизитах мож!) - взял удалил ее из аккаунта и заново забил - а тут хренушки - висят карты со статусом "фэилд" и писец. Щас буду мучать тех поддержку
Да, а никто еще не заморачивался подтверждением своего имени/фамилии/адреса для получения ихней кред.карты? Я так понимаю, что бы подтвердить адрес, нужно где то заказать перевод бумаги с адресом (например счета за телефон) и нотариально его заверить. Я пока что залил только свои вод.права - там на английском хоть написаны мои имя фамилия...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 07.06.2012 в 08:22.
Lexuz77 вне форума
Старый 07.06.2012, 10:28
#190
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Сам не пользовался С AlliedWallet, но те которые пользовались и у которых всё получалось, говорили что деньги на счету ББ появлялись сразу.

Насчёт подтверждения личных данных и адреса, то у меня они подтверждены оба. И не надо им отсылать переведённый и нотариально заверенный документ. Мне хватило им отослать фото копию моего паспорта и отсканированного счёта за интернет услуги (на литовском языке). Главное чтоб они были отсканированы или сфотографированы, электронные документы им не подходят.
dorfas вне форума
Старый 07.06.2012, 11:44
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 33
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Ravenloft Посмотреть сообщение
А проходит ли платеж через Allied Wallet с карты ВИЗА Классик (Сбербанк), кто-нибудь в курсе?
Со Сбербанка ВИЗА проходит

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
там при добавлении карты есть такое хитрое поле Name on Card - блин, я думал что там нужно ввести Имя указанное на карте, а оказывается туда нужно вводить название платежки карты (Виза,Мастеркард) - в других системах это обычно автоматом заполняется (определяется по первым 4 цифрам карты) .
В поле Name on Card я вписал свое имя, то есть имя указанное на карте

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
Сам не пользовался С AlliedWallet, но те которые пользовались и у которых всё получалось, говорили что деньги на счету ББ появлялись сразу.

Насчёт подтверждения личных данных и адреса, то у меня они подтверждены оба. И не надо им отсылать переведённый и нотариально заверенный документ. Мне хватило им отослать фото копию моего паспорта и отсканированного счёта за интернет услуги (на литовском языке). Главное чтоб они были отсканированы или сфотографированы, электронные документы им не подходят.
То есть карту BB уже готовят?

Последний раз редактировалось Oleg Son; 07.06.2012 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Son вне форума
Старый 07.06.2012, 12:04
#192
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Нет, карточку я пока себе не заказывал, пока она мне не нужна, у меня есть много других карточек (Payzza, Moneybookers, Netteller) и я сперва подожду, когда её получит другие, и напишут свои мнения о ней. Вот тогда и решу, нужна ли она мне или нет. Потому, что эта карточка не будет иметь чипа на ней, вот это меня пока и останавливает от её заказа.
dorfas вне форума
Старый 07.06.2012, 12:13
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 1
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Люди есть смысел начать с 100 долларами? кому не лень дайте стратегию, на эти деньги
П.с. приглашать не умею
Богдан Галимьянов вне форума
Старый 07.06.2012, 12:31
#194
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Богдан Галимьянов Посмотреть сообщение
Люди есть смысел начать с 100 долларами? кому не лень дайте стратегию, на эти деньги
П.с. приглашать не умею
Со 100$, выходит только один вариант (долгий, но тоже возможен), так это покупать сиреневый пакет за 55$ +15$ на абон плату за 2-ой месяц и ждать пока он закончит свои 2 бесплатных цикла. Ещё можно сразу после покупки пакета, за оставшиеся 30$ купить 1 сиреневую панель, но не покупать трафик для неё, а активировать её тогда, когда ваш сиреневый пакет отработает свои 2 цикла и у вас в кошелке уже будет лежать заработанные деньги. Тогда вы покупаете уже трафик за 50$ и опять запускаете свои 2 желтых, 2 сиреневых и 1 сиреневую которую вы купили отдельно (может даже она и сразу закроется и заработает сразу вам 30$, потому что она всё равно работала с момента её покупки). И на все деньги которые у нас остались, покупаем желтые панели и активируем их сразу. И так далее, главное чтоб каждый месяц в кошелке у нас лежали 65$ на ежемесячную покупку трафика и абон. плату. Также не забываем выучить правило 2:1 и всё что связанно с макро лимитом. И ещё надо не забыть, что пока не работает автоматическая покупка пакета трафика, то мы должны его покупать сами. Я сам покупаю на 1 день позже, чем покупал в самый первый раз. Это чтоб система не засчитала, как покупку дополнительного пакета трафика в месяц из за различных временных поясов.

Последний раз редактировалось dorfas; 07.06.2012 в 12:33.
dorfas вне форума
Старый 07.06.2012, 12:37
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 1
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
Со 100$, выходит только один вариант (долгий, но тоже возможен), так это покупать сиреневый пакет за 55$ +15$ на абон плату за 2-ой месяц и ждать пока он закончит свои 2 бесплатных цикла. Ещё можно сразу после покупки пакета, за оставшиеся 30$ купить 1 сиреневую панель, но не покупать трафик для неё, а активировать её тогда, когда ваш сиреневый пакет отработает свои 2 цикла и у вас в кошелке уже будет лежать заработанные деньги. Тогда вы покупаете уже трафик за 50$ и опять запускаете свои 2 желтых, 2 сиреневых и 1 сиреневую которую вы купили отдельно (может даже она и сразу закроется и заработает сразу вам 30$, потому что она всё равно работала с момента её покупки). И на все деньги которые у нас остались, покупаем желтые панели и активируем их сразу. И так далее, главное чтоб каждый месяц в кошелке у нас лежали 65$ на ежемесячную покупку трафика и абон. плату. Также не забываем выучить правило 2:1 и всё что связанно с макро лимитом. И ещё надо не забыть, что пока не работает автоматическая покупка пакета трафика, то мы должны его покупать сами. Я сам покупаю на 1 день позже, чем покупал в самый первый раз. Это чтоб система не засчитала, как покупку дополнительного пакета трафика в месяц из за различных временных поясов.
Ух ты, спасибо
А вы сами со сколки начинали ? если конечно не секрет, просто я решил начать зарабатывать на всех проверенных проектах такие как жастин и зик

Последний раз редактировалось Богдан Галимьянов; 07.06.2012 в 12:42.
Богдан Галимьянов вне форума
Старый 07.06.2012, 13:57
#196
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Я сам начинал с марта этого года с желтого пакета за 25$, так как тогда ещё нечего не знал и спонсор мой меня кинул и игнорировал. И пока у меня этот желтый пакет работал себе , я прочитал почти все зарубежные форумы и пересмотрел много видео материала связанного с этим проектом. И всему научился сам, без помощи других. И как только всё понял как здесь всё работает, то тогда закупилься по максимуму желтых и сиреневых панель и купил трафик для них (Upgrade делать было уже поздно). Вот так я и начинал. Потом решил создать здесь тему и ещё в одном литовском форуме, потому что увидел что таких тем ни здесь, ни там нету и решил попробовать построить кое какую команду. И сейчас у меня вот такой расклад.


Последний раз редактировалось dorfas; 07.06.2012 в 14:05.
dorfas вне форума
Старый 07.06.2012, 14:12
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 1
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
Я сам начинал с марта этого года с желтого пакета за 25$, так как тогда ещё нечего не знал и спонсор мой меня кинул и игнорировал. И пока у меня этот желтый пакет работал себе , я прочитал почти все зарубежные форумы и пересмотрел много видео материала связанного с этим проектом. И всему научился сам, без помощи других. И как только всё понял как здесь всё работает, то тогда закупилься по максимуму желтых и сиреневых панель и купил трафик для них (Upgrade делать было уже поздно). Вот так я и начинал. Потом решил создать здесь тему и ещё в одном литовском форуме, потому что увидел что таких тем ни здесь, ни там нету и решил попробовать построить кое какую команду. И сейчас у меня вот такой расклад.

согласен, сейчас очень мало хороших спонсоров главное получить копейку, а проблемы новичка чихать на них Я лично не умею приглашать поэтому мне приходиться начинать с большой суммой чем те кто умею приглашать
Богдан Галимьянов вне форума
Старый 07.06.2012, 17:17
#198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
там при добавлении карты есть такое хитрое поле Name on Card - блин, я думал что там нужно ввести Имя указанное на карте, а оказывается туда нужно вводить название платежки карты (Виза,Мастеркард) - в других системах это обычно автоматом заполняется (определяется по первым 4 цифрам карты) . И самое главное - ладно было бы как в Пейзе - ну не прошла карта (ошибся я в реквизитах мож!) - взял удалил ее из аккаунта и заново забил - а тут хренушки - висят карты со статусом "фэилд" и писец. Щас буду мучать тех поддержку
Да, а никто еще не заморачивался подтверждением своего имени/фамилии/адреса для получения ихней кред.карты? Я так понимаю, что бы подтвердить адрес, нужно где то заказать перевод бумаги с адресом (например счета за телефон) и нотариально его заверить. Я пока что залил только свои вод.права - там на английском хоть написаны мои имя фамилия...
Не заверяй свои документы в нотариате.Я иностранец у меня документы на английском без проблем прошли но у меня рефы из России и Украины внутригражданские документы у них тоже прошли без проблем.Без нотариата и перевода.И ещё пошли любую платёжку ту что через банк где подтверждён твой адресс.Одна неделя и тебе верифицируют акк.
Альгамбра вне форума
Старый 07.06.2012, 18:20
#199
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Не заверяй свои документы в нотариате.Я иностранец у меня документы на английском без проблем прошли но у меня рефы из России и Украины внутригражданские документы у них тоже прошли без проблем.Без нотариата и перевода.И ещё пошли любую платёжку ту что через банк где подтверждён твой адресс.Одна неделя и тебе верифицируют акк.
На этой платежке наверно должны стоять отметки банка об оплате? просто я сейчас всю коммуналку оплачиваю с карточки
Lexuz77 вне форума
Старый 07.06.2012, 19:42
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
На этой платежке наверно должны стоять отметки банка об оплате? просто я сейчас всю коммуналку оплачиваю с карточки
Не обязательно за комуналку.Пойдёт и за телефон и за иннет.Можно даже договор банка на твою пластикою карту.А я вообще решил подшутить над ними - но они видно не юмористы не поняли.Я послал им скан денежного перевода с одной страны в другую)))Там правда был адресс.Подтвердили верификацию хотя я не был в этом уверен.
Альгамбра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36