Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2015, 11:11
#181
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Но, в отличие от него, не бросила это "бесперспективное" занятие (такое впечатление, что он был в Ори, или в другой сети. Там ничего не добился и теперь обижен на все сети оптом) - а продолжала потихоньку работать.
Не был он нигде. Расхожее заблуждение.
Если критикует, то был и обжегся. Касается всего.
Меня вот прошлой ночью опять огрели по голове. Типа: "Тебя много раз кидали, потому ты так выступаешь против пирамид!" Доказывать - себе дороже. Они по себе судят.
"Дяденька" этот врач и успешный видео блогер.
Заметьте, именно этот канал не монетизирован, чтобы тоже не упрекнули в корысти.
Ролик не против Орифлейм и не против труженников, а совсем об ином.
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Так почему большинство думает, что они пришли в БИЗНЕС, ничего не умея, через две недели миллион не заработали - и все! Это не они идиоты - это компания лохотрон, ога
Не ОНИ так думают, а их так настраивают этой самой рекламой. вот эти самые строители структур. Вы вот товар продаете, да? Опять к тому же вернемся. Видео не ПРОТИВ ВАС.
А против тех, кто обещает заработок лежа на диване. Без вложений и продаж. Так что по идее Вы говорите тоже самое что и он. Может, кстати, письменно он это лучше высказал. И не только он.
Почитайте, может и сами что добавите.
https://vk.com/topic-49108261_30109387?
Как резюме. Каждый пишет, как он слышит. А не то, что сказано иногда.
"Дядька" НИ РАЗУ слова плохого про компанию не сказал.
Извините, не ожидала.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 01.06.2015, 04:39
#182
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

MBell, почитала) Полностью согласна с Артемом Большаковым - и насчет спама, и насчет новичков. И вообще, насчет всего) Он очень грамотно отвечает - так что и добавить нечего))

А по поводу того, что "обещают одно, а оказывается другое" - так посмотрите на любую рекламу)) Написано "скидки 70%", а по факту - не 70, а 10. Да и то цену повысят, а потом скидку нарисуют - в итоге цена "со скидкой" иногда получается выше, чем до скидки - знакомо?

Всегда помним поговорку: "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". МЛМ существует вторую сотню лет, заработать там можно - примеров полно. Почему не все зарабатывают? Так то естественный отбор) Посмотрите, сколько по осени в спортивные секции детишек приходит и сколько их через полгода остается. Я не говорю уже о том, что чемпионами становятся единицы. Так же и в бизнесе.

И по поводу обучения - что Вам выслали шаблоны объявлений - так учить начинают с малого)) А учиться в МЛМ надо ВСЕГДА - Вы не представляте, СКОЛЬКО там новой информации и как часто она обновляется. Придумываются новые методы, видоизменяются старые. А когда под тобой уже работающая команда - нужно учиться менеджерским навыкам. Этому в институте 5 лет учат) А тут - в экспресс-режиме, и сразу на практике

Менеджер по продажам в магазине какие функции выполняет? Стоит в зале продает? Нет, он организует процесс и обучает продавцов. За это ему и платят больше, чем обычному продавцу. И менеджера сразу после интитута редко кто коллективом управлять возьмет - сначала продавом)) Так же и в МЛМ.

Тут МОЖНО заработать - причем, в отличие от традиционного магазина, ты сам можешь спрогнозировать свой рост, и он не будет зависеть от того, с какой ноги сегодня встал ВасильПетрович, твой начальник, и нет ли у него родственника/друга, которого он считает более достойными получить премию или занять выгодную должность

Так что по поводу "вот мне пообещали 100500$$ за 2 недели, не поднимая попу с дивана, а оказалось - там еще и РАБОТАТЬ надо!!!" - ну ребят, надо собственную голову на плечах иметь)

Очень точно ответил Артем: "Хотя нередко бывает, что новички занимаются спамом по собственной инициативе, не веря в этичные методы, даже если их обучают именно им. Своих-то шишек надо набить, чтобы поумнеть... " Про Продвижение могу точно сказать, что в наших чатах ЗАПРЕЩАЮТ в соцсетях в ЛС писать какие-либо предложения по работе. Потому что лидеры знают, что это не работает и вызывает в основном негатив. Но за всеми-то не проследишь! Тем более онлайн)))
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 09.06.2015, 16:05
#183
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Меня давно пригласили в Орифлейм, а если точнее, то я уже второй раз регистрируюсь в эту компанию. Мне нравятся сейчас мои спонсоры, которые ничего не требуют, только если есть желание развиваться, то лишь предоставляют инструменты для развития и направляют на те полезные мероприятия, которые помогут развиваться в компании. Не надо закупать продукцию на определенную сумму, как в некоторых компаниях. Сейчас в декрете, но до декрета я успела набрать маленькую группу, которая сейчас работает и мы поддерживаем отношения.
Полинария вне форума
Старый 11.06.2015, 03:44
#184
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Полинария, уж не коллеги ли мы?)) Проект как Ваш называется?

По поводу "закупаться" - тут не в одной тем про млм это обсуждалось. Да НЕ надо ничего закупать!!! Когда человек созреет для того, чтобы получать з/п - соответственно, нужно будет делать ЛТО - пойдет и предложит каталоги! Еще и немедленную прибыль получит!

Вот сейчас, например, началась квалификация на Анталью-2016. И девочки из команды загорелись туда поехать. А для этого одно из условий - чтобы каждый каталог было как минимум 2 Q-рекрута. (это новичок, который в течение 21 дня делает заказ на 100бб - примерно на 3 тыр)

И что вы думаете? Если раньше я им рассказывала, как делать ЛТО - все кивали, соглашались, но целенаправленно никто не делал - сколько получится, столько и ладно. То сейчас поставили сами план - кушек клепают только так! Ну, всей командой, конечно - в технические подробности вдаваться не буду - реально кушку можно сделать только по теплому рынку, из холодных контактов редко бывает - если только самородок какой попадется.

Так еще только середина каталога - у нас уже куча новых уровней! Вот это и есть настоящий млм - командная работа, планирование, взаимопомощь - и никаких закупок!!! Они меня теперь сами учат, как заказы собирать))
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 10.08.2015, 13:45
#185
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Орифлейм для меня стал третьей компанией, наконец то я попал в команду, где есть отличные лидеры и правильные инструменты для работы) теплый рынок действительно приносит больший товарооборот на одного человека) но и холодный рынок тоже дает хорошие результаты) просто целевую аудиторию нужно выбрать правильную)
starpav вне форума
Старый 28.08.2015, 17:55
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Тут много денег не заработаешь уже ))
Udsgame вне форума
Старый 28.08.2015, 18:16
#187
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Udsgame Посмотреть сообщение
Тут много денег не заработаешь уже ))
Udsgame вы так считаете исходя из своего опыта ,или это ваше мнение ?
sv-alex1 вне форума
Старый 28.08.2015, 19:51
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

sv-alex1, это мое мнение, так же опыт знакомых, которые год назад входили в орифлейм , проработав там год , результат минимальный.
20 000 руб. В месяц для сетевика, это мизерный заработок ( мое мнение ), да и не всегда выходила такая сумма.
Udsgame вне форума
Старый 28.08.2015, 21:32
#189
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Udsgame Посмотреть сообщение
20 000 руб. В месяц для сетевика, это мизерный заработок ( мое мнение ), да и не всегда выходила такая сумма.
Но все же если построить грамотно структуру и хороший опыт то и больше доход может быть. Для новичка без репутации и без команды не где не заработать.
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 31.08.2015, 08:53
#190
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Udsgame Посмотреть сообщение
sv-alex1, это мое мнение, так же опыт знакомых, которые год назад входили в орифлейм, проработав там год , результат минимальный.
20 000 руб. В месяц для сетевика, это мизерный заработок ( мое мнение ), да и не всегда выходила такая сумма.
Ну это смотря как работать)) Почему Вы смотрите на неудачный пример своих знакомых, а не на удачный пример других людей? Равняться надо на успешных, а не на неудачников - это не только в млм, это везде так.

Если бы ваши знакомые открыли магазин, год проработали и прогорели - вы бы тоже говорили, что на открытии магазина заработать невозможно?)) А как же Магниты, Пятерочки и прочие ашаны? Так и в млм - неудачный опыт отдельных людей вовсе не означает, что отрасль в целом неперспективна.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 17.09.2015, 10:13
#191
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Я просто оставлю это здесь.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.09.2015, 00:27
#192
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

sum iskorka, не буду спорить. Оставлю лучше здесь

Смысл - не в баночках с кремом, хотя взгляните на любую косметику - консерванты есть везде. А в том, что простой человек может здесь заработать миллион долларов - Тамилла тому пример.

Позже выложу информацию о том, как создается продукция.


Кто является самыми богатыми людьми на планете? Точнее сказать ЧЕМ ВЛАДЕЮТ ЭТИ ЛЮДИ? Газом, нефтью, ресурсами скажете Вы! Ну допустим! Представим себе, что на Вашем загородном участке Вы нашли нефть или газ!! И ЧТО?? Вы милиардер что ли? НЕТ! Что Вы с этим будете делать? Или Вы научились делать бензин в домашних условиях! И Вы будете нищим новатором...

А теперь посмотрим реально! Самые богатые люди - это те, кто сумел построить СЕТЬ заправок, СЕТЬ газовых плит по всей стране! У этих людей в каждом доме есть филиал этой СЕТИ!

Если Вы не владеете сетью, то Вам не на что расчитывать! А теперь посмотрим ещё раз на это! У Вас есть возможность занять свою нишу на рынке газа и нефти? Вряд ли! В Орифлэйм Вы сможете построить свою сеть! Собственные филиалы по всей стране и миру! Если мы говорим о деньгах! О больших деньгах, то мы должны строить СЕТИ! Сети потребителей! Именно они делают богатыми людей богатыми!!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 22.09.2015 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 22.09.2015, 11:33
#193
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, от того, что кто-то на гoвне делает миллионы, гoвно повидлом всё-равно не становится.
ЗЫ. И если простой человек может заработать миллион долларов, то где же ваш чек на этот самый миллион?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.09.2015 в 15:17.
sum iskorka вне форума
Старый 22.09.2015, 16:24
#194
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

sum iskorka, по поводу "****а" посмотрите, какой завод у

и какое все натуральное и полезное продается в обычных магазинах

добавлено через 2 минуты
По поводу моего чека на миллион - это не хайп, где за месяц нахапал профита от рефералов и свалил, а бизнес, где нужно развивать структуру, обучать ее. Тамилла свой миллион получила через 13 лет работы, так что мой еще впереди

добавлено через 6 минут
Еще хотелось бы сказать по поводу: "Вы все такие зомбированные...Говорите одни и те же фразы."

Это фразы УСПЕШНЫХ людей, "Мотивация, личностный рост, позитив, развивай себя"...а ты привык слушать тех, кто ни к чему не стремится в жизни... поэтому они и кажутся тебе какими-то странными......

Зомбированные? Хлопаем на встречах? Открой любое видео с футбола и посмотри, как там хлопают победителям... Как там кричат "Спартак - чемпион"..... Открою секрет, хлопать и быть приверженцем какого-либо интереса, идеологии, на сегодняшний день - НОРМАЛЬНО. Не сидите в вакууме, это РЕАЛИИ жизни!

Да, мы те, кто хлопают на мероприятиях по несколько тысяч человек, потому что мы умеем радоваться за успехи других...
Да, мы те, кто получают признание за свой вклад, за свою работу ЗАГРАНИЦЕЙ...
Да, мы те, кто имеет такое же успешное окружение...
Да, мы те, кто не обсуждают государство, не жалуемся друг другу повышение цен на бензин....
Да, мы те, кто избавляются от кредитов, а не берут их.
Да, мы те, кто не живет обманом, а помогает другим людям и занимается благотворительностью.
Да, мы те, кто принимает и мнение большинства и уважает его: "Не все подойдут нам в бизнес, кто-то должен лечить, учить, подстригать" и в то же время, имеет свое мнение и жизнь.
Да, мы те, кто не надеется выйти на пенсию... Пенсию РАБа...А те, кто только на себя надеется!

Да! Да! Да! Мы отличаемся от большинства тем, что мы ИСКРЕННЕ радуемся каждому дню жизнь и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любим нашу компанию партнера, потому что ОНА дает нашим семьям ПОЛНОЦЕННУЮ свободную, яркую и насыщенную жизнь, достойный доход и путешествия, возможность заниматься благотворительностью и проводить 24 часа с семьей!
Нас действительно мало, но мы есть! У нас не двадцать жизней, как видимо, есть у тех, кто могут позволить себе проводить время на диване перед телевизором находя время на нытье, какое плохое государство, что так мало платит зарплат и декретных... У НАС ОДНА ЖИЗНЬ и мы ЭТО ПОНИМАЕМ! Поэтому ТРАТИМ ЕЕ в русло счастливой жизни!

А вообще... красивые слова, так и останутся красивыми, пока не начнешь делать ОГРОМНЫЙ труд над собой... Наш бизнес - это труд... Но труд, который вознаграждается ДОСТОЙНО! Да, золотых гор тут сразу нет! Но уже через 6-12-18 месяцев от активных действий стиль жизни ГАРАНТИРОВАННО изменится.....

Вы можете спорить, возражать сколько угодно, в силу не полной информации о том, в чем все-таки суть нашей деятельности.... НО могу сказать одно... Имея противоположную точку зрения подумайте, а счастливы ли Вы от нее? А Ваши дети? А Ваши родители? А Ваше окружение? А можете ли Вы позволить себе отпуск тогда, когда захотите? В любой момент показать ребенку любую точку мира? Отправить ребенка в бассейн, на массаж, для его здорового развития? Да и просто... можете ли Вы, встретив пост в соц.сети "Помогите умирающему ребенку, собираем на операцию.... переведите деньги" или же эта ситуация будет у знакомых .. ВЗЯТЬ и даже небольшую сумму выделить, не ущемляя при этом своего ребенка ни в чем?

Включайте голову, будьте счастливы, никогда не жалуйтесь - все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! Удачи и счастья всем!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 22.09.2015 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 22.09.2015, 19:50
#195
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, детей у меня нет, папа счастлив, что я имею своё мнение и не боюсь его высказывать - значит он меня правильно воспитал. В отпуск я хожу, когда хочу и насколько хочу. Пожертвования я делаю на регулярной основе, только не "больным детям", а в Гринпис, Красный Крест, на развитие сайта everypony.ru, да что далеко ходить? Вот недавнее:

И самое главное, мне всего 22 года - в столь юном возрасте я достигла того, о чем подавляющее число Орифлеймофагов так и будут мечтать в 30-40-50 (в 60 уже поздно). Так что если сравнивать меня и вас, в лучшем положении оказываюсь я, "работающая на дядю" и участвующая в папином бизнесе, чем Вы, распинающаяся тут об "УСПЕХЕ", хотя сами его даже и не нюхали, а я им наслаждаюсь. делая всё наоборот советам ваших мотвационных гуру. И честно говоря, я не пойму, кого может вообще заинтересовать эта мышиная возня в МЛМ. А разгадка одна - безблагодатность.
Так что кончайте тут рисовать проекты воздушных замков, да займитесь лучше делом - картошка-фри в "Макдональдсе" сама себя не пожарит.

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Тамилла свой миллион получила через 13 лет работы, так что мой еще впереди
Есть мудрая пословица: если в 20 лет нет сил, то значит уже и не будет, если в 30 нет ума, то значит уже и не будет, если в 40 нет денег, то значит уже и не будет. Вам-то как раз 40...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 22.09.2015 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 22.09.2015, 23:34
#196
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
sum iskorka, в 20 лет мне тоже казалось, что 40 лет - это глубокая старость, а 60 - вообще не жизнь, а существование))

Но все оказалось не так мрачно. А про поговорки - много всяких есть. Мне нравится "на заборе вон че написано, а там дрова лежат".

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И самое главное, мне всего 22 года - в столь юном возрасте я достигла того...
да, да - юность это хорошо. мудрость приходит позже. Или не приходит))
На самом деле удивили - я не знала, сколько Вам лет, честно. Просто по постам Вашим мне казалось, что пишет одинокая неудовлетворенная жизнью желчная женщина... Немного даже жалко где-то было. Это как бабки, знаете, на лавочке сидят и всех осуждают))

Так что будьте счастливы - на самом деле, а не напоказ в интернет
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 23.09.2015, 09:14
#197
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
А про поговорки - много всяких есть.
В поговорках - народная мудрасть, прошедшая проверку веками, так что не стоит их недооценивать в угоду тому, что вы о себе думаете. Психологи знают такую вещь: каждый человек ощущает себя бессмертным и тем, с кем должно происходить что-то хорошее. Это всего лишь защитный механизм, и только. Реальность же иная, и вот для того, чтоб человек трезво себя оценивал, свои возможности, и появились такие поговорки.
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
На самом деле удивили - я не знала, сколько Вам лет, честно. Просто по постам Вашим мне казалось, что пишет одинокая неудовлетворенная жизнью желчная женщина... Немного даже жалко где-то было. Это как бабки, знаете, на лавочке сидят и всех осуждают))

Так что будьте счастливы - на самом деле, а не напоказ в интернет
Я молода, счастлива, талантлива - в реальной жизни, и мне для этого не надо мотивации: я принимаю себя и жизнь такими, как я и она есть, спасибо Духовным Учителям, и меня не нужно мотивировать, как писал Кроули: "Твоя воля - закон!", ну а то, что я по отношению к другим применяю такие правила: "Падающего - подтолкни." (Ницше) и "Изучи и уничтожь"9Генри Роллинз), так в этом нет ничего дурного. Три правила от Кроули, Ницше и Роллинза прекрасно себя дополняют. Я мудра, пусть в моей мудрости больше цинизма, чем сострадания, но такая мудрость просто восхитительна!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.09.2015, 10:25
#198
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я молода, счастлива, талантлива...
Я мудра, такая мудрость просто восхитительна!
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
детей у меня нет, папа счастлив
В отпуск я хожу, когда хочу и насколько хочу.
Пожертвования я делаю на регулярной основе,
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И самое главное, мне всего 22 года - в столь юном возрасте я достигла того, о чем подавляющее число Орифлеймофагов так и будут мечтать в 30-40-50 (в 60 уже поздно).
Аминь
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 27.09.2015, 13:17
#199
Интересующийся
 
Имя: Елена Толочная
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Семеновка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

А я скажу так: мой путь к себе, к саморазвитию начался еще в школьные годы, а когда в студенческие годы я познакомилась с Орифлэйм и "успехологией", то это только укрепило мое мнение - я на правильном пути.
Развивая себя как личность, повышая свои навыки и при этом помогая другим - это то, к чему приходит человек рано или поздно.
И не нужно думать, что такое только есть в Орифлэйм - такое есть везде, в любой компании. Просто я лично в Орифлэйм, пользуюсь сама, даю возможность пользоваться другим - своим родственникам и знакомым. Структуру активно не строю.
Немного поменялись приоритеты.

И желаю всем удачи!
germes88 вне форума
Старый 29.09.2015, 02:13
#200
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Сегодня вебинар был, спикеры - мужчины. Я только на вторую часть успела - там старший бриллиантовый директор рассказывал, как он все это начинал. Юморной такой, особенно про свою первую презентацию весело рассказывал)

Так вот основная мысль - это то, что сетевые компании и Орифлейм в частности, продает самый востребованный продукт - свободу и деньги. И это правда на 150%!

Но многие люди просто закрыты для новых возможностей. Я теперь спрашиваю, что именно человек ищет - какую-то конкретную РАБОТУ, или возможность ЗАРАБОТАТЬ?

Потому что здесь важна в первую очередь мечта. Если ты знаешь, ЗАЧЕМ тебе это надо - вопрос КАК решается всегда!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход