Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2014, 15:08
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да ну что вы... ВВП так и останется президентом России... Просто к ней добавятся новые области, например Киевская область с областным центром в городе Киеве, и другие...

Кстати нужно будет не забыть запретить новым жителям России коверкать великий и могучий русский язык, разговаривая на своем непонятном наречии...
Дамочка,хватит пить всякую дрянь.Так и до альцгеймера не далеко.
Gilan вне форума
Старый 19.04.2014, 20:02
#182
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Немного ушли от главной темы.

Сегодня массы эффектно отвлекаются от внутренних проблем международными событиями, а в экономике РФ скоро начнется катастрофа.

У меня к ВВП есть ряд принципиальных вопросов :

2. Когда у нас будет прозрачная пенсионная система? Реклама про зарплату в конверте выглядит как издевательство. Почему при порядках в разнице зарплат пенсия меняется на копейки. Пример (условно) у Васи зп 10000 , у Пети 100000 , пенсия Васи будет 7000 руб а пенсия Пети 9900.
Да что вы! Вам хоть известно, что пенсия зависит не только от кол-ва получаемых денег, а еще есть такой показатель под названием РАБОЧИЙ СТАЖ, У меня , на одной площадке, мама и ее соседка разница в пенсии в два раз. При том , что соседка работала инженером и общий трудовой стаж 24 года, у мамы - 47 лет трудовой стаж - разницу улавливаете? Работать в жизни надо, главный пастулат в начислении пенсии, а не сумма зарплаты, вернее сумма вашей зарплаты играет вторую - так же и у военных, полиции. Чем больше стаж выслуги, тем выше пенсия.
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
3. Когда наведут порядок в судах. Хочется убивать когда за мелкие экономические преступления дают серьезные сроки, а насильникам дают или условку или малые сроки в колонии поселения.
Каким насильникам дали условные сроки? Пример приведите. И что в вашем понятии - мелкие экономические преступления? Есть какая то грань, которую нужно ввести - чтоб ограничевала это мелкое экономическое преступление, это крупное.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.04.2014, 23:07
#183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да что вы! Вам хоть известно, что пенсия зависит не только от кол-ва получаемых денег, а еще есть такой показатель под названием РАБОЧИЙ СТАЖ
Да то я. Я привел пример разных ЗП при равном рабочем стаже. Вы сначала с популярным пенсионным калькулятором поиграйтесь, а потом что то утверждайте.

вот мое исследование небольшое на эту тему https://leshikvtumane.livejournal.com/36097.html

на другие вопросы, можно я не стану вам отвечать ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.04.2014, 02:17
#184
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение

Каким насильникам дали условные сроки? Пример приведите. И что в вашем понятии - мелкие экономические преступления? Есть какая то грань, которую нужно ввести - чтоб ограничевала это мелкое экономическое преступление, это крупное.
Думаю, что имена и фамилии вам вряд ли что скажут... Со своей стороны подтверждаю, что правосудия ( как производное: правильно судить) в России нет...

Судья, это царь-батюшка, который выносит единоличное решение, какое ему нравится, а все кодексы и конституции это для лохов и бедных... Или бедных лохов...
Elena82 вне форума
Старый 20.04.2014, 08:18
#185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Оценка деятельности Путина

О господи , да причем тут царь батюшка.
Вот вам пример недавний https://lenta.ru/news/2014/02/25/police

Люди, вам вообще интересно, что происходит в стране, в которой вы живете?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.04.2014, 16:29
#186
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Да то я. Я привел пример разных ЗП при равном рабочем стаже. Вы сначала с популярным пенсионным калькулятором поиграйтесь, а потом что то утверждайте.

вот мое исследование небольшое на эту тему https://leshikvtumane.livejournal.com/36097.html

на другие вопросы, можно я не стану вам отвечать ?
Т.е. вы просто взяли калькулятор...понятно . Беру калькулятор на сайте пенсионного фонда. Вбиваю чисто произвольные цифры - год рождения - 1970, срок срочной службы - 2 года, кол-во детей - 2, лет по уходу за детьми - 0, Сколько лет вы планируете работать от начала трудовой деятельности до достижения вами пенсионного возраста - ну примерно с 20 до 60 - итого 40, Сколько лет после достижения пенсионного возраста вы готовы работать без обращения за назначением пенсии - 0, Каков ваш тариф, по которому формируются ваши пенсионные накопления (для граждан
1967 г.р. и моложе - 0

Ваша официальная зарплата в рублях - 30000

Сами вводите эти цифры, можете и свои ввести и того получаем



Плохо это или хорошо - не знаю, вводите свои параметры и считайте каждый для себя. А ваши наблюдения и какие то выводы мне не интересны совсем., тем более ваши ссылки на свои ЖЖ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
О господи , да причем тут царь батюшка.
Вот вам пример недавний https://lenta.ru/news/2014/02/25/police

Люди, вам вообще интересно, что происходит в стране, в которой вы живете?
Угу, прошел по ссылке - оказывается, Приговором суда данные лица были признаны виновными в совершении инкриминируемых им преступлений, приговор в законную силу не вступил. Почему не знаете?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Думаю, что имена и фамилии вам вряд ли что скажут... Со своей стороны подтверждаю, что правосудия ( как производное: правильно судить) в России нет...

Судья, это царь-батюшка, который выносит единоличное решение, какое ему нравится, а все кодексы и конституции это для лохов и бедных... Или бедных лохов...
А для чего тогда утверждать, что насильникам дают малые сроки, если не приводить ни каких имен, ни фамилий?

Как вы можете утверждать за всю страну, в которой не проживаете, как вы можете утверждать за более чем 100 миллионов человек? Вы кто - судья, прокурор, юрист, ученный, чья не посредственная деятельность, как профессиональная так и научная связана с юридическими вопросами - уголовными, административными, экономическими и т.д. Назовите свою сферу деятельности, ваши труды, научные работы на основании которых вы сделали такой вывод.

И последнее , не могли бы назвать страну , где есть правосудие?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

Судья, это царь-батюшка, который выносит единоличное решение, какое ему нравится, а все кодексы и конституции это для лохов и бедных... Или бедных лохов...
На Украине нет института присяжных? Не знал.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 20.04.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 20.04.2014, 16:51
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ваша официальная зарплата в рублях - 30000

Сами вводите эти цифры, можете и свои ввести и того получаем
Это ерунда а не калькулятор. Сами посудите, вы из 40 лет стажа в расчет попадает только часть (с зарплатой 30 000). Это означает, что 14 000 будет пенсия если вы все 40 лет получаете 30 000. Что далеко от истины.

Но даже если вам так нравится этот игрушечный калькулятор - введите сумму ЗП 10 000 и получите пенсию в 2 раза меньше а не в 3. Введите сумму ЗП 100 000 и вы получите пенсию в два раза выше а не в 3 !

Именно в этом у меня есть серьезная претензия к Путину и действующему правительству!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А ваши наблюдения и какие то выводы мне не интересны совсем
Угу , и столько времени потратили на спор со мной
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.04.2014, 20:07
#188
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это ерунда а не калькулятор. Сами посудите, вы из 40 лет стажа в расчет попадает только часть (с зарплатой 30 000). Это означает, что 14 000 будет пенсия если вы все 40 лет получаете 30 000. Что далеко от истины.

Но даже если вам так нравится этот игрушечный калькулятор - введите сумму ЗП 10 000 и получите пенсию в 2 раза меньше а не в 3. Введите сумму ЗП 100 000 и вы получите пенсию в два раза выше а не в 3 !

Именно в этом у меня есть серьезная претензия к Путину и действующему правительству!
Ерунда не ерунда, не знаю, писал уже выше. Но то что вы не знакомы с законодательством о пенсиях видно не вооруженным взглядом.Как можно утверждать чтоб получать 14 000 пенсии надо все 40 лет стажа получать 30000р.? Такого ни когда не было и не будет по одной простой причине - этого не может быть ни когда! Калькулятор настроен из расчета последних 5 лет вашего трудового стажа. И если ваша зарплата была "белой" - получали в конверте, извините, ваши проблемы. На примере, даже если вы последний год уговорите своего шефа платить вам хоть миллион чистыми - это не поможет, как было в советское время, где брался для начисления или последний год трудового стажа, или любые пять лет из трудового стажа в любой период. Почему именно последние пять спросите, да потому что к 2025 году минимальный стаж для начисления пенсии будет уже 15 лет - понимаете о чем я говорю?
Приведу свой пример, часть своей трудовой деятельности работал в гоучереждениях, пенсия заработана и знаю до копеечки сколько, но если брать свою молодость и отрочество, а так же свой стаж на вольных хлебах , который и так увеличит весь мой трудовой стаж, то при достижении максимального возроста 60 лет мне имеют право начислить , если доживу конечно, из расчета 500 руб за каждый трудовой год вне госструктурах, но не больше 2000руб в общем . Даже если мой стаж делился примерно по полам - 20 лет на государство, 20 лет - хоть на заводах, хоть на фирмах, хоть на себя. По данному законодательству - 2000 пока предел.
Вы поймите, не к вам лично обращаюсь, если кто то чего то не знает, не понимает, это не значит что не понимают и не знают другие. Калькулятор пока рассчитан на открытые доходы, общий трудовой стаж ( чем он больше , тем выше пенсия) и ваш доход за 5 лет перед пенсией. Как он будет меняться - примерно описал выше. Мало того, выбирать способ формирования своей пенсии могут разрешить каждые пять лет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение

Именно в этом у меня есть серьезная претензия к Путину и действующему правительству!


Чтоб по мимо претензий, или чтоб их было меньше - есть простой способ - работайте честно всю свою трудовую жизнь. И будет вам пенсия. У меня мама получает без 100 рублей 20 000 тыщ. Уже писал и показывал скрин ее пенсии, правда в другой теме.
Хороша или нет пенсионная система, да конечно нет. Но как начисляется пенсия и из чего она начисляется - вот на что нужно обращать внимание прежде всего, а уж потом требовать, если есть на то основания.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 20.04.2014 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.04.2014, 07:52
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но то что вы не знакомы с законодательством о пенсиях видно не вооруженным взглядом.
а вы знакомы? Тогда почему просто не дать ответ на мою претензию/вопрос?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как можно утверждать чтоб получать 14 000 пенсии надо все 40 лет стажа получать 30000р.?
Да где я такое утверждал? Покажите? Это вы показываете свою будущую пенсию , которая рассчитана без учета доходов и отчислений, полученных до сегодняшнего дня. Какой смысл вообще опираться на такие расчеты ?


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И если ваша зарплата была "белой" - получали в конверте, извините, ваши проблемы.
То есть теперь уже белая зарплата стала проблемой ? Сами то понимаете, что ерунду говорите ?

Причем здесь ваш государственный опыт работы ?
Я еще раз обращаю ваше внимание на суть мои вопросов

1. Государство скрывает от меня истинную сумму пенсии , точнее оценку исходя из накопленного мною пенсионного капитала. За меня с 1997 года платились все пенсионные отчисления , какие проблемы мне дать оценку сумму пенсии если я доживу до 60 лет и мой доход (для оценки) не поменятся?

2. Результаты пенсионного калькулятора (другого способа у меня нет) показывают, что сумма пенсии не меняется Пропорционально изменению моей зп.

Ваши последние слова как раз доказывают, что вы не поняли сути моих претензий к власти. Я говорю именно о прозрачности начислений и расчетов а не о вопросах почему так мало платят пенсионерам.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 21.04.2014 в 08:14.
leshikvtumane вне форума
Старый 21.04.2014, 11:00
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Оценка деятельности Путина

Путин, уже вписал себя в учебники истории - вернув Крым России.
Но что мне не понятно, на каком основании Путин и правительство РФ прощает долги и кредиты другим странам, к примеру Северной Корее простили на днях 10 миллиардов долларов (а ранее Кубе и прочим странам). Это ведь деньги не правительства, и не Путин - это налоги россиян. Мало того, что коррупция, воровство, так ещё и разбазаривание народных денег. А 10 млрд. долларов это деньги - которые можно пустить на соц. сектор. Детям, пенсионерам, матерям-одиночкам, инвалидам. Но нет, Корее, Кубе они нужнее?
Iprosto вне форума
Старый 21.04.2014, 11:06
#191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Путин, уже вписал себя в учебники истории - вернув Крым России.
Я считаю что Крым это просто везение. Майдан вернул Крым а не Путин. Америке надо спасибо говорить а не Путину.

Соглашусь, что Путин грамотно себя вёл чисто политически в феврале-марте 2014.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.04.2014, 11:12
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Майдан вернул Крым а не Путин.
Вообще то, сам Крым проголосовал за отделение и попросился в Россию (где всегда и был, до пьяной выходки Хрущева). А Путин его принял. Но это все детали, их история не запомнит - важен результат, при правлении Путина, Крым вернулся в состав России.

А кто там Майданы собирал и финансировал - это нам, простым смертным, никогда не узнать. Тимошенко вон выпустили, Ходорковского выпустили - вполне могли и финансировать, как и США, даже РФ могла, ЕС могла, олигархия могла, оппозиция могла. Это уже тайна за 7 замками. К Путина прямым образом это не относится, не отходим от темы).
Iprosto вне форума
Старый 21.04.2014, 11:32
#193
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Вообще то, сам Крым проголосовал за отделение и попросился в Россию
Ну то есть это совпадение такое, что после революции в Киеве дело дошло до референдума ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.04.2014, 14:13
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Но что мне не понятно, на каком основании Путин и правительство РФ прощает долги и кредиты другим странам, к примеру Северной Корее простили на днях 10 миллиардов долларов (а ранее Кубе и прочим странам). Это ведь деньги не правительства, и не Путин - это налоги россиян. Мало того, что коррупция, воровство, так ещё и разбазаривание народных денег. А 10 млрд. долларов это деньги - которые можно пустить на соц. сектор. Детям, пенсионерам, матерям-одиночкам, инвалидам. Но нет, Корее, Кубе они нужнее?
население все равно никогда не увидит этих денег, будут они прощены или будут в бюджете, без разницы
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 21.04.2014, 22:40
#195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я считаю что Крым это просто везение. Майдан вернул Крым а не Путин. Америке надо спасибо говорить а не Путину.
Полностью согласен. Хоть и обидно
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 22.04.2014, 13:30
#196
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение

1. Государство скрывает от меня истинную сумму пенсии , точнее оценку исходя из накопленного мною пенсионного капитала. За меня с 1997 года платились все пенсионные отчисления , какие проблемы мне дать оценку сумму пенсии если я доживу до 60 лет и мой доход (для оценки) не поменятся?
Если честно, ни чего не понял. Какую оценку своей пенсии вы хотите узнать, если предположим, я просто не знаю, какой у вас стаж? Пускай с 1997 года за вас платились все пенсионные отчисления, что из этого должно следовать то? Я предположить могу следующее - вы возможно минимальный срок стажа не отработали по которому может быть начислена пенсия для мужчин (женщин). Узнать свою будущую пенсию вы и так бы не смогли не выполнив определенные условия по ее начислению. Возможно, мы опять друг друга не понимаем.



Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
2. Результаты пенсионного калькулятора (другого способа у меня нет) показывают, что сумма пенсии не меняется Пропорционально изменению моей зп.
Да, не меняется - калькулятор не может знать какая у вас зарплата была в позапрошлом году, и какая в этом. Предположим, в два года назад вы получали 25 000, в этом 32 000, вы же вписываете свою среднюю зарплату за 5 лет, конечно, здорово или нет, смотря с какой стороны посмотреть на все это, когда зарплата постоянная - было бы на много проще. Она у вас варьироваться может , разве нет?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ваши последние слова как раз доказывают, что вы не поняли сути моих претензий к власти. Я говорю именно о прозрачности начислений и расчетов а не о вопросах почему так мало платят пенсионерам.
Ну почему, если в НПФ то вам, думаю, объяснят какие у вас пенсионные накопления. Просто не сталкивался с этим. Вы же не требуете прозрачности расходов ваших налоговых отчислений. Или например, оплачиваете транспортный налог , а во очию дороги такие, что ощущение - вся страна только катается на своих машинах, но ни кто не платит.
Вы не сможете в любое время и в разном возрасте узнать свою пенсию по разным причинам, но узнать сколько у вас скажем на накопительной части - всегда сможете.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2014, 14:36
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если честно, ни чего не понял. Какую оценку своей пенсии вы хотите узнать, если предположим, я просто не знаю, какой у вас стаж?
А вы официальный представитель ПФР ?


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пускай с 1997 года за вас платились все пенсионные отчисления, что из этого должно следовать то?
Из это должно следовать более точная цифра прогноза моей будущей пенсии.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Узнать свою будущую пенсию вы и так бы не смогли не выполнив определенные условия по ее начислению.
Вас нанимает работодатель на работу, вы жаждете узнать сумму вашего ежемесячного гонорара или вас устроит объяснение "как я могу сказать вам размер ЗП если вы еще не проработали целый месяц". Нащупайте грубую разницу в терминах "пенсия начислена по факту" и "прогноз суммы пенсии, человеку отработавшего 50% стажа"


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну почему, если в НПФ то вам, думаю, объяснят какие у вас пенсионные накопления.
Я их знаю , видны в моем ЛК. Причем здесь накопления ?


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы же не требуете прозрачности расходов ваших налоговых отчислений.
Нет не требую. Требую только пенсионные.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы не сможете в любое время и в разном возрасте узнать свою пенсию по разным причинам
Я требую объективной оценки, а не лажовых цифр в калькуляторе. Я готов дать системе допущение по периоду времени до наступления пенсионного возраста "ЗП не меняется, закон не меняется, я доживу до пенсионного возраста, предусмотренного данным законодательством"


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Возможно, мы опять друг друга не понимаем.
Именно так, вы почему то упорно не видите моей второй претензии. Если первая претензия это прозрачность, то вторая - справедливость.

Почему пенсия напрямую не зависит от дохода и отчислений ? Почему государство провоцирует работодателя к серой схеме ? Ведь достаточно платить "белую" в размере 20-30 и человек рассчитывает на нормальную сумму пенсии. А если платить 50 - 100 тыс пенсия нифика не увеличивается ровно в 2-3 раза !
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.04.2014, 15:46
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Именно так, вы почему то упорно не видите моей второй претензии. Если первая претензия это прозрачность, то вторая - справедливость.

Почему пенсия напрямую не зависит от дохода и отчислений ? Почему государство провоцирует работодателя к серой схеме ? Ведь достаточно платить "белую" в размере 20-30 и человек рассчитывает на нормальную сумму пенсии. А если платить 50 - 100 тыс пенсия нифика не увеличивается ровно в 2-3 раза !
давайте возьмем шире - почему бы не национализировать все юрлица страны? они зарабатывают на трудовых коллективах и общественных недрах, по логике и прибыль должна стать общественным достоянием, всем поровну... Зарплаты, пенсии, пособия вырастут в 2-4 раза...
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 22.04.2014, 16:16
#199
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Оценка деятельности Путина

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Почему пенсия напрямую не зависит от дохода и отчислений ? Почему государство провоцирует работодателя к серой схеме ? Ведь достаточно платить "белую" в размере 20-30 и человек рассчитывает на нормальную сумму пенсии. А если платить 50 - 100 тыс пенсия нифика не увеличивается ровно в 2-3 раза !
Ну если предположить, что идёт перераспределение от более обеспеченных граждан в сторону менее обеспеченных - логика в этом есть. По тому же принципу, по которому безработные и нетрудоспособные получают пособия.
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
давайте возьмем шире - почему бы не национализировать все юрлица страны? они зарабатывают на трудовых коллективах
Отжать бизнесы? Так проходили уже, и что? Отстали так, что проще покупать, чем догонять. Хорошо хоть завязали с "социолизмом".

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
по логике и прибыль должна стать общественным достоянием, всем поровну... Зарплаты, пенсии, пособия вырастут в 2-4 раза...
Боюсь, что в условиях нашей экономики это превратится в обесценивание рубля.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 22.04.2014, 16:38
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 11
Re: Оценка деятельности Путина

Всё таки Путин молодец. А то, что у нас денег нету на свою экономику, то в этом виновата банковская система и "Мировое правительство". Вам по телевизору об этом никто не скажет. Если хотите узнать правду, то пробивайте в гугле политика мирового правительства, кому принадлежит ЦБ, масоны и т.д.. Путин в открытую не может об этом сказать, так как испытывает давление со стороны этих структур.
StephenSnake вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Все о банках и их деятельности (Скоро!) mysilver Банковский форум 38 23.03.2020 18:53
Лицензирование игорной деятельности VladSikorsky Юридические вопросы 2 19.03.2013 21:39
Обещания Путина luckyea Политика и экономика 18 28.11.2012 02:57
Армия Путина! James Lebron Политика и экономика 45 19.01.2012 03:28