Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 16:20
#181
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Arkashis Посмотреть сообщение
пьешь чай , кофе сидишь смотришь телек, а деньги работают на тебя
Среди моих знакомых сетевиков немного любителей смотреть ТВ , особенно в последнее время Лучше время провести за чтением книг
Anastas вне форума
Старый 27.09.2014, 11:03
#182
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Достичь Преимуществ сетевого маркетинга не так уж просто. Можно конечно, если хватит сил и денег.
ladymoon вне форума
Старый 27.09.2014, 11:28
#183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Совершенно согласна с Вами. Надо уметь привлекать людей, просто обещаниями на словах, что уже через месяц можно получить денежную прибыль, никого не обманешь... Для начала надо привлекать людей, которых ты знаешь, и которые знают тебя, для этого нужен личный пример роста и дохода, тогда ваши знакомые, друзья или коллеги поверят в возможности сетевого маркетинга и пойдут за вами, станут частью команды. Да, у сетевого маркетинга много преимуществ, но для этого нужно вложиться, иметь хоть какой то первоначальный капитал, на своем личном примере показать и уже потом доказывать, что это реально, это не сказка. Но сначала придется очень сильно попотеть, как говорится" без труда, не выловишь и рыбку из пруда"...
balausa вне форума
Старый 29.09.2014, 14:48
#184
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых сетевиков немного любителей смотреть ТВ , особенно в последнее время Лучше время провести за чтением книг
Это в самую точку! Телевизор - инструмент пропаганды, и весьма не позитивной ))
Лучше запланировать чтение книги, чем поглщение ментального мусора. В среднем человек тратит 7,6 лет на просмотр телевизора
__________________
oceanograf вне форума
Старый 01.10.2014, 10:10
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от oceanograf Посмотреть сообщение
Это в самую точку! Телевизор - инструмент пропаганды, и весьма не позитивной ))
Лучше запланировать чтение книги, чем поглщение ментального мусора. В среднем человек тратит 7,6 лет на просмотр телевизора
Это действительно так! Надо не только жёстко лимитировать просмотр зомбоящика, но и стараться поменьше читать "писанину" sum iskorki, а то такой же эффект получается.....
Евгешка вне форума
Старый 01.10.2014, 12:24
#186
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Это действительно так! Надо не только жёстко лимитировать просмотр зомбоящика, но и стараться поменьше читать "писанину" sum iskorki, а то такой же эффект получается.....
Я с ней незнаком, кто она? судя по форуму она "мастер"
__________________
oceanograf вне форума
Старый 29.10.2014, 04:34
#187
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от balausa Посмотреть сообщение
Совершенно согласна с Вами. Надо уметь привлекать людей, просто обещаниями на словах, что уже через месяц можно получить денежную прибыль, никого не обманешь... Для начала надо привлекать людей, которых ты знаешь, и которые знают тебя, для этого нужен личный пример роста и дохода, тогда ваши знакомые, друзья или коллеги поверят в возможности сетевого маркетинга и пойдут за вами, станут частью команды. Да, у сетевого маркетинга много преимуществ, но для этого нужно вложиться, иметь хоть какой то первоначальный капитал, на своем личном примере показать и уже потом доказывать, что это реально, это не сказка. Но сначала придется очень сильно попотеть, как говорится" без труда, не выловишь и рыбку из пруда"...
Согласен, но вложиться и это пол беды, основной вопрос в том, чтобы стать компетентным человеком, а не фанатиком который кричит тут мега-круть, набью "МЛМ" себе на грудь)
Олег Колчаков вне форума
Старый 31.10.2014, 14:15
#188
Заблокированный
 
Имя: Марина Реда
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Согласен, но вложиться и это пол беды, основной вопрос в том, чтобы стать компетентным человеком, а не фанатиком который кричит тут мега-круть, набью "МЛМ" себе на грудь)
Поэтому в этом деле и много неудачников, которые ничего этого не делают, а просто накидываются на всех вокруг, а после провала, жалуются что ничего не получается.
valora вне форума
Старый 02.11.2014, 19:29
#189
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Да друзья! Ключ к успеху в сетевом маркетинге ето постоянное обучение, чтение книг, посещение конференций, обучение методикам ведения бизнеса! Постоянная подпитка мотивацией!
ArtemNovikov вне форума
Старый 03.11.2014, 11:59
#190
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Да друзья! Ключ к успеху в сетевом маркетинге ето постоянное обучение, чтение книг, посещение конференций, обучение методикам ведения бизнеса! Постоянная подпитка мотивацией!
Сразу видно новичка в МЛМ.
Ключ вот здесь-всё дело в статистике:
из 100 встреч - сколько разовых клиентов,
- сколько постоянных клиентов и как часто они закупаются здесь - ЭТО ЦИФРЫ ТОВАРООБОРОТА, а следовательно вашего заработка
и из 100 встреч - кто становится партнером

Анализировала много компаний, как правило работает такая статистика: из 100 встреч - 30-33 разовых клиента, т.е. сразу что-то приобрели;
- 10 постоянных клиентов, которые делают покупку раз в квартал-полгода;
- 1 партнер, и то не факт, что он останется потом
Вот и считайте, будет ли у Вас пассивный доход.

СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СЕТИ- ВОТ ЧТО ВАЖНО
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 03.11.2014, 13:36
#191
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от NIKAGOR Посмотреть сообщение
Сразу видно новичка в МЛМ.
Ключ вот здесь-всё дело в статистике:
из 100 встреч - сколько разовых клиентов,
- сколько постоянных клиентов и как часто они закупаются здесь - ЭТО ЦИФРЫ ТОВАРООБОРОТА, а следовательно вашего заработка
и из 100 встреч - кто становится партнером

Анализировала много компаний, как правило работает такая статистика: из 100 встреч - 30-33 разовых клиента, т.е. сразу что-то приобрели;
- 10 постоянных клиентов, которые делают покупку раз в квартал-полгода;
- 1 партнер, и то не факт, что он останется потом
Вот и считайте, будет ли у Вас пассивный доход.

СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СЕТИ- ВОТ ЧТО ВАЖНО
Да, В млм бизнесе мне еще учится и учится! И учится я буду когда стану миллионером! Я уверен что самый опытный млмщик постоянно учится! Я говорю о ключе а вы мне о вашей статистике не успешного ведения бизнеса! Если все так произошло! Значит вы неправильно выбрали компанию или вам нужно пересмотреть методики ведения бизнеса! Нужно обучать Ваших людей, а для того чтобы обучать нужны знания! Подробности о бизнесе, о обучениях и тд на моем блоге в подписи! Успехов Вам в ваших начинаниях!
ArtemNovikov вне форума
Старый 04.11.2014, 02:29
#192
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Да, В млм бизнесе мне еще учится и учится! И учится я буду когда стану миллионером! Я уверен что самый опытный млмщик постоянно учится! Я говорю о ключе а вы мне о вашей статистике не успешного ведения бизнеса! Если все так произошло! Значит вы неправильно выбрали компанию или вам нужно пересмотреть методики ведения бизнеса! Нужно обучать Ваших людей, а для того чтобы обучать нужны знания! Подробности о бизнесе, о обучениях и тд на моем блоге в подписи! Успехов Вам в ваших начинаниях!
Я не о своей компании, читать надо внимательно! А если Вы не знаете, что такое статистика - Вы не знаете ничего об МЛМ, учитесь конечно
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 11.11.2014, 17:39
#193
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Артем будет учиться когда станем миллионером.

добавлено через 5 минут


у каждого свой подход. Я считаю, что нужно не обучать, а искать новых.
При таком подходе ваша команда партнеров, без эффективного обучения, просто бросит ваш бизнес и вы останетесь ни с чем!
ArtemNovikov вне форума
Старый 17.11.2014, 17:27
#194
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
При таком подходе ваша команда партнеров, без эффективного обучения, просто бросит ваш бизнес и вы останетесь ни с чем!
ну ясно. Это говорит человек, который 6 месяцев в сетевом маркетинге. Лично я доверяю практикам, которые в сетевом бизнесе более 10 лет и с чеком более 1 млн. долларов в год. Нужно искать постоянно новых, а не обучать годами свою группку из 3 человек. Обучать должны люди, которые в этом разбираются, а не новички сетевого маркетинга. И лучше обучение новичков переложить на систему в Интернете. Такие уже есть в наше время.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.12.2014, 12:03
#195
Интересующийся
 
Имя: Toma
Пол: Женский
Адрес: Baku - NY - Toronto
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Преимущество - это свобода !
Ты неограничен ни в чем, ни в том сколько ты зарабатываешь, ни во времени.
__________________
Jeunesse - Молодость, Здоровье, Успех, Деньги !
Jeunesse вне форума
Старый 10.12.2014, 19:47
#196
Любитель
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 329
Благодарностей: 83
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Знакомство с партнерами, которых можно задействовать в других проектах.
Влад Давлетшин вне форума
Старый 12.12.2014, 02:17
#197
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Преимущества сетевого маркетинга та мой взгляд таковы:
- можно вести бизнес как дома, так и на отдыхе!
- вы строите команду, и при этом развиваетесь сами! Вы начинаете красиво говорить, так или иначе вы обучаетесь методикам ведения бизнеса, вы изучаете психологию человека, у Вас вырабатываются качества лидера! Даже если Вы раньше были электриком на заводе!
- если действительно увлечься сетевым маркетингом (знаю по себе) Вы избавляетесь от вредных привычек, как курение, алкоголь! Раньше я курил, а сейчас я не курю! Потому что я не вижу в этом смысла! Я хочу дольше пожить, я хочу увидеть мир, я успешен, зачем мне курить и убивать себя!
- Вы можете обучить свою команду, и дальше командный успех будет приносить Вам пассивный долговечный доход!
- еще я люблю получать искренние благодарность, от людей, которым я чем то помог в этой жизни!
ArtemNovikov вне форума
Старый 21.12.2014, 12:58
#198
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 541
Благодарностей: 63
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Мне кажется в нашей стране и др. странах постсоветсвкого пространсвта люди ещё не осознали все преимущества и выгоды сетевого маркетинга. И ошибочно относятся к нему негативно. Ведь не зря Роберт Кийосаки называет его совершенным бизнесом. Это действительно та движущая сила, которая может изменить жизнь многих людей в лучшую сторону. Но люди этого никак не поймут и продолжают не жить, а выживать. И повторять как попугаи, что это всё разводы! Не хотят просто жить лучше получается?
__________________
400 ТЫС РУБ ЗА 1 МЕС В НОВОГОДНИЙ СЕЗОН
ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ВК
igor-profit вне форума
Старый 21.01.2015, 00:22
#199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

плюсы сетевого маркетинга в том что можно вести бизнес при минимальных инвестициях!
BrainAbundance вне форума
Старый 21.01.2015, 01:20
#200
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Это свободный график занятий!!! Но самое главное преимущество на мой взгляд - это четкая система построения бизнеса.
__________________
https://essensbiznes.blogspot.lt/ бизнес ароматов.
viva888 вне форума
Метки
долгосрочная перспектива, млм сетевой маркетинг, многоуровневый маркетинг, переимущества млм, перспективы млм, перспективы млм россии, плюсы млм, плюсы сетевого бизнеса, плюсы сетевого маркетинга, работа в команде млм, работа в млм, сетевой маркетинг отзывы, сетевой маркетинг работа, суть сетевого маркетинга, финансовая перспектива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) /Mik/ Сетевой маркетинг - MLM 5 16.02.2017 23:01
Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин? NatashaSites Сетевой маркетинг - MLM 56 12.05.2014 20:10
Сайт сетевого маркетинга valeraxxx Сайтостроение: общий форум 5 27.01.2011 02:58