Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2012, 23:44
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Сетевики и есть сетевики, пирамида и не более. При чем такого колличества слухов и бреда собранного в одной пирамиде я не слышал давно. Начиная от рейтинга, в котором они якобы первые (ссылки на alexa и рейтинг млм пирамид) Проверил - даже в топ 30 не влазят. Про Боба Рейна (который в журнал форбс как на работу ходит) так же практически ничего нет. О нем в форбсе писали один раз и то не о достижении, а о том что где то на вечеринке засветился. Продавамемые продукты не то что денег не стоят, они вообще ничего не стоят. Видеоконференции бесплатно по гуглу и яндексу ищутся, эти видеовизитки можно легко самому сделать, вставив под картинкой ссылку. То что компания имеет отношение к майкрософт как кичаться в презентациях - бред сивой кобылы. В гугле 2 миллиона 750 тысяч ссылок по запросу talk fusion scam (ток фьюжен мошенничество). То что компания работает это понятно. Ты отдал свои деньги и ищешь другого дурака который влезет в эту же яму, только теперь твой аппетит растет и надо не отбиться, а еще и заработать. А это Перевенецев с 2009 года каждый год как миллионером становится. И каждый раз в новой пирамиде.
UkashMaster вне форума
Старый 18.07.2012, 00:51
#182
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от UkashMaster Посмотреть сообщение
Сетевики и есть сетевики, пирамида и не более. При чем такого колличества слухов и бреда собранного в одной пирамиде я не слышал давно. Начиная от рейтинга, в котором они якобы первые (ссылки на alexa и рейтинг млм пирамид) Проверил - даже в топ 30 не влазят. Про Боба Рейна (который в журнал форбс как на работу ходит) так же практически ничего нет. О нем в форбсе писали один раз и то не о достижении, а о том что где то на вечеринке засветился. Продавамемые продукты не то что денег не стоят, они вообще ничего не стоят. Видеоконференции бесплатно по гуглу и яндексу ищутся, эти видеовизитки можно легко самому сделать, вставив под картинкой ссылку. То что компания имеет отношение к майкрософт как кичаться в презентациях - бред сивой кобылы. В гугле 2 миллиона 750 тысяч ссылок по запросу talk fusion scam (ток фьюжен мошенничество). То что компания работает это понятно. Ты отдал свои деньги и ищешь другого дурака который влезет в эту же яму, только теперь твой аппетит растет и надо не отбиться, а еще и заработать. А это Перевенецев с 2009 года каждый год как миллионером становится. И каждый раз в новой пирамиде.
Твоя точка зрения абсолютно верна, но с твоей стороны изложения.
В любом деле можно заработать, и заработать не мало, в том числе и в МЛМ. Вопрос только в том, сделаешь ты что то полезное для окружающего тебя мира, или же только свой шкурный интерес подпитаешь.

Вопрос тут в отношении. Ты можешь строить дома, школы и больницы, и делать это на отъе**сь, используя дешевые материалы и экономя на рабочей силе, с целью заработать больше, а можешь пригласить в пирамиду человека, искренне желая помочь ему заработать.

Все верно - пирамида и не более. Но это рабочая схема заработка. И всегда будет рабочей, пока люди на Земле не переведутся.

Подумай об отношении к вопросу, а не к самому вопросу.

Скам - возможно, Боб Рейн и Форбс - возможно, все возможно, только слухами жить полноценно не получиться. Пока не попробуешь яблоко, вкуса не узнаешь.
Victoriani вне форума
Старый 18.07.2012, 18:14
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Можно и мне копеек вставить?
Дело в том, что сейчас набираю информацию о Ток Фьюжн, с целью рассмотрения, так сказать перспектив ...
Сама не MLM-щица ни разу и любому бы ещё вчера в глаз дала, услышав предположение, что буду заниматься подобной темой))

У этого продукта 2 целевых аудитории.

Первая - это сами MLM-щики, которым неважно на чём строить сеть, продукт (товар) служит ширмой.
Насколько перспективен Ток фьюжн для них - сказать не берусь, посколько не сильно в теме - нужно знать, сколько активных сетевиков уже его освоили. Но что-то мне подсказывает, что под этим солнцем осталось не так много места.

Вторая - те, кому Ток Фьюжн нужен для развития/поддержки своего бизнеса. При этом нет желания (а нередко и компьютерной грамотности) вникать в нюансы различных сервисов. Для них ценен принцип одного окна, отсутствие налёта "бесплатности" и относительная простота использования продукта.

На мой взгляд, продавать можно им. Но рассчитывать на полноценную сеть здесь вряд ли стоит. Да и продажа здесь отличается от MLM-ной.

Как-то так. Вывод получается такой - Ток Фьюжн - не в чистом виде сетевая компания. Она продаёт реальный продукт, а MLM используется как способ продвижения на рынок.
Попутно сделала анализ прямого конкурента. Вот там чисто MLM-пирамидка) В качестве реального продукта продавать бы не решилась тем, кому не нравятся MLM-схемы
NataliyaS вне форума
Старый 19.07.2012, 08:49
#184
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Victoriani Посмотреть сообщение
Вы говорите от незнания и закоренелого скептицизма, и это нормально с одной стороны, с другой же, не старайтесь вогнать в рамки то, как к Вам приходят деньги.
А все остальное маркетинг и лирика)
Да вижу вас уже хорошо апробировали грузанули по полной Это так же как про огурцы - как вы думаете лечит или нет огурцы от геморроя? Рекомендация доктора Попова!
Ganna вне форума
Старый 19.07.2012, 16:46
#185
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
Да вижу вас уже хорошо апробировали грузанули по полной Это так же как про огурцы - как вы думаете лечит или нет огурцы от геморроя? Рекомендация доктора Попова!
Стереотипно ошибаетесь) Меня никто не грузил и не апробировал, в этом я Вас уверяю.

Понятно, что это форум, и можно оскорбить кого угодно, да только Вам лично от этого лучше не станет. Может на коротком участке времени Вы и спустите весь свой скопившийся негатив, сказав о человеке то, что считаете, но что не есть на самом деле, да вот только на длинном участке времени это принесет Вам только горечь и страдания. Будьте добрее к себе и к окружающим!)))
Victoriani вне форума
Старый 20.07.2012, 12:57
#186
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Victoriani Посмотреть сообщение
Может на коротком участке времени Вы и спустите весь свой скопившийся негатив, сказав о человеке то, что считаете, но что не есть на самом деле, да вот только на длинном участке времени это принесет Вам только горечь и страдания. Будьте добрее к себе и к окружающим!)))
Милый вы о чем вам надо спуститься с луны видно вас туда хорошо забросило, ни кто вас не оскорбил если это так то приведете пример где я вас оскорбила Я так поняла вы новичок в МЛМ индустрии и весь такой окрыленный про мотивированный продуктом что все бизнесмены нуждаются в нем вы глубоко ошибаетесь продукт большой ноль это я вам на полном серьезе!И вам там строить структуру будет очень сложно и навряд ли вы это смежите с таким продуктом - 1 -2 -3 раза проведя клиенту презентации вам скажут спасибо потом еще и вы просто напросто бросите это гиблое дело!Да ответе мне на вопросы если сможете: сколько вы находитесь в этой компании? сколько у вас в структуре на данный момент человек?
Ganna вне форума
Старый 20.07.2012, 16:21
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Ganna Посмотреть сообщение
продукт большой ноль
Ganna, Вы можете аргументированно обосновать, почему ноль?
NataliyaS вне форума
Старый 20.07.2012, 22:28
#188
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,254
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: TalkFusion.com - новая эра общения








pilot10 вне форума
Старый 21.07.2012, 23:41
#189
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Продукт несет вред Российской экономике и если вы еще этого не поняли, то такие как вы мрази нас с потрохами америке продали. Если вы не понимаете, то пирамида распространяется в сторону других стран на восток, потому что это способ выкачивать деньги из других экономик и отдавать их главе пирамиды.
Пример: вы платите 750$ и получаете аккаунт + карту (бесплатная карта маестро, с худшими банковскими условиями). Из них если распределить все деньги по цепочка пусть и русских спонсоров вы вернете, дай бог, 300-500 долларов. Все остальное уйдет в американскую экономику. Если таких как вы подарков судьбы 1000, то в юсу добровольно улетело от 250.000$. А людей там точно больше тысячи. Так что потом не нойте что встрана в **** и президент виноват, это вы недалекие жадные упыри, готовые мать родную продать за пару долларов, цена которых ниже туалетной бумаги. Продолжайте и дальше плясать на могиле нашей страны, вам это не в первой.
UkashMaster вне форума
Старый 22.07.2012, 18:09
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Попытка перейти по ссылкам из стартпоста
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Мой видео блог fusionwall.com/blog.asp?author=GFMKF[/url]

Моя видео стена fusionwall.com/u_32972_0_1.html[/url]
вызвала бурное негодование Яндекса. Это временный глюк? В Ток Фьюжн об этом в курсе? Иначе как продвигать эти части продукта потенциальным клиентам?
NataliyaS вне форума
Старый 23.07.2012, 11:24
#191
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,254
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Попытка перейти по ссылкам из стартпоста
Цитата:
Сообщение от pilot10
Мой видео блог fusionwall.com/blog.asp?author=GFMKF[/url]

Моя видео стена fusionwall.com/u_32972_0_1.html[/url]
вызвала бурное негодование Яндекса. Это временный глюк? В Ток Фьюжн об этом в курсе? Иначе как продвигать эти части продукта потенциальным клиентам?
Я использую Google Chrome и ссылки открываются нормально. Подлечите свой Яндекс.
pilot10 вне форума
Старый 23.07.2012, 16:57
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Подлечите свой Яндекс
К сожалению, продажи посредством хамства на мою целевую аудиторию не катят((((
NataliyaS вне форума
Старый 23.07.2012, 20:19
#193
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,254
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
К сожалению, продажи посредством хамства на мою целевую аудиторию не катят((((
Не понял обиды. Я имел ввиду Яндекс, а не Вас лично.
pilot10 вне форума
Старый 23.07.2012, 21:02
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

pilot10, я нисколько не обиделась) Беда в том, что совет договориться с Яндексом будет воспринят как хамство теми, кому я планирую продвигать продукт.
За справку по Хром спасибо)
NataliyaS вне форума
Старый 24.07.2012, 07:36
#195
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Алма_Ата
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 157
Благодарностей: 20
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Ganna, Вы можете аргументированно обосновать, почему ноль?
Думаю все понятно и обоснованно, не знаю читали ли вы эту ветку с начала прочтите еще для аппетита специально для вас!

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Полез посмотреть что это за компания такая, и что за продукция. Оказалось продукция это несколько “супер” информационных продуктов, один из которых позволяет якобы создавать и отправлять емайл с видео визиткой, то есть в прямом смысле видео емайл, причем позиционируется это именно так, что это не просто ссылка куда то там, а именно видео емайл!
Это меня несколько озадачило, а именно как они умудрились сжать видео до такой степени (чем), вставить его в тело сообщения и переслать по почте... .
При детальном знакомстве оказалось, что емайл приходит обычный, просто со скриншотом с видео визитки, грубо говоря с картинкой на которую нужно нажать и попадешь на страницу где и находится данное видео, то есть ничего сверх ординарного за что нужно платить от 150 до 750 вечно зелёных, плюс ежемесячная оплата 35$ за пользование сервисом (то есть они даже за эти деньги какую то прогу не пришлют, это типа вроде одноразового взноса с последующим ежемесячным продлением этого сомнительного удовольствия).. , (кстати раньше в пирамидах подобного плана хотя бы взносы были божеские от 5 до 10 баксов).
В общем ничего такого супер-пупер я там не нашел, чтобы нельзя было это сделать за намного меньшие деньги или вообще бесплатно.
К слову например компания которой нужно продавать какой то продукт, и рекламировать себя в Интернет вряд ли будет пользоваться продукцией Talk Fusion, ибо туже видео визитку с лихвой заменяет собственный сайт-визитка, который можно сделать за 50-100 баксов и разместить на нем любые видео-аудио приветствия и пр. лабудень, причем дизайн сделать уникальный а не на основе готовых шаблонов от компании Talk Fusion сколько бы их там не наклепали. Тоже самое и с видео конференциями, видео презентациями в реальном времени (к примеру livestream.com и подобные бесплатные сервисы их полностью заменяет) и пр. их продуктами.

Ребята там всю дорогу продают сами себя и себе же, то есть все 8 продуктов рекламируемых Talk Fusion предназначены,
чтобы продавать с их помощью эти же продукты, на большее они не годятся совершенно.
За сим делаю вывод, что это совсем даже не сетевой маркетинг и не бизнес, как они там все орут, а вполне даже обычная пирамида с баснословными взносами.
“Большие” лысые дядьки типа Ротшильдов и Морганов об*бывают по крупному, мелкие лысые “дядьки” (посмотрел ролики по Talk Fusion ) с пеной у рта рассказывают какой это “офигенный” и “передовой” продукт на рынке мультимедиа только лишь для того чтобы подписать на себя по больше рефералов, т.е. так же об*бывают и перераспределяют бабло от купившихся на рекламу обывателей.
Не попадайтесь на рекламу.
Ganna вне форума
Старый 24.07.2012, 14:14
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Эта статья кочует по всем ресурсам, где обсуждается Ток Фьюжн. Разумеется я её читала в оригинале. Аргументационная база неубедительная, поскольку человек хает сосвоей колокольни. И болеее чем вероятно, что со своей колокольни он прав. Но это ЕГО колокольня и продукт ему действительно не нужен в силу своей избыточности, судя по всему
NataliyaS вне форума
Старый 25.07.2012, 12:30
#197
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Эта статья кочует по всем ресурсам, где обсуждается Ток Фьюжн. Разумеется я её читала в оригинале. Аргументационная база неубедительная, поскольку человек хает сосвоей колокольни. И болеее чем вероятно, что со своей колокольни он прав. Но это ЕГО колокольня и продукт ему действительно не нужен в силу своей избыточности, судя по всему
Извините, этот человек знает что говорит. И другие тоже знают.
"Не попадитесь на рекламу, или как я потерял 10 тысяч"
tvoymillion.ru/post_1327850840.html
И море комментариев.
https://www.mywot.com/en/scorecard/talkfusion.com
Какие отзывы. На любых языках... 6 страниц. И большинство отрицательных.Типа этого:
Цитата:
Данные господа-мошенники очень убедительны, но это классическая пирамида!
Если у Вас нет способностей к разводу своих друзей и знакомых на деньги - не ведитесь! Помните, что после того как Вы кините своих друзей, Вы их потеряете!
Сервис talkfusion представляет из себя классическую пирамиду на базе современных технологий.
4 или 5 тем на scam.com о компании и лично о Боб Рейни. Причем его уличили в подставе. Отвечал сам якобы от
члена проекта. Пост модератора:
Цитата:
Stop patting yourself on the back Bob. (Yes, I know who you are.) And stop threatening members here.

We don't condone that kind of behavior.
Ну и статья из нескольких частей на besuccess.ru/setevoj-marketing/setevye-firmy-v-rossii-otzyvy/talk-fusion-otzyvy-o-video-marketinge
Думаю, хватит.

добавлено через 4 минуты
Кстати, и гугль и яндекс ополчились на эту пирамидку может из за ее пре-красной репутации в WoT. Поставьте себе этот плагин.Увидите сами.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 25.07.2012 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 25.07.2012, 15:26
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Извините, этот человек знает что говорит. И другие тоже знают.
Разумеется, знают. Или основываются на своих личных суждениях. Только вот почему эти суждения должны быть обязательно истинными?

Объективные претензии могут быть в следующих областях:
-функциональное качество продукта.
Кто-нибудь жалуется на глючность сервисов? Нет.
- выполнение компанией своих финансовых обещаний.
Кто-нибудь говорил о кидалове по бонусам? Снова нет.

Это не претензия, а в чистом виде лирика:
Цитата:
Данные господа-мошенники очень убедительны, но это классическая пирамида!
Если у Вас нет способностей к разводу своих друзей и знакомых на деньги - не ведитесь! Помните, что после того как Вы кините своих друзей, Вы их потеряете!
Сервис talkfusion представляет из себя классическую пирамиду на базе современных технологий.
О каком кидалове речь? О том, что друг приобретёт довольно дорогую игрушку, и не сможет её продавать дальше, зарабатывая деньги?

Так не Ток Фьюжн виноват, а те, кто тупо переносит технологии MLM на этот видеокомплекс, не видя различий в особенностях этого и прочих традиционных для МЛМ продуктов.
Да, у всех гербалайфщиков (собирательный образ сетевиков) схема продаж строится на ближнем окружении - знакомых и друзьях.

Ток Фьюжн нужно продавать не знакомым или друзьям, а тем, кому этот продукт будет полезен как бизнес-инструмент или тем, кто обладает отличными навыками построения сеток.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Кстати, и гугль и яндекс ополчились на эту пирамидку может из за ее пре-красной репутации в WoT.
Ерунда. Яндексу на этот WoT вообще начхать. Гугл же на днях моментально проиндексировал свежезалитый контент на сайт, который делается для продвижения Ток Фьюжн. На нулевом домене, которому неделя от силы есть. Ссылки, заметьте, не приобретались.
NataliyaS вне форума
Старый 25.07.2012, 16:36
#199
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Гугл же на днях моментально проиндексировал свежезалитый контент на сайт,
Пока этот сайт не попал в черный список. Наподобие сайтов МММ и других.

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Кто-нибудь жалуется на глючность сервисов? Нет.
А кто их проверяет? Зачем? Это же не для пользования а для перепродажи приобретается. И даже если не глючат - пользы от них - 0!
Как от всех этих "инфопродуктов". Не буду перечислять.
Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
О каком кидалове речь? О том, что друг приобретёт довольно дорогую игрушку, и не сможет её продавать дальше, зарабатывая деньги?
И о нем тоже. Друг или не друг. Все мы на одной планете живем.
И если заработок строится на этом (продавать другим на фиг не нужные пакеты), то это пирамида. И ничто иное.
Потому мнение выше и есть правильное.
Я Вас хорошо понимаю. Во сколько Вам пакет обошелся?
А тут обламывают.....
Знаете, NataliyaS, я сегодня уже с этим проектом получила по мозгам. Оказывается, это у меня ничего святого за душой нет, а не у тех, кто этот чудо сервис с чудо продуктами лохам втюхивает. Вот и Вам по ходу досталось. Извините...
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 25.07.2012, 17:09
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

MBell, Не нужно извиняться) Наоборот, мне интересно конструктивно обсуждать тему, а Ваша ссылка на WoT была очень ценной (остальное всё видела до того)
Я ранее уже говорила, что не МЛМ-щица и этих ребят обходила десятой дорогой.
Смотрю на вопрос как классический маркетолог и продажник.

Так вот, ценность продукта именно как видеокомлекса для меня налицо. У него есть своя целевая аудитория.
Если же его в чистом виде двигать как товар-подложку, то действительно будут проблемы.

Кстати, о практическом использовании. Знаете, именно этот Ток Фьюжн поможет мне решить неразрешимую ранее задачу.
Давно собиралась сделать учебный видеокурс. Проблема в том, что на честность большинства покупателей рассчитывать не приходится. Рано или поздно все материалы либо окажутся в открытом доступе, либо будут в складчину покупать (это практикуется сплошь и рядом). Ток Фьюжн позволит защитить право собственности. Пользоваться смогут - тиражировать нет. Это лишь один крохотный пример практической ценности продукта.

К слову, у Ток Фьюжн есть аналог, который не буду называть. Вот к нему полностью применимо распространение по пирамидальной схеме. Практической ценности у него ноль. Зато цена и низкая вовлечённость позволят какое-то время извлекать доход, если фирма будет платить честно.
NataliyaS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть общения - Pro-Znakomstva.com Yuri A.Soloviev Архив: Инвестирование в стартапы 1 06.08.2010 20:11
Сервис для общения и заработка dzhimid Разовые действия 1 19.01.2009 18:57