Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2014, 14:54
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от Богдан Барбашов Посмотреть сообщение
А можно об это принципе пару слов? Что это? Кухня поставщика ликвидности?
Говоря на языке трейдеров - да, кухня. Это лишь наше предположение, основанное на опыте работы с данным провайдером ликвидности. Каждый LP имеет определенный объем внутренней ликвидности и может позволить себе никуда не перебрасывать сделки. Но, похоже, токсик с нашей стороны превысил допустимый объем, установленный риск-менеджментом данного LP, вследствие чего сейчас мы наблюдаем сильные проскальзывания на новостях.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 25.10.2014, 06:24
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Можно узнать, а зачем Вы читаете ветку трехмесячной давности, посвященную прошедшему конкурсу, где люди оставляли лишь заявки на участие?
Голову морочите и просто увильнули от ответа.
Какие заявки? Я вижу конкретный пост с конкретным вопросом и ответом (каким-то дерзким) на этот вопрос со стороны представителя Дивен.
По поводу «трехмесячной давности». А это тут причем? Да хоть годовой. Люди читают форумы и читают посты, неважно какой они давности. Это история, которая характеризует компанию. Форумы для этого и нужны.
Может, решили что я связан с тем сообщением? Нет, не связан. И человека того я не знаю.

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
При этом регистрируетесь на форумах и копипастите один и тот же пост?
А где вы видите этот же пост, кроме этого форума? На данный момент, я вижу его только здесь. На другом форуме у админа не хватило смелости его разместить.
И даже если допустить, что пост размещен дважды на разных форумах, то что это меняет? Суть вопроса? Нет.

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Со всем этим мы сталкивались уже так, что можете продолжать свой крестовый поход.

Какое отношение имеет «Крестовый поход» к сути вопроса???

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Поднимем логи данного конкурсного счета и распишем.
А ведь скрины выложены на форуме.
Не заметили?
Вот ссылка на страницу, где пост (338) со скринами. Там всё отчетливо видно, все сделки.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=272705&page=49

Попытайтесь взглянуть на скрины в сообщении, и вы обязательно увидите там сделки!
За минут пять их можно проанализировать. Зачем увиливать и писать про какие-то логи.

Вы приводите в примерах «битый» скрин примитивной пипсовки. Там действительно пипсовка-набивка и это видно.
Но здесь другое!
Я посмотрел скрины и увидел там обычную торговлю, и теперь пытаюсь на основе этих скринов понять, можно ли вообще иметь с вами дело.
Здесь неважно, на каком счете идет торговля. Важно то, как вы оцениваете сделки. Я абсолютно случайно наткнулся на этот пост и меня возмутила ваша придирчивость к сделкам при всем том, что вы поощряете скальпинг. Неувязка выходит.
Этот случай для меня является прецедентом, на основе которого вы в будущем можете применить подобную вольность к сделкам на обычных счетах клиентов.
Ну а если говорить касаемо примера бонусного счета, так это дикость какая-то. Если судить по сообщению, то в нем человек пишет: «Всего наторговано на счету 98,8 лота, при необходимых 69,95». То есть там идет излишек. Потом вы просто блокируете счет, вместо того чтобы просто отменить «неправильные» сделки. Ну это прям подлость какая-то. И это факт.
Я не прочитал внятного ответа. Изворотливость вашу я увидел.
alekso вне форума
Старый 27.10.2014, 15:50
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте alecso
Я полагаю, что именно такое зерно сомнения и хотела Raisa1981 посеять в ветке конкурса, чтобы вызвать общественный резонанс.
Со своей стороны собрал всю необходимую информацию:
1. Raisa1981 получила бонус после конкурса, для того чтобы вывести бонус, необходимо совершить объем равный 1 лот = $10 прибыли.
Данный момент был предложен одним из форумов и поддержан нами.
Данный конкурсный бонус по условиям предоставления приравнивается к условиям предоставления бездепозитного бонуса.
2. Raisa1981 после набивки ордеров, подает заявку на вывод часть средств, заявка обрабатывается (невнимательность нашего клиентского отдела).
3. Raisa1981 через 3 недели подает 2ую заявку. Вывод отменяется, высылается файл, где указывается какие ордера мы видим, что идет набивка, где торговля по стратегии.
Raisa1981 соглашается с данным файлом, данные сделки отменяются как положительные так и отрицательные.
4. через 4 недели Raisa1981 подает заявку на вывод, на счете совершает идентичную торговлю, с которой Raisa1981 согласилась, что это набивка лотов. Вывод отменяется, счет блокируется.

Касаемо "быстрых денег":
Мы проводим конкурсы и при этом отбираем успешных участников. Мы тратим свои ресурсы, дабы найти успешных управляющих:
есть положительный опыт, где управляющий подходит как бизнесмен и показывает, что готов к долгосрочному сотрудничеству:
_https://www.myfxbook.com/members/gardener_2012/pamm-ok-1/1010301
_https://www.myfxbook.com/members/Ruzzanna/ruzza-kospo-памм-счет-127929/1051831
_https://www.myfxbook.com/members/FinVictory/financial-victory/1003252
_https://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/pamm-ampquotshumerampquot/1041548

Есть отрицательный опыт, который поощрять мы не собираемся.
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 27.10.2014 в 15:56.
DivenFX вне форума
Старый 30.10.2014, 10:50
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: DivenFX - diven.com

хотел откр.счёт,вчера в письме задал вопрос в службе оной компании, видно им так нужны клиенты,что растерялись и молчат,во как
Pepel 777 вне форума
Старый 30.10.2014, 22:38
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте Pepel 777
Цитата:
Сообщение от Pepel 777 Посмотреть сообщение
хотел откр.счёт,вчера в письме задал вопрос в службе оной компании, видно им так нужны клиенты,что растерялись и молчат,во как
Уточните пожалуйста, на какую почту отправляли письмо?
__________________
DivenFX вне форума
Старый 10.11.2014, 17:40
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Мда... Отличился диван.
В пятницу полетели серваки. Пару часов не было связи. Затем с горем пополам запустили. По настоящий момент нет доступа в кабинет. Ни снять ни пополниться. Продолжают что то чинить-ковырять.
Ответственно заявляю, что это ни то, что недопустимо, это вообще возмутительно. Как можно быть настолько не профессионалами, чтобы трех суток было не достаточно, чтобы пофиксить косяки и баги??? Слов нет.
Если раньше я грешным делом и мог за вас замолвить доброе словцо ( пусть не в вопросах надежности, ибо не сталкивался, то по крайней мере касательно неплохих торговых условий), то теперь я вас рекомендовать не буду. Ибо категорически нельзя рекомендовать ДЦ с некомпетентными сотрудниками, програмистами и т.д. которые не в состоянии оперативно решать проблемы.
Плохо, господа, очень плохо. Вы не на базаре картошкой торгуете, а предлагаете людям услуги в сфере финансов. Тут репутацию потерять - раз плюнуть, а заслужить доверие - дело очень непростое и не быстрое.
Делайте выводы.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 10.11.2014, 18:26
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте, уважаемые клиенты.
На данный момент доступ в личный кабинет закрыт по причине частично-некорректного отображения персональной информации, которая выгружается с торгового сервера. Проблема вызвана техническим сбоем на серверном оборудовании, случившемся 06.10.2014 по вине стороны, предоставляющей обслуживание соответствующего оборудования.В связи с этим, мы вынуждены тотально изменить метод интеграции и способ сбора информации.
Что касается сроков: в лучшем случае - проблема будет решена сегодня, в худшем - среда.
Команда DivenFX приносит искреннее извинение за сложившиеся обстоятельства и просит отнестись клиентов компании с пониманием.
Из положительного: воспользовавшись случаем, в указанный период будет улучшен криптографический протакол для сохранности конфеденциальности личных данных.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 10.11.2014, 20:07
#188
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты.
На данный момент доступ в личный кабинет закрыт по причине частично-некорректного отображения персональной информации, которая выгружается с торгового сервера. Проблема вызвана техническим сбоем на серверном оборудовании, случившемся 06.10.2014 по вине стороны, предоставляющей обслуживание соответствующего оборудования.В связи с этим, мы вынуждены тотально изменить метод интеграции и способ сбора информации.
Что касается сроков: в лучшем случае - проблема будет решена сегодня, в худшем - среда.
Команда DivenFX приносит искреннее извинение за сложившиеся обстоятельства и просит отнестись клиентов компании с пониманием.
Из положительного: воспользовавшись случаем, в указанный период будет улучшен криптографический протакол для сохранности конфеденциальности личных данных.
По скольку косяк ваш - компенсируйте его.
Мне лично на счет 121852 закиньте 200 баксов денег авансом. А я их перечислю как начнет работать кабинет. Доступ к админке то есть? Сделаете трейд коррекшн и всё. Я сегодня в чате предлагал перечислить деньги на прямые реквизиты минуя кабинет, но поддержка отморозилась.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 12.11.2014, 23:38
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте Профитмастер
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
По скольку косяк ваш - компенсируйте его.
Мне лично на счет 121852 закиньте 200 баксов денег авансом. А я их перечислю как начнет работать кабинет. Доступ к админке то есть? Сделаете трейд коррекшн и всё. Я сегодня в чате предлагал перечислить деньги на прямые реквизиты минуя кабинет, но поддержка отморозилась.
Так как "косяк" действительно наш.
Мы его компенсируем, об этом мы объявили каждому клиенту.
Пополнить счет Вы сможете как только начнет функционировать личный кабинет.
Те кто хочет пополниться для поддержания маржи - это другой случай и его мы поддерживаем, идем на компромисс с клиентом.
__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 13.11.2014 в 01:20.
DivenFX вне форума
Старый 13.11.2014, 16:39
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: DivenFX - diven.com

DivenFX,попробовал торговать на их центовом счёте, очень быстро,точнее мгновенно происходит откр/закр. сделок,для пипсовика сдесь просто рай,правда не знаю как они к этому относятся, а так я задумался
Pepel 777 вне форума
Старый 13.11.2014, 19:09
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 20
Re: DivenFX - diven.com

Был ПААМ. Были инвесторы. Всех инвесторов предупреждал, чтоб делали "защиту депозита" 30-35% так как торгую совом, и не всегда есть возможность его контролировать. И вот ночью сильное движение по кад-ена. Счет слит. Не одна защита не сработала. Еще бы сомневался, что клиенты не поставили защиту, но один из них - программист. пишет и тестит программы. как и что работает знает досконально. во время пополнения счета общались по телефону и обговаривали размер ограничения убытков.
Прошлый раз писал о багах ПО - исправились.
На этот раз - сплошной "мороз".
Я б еще сомневался, если бы не знал как у них работает ПО.
В кабинет уже почти неделю войти нельзя.
деньги я верну инвесторам свои. Но жаль времени и потерю инвесторов.а я уже договорился с еще одним.
придется снова искать брокера.
Вот так вот, хорошие ребята из-за низкой квалификации своих служащих ломают себе и другим бизнес.
gever37 вне форума
Старый 13.11.2014, 21:13
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Алелуйя!!! У дивана заработал кабинет!!! всего то семь дней потребовалось мегапрофи, чтовы восстановить работоспособность.
Хомячки, выстраивайтесь в очередь за бонусами.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 13.11.2014, 21:50
#193
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от gever37 Посмотреть сообщение
Всех инвесторов предупреждал, чтоб делали "защиту депозита" 30-35%
В DivenFX у инвесторов есть возможность программно ограничить убытки в ПАММах?
Elena MS вне форума
Старый 13.11.2014, 22:18
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от gever37 Посмотреть сообщение
Был ПААМ. Были инвесторы. Всех инвесторов предупреждал, чтоб делали "защиту депозита" 30-35% так как торгую совом, и не всегда есть возможность его контролировать. И вот ночью сильное движение по кад-ена. Счет слит. Не одна защита не сработала. Еще бы сомневался, что клиенты не поставили защиту, но один из них - программист. пишет и тестит программы. как и что работает знает досконально. во время пополнения счета общались по телефону и обговаривали размер ограничения убытков.
Прошлый раз писал о багах ПО - исправились.
На этот раз - сплошной "мороз".
Я б еще сомневался, если бы не знал как у них работает ПО.
В кабинет уже почти неделю войти нельзя.
деньги я верну инвесторам свои. Но жаль времени и потерю инвесторов.а я уже договорился с еще одним.
придется снова искать брокера.
Вот так вот, хорошие ребята из-за низкой квалификации своих служащих ломают себе и другим бизнес.
если собрался свои отдавать - не проще было долить и работай дальше...для контроля моб.попробуй
Pepel 777 вне форума
Старый 14.11.2014, 01:11
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте gever37
Цитата:
Сообщение от gever37 Посмотреть сообщение
Был ПААМ. Были инвесторы. Всех инвесторов предупреждал, чтоб делали "защиту депозита" 30-35% так как торгую совом, и не всегда есть возможность его контролировать. И вот ночью сильное движение по кад-ена. Счет слит. Не одна защита не сработала. Еще бы сомневался, что клиенты не поставили защиту, но один из них - программист. пишет и тестит программы. как и что работает знает досконально. во время пополнения счета общались по телефону и обговаривали размер ограничения убытков.
Прошлый раз писал о багах ПО - исправились.
На этот раз - сплошной "мороз".
Я б еще сомневался, если бы не знал как у них работает ПО.
В кабинет уже почти неделю войти нельзя.
деньги я верну инвесторам свои. Но жаль времени и потерю инвесторов.а я уже договорился с еще одним.
придется снова искать брокера.
Вот так вот, хорошие ребята из-за низкой квалификации своих служащих ломают себе и другим бизнес.
Давайте выложим объективную картину.
Почему везде только компания виновата?
Вы теряете деньги инвесторов, видите 30% просадку, вспоминаете о защите депозита и связываетесь с нами по скайпу/телефону/почте/онлайн чату.
Если бы это была вина компании, то мы без слов все и всегда восстанавливаем.
Касаемо защиты, Вам выслали развернутый ответ со скринами, где инвестора не указывали данное значение.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте Elena MS
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В DivenFX у инвесторов есть возможность программно ограничить убытки в ПАММах?
Да, такая возможность есть.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Алелуйя!!! У дивана заработал кабинет!!! всего то семь дней потребовалось мегапрофи, чтовы восстановить работоспособность.
Хомячки, выстраивайтесь в очередь за бонусами.
Вашими молитвами и восстановили.

Хочу поинтересоваться.
Насколько мне известно, у Вас в нашей компании нет активного счета, но Вы так оперативно реагируете на каждое затруднение возникающее в ходе нашей работы, что невольно закрадывается мысль в правоте pavlus777

__________________

Последний раз редактировалось DivenFX; 14.11.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
DivenFX вне форума
Старый 14.11.2014, 02:53
#196
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Вашими молитвами и восстановили.

Хочу поинтересоваться.
Насколько мне известно, у Вас в нашей компании нет активного счета, но Вы так оперативно реагируете на каждое затруднение возникающее в ходе нашей работы, что невольно закрадывается мысль в правоте pavlus777

У вас исключительно не достоверная информация.
Ну да ладно, уж коль сами не знаете, что у себя под носом делается.
В любом случае продолжать торговать у вас после подобных косяков я не стану.
Опускаться же до уровня смакования мести местечкового альпарышного партнеришки, у которого от моих постов в их ветке пукан разрывался - это всё равно что снять втихаря справляющего большую нужду человека, крупным планом, и выложить в интернет, на всеобщее обозрение...
Равно как и заподозрить хоть какую-то вероятность того бреда.
Сильно сожалею, что в прошлом, когда время от времени ко мне обращались люди с просьбой порекомендовать компанию для торговли, я, в числе прочих рекомендовал и вашу...
А скорость моей реакции и недовольство в сложившейся ситуации на этот конкрентый случай объясняются элементарно: в пятницу успел удвоить депозит и слить его на новостях, после этого хотел пополнить снова и торговать дальше, но вашими стараниями не судьба.
Повторюсь - весьма удивило исключительно свинское, на мой взгляд, решение, что одним клиентам надо идти на встречу, а другие мол подождут.у подумаешь... Неделя сроку то всего... Вы это всё беспрецендентное гoвно устроили, могли бы посадить на чат поддержки не бота попку-попугая, шлющего стандартные отмазки, а специального человека, который бы в режиме чата мог бы обрабатывать клиентам заявки на ввод-вывод, и не только тем, кому вы сочли нужным, а всем, ибо это ваш поганый косяк, а не клиентов и пострадали они из за вас.
Ну это так, лирическое отступление. Чисто чтобы вам стали более ясны мотивы.
За сим откланиваюсь.
ЗЫ
Проскальзывания на новостях, по сравнению с тем, что было ещё пол года назад - просто отвратные, спреды же за счет маркапов тоже стали шире. Однозначно РВД на сегодняшний день значительно интереснее для скальпинга. ( примерно на треть лучше условия). Так что тратить больше на вас время не имеет смысла.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 14.11.2014, 16:45
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 20
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от DivenFX Посмотреть сообщение
Давайте выложим объективную картину.
Почему везде только компания виновата?
Вы теряете деньги инвесторов, видите 30% просадку, вспоминаете о защите депозита и связываетесь с нами по скайпу/телефону/почте/онлайн чату.
Если бы это была вина компании, то мы без слов все и всегда восстанавливаем.
Касаемо защиты, Вам выслали развернутый ответ со скринами, где инвестора не указывали данное значение.
Я уже объяснил, что вечером просадка была на уровне 15 процентов. впереди был сильный уровень. была большая вероятность, что его не пробьют и выйдет не плохая прибыль. по этому, зная о существующей защите спокойно пошел спать. Уровень пробили ночью. ЗАЩИТА НЕ СРАБОТАЛА.
скрины выслали где поле защиты пустое или вытертое. при таком заполнении заявка НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. если бы защиты не было бы, в том поле стоял бы "0".
за 4 месяца работы кучу времени угробил на тестирование вашего ПО, бесплатно да еще и на счете инвесторов. и в конце концов, один из багов кончил счет.
не в моих правилах ругаться, но если уж взялись предоставлять фин. услуги - тестируйте Ваше ПО сами.
Первый раз у Вас ордер закрылся на несколько сек. позже на ночном спокойном рынке. следующие 2 раза ордера частично не закрывались. а закрывшись, полностью- куда то вывелись все деньги со счета.
сейчас не сработала защита депозита. и сразу вы отключаете на неделю доступ в кабинет, и нет возможности разобраться что к чему.
gever37 вне форума
Старый 15.11.2014, 06:33
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 106
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте gever37
Цитата:
Сообщение от gever37 Посмотреть сообщение
Я уже объяснил, что вечером просадка была на уровне 15 процентов. впереди был сильный уровень. была большая вероятность, что его не пробьют и выйдет не плохая прибыль. по этому, зная о существующей защите спокойно пошел спать. Уровень пробили ночью. ЗАЩИТА НЕ СРАБОТАЛА.
скрины выслали где поле защиты пустое или вытертое. при таком заполнении заявка НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. если бы защиты не было бы, в том поле стоял бы "0".
за 4 месяца работы кучу времени угробил на тестирование вашего ПО, бесплатно да еще и на счете инвесторов. и в конце концов, один из багов кончил счет.
не в моих правилах ругаться, но если уж взялись предоставлять фин. услуги - тестируйте Ваше ПО сами.
Первый раз у Вас ордер закрылся на несколько сек. позже на ночном спокойном рынке. следующие 2 раза ордера частично не закрывались. а закрывшись, полностью- куда то вывелись все деньги со счета.
сейчас не сработала защита депозита. и сразу вы отключаете на неделю доступ в кабинет, и нет возможности разобраться что к чему.
У клиента 2 инвесторских счета
Для счета инвестора 123180 есть защита

Для счета инвестора 123177 защиты нет


Пустота в строке означает, что инвестор пренебрег значением и ничего не выставил.

Я попробовал создать счет инвестора с нулевой защитой депозита и получил такой же результат, как и в случае с счетом #123177 - NULL в поле protection.

> Вспоминаем элементарную функцию конструктора шаблона... туда передается цифра фактически её все равно какая это цифра ... но не меньше нуля. Если меньше, то валидатор не пропустит. Если Пустота валидатор не пропустит. Если 0, валидатор пропустит, но тога в этой табличке будет 0, а не пустота! Следовательно - остается PHPMYADMIN, NAVICAT (DEL) ставит туда Пустоту......

Код достаточно старый и явно не идеален, библиотека для валидации там не используется. Просто проверяется наличие значения, без каких-либо правил. NULL в базе доказывает, что был установлен ноль в поле Защита депозита при создании счета инвестора.
__________________
DivenFX вне форума
Старый 15.11.2014, 06:58
#199
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: DivenFX - diven.com

Цитата:
Сообщение от gever37 Посмотреть сообщение
Был ПААМ. Были инвесторы. Всех инвесторов предупреждал, чтоб делали "защиту депозита" 30-35% так как торгую совом, и не всегда есть возможность его контролировать. И вот ночью сильное движение по кад-ена. Счет слит. Не одна защита не сработала. Еще бы сомневался, что клиенты не поставили защиту, но один из них - программист. пишет и тестит программы. как и что работает знает досконально. во время пополнения счета общались по телефону и обговаривали размер ограничения убытков.
Прошлый раз писал о багах ПО - исправились.
На этот раз - сплошной "мороз".
Я б еще сомневался, если бы не знал как у них работает ПО.
В кабинет уже почти неделю войти нельзя.
деньги я верну инвесторам свои. Но жаль времени и потерю инвесторов.а я уже договорился с еще одним.
придется снова искать брокера.
Вот так вот, хорошие ребята из-за низкой квалификации своих служащих ломают себе и другим бизнес.


По правильному нужно было попросить техпо увеличить уровень стоп аута у счета, а не каждого инвестора отдельно о чем-то просить.

Или хотя бы таким (или схожим) стопом пользоваться, если кодить не умеете:

_https://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fil einfo&id=34

Последний раз редактировалось officialboob; 15.11.2014 в 07:01.
officialboob вне форума
Старый 15.11.2014, 20:25
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 20
Re: DivenFX - diven.com

Вы сейчас можете объяснять что угодно. Вы лучше скажите, когда прошлый раз я пытался частично закрыть встречные ордера почему у меня это не получилось и куда вывелись все деньги со счета, а у инвесторов даже возникли минуса на счетах?
gever37 вне форума
Метки
forex, советник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[компания закрыта] ПАММ счета DivenFX nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 50 12.04.2015 17:06
Bitcoin Foundation фактически банкрот Aliaksandre Новости криптовалют 0 08.04.2015 02:32
Украина – не банкрот – глава Минфина Faint Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.01.2015 17:30
Платежная система e-gold - банкрот ksenus03 E-Gold 51 29.01.2009 23:23
E-Gold - банкрот? wasted! E-Gold 9 09.07.2008 11:24