Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2015, 11:22
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 36
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Прочел предыдущие посты и стало немного смешно, многие судят про игрушку сами не изучив ее и делая поспешные выводы. Вставлю и свои 5 копеек.
1. Что это форум и каждый имеет право высловить свое мнение это да, Алинка так написала свое мнение, какое уже оно есть такое есть, что один негатив, это да, но по крайней мере не на каждый почти положительный пост как другие.
2. Смирнов, ты реально на всех бросаешься немного, я тоже развиваю эту игрушку, и мне кажется что мое общение как то более корректно к участникам форума, каждый мыслит по своему.
3. То что админ может быть "школьник" согласен, но в смысле того что это первая его игрушка, слишком много недочетов было в начале и ну не поверю я аж никак что эта команда уже запускала игры, идее может те же да, но почти на 90% уверен что это первая попытка так сказать, много ляпов есть, некоторые из них и Алинка подмечала,за накрутку группы в вк, за рекламу перед этим, на сколько я знаю опытные админи все постепенно раскручивают, надо же развитие и увеличения потока планомерно.
4. По поводу ТС, ну здесь не знаю стоит ли судить проект по нему, человеку на сколько я понимаю платят, он размещает, тут возможно админ не досмотрел репутацию его или человек ошибся раньше, тут всем кто дольше меня в этой теме виднее.
Ну и вывод так сказать, ребята давайте жить дружно А время все расставит по своим местам, посмотрим чьи прогнозы сбудутся, чьи нет
__________________
Vadym Bidun вне форума
Старый 21.09.2015, 12:50
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 680
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Выплата:


The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7980194->U25245**. Date: 09:30 21.09.15. Batch: 102664894.
__________________
War of the Planets - качественная космическая игра!
Taxi-money
- заработок на такси!
Magnatmen вне форума
Старый 21.09.2015, 15:38
#183
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Выплата
13:09 21.09.15 Receive 102685481 U7980194
waroftheplanets.com +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U7980194.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.09.2015, 16:52
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Пополнился в игре:

alexys1975 вне форума
Старый 21.09.2015, 16:55
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Vadym Bidun Посмотреть сообщение
Прочел предыдущие посты и стало немного смешно, многие судят про игрушку сами не изучив ее и делая поспешные выводы. Вставлю и свои 5 копеек.
1. Что это форум и каждый имеет право высловить свое мнение это да, Алинка так написала свое мнение, какое уже оно есть такое есть, что один негатив, это да, но по крайней мере не на каждый почти положительный пост как другие.
2. Смирнов, ты реально на всех бросаешься немного, я тоже развиваю эту игрушку, и мне кажется что мое общение как то более корректно к участникам форума, каждый мыслит по своему.
3. То что админ может быть "школьник" согласен, но в смысле того что это первая его игрушка, слишком много недочетов было в начале и ну не поверю я аж никак что эта команда уже запускала игры, идее может те же да, но почти на 90% уверен что это первая попытка так сказать, много ляпов есть, некоторые из них и Алинка подмечала,за накрутку группы в вк, за рекламу перед этим, на сколько я знаю опытные админи все постепенно раскручивают, надо же развитие и увеличения потока планомерно.
4. По поводу ТС, ну здесь не знаю стоит ли судить проект по нему, человеку на сколько я понимаю платят, он размещает, тут возможно админ не досмотрел репутацию его или человек ошибся раньше, тут всем кто дольше меня в этой теме виднее.
Ну и вывод так сказать, ребята давайте жить дружно А время все расставит по своим местам, посмотрим чьи прогнозы сбудутся, чьи нет
Я так понимаю это ваш рубль на мои 5 копеек? Я никакой агрессии к игре вообще не проявляю, а даже если бы и проявлял то приводил бы серьезные аргументы. Я лишь пытался донести до "АдминаСмирнова",что-бы он набрался опыта и не сражался за проект так "зверско". Ведь человек, сказавший плохое мнение - уже его не изменит в 90% случаев. А если на него ещё и ругаться - то будет навязывать ещё и другим.

P.s ваша увереннось в том, что проект первый лишь на аргументах "есть ляпы" ни имеет веса. У всех есть ляпы будь это 1 или 101 проект. За всем не уследишь, особенно если торопиться)
Kerrry вне форума
Старый 21.09.2015, 17:57
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 36
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Я так понимаю это ваш рубль на мои 5 копеек? Я никакой агрессии к игре вообще не проявляю, а даже если бы и проявлял то приводил бы серьезные аргументы. Я лишь пытался донести до "АдминаСмирнова",что-бы он набрался опыта и не сражался за проект так "зверско". Ведь человек, сказавший плохое мнение - уже его не изменит в 90% случаев. А если на него ещё и ругаться - то будет навязывать ещё и другим.

P.s ваша увереннось в том, что проект первый лишь на аргументах "есть ляпы" ни имеет веса. У всех есть ляпы будь это 1 или 101 проект. За всем не уследишь, особенно если торопиться)
Нет, это не к Вам было, но если Вы оправдываетесь, то значит сами немного сомневаетесь, в понятии проявления агрессии здесь идет просто обсуждение. Но почему то в этой ветке, собираются или ТС других игр, или админы других игр и пишут как все плохо здесь, меня это наводит на кое какие мысли но я их оставлю при себе
__________________
Vadym Bidun вне форума
Старый 21.09.2015, 17:59
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Vadym Bidun Посмотреть сообщение
Нет, это не к Вам было, но если Вы оправдываетесь, то значит сами немного сомневаетесь, в понятии проявления агрессии здесь идет просто обсуждение. Но почему то в этой ветке, собираются или ТС других игр, или админы других игр и пишут как все плохо здесь, меня это наводит на кое какие мысли но я их оставлю при себе
Никаких оправданий. Просто чутка разжевал сказанное мною выше.
Kerrry вне форума
Старый 21.09.2015, 18:10
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 36
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Никаких оправданий. Просто чутка разжевал сказанное мною выше.
Ну вот мне нравится, что Вы конструктивно отвечаете, с такими людьми можно общаться и дискутировать Просто мне немного странно на счет других, если уж админы игр или активные пиарщики, почему нельзя сказать, вот кльово что сделали, но тут, тут и тут недочет, посмотрим как поработает. А так только смотрю, ой как все хреново извиняюсь за выражение, ой а то от вообще другой игры, просто один негатив и свои мысли по этому поводу есть, но каждый сам решает, кого ему слушать, кого нет, разбираться самому или слушать мнение многих экспертов так сказать.
Но опять же, это моя проекция увиденного, кому то понравиться, кому то нет, я чисто за действия, если сделали, хорошо что сделали, улучшают стараются, не шаблонка, что зашел на главную и видно что сколько стоит и сколько приносит, а реально на стратегию похожа, думать нужно. А если там судить по идеях что были раньше или что то похожее, ну так есть вообще куча шаблонных игр, где на главной странице все расписано, но это же не значит что у них один и тот же админ. Ладно что то меня понесло немного, лучше пойду по делу займусь
__________________
Vadym Bidun вне форума
Старый 21.09.2015, 21:53
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 28,030
Благодарностей: 2,453
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Выплата с проекта:

09.20.15 21:57 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U7980194 to account U4731311. Batch: 102628504. War of the Planets
__________________
Рефбэк до 125%+бонусы. Статьи, платящие проекты - Monitor-invest.net
Арендую ваш аватар. Только активным участникам форума со статусом Премиум Вопросы в ЛС
NikNak67 вне форума
Старый 22.09.2015, 00:55
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 36
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Для тех кто хочет разобраться что к чему и сколько здесь можно заработать.
__________________
Vadym Bidun вне форума
Старый 22.09.2015, 16:09
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Наконец-то реализовали вменяемое реферальное дерево, стало более комфортно отслеживать статистику по приглашённым.

Обещали ещё разъяснения дать по поводу бонусов (расовых) для тех, кто регистрировался ранее.

Потихоньку развивается, ждём
__________________
Качественная раскрутка и реклама ваших проектов.
Лучшие игры с выводом денег! Зарабатывай с умом !
Angero вне форума
Старый 22.09.2015, 18:03
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 3
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Angero Посмотреть сообщение
Наконец-то реализовали вменяемое реферальное дерево, стало более комфортно отслеживать статистику по приглашённым.

Обещали ещё разъяснения дать по поводу бонусов (расовых) для тех, кто регистрировался ранее.

Потихоньку развивается, ждём
Информация с официального сайта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-09-22 в 17.02.51.png
Просмотров: 243
Размер:	379.4 Кб
ID:	137702  
__________________
Smirnov1 вне форума
Старый 23.09.2015, 07:55
#193
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Smirnov1 Посмотреть сообщение
Информация с официального сайта
А когда это будет неизвестно?
vagh вне форума
Старый 23.09.2015, 11:28
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 3
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
А когда это будет неизвестно?
до 1 октября
__________________
Smirnov1 вне форума
Старый 23.09.2015, 16:06
#195
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Думал думал как развиваться, все же игра и сам процесс интересный и решился все таки развивать все шахты вплоть до 10 уроаня. Придется пополняться, но я надеюсь, что игра на долго и админы покажут, как должны работать экономические игры! В чате приятное общение, на арене азарт и играть в нее интересно, своя экономика и стратегия игры, так что вот такое непростое решение я выбрал. Надеюсь что не зря, так как вижу в целом перспективу и работу над игрой, красивой и интересной игрой.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.09.2015, 16:13
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 3
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Думал думал как развиваться, все же игра и сам процесс интересный и решился все таки развивать все шахты вплоть до 10 уроаня. Придется пополняться, но я надеюсь, что игра на долго и админы покажут, как должны работать экономические игры! В чате приятное общение, на арене азарт и играть в нее интересно, своя экономика и стратегия игры, так что вот такое непростое решение я выбрал. Надеюсь что не зря, так как вижу в целом перспективу и работу над игрой, красивой и интересной игрой.
У Вадима Бидуна очень интересно стратегия рассказана - про покупку всех шахт и завода гранатомет! А ты какую стратегию используешь?
__________________
Smirnov1 вне форума
Старый 23.09.2015, 16:13
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 36
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Ну как бы растем
https://prntscr.com/8jjtf6
__________________
Vadym Bidun вне форума
Старый 24.09.2015, 17:33
#198
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 11
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Мой депозит

Последний раз редактировалось uanuz; 20.10.2015 в 16:03.
uanuz вне форума
Старый 24.09.2015, 17:41
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 70
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Хороший проект, играем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 225
Размер:	114.0 Кб
ID:	137892  
action23 вне форума
Старый 24.09.2015, 20:47
#200
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом

Классная игруля))))И время весело проводишь,и денежка растёт.Вот она -мечта каждого геймера!Так ещё и со смартфона можно заходить.В общем кто ещё не зарегистрировался-милости просим в "ФИНАНСОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ" игрулю))))ХЭХЭЙЙЙ.))
Алексей Шашуров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vamphunters.com (Gameplantator.com) - браузерная стратегия с выводом Magnatmen Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 05.04.2016 17:46
Waroftheplanets.com - рефбек 80% War of the planets. Игра waroftheplanets vvvv Архив: Реферальные и страховые предложения 1 11.11.2015 17:55
Игра 1100AD - браузерная стратегия sergey3992 Игры 1 30.12.2014 12:59
Пчёлки - ebees.ws - браузерная онлайн игра с выводом денег Lordborg Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 111 22.09.2014 15:03
BLAZAR - Новая космическая браузерная стратегия BLAZAR Игры 0 14.07.2009 15:51