Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,270 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2011, 11:11
#181
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот про это разговор?-https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=https://forex-mmcis.ru/
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 14.11.2011, 13:53
#182
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Да вот по этой ссылке все и написано

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp?vis=100

добавлено через 6 минут
bashkir,

Ну так как, выложите скан истории операций?
Могу.Вам из личного кабинета?или как?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ааа, ну вы и сказали тоже
там у всего этого списка какие-то случайные по 1 претензии на каждого...
это можно даже и не обращать внимание. вы хотя бы их прочитали, пержед чем список такой выкладывать в качестве примера
претензии какие-то мелкие мутные, типа:


и типа того далее.

а у MMCIS group там совсем другого плана претензии и значительно больше по кол-ву и гораздо серьёзнее. там говорится про поддельные документы, про невыплаты прибылей и т.д.
А списывание денег до полного расходования и невыплата прибыли-это не одно и тоже?Я ведь тоже могу сейчас предьвить любой компании в арбитраж,что у них поддельные документы?Так что это всё пустые слова...И вообще к вебмани у людей много претензий,так что это не показатель

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если так, тогда тем более надо бежать отсюда, т.к наступила поздняя стадия развития, МММ правда закрылось, когда там было больше сотрудников и инвесторов, но все же лучше не рисковать.
Кому как.Я вот в ролловер буду выходить из обоих счетов Goldi.И постепенно закрывать остальные счета в Forex trend.Очень сомнительная контора

Последний раз редактировалось bashkir; 14.11.2011 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
bashkir вне форума
Старый 14.11.2011, 14:40
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Кому как.Я вот в ролловер буду выходить из обоих счетов Goldi.И постепенно закрывать остальные счета в Forex trend.Очень сомнительная контора

Всегда, когда заканчиваются аргументы в свое оправдание, лучшее оружие начинать искать соринку в чужом глазу.
По поводу Форекс трендов обоснуйте Ваши высказывания в соответствующей теме. По поводу MMCIS group все пользователи обосновывают.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.11.2011, 21:07
#184
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
А списывание денег до полного расходования и невыплата прибыли-это не одно и тоже?
совсем не одно и то же. абсолютно разные вещи))
там, скорее всего какая-та возможно плата за абонентское обслуживание. такое бывает, встречается в различных сервисах.

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Я ведь тоже могу сейчас предьвить любой компании в арбитраж,что у них поддельные документы?
так предъявляйте, если есть что предъявить. если будет обоснована претензия, то какие проблемы.
тем видать есть что предъявить. там они обоснованные.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.11.2011, 02:11
#185
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Могу.Вам из личного кабинета?или как?
Давайте в личку

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
запрет скальпинга - главный признак отсутствия перекрытия на рынке, проще говоря кухня, букмекер на форексе, тут конечно обычно возражают, что все брокеры кухни, так вот это абсолютно не так, сейчас много компаний с реальным ЕСН.
Вообще всегда считал, что разрешение скальпинга это признак отсутствия перекрытия на рынке, по крайней мере именно такого типа ордеров. Как интересно можно вывести на рынок сделки по 0,1 лота, которые живут 2-3 минуты с приюылью 2-3 пипса и так до сотни сделок в день. Насколько я понимаю, вывод на рынок подразумевает, что есть контрагент, готовый либо купить, либо продать заказанное количество и минимальное количество 1 лот, которое можно вывести. Поэтому скальпинг, если в компании маленький спрэд, фактически означает прегрузку сервера и убыточные опреации. Там где скальпинг разрешают, спрэд сразу увеличивается до 5 писпов, вот и поскальпируй. Сам читал пост одного чела. Он скальпером нарубил со 100 баксов штуку за ночь, так потом спрэд ему увеличили до 5 и двигать стали рынок против. Так, что "кухня".

Что касется ECH счетов, то там берется комиссия за открытие ордера и никого не волнует способ торговли, так что скальпинг в этом случае будет просто не выгодным для трейдера

По поводу невыплаты прибыли, тоже хотелось бы сказать. Читал рассылку от одного трейдера, который утверждал, что ему не выплатили 800 тыс прибыли. Приводил стэйты с логотипом ДЦ. Написал туда с вопросом. Ответили, что это стэйты с демосчета и что реальные счета у них имеют другой формат обозначения.

Что касется MMCIS, то тут много вопросов. Взять их инвест фонд, на который тут выше ссылались как на пирамиду.... Но ни одного отрицательного отзыва на него нет, даже в той ветке в этом форуме, который вроде позволяет писать любую критику. Значит они платят уже как минимум 5 лет. Далее, про ДУ в их ДЦ. Также нет ни одной претензии. Что касается количества инвесторов, которое тут упоминал bashkir. Я полагаю, что он имел ввиду трэйдеов. Инвесторов значительно меньше. По информации из сети у Кондакова порядка 100 счетов в управлении, у Бережного чуть больше. про Волкова не нашел, но думаю цифра приблизительно та же. Остальные УТ из десятки полагаю значительно меньше имеют клиентов. Так, что сравнивать с девлани и Гаммой, где десятки тысяч "вложившихся" я думаю не корректно, тем более, что там вы не знаете, что делают с вашими деньгами. Факт торговли не подтвержден. Стэйты, которые девлани выкладывает у себя на сайте, может каждый школьник в фотошопе смастерить, да и вообще можно вспомнить Калиниченко.

Таким образом, сложно предположить, что компания, которая имеет инвестфонд с капиталом в районе миллиарда зелени (кстати это тоже никто не опроверг), на которую 5 лет нет нареканий, кроме статей, и отзывов делающих лишь предположения. Три года предоставляют услугу ДУ, и так же нет нареканий. Т.Е, там где нет человеческого фактора (трэйдера) все в порядке. Трудно представить, что компания оперирующая такими суммами, будет без причины зажимать несколько сот долларов.

Поэтому я думаю, чтобы как-то прояснить ситуацию, можно было бы организовать эксперимент. Выбрать из самых негодующих самого крутого трэйдера (который не сольет депозит), скинуться ему на минималку и пусть попробует зарегистрироваться в MMCIS поторговать, фиксируя все, переписку, торговлю, короче все доказательства, потом, если удастся заработать (без пипсовки и тому подобных стратегий), попробовать все вывести. При этом не бояться угроз о полном списании средств, так как они будут для этого предназначены. Если MMCIS такое "кидалово", то после этого эксперимента это можно будет доказательно заявить.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
Вот про это разговор?-https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=https://forex-mmcis.ru/
Там кстати один пост (самый большой и гневный) три раза повторяется. Похоже на абонентскую рассылку по заказу

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.11.2011 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 15.11.2011, 03:32
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вообще всегда считал, что разрешение скальпинга это признак отсутствия перекрытия на рынке, по крайней мере именно такого типа ордеров. Как интересно можно вывести на рынок сделки по 0,1 лота, которые живут 2-3 минуты с приюылью 2-3 пипса и так до сотни сделок в день. Насколько я понимаю, вывод на рынок подразумевает, что есть контрагент, готовый либо купить, либо продать заказанное количество и минимальное количество 1 лот, которое можно вывести. Поэтому скальпинг, если в компании маленький спрэд, фактически означает прегрузку сервера и убыточные опреации. Там где скальпинг разрешают, спрэд сразу увеличивается до 5 писпов, вот и поскальпируй. Сам читал пост одного чела. Он скальпером нарубил со 100 баксов штуку за ночь, так потом спрэд ему увеличили до 5 и двигать стали рынок против. Так, что "кухня".

Что касется ECH счетов, то там берется комиссия за открытие ордера и никого не волнует способ торговли, так что скальпинг в этом случае будет просто не выгодным для трейдера
это уже каменный век, сейчас у лучших есн-брокеров комиссии 0,7п и спреды по 0,5-1,5п, сервера запросто могут и тысячи сделок выводить, возмжность скальпинга это просто вопрос развитости технологии брокера.
Скальперов то как раз и блочат, что никуда сделки не выводят, а внутри ДЦ на самом деле трудно подобрать перекрытие.
Поэтому если вам дадут выбор - ездить на мерсе или на запорожце на одинаковых условиях, зачем человеку выбирать запорожец?(еще и с подмоченной репутацией)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Он скальпером нарубил со 100 баксов штуку за ночь, так потом спрэд ему увеличили до 5 и двигать стали рынок против. Так, что "кухня".
я работал у настоящих есн-брокеров, там хоть миллион за ночь наруби без вопросов отдадут, и рынок у всех один, никто его не двигает.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 15.11.2011 в 03:34.
Nickma вне форума
Старый 15.11.2011, 03:36
#187
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Скальперов то как раз и блочат, что никуда сделки не выводят, а внутри ДЦ на самом деле трудно подобрать перекрытие.
Не совсем понял.
Влаадимир вне форума
Старый 15.11.2011, 03:59
#188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Не совсем понял.
чтобы обрабатывать скальперские лоты необходима огромная ликвидность, такая есть только на реальном межбанке, а внутри ДЦ ликвидность минимальная.
Поэтому наличие скальперов как раз свидетельствует о честной работе брокера.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.11.2011, 12:26
#189
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Но ни одного отрицательного отзыва на него нет, даже в той ветке в этом форуме, который вроде позволяет писать любую критику. Значит они платят уже как минимум 5 лет
Ну нету им пять лет. Не вводите людей в заблуждение.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
По информации из сети у Кондакова порядка 100 счетов в управлении
Кстати, смотрел я рекламу книги Кондакова, очень удивил такой момент. У него без рисковая торговая система (разве такая бывает?). Так вот, если предположить что такая система бывает, то не пойму, зачем брокеру давать бонус - 20 % на первый депозит? Ну еще можно согласится, что ECN брокер будет терпеть профитных трейдеров, т.к. выводит их сделки на межбанк (что сомнительно, потому что там могут быть и не крупные суммы). Но с чего они тогда будут отбивать 20 % ?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Остальные УТ из десятки полагаю значительно меньше имеют клиентов. Так, что сравнивать с девлани и Гаммой, где десятки тысяч "вложившихся" я думаю не корректно, тем более, что там вы не знаете, что делают с вашими деньгами. Факт торговли не подтвержден. Стэйты, которые девлани выкладывает у себя на сайте, может каждый школьник в фотошопе смастерить, да и вообще можно вспомнить Калиниченко.

Таким образом, сложно предположить, что компания, которая имеет инвестфонд с капиталом в районе миллиарда зелени (кстати это тоже никто не опроверг), на которую 5 лет нет нареканий, кроме статей, и отзывов делающих лишь предположения. Три года предоставляют услугу ДУ, и так же нет нареканий. Т.Е, там где нет человеческого фактора (трэйдера) все в порядке. Трудно представить, что компания оперирующая такими суммами, будет без причины зажимать несколько сот долларов.

То есть факт торгов Девлани и Гаммы Вы на веру не берете, а то что у компании имеется инвестфонд с капиталом в районе миллиарда зелени (кстати они должны доказать, а опровергать никто не должен. Опровергните что у меня нет 2-х миллиардов долларов!) Вы берете на веру. Точнее предлагаете взять нам на веру. Это наводит на мысль, что Вы как раз "засланный казачек", только работающий на компанию.

Последний раз редактировалось xag197911; 15.11.2011 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 15.11.2011, 22:06
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Давайте в личку
Что касется MMCIS, то тут много вопросов. Взять их инвест фонд, на который тут выше ссылались как на пирамиду....
Какие проблемы,могу дать скрины не только из Forex MMCIS,но и MMCIS Investments(инвест фонд).Так же могу показать свои инвестиции в Forex Trend,с тез пор как с ними связался,перестал спокойно спать.Кстати,в Forex MMCIS у меня несколько счетов,но палить их не буду

добавлено через 1 минуту
Вас устраивает?

добавлено через 8 минут
И хватит языком трепаться,как дети малые.Мы здесь все зарабатываем.Если есть зависть,обиды из-за потери денег,так и скажите.Меня и,надеюсь,многих инвесторов с головой не интересно читать вашу пустую болтовню.Если вас что-то не устраивает,можете написать мне в личку и сказать,куда я могу вложить свои килобаксы.Я человек действия,мне нужны факты.Больше меня ничего не интересует, .

Последний раз редактировалось bvn; 15.11.2011 в 22:27. Причина: убрал оскорбление
bashkir вне форума
Старый 16.11.2011, 02:17
#191
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я работал у настоящих есн-брокеров, там хоть миллион за ночь наруби без вопросов отдадут, и рынок у всех один, никто его не двигает.
Можно примеры?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Какие проблемы,могу дать скрины не только из Forex MMCIS,но и MMCIS Investments(инвест фонд).Так же могу показать свои инвестиции в Forex Trend,с тез пор как с ними связался,перестал спокойно спать.Кстати,в Forex MMCIS у меня несколько счетов,но палить их не буду

добавлено через 1 минуту
Вас устраивает?
Да, буду благодарен

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
То есть факт торгов Девлани и Гаммы Вы на веру не берете, а то что у компании имеется инвестфонд с капиталом в районе миллиарда зелени (кстати они должны доказать, а опровергать никто не должен. Опровергните что у меня нет 2-х миллиардов долларов!) Вы берете на веру. Точнее предлагаете взять нам на веру. Это наводит на мысль, что Вы как раз "засланный казачек", только работающий на компанию.
Моя задача, получить действительно достоверную информацию о компании и принять решение, пользоваться их услугами или нет. Просто очень трудно отделить зерна от плевел. У нас как получается, один сказал "по заказу", другие подхватили и уже начинают развивать тему в ширь и глубь, придумывая то что было и чего не было.

А поповду "на веру". То и миллиард на веру, я тоже не беру. Беру, только то, что не смог найти нигде отрицательных отзывов ни по MMCIS инвест, ни по ДУ в их ДЦ. Буду очень благодарен, если кто даст ссылку на такие материалы.

Кстати, раз уж Вы такой принципиальный, что готовы ярлыки развешивать, может и поучаствуете в эксперименте, о которм я писал выше. Наверное Ваше мнение будет автоитетным

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
И хватит языком трепаться,как дети малые.Мы здесь все зарабатываем.Если есть зависть,обиды из-за потери денег,так и скажите.Меня и,надеюсь,многих инвесторов с головой не интересно читать вашу пустую болтовню.Если вас что-то не устраивает,можете написать мне в личку и сказать,куда я могу вложить свои килобаксы.Я человек действия,мне нужны факты.Больше меня ничего не интересует, .
Разве форумы не для этого созданы. Кто хочет читает, кто хочет нет

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Влаадимир
Но ни одного отрицательного отзыва на него нет, даже в той ветке в этом форуме, который вроде позволяет писать любую критику. Значит они платят уже как минимум 5 лет


Ну нету им пять лет. Не вводите людей в заблуждение.
Вообще-то на их сайте история за 7 лет. Если есть другие данные, дайте ссылку

Последний раз редактировалось Aisller; 16.11.2011 в 07:29. Причина: Реклама стороннего ресурса
Влаадимир вне форума
Старый 16.11.2011, 14:13
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот не пойму. Если о этой компании полно отрицательной информации, почему все форумы не объединятся и дружно отправят в чёрный список? Ведь отрицательные отзывы не просто ж так на пустом месте появились? Значит не всё так и чисто.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.11.2011, 15:16
#193
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вообще-то на их сайте история за 7 лет. Если есть другие данные, дайте ссылку
А я давал. Посмотрите раньше.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

Уточните пожалуйста, почему первые записи о "пятилетнем сайте ММСИС" появились только три года назад, летом 2009 г.?
ММСИС Инвест тоже появился в интернете летом 2009 г.
Да и первые упоминания на форуме все 2009 г.

Что за дурная привычка у пирамид себе возраст приписывать? Женщины приуменьшают, пирамиды приписывают
xag197911 вне форума
Старый 16.11.2011, 15:24
#194
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://realmmcis.com/exposure.html - прослушал это "разоблачение" и что? Никаких ни данных о Дмитрие, ни о его аккаунтах и ни кошелька не предоставили. Только разговоры и разговоры, а что толку? Никакого разоблачение тут и не пахнет. А может это записан разговор с подставной уткой?
В общем как всегда разговор ни о чём. И почему нет представителей компании или там 1 человек и директор и поддержка и представитель?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.11.2011, 15:26
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
ММСИС Инвест тоже появился в интернете летом 2009 г.
Да и первые упоминания на форуме все 2009 г.
На это люди часто не обращают внимание, а жаль.
Artem_S вне форума
Старый 16.11.2011, 15:36
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему не переговорить с администраторами ресурсов и компанию не занесут в чёрный список? Ведь очень много отрицательных отзывов. Кстати в Украине биллборды появились с их компанией, правда с доменом ua. Что это может означать?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.11.2011, 15:41
#197
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
https://realmmcis.com/exposure.html - прослушал это "разоблачение" и что? Никаких ни данных о Дмитрие, ни о его аккаунтах и ни кошелька не предоставили. Только разговоры и разговоры, а что толку? Никакого разоблачение тут и не пахнет. А может это записан разговор с подставной уткой?
В общем как всегда разговор ни о чём. И почему нет представителей компании или там 1 человек и директор и поддержка и представитель?
Безумству храбрых поем мы песни. Сам послушал, многое понял. Я то думал что еще не все так запущено. Здоровая критика еще никому так не повредила. На самом деле все гораздо запущеней.
Если в качестве доказательства предоставляется запись сотрудницы с.... сами понимаете кем, то видимо кончились аргументы.
Уважаемые модераторы, пригласите наконец то представителя компании. Не ужели не понимают, что в позиции страуса можно и до нового года не протянуть? Если пойдет массовый отток средств, то этот процесс невозможно будет остановить. Банки при массовой панике юзом идут. Одумайтесь.
SCORPIOfx вне форума
Старый 16.11.2011, 16:25
#198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Можно примеры?
их есн с которыми я работал
норд
робофорекс
фхопен
фхтренд
адмирал маркетс
везде рабтал скальпингом и без проблем отдали прибыль, ни одной сделки не пересчитали. А вот всякие отбросы среди брокеров могут даже сделки 3х месячной давности объявить нерыночными, если вы прибыль получили, и зачем с ними работать, если по уровню доступности все брокеры примерно одинаковы? Невыплата или пересчет сделок скальперам равносильны кидку.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 16.11.2011 в 16:28.
Nickma вне форума
Старый 16.11.2011, 16:57
#199
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Вот не пойму. Если о этой компании полно отрицательной информации, почему все форумы не объединятся и дружно отправят в чёрный список? Ведь отрицательные отзывы не просто ж так на пустом месте появились? Значит не всё так и чисто.
Дело в том, что писать отрицательные отзывы - не мешки таскать. Почему их много? Может быть это направленная пиар-акция конкурентов, например...
Администарция форума обычно не старается занять какую-то позицию без достаточных на то оснований. Форум итак позволяет достаточно свободно высказываться, лишь бы не было откровенной клеветы и оскорблений.
И возникает встречный вопрос. Почему из тех кто пишет в ветке негатив про компанию до сих пор никто не оформил обоснованную претензию со всеми доказательствами в разделе Претензии к компаниям?
bvn вне форума
Старый 16.11.2011, 17:14
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bvn, я это понимаю, но тогда вопрос. Почему же выбрали именно MMCIS для того чтобы поливать? Неужели нет других ДЦ, чтобы их поливать. И допустим заказали их, так на сайте тоже конкретного ответа нет о тех кто их поливает и данные известные им - показали бы всем. А то на словах
Илья Юрьевич вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08