Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2018, 15:02
#181
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Только жаль, что курс не растет.
Вероника, прелесть Вы, к сожалению, не моя....чей - то кажется наступил флэт на несколько лет...
В любом случае можно на бирже поспекулировать...много конечно не наспекулируешь, а то и вообще без штанов оставят.... но все же хоть развлечение какое то...пока все тихо....
wist вне форума
Старый 06.08.2018, 16:21
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вообще в криптосфере много чего интересного. Я сама постоянно учусь и много нового узнаю. Только жаль, что курс не растет.
Постоянно учиться - это правильно. Я тоже постоянно учусь, а быстро накапливаемую инфу систематизирую и предлагаю другим. А спрос очень высок.
А курс не совсем уж не растет - он падает и растет, значит, есть движуха, а это здорово.
Gridik0s вне форума
Старый 06.08.2018, 18:56
#183
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Вероника, прелесть Вы, к сожалению, не моя....чей - то кажется наступил флэт на несколько лет...
В любом случае можно на бирже поспекулировать...много конечно не наспекулируешь, а то и вообще без штанов оставят.... но все же хоть развлечение какое то...пока все тихо....
Эксперты говорят, что к концу года Bitcoin 20 000$. Я сейчас с какой радости ему расти, лето, жара. У нас + 40. Какой тут Bitcoin. Спасет только море.
veranika55 вне форума
Старый 06.08.2018, 19:22
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 449
Благодарностей: 145
В текущей ситуации, тем кто вложился уже по максимуму в крипту, лучше набраться терпения. Терпеливые будут вознаграждены, а торопыги останутся ни с чем.
Sardaukar вне форума
Старый 06.08.2018, 20:20
#185
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Эксперты говорят, что к концу года Bitcoin 20 000$.....сейчас с какой радости ему расти, лето, жара. У нас + 40.
брехня....
биток катается аж с зимы на салазках с горки...так до следующей и прокатается...
wist вне форума
Старый 07.08.2018, 01:38
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 66
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Вероника, прелесть Вы, к сожалению, не моя....чей - то кажется наступил флэт на несколько лет...
В любом случае можно на бирже поспекулировать...много конечно не наспекулируешь, а то и вообще без штанов оставят.... но все же хоть развлечение какое то...пока все тихо....
А с чего Вы взяли, что на несколько лет?
BestW1shes вне форума
Старый 07.08.2018, 02:07
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 66
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
брехня....
биток катается аж с зимы на салазках с горки...так до следующей и прокатается...
почему именно жо следующей?
BestW1shes вне форума
Старый 07.08.2018, 13:00
#188
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
А с чего Вы взяли, что на несколько лет?
человеческий фактор...
wist вне форума
Старый 13.08.2018, 01:50
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 66
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что на несколько лет?
человеческий фактор...
А можете обьяснить подробнее, что именно подразумеваете под этим фактором?
BestW1shes вне форума
Старый 13.08.2018, 03:10
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Когда говорят о человеческом факторе, то чаще все подразумевают непредсказуемость действий определенных лиц (политиков, финансистов) от выступлений которых зависит поведение рынка. А вот мотивации их действий могут иметь самые разные причины - личные выгоды или введение в заблуждение.
Gridik0s вне форума
Старый 13.08.2018, 11:36
#191
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Пузырь только что сдулся.....нужна свежая кровь с большими деньгами, чтобы вставила трубочку в пузырь и дула изо всех сил...
Нужно, чтобы "инвесторы" верили, что игра продолжается...
wist вне форума
Старый 26.08.2018, 22:59
#192
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Когда говорят о человеческом факторе, то чаще все подразумевают непредсказуемость действий определенных лиц (политиков, финансистов) от выступлений которых зависит поведение рынка. А вот мотивации их действий могут иметь самые разные причины - личные выгоды или введение в заблуждение.
Я думаю государства не рады, что криптовалюту так обрушили. Вы себе представляете сколько налогов было заплачено за 2017 год, когда крипта росла. А в 2018 году она падала. Вы себе представляете какие были у людей убытки, те кто налоги заплатили. Сейчас эти люди потребуют возмещения у государства. Государствам не выгодно, когда курс сильно падает. Ведь налоги они в обе стороны работают. И если у человека убытки, он может потребовать возмещения, если до этого честно платил налоги.

Только в США трейдеры заплатили налогово 25 миллиардов с криптовалютных доходов. Если криптовалюта не поднимется, то эти люди потребуют возмещения.
veranika55 вне форума
Старый 27.08.2018, 10:08
#193
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я думаю государства не рады, что криптовалюту так обрушили. Вы себе представляете сколько налогов было заплачено за 2017 год, когда крипта росла. А в 2018 году она падала. Вы себе представляете какие были у людей убытки, те кто налоги заплатили. Сейчас эти люди потребуют возмещения у государства. Государствам не выгодно, когда курс сильно падает. Ведь налоги они в обе стороны работают. И если у человека убытки, он может потребовать возмещения, если до этого честно платил налоги.

Только в США трейдеры заплатили налогово 25 миллиардов с криптовалютных доходов. Если криптовалюта не поднимется, то эти люди потребуют возмещения.
Сюрреализм, Мадам, чистый воды сюрр...
Какое дело государству до крипты? Какие обязательства государство брало в отношении крипты? Какую роль крипта играет в отношениях субъектов экономики?
Никто никому ничего не должен.....Ваши игры - Ваша ответственность...
wist вне форума
Старый 27.08.2018, 14:46
#194
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Сюрреализм, Мадам, чистый воды сюрр...
Какое дело государству до крипты? Какие обязательства государство брало в отношении крипты? Какую роль крипта играет в отношениях субъектов экономики?
Никто никому ничего не должен.....Ваши игры - Ваша ответственность...
Криптовалюта - это доход государства, когда она растет и расход, когда она падает. Ведь государство взяло на себя ответственность и стало ее регулировать. Другое дело, что доходы от криптовалют в экономике государств занимают порядком 1% и криптовалюта не способна обрушить экономику.

А как форекс обрушал экономику во времена великой депрессии мы прекрасно знаем. С тех пор государство выработало механизмы защиты и их пытается в том числе на криптовалюте применить.

Но никому не нужны бедные трейдеры и падающий курс криптовалют. Государству нужны богатые граждане, а не декларирующие убытки.

Я вот только на это надеюсь. Уж больно активно в начале 2018 года государства собирали налоги. Ведь если крипта будет падать, то придется в 2019 все возвращать.

Это в России боятся налоги возвращать, а за границей привыкли честно платить налоги и еще с гораздо большим энтузиазмом возвращать в случае убытков, особенно если заставили налоги заплатить.
veranika55 вне форума
Старый 27.08.2018, 17:37
#195
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но никому не нужны бедные трейдеры и падающий курс криптовалют.
Вероника, прелесть, Вы, к сожалению, не моя ....
Вы сами написали... мне нечего добавить..
wist вне форума
Старый 28.08.2018, 21:28
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
veranika55, вы ведете блог по теме крипты, поэтому все таки неплохо бы учитывать реалии этой сферы.
Вы о каких государствах говорите? Государств, которые хоть немного продвинулись в вопросе отношения к криптовалютам - раз, два и все. Все остальные только делают потуги, причем некоторые в обратном направлении.
Поэтому о налогах с криптосферы еще говорить рано. Сначала надо понять, как регулировать то, что децентрализовано. И процесс этот непростой. Иначе бы не появлялись инициативы типа "Ввести уголовную ответственность за оборот криптовалют" и "Будем вычислять майнеров по повышенному потреблению электричества".
Так что, падает там что-то, или растет, к гос. никакого отношения не имеет.
Gridik0s вне форума
Старый 31.08.2018, 21:20
#197
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
veranika55, вы ведете блог по теме крипты, поэтому все таки неплохо бы учитывать реалии этой сферы.
Вы о каких государствах говорите? Государств, которые хоть немного продвинулись в вопросе отношения к криптовалютам - раз, два и все. Все остальные только делают потуги, причем некоторые в обратном направлении.
Поэтому о налогах с криптосферы еще говорить рано. Сначала надо понять, как регулировать то, что децентрализовано. И процесс этот непростой. Иначе бы не появлялись инициативы типа "Ввести уголовную ответственность за оборот криптовалют" и "Будем вычислять майнеров по повышенному потреблению электричества".
Так что, падает там что-то, или растет, к гос. никакого отношения не имеет.
Те люди, которые в 2018 году с доходов за 2017 год заплатили налоги в 2019 будут возмещать потери, это принято во всем мире и в финансовой сфере тоже. Другое дело, пока обороты от криптовалют составляют 1% от мировых оборотов. В мировом масштабе это не много, но для кого-то потери существенны. Другое дело, что многие киты криптовалюты не продавали, соответственно свои прибыли в 2018 они не декларировали. Вообще статистика показывает, что ни в 2017, ни в 2018 не было очень крупных продаж от старых китов, которые биткойны еще в 2009-2014 приобретали. Если эти люди и продавали криптовалюты, то не в критических объемах.
veranika55 вне форума
Старый 31.08.2018, 21:27
#198
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я думаю, что к концу года курс подрастет, так как к концу года люди подводят итоги, да и статистика показывает, что обычно к концу года курс биткойн растет.

Опять же сколько прогнозистов подъем курса прогнозируют. Тут чисто на одном энтузиазме и на прогнозах он должен расти. Если конечно, ничего страшного не произойдет, власти больше ничего не придумают, да и хакеры не обкрадут никаких крупных бирж.

Так что если отрицательных новостей не будет, то курс должен расти. Хотя конечно таких сильных ростов как раньше, думаю больше не будет.
veranika55 вне форума
Старый 18.11.2018, 23:33
#199
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Добрый день, я тут только несколько дней, подскажите пож. как рекламировать тут свой сайт, с чего начать, я смотрю оставляя коментарии вы рекламируете свои ссылки, а у меня нет доступа, как его получить, напишите в личку плиз.спасибо
AndreyGA вне форума
Старый 19.11.2018, 01:51
#200
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Да в этом году совсем другие повороты
kda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход