Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2017, 22:35
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Теперь гнилочкин приобрел еще одну погримуху - гналочкин. Иначе я этот пост, полный попыток самооправдания воспринимать не могу.

Практически в каждом предложении читается почерк гнилочкина (он же гналочкин). Только полный идиот поведется на эту лабуду от, так называемого, "прозревшего".

Никакой конкретики. Что же ты боишься поделиться со всеми участниками ветки этой страшной тайной, о которой знаешь только ТЫ.

А все дело в том, что рассказывать нечего, крыть нечем.

Если хочешь оправдаться, напиши от своего имени пост, а не прячься за чужими никами. ТРУС!!! Не мужик, а баба.
victarius вне форума
Старый 03.08.2017, 23:07
#182
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Бикса позорная, за чужими спинами прячущаяся.
Духу не хватает от своего имени разговаривать - так сиди там и помалкивай.
Твое дело слушать, что о тебе говорят и ОБТЕКАТЬ

добавлено через 9 минут
Друзья поддержите форум кто как может. Что вы стесняетсь сказать Гналочкину о том кто он есть? Доколь этот моральный **** будет считать себя гением а всех остальных лохами. Стебется же в открытую уже над всеми, считая себя умнее других - мозги, говорит у всех жиром заплыли Давайте негодяя на место поставим
Oleg Karlos вне форума
Старый 04.08.2017, 12:39
#183
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Ну что замолчал клоун?
Думаешь как дальше речи свои гнилые строить?
Давай повесели народ.


добавлено через 1 час 17 минут
Друзья и все таки еще раз хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что какой все таки гнилой и мерзкий этот Шурик Галочкин.
Эта крыса все время читал этот форум - это и понятно.
Но это ж надо было так извернуться, чтобы за какие то пряники купить этого Громму и потом самому строчить здесь от его имени.
Вместо того чтобы самому написать от своего имени
Вот же ирод царя небесного
Убогий ты Галочкин, умственный и моральный У_РОД
Oleg Karlos вне форума
Старый 05.08.2017, 02:20
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Теперь непосредственно о синдикате «РА».
О том,что синдикат «Ра» существует с осени 2015 года и как велась торговля,то эту информацию мне слил непосредственно сам участник синдиката «РА» Карасёв Юрий.Дублировать информацию сюда не буду,дабы не плодить ненужных слухов и домыслов.Александр Галочкин сам знает,какая информация была в его закрытой группе синдиката «РА»на Фейсбуке и о чём идёт речь,а всем остальным я ничего писать не буду сюда,а то вы всё по своёму перевернёте.Не дождётесь.
Идём далее.
Когда Юрий Карасёв не разобравшись в происходящем,начал сливать такие строго конфиденциальные данные,то он видимо думал,что это пройдёт для него совершенно безнаказанно и он наверное думал,что никто и ничего не узнает.Прежде чем,что-то и кому-то говорить,то сначала разобраться надо,но теперь это не имеет значения,он это уже сделал.В любом случае Юрию Карасёву никто не давал права сливать какую либо информацию из закрытой группы синдиката «РА» на Фейсбуке.Если Юрий Карасёв тоже хочет воевать с Александром Галочкиным,то пусть знает,что про него уже всё известно и известно ещё то,что он наделал скриншотов из закрытой группы синдиката «РА» и хранит их у себя для того,чтобы продолжать воевать с Александром.Юрий Карасёв учти,что этот номер у тебя не пройдёт.Ты конечно «тихоня»,но лучше всё же подумай,а прав ты или нет,храня за пазухой камни на Александра.Подумай и разберись,а на том ли ты пути,потом не говори,что тебя не предупредили.Ю.Карасёв сам сказал,что скриншоты из закрытой группы он сделал и они у него есть.Участники синдиката «РА» не хотят разбираться в происходящем и только думают,что Александр их обманул и присвоил средства себе.На самом деле всё далеко не так как вы думаете я обращаюсь сейчас в первую очередь к участникам синдиката «РА».Вам приходила в голову мысль,что загадочные убытки появились не спроста и почему всё так происходит?Я не являюсь участником синдиката «РА» и никогда им не являлся и то знаю,почему так,а вы не знаете.Вы сейчас занимаетесь сбором всяких платёжек по переводам средств на Александра и это особенно касается Александра Куприянова,который не разобравшись и даже не пытаясь разобраться в чём дело,начал копии переводов у всех собирать от кого и куда (это я озвучивать здесь не буду).Так вот пока Александр Куприянов играет в «Комиссара Катани» и занимается сознательной травлей Александра Галочкина и его семьи,то учти Александр Куприянов,что ты сам ничего не знаешь и не знаешь почему у вас в синдикате всё так получилось.Почему у меня хватило ума перестать воевать и завершить эту войну,а у тебя Александр Куприянов так и продолжает свербить в одном месте.Ты же сам сказал,что принципиально хочешь продолжать войну.Зачем тебе это надо?Ты не боишься,что на самом деле всё не так?Александр Галочкин ни в чём не виноват и мне хватило ума понять,что это так!Если поднапрячь свои мозги и не быть такими ленивыми как вы все,то всё можно было узнать и ранее.Ты сейчас ещё можешь узнать,что это всё не правда и что Александр НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ВИНОВАТ!Подумайте хорошенько откуда «ноги растут».Все те кто думают,что Александр во всём виноват,глубоко заблуждаются.Я вам ещё раз напоминаю,что я НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ УЧАСТНИКОМ СИНДИКАТА «РА»,но почему то знаю,что всё обстоит по другому.На данный момент пока ещё есть время у вас и есть такая возможность узнать,почему всё так получилось,но если вы добром к Александру Галочкину не обратитесь,то так ничего и не поймёте,а время для вас уходит,потому что вы не поиском достоверной информацией занимаетесь,а угрозами и травлей Александра.Я даю вам подсказку.Есть сайт ПРОФТРЕЙДЕРС вот туда зайдите и посмотрите видеоматериалы которые там находятся и если ваш головной мозг не совсем заплыл ещё жиром,то многие ответы на свои вопросы вы найдёте в этих видеороликах.Забегая вперёд скажу,что я узнал для себя многое и понял,что всё на самом деле не так,не только из этих видеороликов и не Александр мне это сказал.Я ещё раз говорю,если захочешь узнать,то узнаешь.Только надо не по интернет-помойкам шариться где Игорь Ольшевский и его дружок строчат разные комментарии про Александра (кстати все они на заметке уже и сами не знают этого,но они на заметке).Я признал свою неправоту и поэтому всё исправляю,а вам даю совет ПОКА У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ,ТО ПРЕКРАЩАЙТЕ ТРАВЛЮ АЛЕКСАНДРА ГАЛОЧКИНА И ЕГО СЕМЬИ!!!Я вас предупредил и имейте ввиду,то что ничего даром не проходит и за каждое слово придётся отвечать.Плести интриги и собирать информацию про Александра Галочкина это совершенно не то,чем вы занимаетесь.Вы копаете не в ту сторону и пока вы копаете под Александра,то ваше время уходит и вам пока ещё смешно это всё и вам весело от того,что вы яростно и сознательно травите Александра.Вы ещё можете найти ответы на все вопросы как нашёл я.Это была как пропущенная нота в музыке и всё сразу срослось и встало на свои места.Я не ввожу абсолютно никакой интриги и тайны по поводу того,что я узнал какую то неведомую и секретную информацию.НЕТ НИКАКОЙ ТАЙНЫ И ИНТРИГИ.Во первых я напряг свои мозги и посмотрел дальше своего носа.Во вторых в отличии от вас я не лодырь и хорошенько поработав и поискав я нашёл эту «недостающую ноту» почему всё так получилось и что на самом деле Александр Галочкин не виноват.Это так же касается и Беттинг-Инвеста.Нет никакой тайны покрытой мраком,просто вы даже самой мизирной информации по Беттинг-Инвесту не знаете,что Александра ХАКНУЛ БУКМЕКЕР,А В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА ХАКНУЛИ И ВСЕХ НАС.А про то,что якобы Александр не показывал скриншоты слива,то учтите,что если всю информацию в паблик выкладывать,то из этого всего таких интриг все наплетут,что потом ничего хорошего не получится из этого.И вы бы все ещё пуще прежнего травлю бы устроили,это так и было бы.Так вот торговля велась на тиках и Александр видео выкладывал как он вручную торговал и как роботы работали.Сделки в видео были и их реально было тысячи.Я немогу знать всего,но скажу,что если бы Александр вам предьявил бы какие либо скриншоты,то вы бы тогда ещё большую войну раздули бы и все скриншоты или то,что вам предьявили бы,вы выложили бы сразу в паблик,а уж там бы их все радербанили бы и наплодили бы таких слухов,что страшно подумать!Это так и есть и так и было бы.Александр Галочкин и видео снимал как роботы ставки открывали,только вы ничего не помните и не смотрели ничего наверно или смотрели да забыли,потому что вам это ненужно было и у вас по типу время небыло,а может и было,но вам это всё ненадо было.Учтите,пока вы продолжаете заниматься сбором каких то платёжек о переводах средств Александру и строите против него козни и по типу собрались писать на него заявления,то учтите как бы вы сами на себя это заявление не написали бы.Я же писал выше о том,что отвечать придётся всем.Я отвечаю за свои слова и за то,что писал ранее про Александра неправду,ложь и то чего небыло,потому что я не владел полной информацией и не знал,что на самом деле всё не так,как мы думаем и что не Александр начал эту войну.
Сейчас до меня дошло то,что НЕ В БЕТТИНГ-ИНВЕСТ И НЕ В СИНДИКАТЕ «РА» Александр Галочкин НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ НИКОГДА!Просто придёт время и вы узнаете,что вас Александр НЕ ОБМАНЫВАЛ!Я это узнал,но вам я ничего не скажу,а знаете почему?А потому,что вы вместо того,чтобы попытаться разобраться и добром выйти к Александру,продолжаете «подбрасывать дрова в костёр,но и этого вам мало вы ещё и бензину туда подливаете,даже не керосину,а бензину».Если кто-то из вас скажет,что я говорю загадками и не о чём,то это ваши проблемы.Нет никаких загадок и разговоров не о чём!А вы как хотели???Вы думаете,что вы будете продолжать давить,травить и угрожать Александру и его семье,продолжать воевать и собирать всякие платёжки и переводы средств на Александра и использовать это всё против него в своих корыстных целях,а я вам всё расскажу???Как бы не так!!!С судьбой не торгуються и я с вами не торгуюсь,а скажу то,что если бы я вам сказал бы,что знаю я,то во первых вы бы мне не поверили,во вторых вы всёравно будете продолжать травлю Александра и войну и в третьих вы эту информацию просто извратите и перевернёте по своему и на свой лад как вам будет выгодно.Я ещё раз напоминаю,что я обычный человек и далеко не выдающегося ума,но мне хватило разумения найти,что я искал ту самую «недостающую ноту»,а главное ПОНЯТЬ ЧТО И К ЧЕМУ!Повторяю для дураков,что это информация не с сайта ПРОФТРЕЙДЕРС,хотя там тоже много ответов и где много видеоинформации и она там буквально «на дороге под ногами лежит и нужно просто наклониться и поднять» и мне это не Александр Галочкин сказал.Я ВАМ НИКОГДА НЕ СКАЖУ ОТКУДА Я ЭТО УЗНАЛ.Думать надо.Но если вы прекратите травлю Александра и для начала посмотрите видеоролики на сайте ПРОФТРЕЙДЕРС,то уже начнёте понимать в чём дело.Можете добром выйти к Александру и поговорить с ним,но сможете ли вы это сделать я не знаю.Для вас же «не царское это дело» к Александру обращаться.Скажу одно,что информация у вас под ногами лежит,но до тех пор пока вы будите травить Александра и угрожать ему,то вы никогда не узнаете правды,а время ваше идёт.Учтите,что всё то,что вы сейчас делаете это ОШИБКА И ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!Я вас предупредил и дал вам вектор направления.
Продолжение следует.
Gromma вне форума
Старый 05.08.2017, 03:46
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Галочкин Александр мошенник

Вставлю свои пару копеек. Тут смотрю все страсти бушуют) По ранним каментам Gromma (или уже неверно Галочкина). Вообще задолбало читать как многие любят спекулировать войной. А вы мол знаете..айайа ...как страшно ...как мы убегали ..да вы не помните. Саныч, да все мы помним .весну 14 отлично помним . И как ты с семьей гулял по кафешкам Донецка и твою фотосессию с зенитным орудием возле Донечкой ОГА и флажками днр. Уж радостно то как было....кругом ополченцы ...оружием брякают а Лександер, отдыхает....радуется , фоткается. И главное не страшно! Нет конечно,ведь вся семья видимо радовалась русской весне и поддерживала этот звиздец.все помним. Да надписи на Кипрском песочке его дочурки типо днр в сердечке тоже хорошо помним.( К слову позже эта дочурка окончила один из Донецких ! вузов и получила нах.....й никому не нужный диплом днр. И главное никто не убил.А чо война кончилась? Тишь и благодать?Спокойно училась и видимо радовалась.А тут какие то семейные тяготы военных лет упоминались.Прям странно.)Но как жареным в 14 м запахно Лександер тут же смылсо из Донецка . А потом записал волнующее видео как они еле еле пробирались через блокпосты .Помним. Даже обещал видео записать где подробно опишет как они пробирались постами...и...так и не записал. Помним. Жаль. А так хотелось подробности узнать. Так вот.Особых военных действий в то время в Донецке (откуда сбегал Лександер ) НЕ БЫЛО. КАКИЕ НА....Й ФУГАСЫ,КАКАЯ ВОЙНА? Когда начался полный звиздец,Лександер ж...** грел КиПрском песочке и видосы писал!!. Почему это пишу ?Потому с первого дня всех военных действий прожил в Донецке и не выезжал!.И это я тебе Лександер могу рассказать что такое военные действие и полный пи...ц в Донецке и области и фугасы танки и грады и снаряды над головой . И кому я должен сочувствовать? Интересно а он думал о своих инвесторах бетинвеста оставшихся в Донецке когда попу грел на песке? Чет никто не спросил ,дорогой инвестор,а как вам там живется ,,,может помочь )))И я не один такой ...А приежал Лександр издалека поглазеть на Артемовск да машинки свои посчитать в гараже не отжали ли.Покататся по Бахмуту побубнеть на хунту) Помним . Не видел ее Лександер. А просто смылся и наблюдал издалека. Поэтому мне ,как человеку реально все это пережившему в донбассе ,просто отвратно читать как этот Лександер плачеться ,как ему досталось айаайа война.И про тещу диабетика все помнят.А тут война. не волнуйтесь. Помним. Только я пойму, мне начинать плакаться когда у меня родственники в больнице в 15м лежали прикованными к койке а где то в городе не подалеку снаряды падают? А у него теща диабетик ..айайа...не посочуствоввали. А он попу греет на Кипре и инвесторов нах ....посылает. Красава епт. Так что НЕКЕР спекулировать войной.

добавлено через 33 минуты
Ну и про понимание. Если хотел чтоб его поняли надо нормально общаться. А что делает Лексанрд? Смывается на Кипр. Пару видосов все заморожено но все будет возвращаться ...трудности. Ну понятно. Ну так карты тебе в руки действуй но информируй. А что на деле? БУДЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. ОК.Все новое требует времени .ОК .подождем. И.... потом тишина ....мороз...выныривание из ниоткуда с наивным видом -КАКИЕ ДЕНЬГИ? НЕ НЕ ВИДЕЛ НИЧЕ. НИЧЕ не должен.... Ну и что это нормальный человек заслуживающий поддержки и понимания ? Слив 70% тра тата та. Ну окей ..с кем не бывает. Но доки в студию. Скрины, видео. где? Потом этот пи....ж что 30% остатка мол все все м отдали. ауу...тут есть такие? Я ничего не получал. Мой партнер вложив бетинг **** получил 0 ( нуль). Как и другие. Ау где остаток? ,,,,и опять тишина и мороз. Так какое понимание к человеку который постоянно трындит? И не надо плакатся что мол от тебя только ВСЕМ И НАДО ОДНОГО! А чего же еще хотеть? Не ты ли Лександр рекламу в ютубе и сети распространял ? А с какой целью? Наверно забавы ради.Альтруист.Деньги даром всем! Не ,дорогой,деньги брал и пользовался ими как плечом.Или Лександер хочет сказать ничего не поимел с инвесторских денег? Раздел чай 50 на 50. Прям как то не по альтруистически. Ну что там с синдикатами РА я не в курсе. ( оказывается все должны были разбираться в сортах ****а и знать все нюансы и прозреть как RGOMMA это при том что информационная составляющая всех проектов Лександра ниже плинтуса.) А могу сказать про супер организованный сервис сигналов от синдиката - гав - но. Да и помнится там сигналы и от PIRATa (могу обшибаться)проскакивали- такое же авно.
В общем если кто доведет дело до судебно исковых баталий по Лександру буду только рад. За базар надо отвечать. Особенно когда берешь бабки на свою персону. За это и карандаш, на который он там всех берет, могут вставить...
olegok83 вне форума
Старый 05.08.2017, 16:05
#186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Некоторые вещи я сюда НИКОГДА НЕ НАПИШУ ЧТО ЗНАЮ
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
я это знаю,а вы НЕ ЗНАЕТЕ!
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
я ничего писать не буду сюда
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Я это узнал,но вам я ничего не скажу
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Я ВАМ НИКОГДА НЕ СКАЖУ ОТКУДА Я ЭТО УЗНАЛ
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Продолжение следует.
Ждем продолжения, где уважаемый Громма еще 15 раз повторит нам, что ничего не расскажет.
Forex-Viewer вне форума
Старый 05.08.2017, 16:23
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Ненадо умничать Forex-Viewer.В любом случае,вы уже всегда будите извращать и переворачивать информацию в свою пользу.Я вас предупредил,что не Александр начал эту войну и я вам всё рассказал.Вы даже текст прочитать нормально не можете и что там написано.А то что вы все сейчас пытаетесь узнать,то не думайте,что у вас получится информацию извращать и по своему переворачивать.Я вам сказал ЧТО АЛЕКСАНДР НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!Если вы будите продолжать давить и угрожать Александру и его семьи,а так же мне и моей семье,то пеняйте на себя.Запомните я вам всё рассказал,а вырывать цитаты из текста это уже не от большого ума.
Gromma вне форума
Старый 06.08.2017, 01:51
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Галочкин Александр мошенник

Gromma а ты вообще кто? И почему кто то должен знать твою семью?
olegok83 вне форума
Старый 06.08.2017, 03:40
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Галочкин Александр мошенник



Читаю этот бред. Я в ауте. GROMMA, вы что употребляете? Гражданин Галочкин предложил свои услуги по инвестированию. Вкладчики воспользовались его услугами - все просто. Управление деньгами вел он самолично, мало того, он сам это писал и прописывал в правилах: что управляет на свое усмотрение. То, что он вкладывал в непроверенные "конторы" (которые его кинули, с его же слов), так это целиком и полностью его ответственность и компетентность. То, что Галочкин решил спустя 2 года поучиться в Volfix как понимать? Т.е. до этого он тупо научился обманывать Binnary.com (он сам об этом писал, что нашел лазейку в работе алгоритма и благодаря этому заработал первые деньги). Если он такой прям супер пупер трейдер, так что ему мешало зарабатывать дальше на Бинари? Первый беттинг был слит(якобы) с образованием некоего "золотого запаса" в Прибалтийскои банке , второй беттинг - вообще даже ответа не было - тупо деньги ушли куда-то и все. Между ними был galamarket и Боты какие то, которые тоже покушали денег. Галочкин, работая давно с Бинари не понимал, что это все кухня или НЕ ХОТЕЛ ПОНИМАТЬ. ПОЧЕМУ_ТО КОГДА ПРИНИМАЛИСЬ ДЕНЬГИ, ТО ДЕКЛАРИРОВАЛОСЬ ДРУГОЕ. Там не было фразы: Я НЕДОТРЕЙДЕР, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ КУХНЯ, И КОТОРЫЙ НЕ УЧИЛСЯ ТРЕЙДИНГУ. ДАВАЙТЕ МНЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ. GROMMA, вы об этом думали??? Вы осознаете, что логики в действиях Галочкина мало??? Об этом вы думали? Или у вас однобокие мозги. Когда началась война, что мешало ему раздать вклады? Что мешало ему также поступить после слива первого Беттинга? ЕМУ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ТАК ГОВОРИЛИ ВКЛАДЧИКИ. Или вкладчики - только деньги должны давать и радоваться этому? Может жадность просто??? Я не сомневаюсь в его желании вернуть деньги, так все просто - если он супер трейдер, то что ему стоит заработать? Или может все таки он дурил всем головы? Галочкин сам говорил, что в суде пусть решают кто прав. Кстати, вы бы поинтересовались ответом Галочкина , когда Синдикат РА закончился. Там открытым текстом от него была фраза "схема развода". Что мешало ему остановиться? Вы с чего решили, что все его рассматривали как источник заработка??? ЗА СЕБЯ ГОВОРИТЕ. Вы тут про эшафот говорите, а что за преувеличение?? Все очень просто: ему претензия на деньги, отдаст их и претензий нет. А ЖЕЛАНИЯМИ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, СЫТ НЕ БУДЕШЬ, ВОТ ПУСТЬ ОН С СЕБЯ И НАЧИНАЕТ, а не по Египтам ездит. Пойти по нормальному к Галочкину? Вы в своем уме? Он кто? Он по-хамски отвечает, он с бутылочкой пива спокойно снял с себя долги за первый беттинг. Ему за это **** чтоли целовать? Вы, если купите новую машину и она вдруг сломается пойдете в салон с благовидным видом и раболепно будете слушать почему она сломалась? По моему очень субъективному мнению - только суд, чтобы не было повадно другим так поступать. А то дет сад какой-то от 40 летнего мужика (Галочкина): вы мне денег дайте, а я на них поиграюсь, а потом скажу, что все - ШОУ и что сами давайте работайте, и что это вам всем урок (Хороший учитель за кучу денег). За все время не было ни одного финансового отчета. И даже если Галочкин аргументирует формулировкой "лишние деньги", то пусть даст определение - что это такое. Он также сможет прожить и без дома на Кипре или без других благ. Он так и говорил, что гарантирует своим домом слив в Синдикате РА. Это шутка теперь такая: "разводить на бабло" (цитата Галочкина)? Я не сомневаюсь в том, что ВОЗМОЖНО Галочкин хотел всем блага и денег. НО его дела говорят совершенно о другом, а в его возрасте надо уже знать слово "ответственность". И еще: (мое мнение) все - люди, и я считаю, что можно договориться. Так наверное в интересах Галочкина договариваться? Так пусть он приходит по-нормальному.
Tinto вне форума
Старый 06.08.2017, 21:00
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Вы все всёравно так и продолжаете воевать и кричать,что вам Александр должен.Учтите,что Александр вам ничего не должен и мне он тоже ничего не должен и он не в чём не виноват.А вы Олег Кравченко своим вышеизложенным постом только подтвердили своё неведение и не желание разобраться в происходящем.Вам неоднократно было сказано,что ненадо травить Александра и его семью!Тогда какого овоща вы Олег Кравченко в своём посте начали вообще переходить на личности и и сначала скрыто,а потом открыто угрожать Александру?Нормально не живётся,воевать надо и обвинять Александра в том,что он вам всем должен?
В этой жизни ВООБЩЕ НИКТО И НЕКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!Я тоже раньше заблуждался,но признал свои ошибки,что был не прав и я их исправляю.Мне Александр НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!Вы все чего-то требуете и спрашиваете что бы вам что-то рассказали,а знаете что самое интересное это то,что вы при любой информации будете рвать и метать и любую информацию обратите против Александра.Вы вообще не во что вникать не хотите и в упор ничего не видите в тексте.Олег Кравченко,а вы не думали,что всё то плохое что вы желаете Александру обратится против вас?Почему вы все не хотите думать и ждёте,что вам якобы кто-то должен рассказать какую то неведомую информацию и вы измените своё мнение.Самое поганое это то,что вы навряд ли измените своё мнение.
Вам всем как ещё объяснять,что вы не правы и ПРЕКРАЩАЙТЕ УСТРАИВАТЬ ТРАВЛЮ АЛЕКСАНДРА!Вам Олег Кравченко вообще зачем нужно было родных Александра вспоминать?Вы все думаете,что с вами шутки шутят?И за то что вы методично травите Александра,думаете вам отвечать не придётся?Лучше спокойно разбираться во всём,а не устраивать театр по травле Александра.Вы все уже соплями изошлись от своей собственной злобы,алчности и жадности.Я вам всем ещё раз говорю,что Александр Галочкин НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!Но вы же продолжаете травлю и ждёте правды.Так я вам и говорю,что всё на самом деле не так и Александр не виноват и это правда!Но если вы всётаки «свою правду» хотите найти,то смотрите сами и не говорить,что вас не предупреждали,что всё не так как вам кажется или думается.
В любом случае сейчас вам всем хоть что говори,но вы всё будете только против Александра использовать.Любую правду вы извратите и поймёте по своему,потому что дальше своего носа не видите.Вы все живёте какими то слухами и сплетнями и какими то долгами,но я ещё раз напоминаю,что нужно думать и не мыслить однобоко.Александр ни в чём не виноват!Как вам это можно говорить ещё?Доказательств хотите?Так их уйма,нужно просто думать и искать.Но плохо то,что вам безполезно что-то объяснять,так как вы всёравно не поверите и перевернёте всё по своему.
Не Александр начал эту войну я уже многократно говорил об этом!Как вам ещё объяснять???Не Александр начал войну!Сколько раз ещё можно повторять??!Вы вообще задумывались кому выгодна эта война и кто её начал,ну вот просто хотя бы на мгновение спокойной и холодной головой задумывались или вам лень думать и вы ждёте,что за вас кто-то думать должен???
Я же говорил вам всем выше,что вам если любую информацию сейчас написать,то вы её уже всёравно не сможете воспринимать адекватно потому,что вы уже «во вкус вошли» и продолжаете травлю Александра,только вы забыли маленький нюанс.Этот нюанс совсем не заметный и большинство его не видит,но он есть и он очень важный.А нюанс этот который на первый взгляд и не виден таков,что он очень неожиданно всплывает на поверхность.А знаете,что это за нюанс такой секретный?Да нет никакого секрета и нюанс этот совсем не секретный,а находится на поверхности,но как раз всё то,что лежит на поверхности или говоря иначе на видном месте,то это как раз нам всем свойственно и не замечать,а потом все удивляемся,а как это и почему?Да потому,что нужно разум и голову включать и не бояться признавать свои ошибки и свою неправоту.А если продолжать идти с закрытыми глазами,то это плохая идея и до добра не доведёт.
Так вот о каком же загадочном нюансе идёт речь?А я вам скажу.А нюанс этот заключается в том,что за каждое слово нужно отвечать и лучше признать это и понять,чем продолжать «упорствовать» и думать,что ничего не будет за это.Ещё как будет!Только не все это понимают.Лучше позже это понять,но понять.Нежели вообще не понять и кусать потом локти.Учтите,что у вас есть ещё время во всём спокойно и адекватно разобраться.А на травлю Александра много ума ненадо.Учтите,что много раз вам говорилось о том,что на самом деле всё не так и вы просто не желаете это понять,хотя ищите правду,но найдя эту правду вы всёравно её перевернёте по своему и скажете,что это не правда и потом по новой будите требовать правды.С таким подходом вы все вообще в болото улезете,да вы и так уже там,а время идёт.С вами всеми сейчас всёравно адекватно уже невозможно разговаривать.Потому,что как я говорил выше «вы во вкус вошли» и не желаете осознать,что не правы.Имейте ввиду,что Александр НЕ ВИНОВАТ!

Ниже публикую список участников группы на Фейсбуке которые пока методично продолжают травлю Александра.Учтите и читайте внимательно,что ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТРАВЛЯ АЛЕКСАНДРА И УГРОЗЫ В ЕГО АДРЕС И В АДРЕС ЕГО СЕМЬИ,А ТАК ЖЕ УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС И В АДРЕС МОЕЙ СЕМЬИ,ТО ПЕНЯЙТЕ ПОТОМ ВСЕ НА СЕБЯ!
Вот список тех,кто в упор не понимает,что не Александр начал эту войну!
1)Юрий Карасёв
2)Артём Прохоров
3)Зина Насибулова
4)Oleg Karlos
5)Stanislav Nerodov
6)Aleks Galushka
7)Пётр Цепелёв
8)Алексей Цитрин
9)Владимир Шешуков
10)Игорь Зяблов
11)Олег Карташов
12)Сергей Следняев
13)Виктор Запорожец
14)Сергей Просин
15)Юрий Кирин
16)Александр Куприянов
17)Dmitry Krylov
18)Олег Дубровский
19)Николай Иванов
20)Игорь Ольшевский
21)Олег Кравченко
22)Oleksandr Viktorovich Bachurin
23)Игорь Киян (он же Lik Likson)
Все вы вышеперечисленные имейте ввиду,что вы все глубоко заблуждаетесь,ошибаетесь и идёте по ложному пути.Потом не говорите,что вас всех не предупреждали.Всем вам ясно и понятно неоднократно было написано,что не Александр начал эту войну,но вы в упор не желаете это видеть и признавать.
Продолжение следует.
Gromma вне форума
Старый 06.08.2017, 21:24
#191
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Друзья!
От лица "прозревшего" GROMMы пишет Галочкин,
Громма ему свой доступ, по всей видимости, передал.
Вы ж учтите это.
То, что это именно Галочкин (он те Гналочкин) пишет - этому есть 100% доказательство, которое опубликую чуть позже - пусть еще попишет.
То же происходит сейчас и с сайтом Профтрейдерс.
Ч_МОШНИК Галочкин сделал фейковый такой сайт и размещает там какую то хрень якобы от лица Профтрейдерс. На самом же деле там Галочкин все сам и вручную размещает и всяческие эффекты дорабатывает. То что хостинг к сайту принадлежит Галочкину тоже есть 100% доказательство. Тоже пока не закрываю этот фейковый сайт. Делаю только скрины с датами (они мне позже нужны будут)
ПРИД_УРОК Галочкин себя считает умнее других и разыгрывает спектакли, где он сам выступает от нескольких лиц, как это и делал его кумир циркач БАРНУМ.
У Галочкина же ранее был даже ник в соцсетях АЛЕКСАНДР БАРНУМ. Кто не знает кто такой БАРНУМ. Наберите в любом поисковике "КТО ТАКОЙ БАРНУМ" и вы сразу поймете почему Галочкин называл себя Барнумом
Так что пусть сюда еще попишет этот многоликий клоун Барнум, он же Галочкин, от лица Громмы - будут все основания оценить степень цинизма этого морального у_рода
Я даже допускаю то, что вскоре этот "многоликий БАРНУМ" сделает себе здесь несколько поддельных ников, которые будут во все горло прославлять негодяя Галочкина и его мошенничество оправдывать всячески. Ну или что другое в этож же духе выдумает. БАРНУМ же. Эму это так льстит - что он такой крутой и может так лихо толпой управлять
Сейчас нет времени - отпишусь позже.
И еще пару интересных фактов о нашем БАРНУМЕ расскажу, т.е о Галочнике. О том, как он мечтал показывать свое финансовое шоу, но только за деньги и "согласно купленных билетов"
И о его мечте управлять финансовыми потоками и контролировать их
А так же расскажу свои соображения, как и на что Галочкин этого ГРОММу купил
Вообще, конечно, Александр Галочкин AGRATYS полный ДЕ_БИЛ.
Продолжать и дальше сюда писать и опять от чужого лица, когда уже за руку поймали - это надо быть полным КРЕТИ_НОМ

добавлено через 38 минут
Кто такой Барнум
Барнум прослыл настоящим чемпионом «по вождению за нос», или, другими словами, по одурачиванию зевак и простаков. К своим представлениям он привлекал внимание публики громкими бравурными звуками духового оркестра, сенсационными рекламными объявлениями в газетах, красочными афишами и трюками, которые он сам называл не иначе как дурачеством.
Впервые Барнум вступил на тернистый путь актера и циркача в Нью-Йорке, когда ему уже исполнилось двадцать пять лет. Свою артистическую карьеру он начал на пару с некой Джосте Хет, пожилой негритянкой, которую Барнум выдавал за любимую няньку президента Джорджа Вашингтона. Народ валом валил смотреть на няньку президента, ведь ей к тому же, как подчеркивалось в афишах, исполнился уже 161 год.
После смерти Джосте Хет врач, осматривавший ее тело, заявил, что покойной никак не могло быть больше восьмидесяти лет от роду. Этот случай стал первым, но отнюдь не последним в карьере Барнума, когда ему удалось поводить за нос простаков.
В своем американском музее, в одном из выставочных залов Нью-Йорка, Барнум предлагал на всеобщее обозрение коллекцию различных редкостей, среди которых иногда попадались и подделки. Наибольшую популярность среди посетителей из всей коллекции Барнума снискал карлик, которого звали генерал Мальчик-с-пальчик. Рядом с ним можно было полюбоваться на шпагоглотателя, великанов и бородатых женщин. А дальше располагалась дверь, на которой была прибита табличка со странной аббревиатурой: «В.Ы.-Х.О.Д.». Большинство посетителей попадались на удочку шутника и спешили за эту дверь, чтобы полюбоваться на новое и невиданное зрелище. Лишь оказавшись на улице, они понимали, что странные буквы на двери расшифровывались просто как «выход».
Когда Барнуму стукнуло сорок лет, он уже был богат и известен в стране. Ему хотелось прославиться не только как мастеру розыгрышей, но и как влиятельному театральному продюсеру. Именно Барнум смог убедить одну из величайших певиц того времени Дженни Линд организовать концертное турне по Америке, ставшее настоящим триумфом певицы.
Король надувательства

«Каждую минуту рождается ещё один простак» (There's a sucker born every minute) — таков был девиз этого человека.

В своей деятельности Барнум успешно использовал методы, активно применяющиеся в современной рекламе и маркетинге. Умело манипулируя слухами, он играл на человеческом любопытстве, зарабатывая на этом громадные прибыли. Как только интерес к очередной проделке Барнума начинал спадать, немедленно рождалась новая уловка, часто выстраивающаяся на предыдущей: когда гвоздь программы европейских гастролей, карлик Чарльз Страттон, внезапно начал расти, Барнум придумал и организовал грандиозное зрелище — свадьбу карликов, на которой Страттон женился на лилипутке Лавинии Уоррен. Билеты на это шоу по ценам были доступны только весьма богатым людям.

Средства массовой информации того времени, газеты, часто использовались Барнумом в весьма хитроумных вариантах. Путешествуя по Америке с мумией якобы настоящей русалки, он от имени некоего человека посылал письмо в газету, в которой описывал несколько событий из жизни городка, где останавливался передвижной цирк, обязательно включая в эти события и упоминание грандиозного фурора, вызванного среди жителей показом этой самой русалки.

В честь Барнума был назван психологический феномен (эффект Барнума).
Эффе?кт Ба?рнума (эффе?кт Фо?рера, эффе?кт субъекти?вного подтвержде?ния) — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума многие учёные частично объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, соционики, гомеопатии и других псевдонаук[источник не указан 95 дней].

Эффект назван в честь знаменитого американского шоумена Финеаса Барнума, который был известен своими психологическими манипуляциями и которому приписывают фразу «У нас есть что-нибудь для каждого». Предположительно, такое название эффекту дал психолог Пол Мил (Paul Meehl).
Oleg Karlos вне форума
Старый 06.08.2017, 22:14
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Галочкин Александр мошенник

Такое ощущение, что у пользователя GROMMA снесло крышу. А за свои слова Галочкин отвечать собирается? За обещания? За ложь о возврате? За хамство в переписках? Я так думаю, что настал момент ответа для него. Никакой травли совершенно не происходит, это вы раздуваете из мухи слона. Если травля происходит - доказательства пожалуйста. На поверхности или не на поверхности какой-то там ответ или какая-то мифическая война. Вы еще напишите, что солнце светит на Галочкина, какой ужас, оно объявило ему войну. Повторяю: все просто, есть претензия судя по всему от людей из того списка. Так значит гражданин Галочкин с ними договаривается и все. Проблема решена. А если вы, GROMMA, будете угрожать фразами "вас предупреждали", то не волнуйтесь, ответим (по крайней мере я). И еще раз напомню: Галочкин - взрослый человек и прекрасно должен понимать ответственность за свои действия. Если его "кинул" брокер, так какого хрена он пошел именно к нему? Какого хрена он предоставлял непроверенные услуги? Может все-таки его жадность?
Я понимаю, что Галочкину неприятно в текущей ситуации. А, интересно, какого было вкладчикам (инвесторам) каждый раз слушать про очередной сбой в работе очередного проекта, когда до этого были заверения, что все гарантировано?
Tinto вне форума
Старый 07.08.2017, 11:26
#193
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Еще раз повторюсь - от имени GROMMы пишет сам Галочкин.
И все эти фразы его "Учтите,что Александр вам ничего не должен", "В этой жизни ВООБЩЕ НИКТО И НЕКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" говорят только об одном - Галочкин боится за свою шкуру и он чует что уже скоро настанет тот час, когда придется отвечать. На самом деле уже немного осталось подождать.
Потому и старается все свести к тому что Галочкина якобы "травят": фразы "Вам неоднократно было сказано,что ненадо травить Александра и его семью!"и еще и его семью, что вообще смешно. То, что есть платежи на его дочь и жену - так с этим пусть следствие по закону разбирается. И никто его Галочкина и уж тем более его семью, травить не собирался. Ему люди предьявляют обоснованные претензии, на которые он сам не захотел отвечать и высокомерно послал всех куда подальше. Ну если так - то Галочкин будет разговаривать с теми кого он не может туда же послать - т.е с представителями законной власти.
И то что запугивает всех он сам - фразы: "И за то что вы методично травите Александра,думаете вам отвечать не придётся?"
И то что желает чтобы к нему на поклон - шли фразы: "Лучше спокойно разбираться во всём,а не устраивать театр по травле Александра." Все это говорит о том, что испугался наш Галочкин не на шутку, и от беспомощности своей уже переходит на вопли типа "Я вам всем ещё раз говорю,что Александр Галочкин НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!"
И я думаю, что наступит скоро тот час когда Галочкин сам будет умолять своих бывших инвесторов не предъявлять ему свои претензии в законном порядке.
Но для этого ему придется минимум рассчитаться со всеми
Oleg Karlos вне форума
Старый 07.08.2017, 17:32
#194
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Галочкин Александр мошенник

Гром, сром, бром ли ****ом а так же галкин, хулкин или ****человек, вы че там вдвоем совсем с катушек по слетали ? ))) Шпионами заделались ? В группу добавились , инфы покушать)) Фильмов **** пересмотрел что ли , ты бычара с фигуркой бабской, пидило в красных кедах, ****а кусок с раздвоением личности? Ох галкин, ты реально ебнлся в край, кричишь от своей второй личности что не виноват, а кто твою мать виноват ? Звезды не так сошлись ? Или ты не в то число родилось ? Что тебе, мешало нормально закрыться без минусов? По совести бы жил, пораскидал бы долги и иди нах во все строны. Так нет же, ты ***** решил что пуп - *****, что ж живи с этим и страдай. Ты всерьез думаешь что это сойдет с рук? Хотя, что там, у тебя, ой у вас двоих, своя правда. Ты там не очкуй, ловить и ноги ломать тебе никто не будет, накладно это в другую страну катать) Но по жизни, ты встретишь много ямок куда будешь вкидывать долги.
igorytina вне форума
Старый 07.08.2017, 18:41
#195
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Спасать же Галочкину как то надо свою ж_опу - вот и засуетился.
И опять же в своем тщедушном стиле - подговорить да обмануть, по другому же не может.
От своего лица духа не хватает, т.к. знает что столько г_авна людям наделал, что даже обратись он к людям - заплюют и никто разговаривать не будет с этой мер_зотой
Потому как всю жизнь - Ч_МО он высокомерное.
Вот ничего больше то и не осталось как писать от имени этого GROMMы
Чует червь что скоро на свет божий достанут.
И ответить придется за все свои мерзостные деяния.

добавлено через 41 минуту
ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ КТО ЗНАЕТ
GROMMa - Юрий Абанин Когда, еще совсем недавно, этот GROMMа здесь парафинил Галочкина - то Галочкин выложил на стебовом сайте такой отзыв от его имени: "Я Юрий Абанин, погоняло Gromma. Я работаю простым водителем. В детстве я занимался боксом и меня часто били по голове". Теперь учусь у Карлоса"
На Grommу это как то подействовало сильно и он мне в личку жаловался, что как это так Галочкин сказал что много били его по голове ))) И именно после этого и "прозрел" этот Громма. Удалил все свои записи из чатов недавно и уже якобы "прозревший" начал выступать в защиту Галочкина. Но по стилю написания видно, что это не Громма пишет а сам Галочкин от лица Громмы
И после этого на стебовом сайте Галочкин сразу же удалил запись о Громме, т.е. о том что он Юрий Абанин с погонялой Громма
Так вот интересует вопрос: Кто может знает кто этот Юрий Абанин и почему он так боится, что Галочкин озвучил его настоящее имя?
Oleg Karlos вне форума
Старый 09.08.2017, 01:11
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Я хочу извиниться перед руководителем компании AGRATYS Александром Галочкиным за все мои негативные комментарии.Мне очень стыдно,что я раньше не знал всего и поэтому начал оставлять ругательные и негативные посты в ваш адрес и пытаться чего-то «искать».Как потом выяснилось я искал совсем не то,что нужно.Уважаемый Александр Александрович приношу вам свои извинения за то,что я был не прав.Мне самому раньше было пишу теперь уже в кавычках «смешно»,когда вы говорили я ошибался и так бывает,но потом поняв и осознав на себе,что можно и самому очень сильно ошибиться,то становиться не смешно уже совсем,а как минимум из минимумов стыдно.Слово не воробей и вылетит не поймаешь,но лучше всё понять,чем идти по ложному пути и в конце концов увязнуть полностью в болоте.
А так же я хочу принести свои извинения в адрес руководителя компании по очистке,обжарке и фасовки кофе.Уважаемый руководитель,прошу вас меня извинить за то,что я оставил в ваш адрес оскорбительный комменатрий.В то время я многого не знал и поэтому получилась такая неудобная ситуация.Извините я был не прав.
А теперь обращаюсь ко всем тем,до кого ещё так ничего и не дошло.Вы все сейчас уже «вошли во вкус» и кто бы что из вас не говорил,что вы никого не травите,то это далеко не так.Травля так и продолжается.Вы сами хотя бы ненадолго не задумывались над тем,а не манинипулируют ли вами в своих интересах?Вы все хотите чтобы я что то вам рассказал,а почему же тогда всё то,что я вам говорил вы вообще не понимаете?Вам сейчас хоть что пиши.Вы всёравно уже только свою линию гнуть будите.
Я вам ещё раз говорю,что всё то,что я сказал о том,что Александр ни в чём не виноват,то это была сугубо моя личная добрая воля и небыло никакого давления со стороны.Сейчас вам об этом уже безполезно говорить,вы ещё пуще прежнего лютовать начнёте,но учтите,что ЭТО БЫЛА МОЯ ДОБРАЯ ВОЛЯ.
Если вы и дальше будите таким путём идти,то насочиняете сами себе ещё только большего бреда и ложных убеждений.Не Александр начал эту войну.Я много раз уже говорил об этом.
Igorytina он же Игорь Ольшевский вам лично я тоже ничего доказывать не буду и не из-за того что это ниже моего достоинства,нет это не так.Суть в том,что я уже писал вам всем выше,что не Александр начал эту войну.Но вы все упорно не желаете это понимать.
О чём с вами можно говорить,если вы уже на ходу такую ахинею сочиняете,что просто удивляться приходится.Вы уже озверели и теперь никак остановиться не можете и подумать,а что на самом деле происходит?
Всё на самом деле не так и вы ошибаетесь.Я уже много раз говорил об этом,но вы упорно не желаете это слушать.Вся правда,которую вы так жаждите узнать,лежит на поверхности и ненадо быть семи пядей во лбу,чтобы это понять.Вместо того,чтобы продолжать придумывать ложные домыслы и убеждения,лучше бы спокойно и адекватно попытались бы понять в чём дело.Я много раз говорил вам об этом и ещё раз напомню,что как бы и что вы не выдумывали и не сочиняли я вам говорю,что Александр Галочкин НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!
А чтобы это понять,нужно просто немного дальше своего носа посмотреть.Нет никаких загадок и тайн.
Gromma вне форума
Старый 09.08.2017, 13:35
#197
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Слушай Галочкин (в лице Громмы) твои вопли "НЕ ВИНОВАТАЯ Я - ОН САМ ПРИШЕЛ" никто слушать не будет.
Вы там, ДВА БАЛБЕСА, решили что таким способом, якобы Громма "прозрел" и Галочкин может свою правоту доказывать здесь? Так правоты никакой и нет за Галочкиным. И что ж он тогда от своего лица не выступает - а якобы ты за него говоришь?
Мы будем гнуть свою линию пока Галочкин не ответит по закону за то что он сделал. Что тут вам обоим непонятного? И никакой войны в этом нет. Галочкин ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ И ОТВЕТИТ.
И никто Галочкина здесь не травит. Здесь его называют так как он этого заслуживает.
Александр Галочкин, AGRATYS Investment Company ltd - это НЕГОДЯЙ и МОШЕННИК, который еще в Беттинге своем в 2014 году кинул своих инвесторов и на эти деньги уехал на Кипр и купил там себе недвижимость и жил там безбедно.
При этом он нагло послал всех инвесторов куда подальше и заявил, что он никому ничего не должен. И делал это с особым цинизмом. Поэтому все инвесторы Betting-Invest и Galamarkets считают что АЛЕКСАНДР ГАЛОЧКИН AGRATYS - это не человек а какое то Ч_МО ВЫСОКОМЕРНОЕ.
Далее в 2016 году он также кинул своих инвесторов Синдиката РА на все деньги что они отдали ГАЛОЧКИНУ в управление. И так же нагло заявил что никому ничего не должен. Поэтому и все инвесторы Синдиката РА считают Александра Галочкина AGRATYS ПИ_ДАРЮГОЙ, о чем и пишут в скайпе открыто
А я лично АЛЕКСАНДРА ГАЛОЧКИНА AGRATYS КРЫСОЙ МЕРЗОТНОЙ считаю, потому что эта КРЫСА ГАЛОЧКИН В ТАЙНЕ от меня загонял деньги этих инвесторов на свои личные банковские карточки и тут же выдавал им самопальные сертификаты но за МОЕЙ ПОДПИСЬЮ и С ПЕЧАТЬЮ МОЕЙ КОМПАНИИ. Нажиться ГН_ИДА втихаря хотел - он же прекрасно знал, что я был категорически против, и что у компании нет лицензий на этот вид деятельности. И вот из за этой мелкой своей наживы Галочкин готов был подставить компанию.
Что здесь не так изложено или переврано? На самом деле ВСЕ ИМЕННО ТАК как здесь описано. И ничего лишнего про Галочкина никто не писал.
И сейчас как Галочкин себя ведет? Я тебе отвечу - Галочкин сейчас себя ведет как ПОЛНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ У_РОД, коим он и является на самом деле.
Так что ж вы там два ДЕ_БИЛА мямлите про какую то войну и травлю? Никакая война и никакая травля здесь никого не интересует.
ХИТРО_ЖО_ПОСТЬ этого Александра Галочкина Agratys, с этими вашими вариантами якобы некий GROMMа он же ЮРИЙ АБАНИН который пол года Галочкина хаял в этом же форуме, на чем только свет стоит, а тут взял да неожиданно "прозрел". Да всем же понятно, что купил Галочкин этого Юрия Абанина "за понюшку табака" или припугнул, что в подельники возьмет. Юрий Абанин (он же GROMMa) активнее всех агитировал, чтобы инвесторы вступали в Синдикат РА Александра Галочкина (А у Галочкина наверняка и скрины и записи со скайпа этих разговоров остались)
ЮРИЙ АБАНИН (он же GROMMa) расскажи лучше на чем тебя Александр Галочкин, AGRATYS Investment Company ltd купил
Вот теперь Галочкин в лице этого GROMMы и воняет "на всю Дерибасовскую" что ГАЛОЧКИН НЕ ВИНОВАТ.
ВИНОВНОСТЬ ГАЛОЧКИНА БУДЕТ СУД УСТАНАВЛИВАТЬ.
И ваши вопли здесь уже никого не интересует.
Даже если вы еще, ДВА УТЫРКА, что либо выдумаете и будете байки очередные всем рассказывать - это тоже никого интересовать не будет
Всех здесь интересует один единственный вопрос: КОГДА и в какой мере ГАЛОЧКИН ответит за свое мошенничество.

добавлено через 36 минут
Вот этому У_РОДУ плюнь в глаза - скажет божья росса.
И будет же наверняка и дальше от имени этого GROMMы писать
И дальше вопить "НЕ ВИНОВАТАЯ Я"
Упоротый наглухо - вот посмотрите
Oleg Karlos вне форума
Старый 09.08.2017, 19:53
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Галочкин Александр мошенник

Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Александрович приношу вам свои извинения за то,что я был не прав.
Цитата:
Сообщение от Gromma Посмотреть сообщение
это была сугубо моя личная добрая воля и небыло никакого давления со стороны.
Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
Еще недавно ты хаял Галочкина на чем свет стоит.
А сейчас что случилось?
И на чем тебя Галочкин взял?
Цитата:
Сообщение от Oleg Karlos Посмотреть сообщение
Историю своего прозрения поведай
Краткая история прозрения Громмы:
Видно, как чёрный колдун/волхв Галочкин применяет приемы боевой магии к Юрику, отвешивая ему ментальных лещей и заставляя извиняться. Галочкин, АСТАНАВИСЬ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=XhOT8M6pOUk https://www.youtube.com/watch?v=XhOT8M6pOUk
Forex-Viewer вне форума
Старый 16.08.2017, 23:59
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Галочкин Александр мошенник

Специально повторяю всё ещё раз для тех,кто пока ещё ничего не понял.Если вы отдаёте отчёт своим действиям,то должны всё понять.
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕТКИ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!СРОЧНО ПРОШУ ВАС ВСЕХ ОДУМАТЬСЯ И ПОНЯТЬ,ЧТО ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК,КАК МЫ ДУМАЕТЕ И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ И ВСЁ ТО,ЧТО Я РАНЕЕ ЗДЕСЬ ПУБЛИКОВАЛ ЭТО БЫЛА НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И Я САМ МНОГОГО НЕ ЗНАЛ В СИЛУ СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ И НЕПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!ВСЁ ЧТО ВАМ "ПОЮТ" ЭТО ЛОЖЬ,КЛЕВЕТА И ОБМАН,КОТОРЫЙ ВЫГОДЕН ОПРЕДЕЛЁННЫМ ЛЮДЯМ.Вы все читаете эту ветку форума,просто отвечать ленитесь на любые публикации потому,что у вас мозги жиром заплыли.Так вот читайте,а ответы мне от вас ненужны.Я ни с кем из вас в диалог вступать не собираюсь!!!Я вас предупредил,что всё на самом деле не так,как вы думаете и у вас ума не хватает во всём разобраться самостоятельно и вам лень думать и вам лень разбираться.Вы только слепо следуете как зомби за тем,что вам сказали и за своим предводителем,которому вы по сути тоже ненужны,но в жернова до кучи попадёте все!Пока вы строите эшафот виновнику собственного бессилия,то сами не замечаете как этот эшафот строите для себя самих же крепко,надёжно и не жалея материала и гвоздей.Вобщем пеняйте на себя сами.Я вас предупредил.
Значит так участники данной ветки этого форума.Настало время узнать всем вам,что на самом деле всё не так,как вы думаете и как я сам тоже думал раньше.Основная масса посещает этот сайт и эту ветку чтобы почитать очередные посты и я это знаю.Так вот теперь ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА!Вы не думайте,что я зашёл сюда как раньше написать что-то «интересное» для вас.Отныне всё встаёт на свои места и я находясь в здравом уме и трезвой памяти хочу внести ясность,которой до этого времени небыло и была сплошная пелена каких то слухов,домыслов и всякой «информации».
Всё это я делаю по своей доброй воле и без давления и угроз со стороны.Человеку свойственно ошибаться,но лучше это осознать на начальном этапе и признать свои ошибки,нежели идти лбом вперёд,доказывая свою правоту и в итоге дожить до беды.Все вы живёте какими-то слухами,домыслами и надуманными «фактами» и ни у кого из вас не возникает желания понять,а не разводят ли нас и не втягивают ли в ЧУЖУЮ ВОЙНУ под разными предлогами так как в каждом из нас слабые места,на которые можно надавить и манипулировать нами как вздумается,умишка то не хватает подумать???А вы подумайте и хорошо подумайте,прежде чем делать выводы и что-то писать.Лично я многое понял и подчёркиваю для дураков кто не понимает,что всё это я пишу в здравом уме,трезвой памяти и без стороннего давления,угроз и чего то желания.ВСЁ ЭТО СУГУБО МОЯ ЛИЧНАЯ ДОБРАЯ ВОЛЯ И НИЧЬЯ ИНАЧЕ!!!
Когда началась вся эта эпопея,то и я влез в это болото,так как был участником проекта Беттинг-Инвест,но влез я не потому,что проект закрылся и депозит пропал,нет не поэтому.Деньги дело наживное и заработать их можно иным способом да и нужно.Руки есть,голова есть,а квалификацию можно и повысить если это требуется.А влез я в это потому, что как я писал ранее,что после закрытия проекта Беттинг-Инвест Александр Галочкин после того как началась война в Украине,что тоже очень сильно повлияло на работу проекта в спешном порядке переезжал на Кипр и он планировал по новой запускать проект так как это было общее дело уже,но не один проект,а много.А так же заниматься продажей товаров и организацией рабочих мест.Так вот я хотел работать у него так как в то время был без работы,но по причине того,что это чужая страна и тебе там только улыбаются когда ты турист и тратишь деньги,а когда начинаешь организовывать что-то своё,то тебя сразу начинают всячески давить!То возникли трудности.Вобщем с работой у меня не получилось и я очень болезненно на это отреагировал и поэтому ввязался в это болото на этом форуме и начал писать посты,но тогда как мне казалось я знаю что пишу,а недавно до меня дошло и не от фонаря,а по разным причинам,что оказывается всё не так как мне представлялось.Я был просто ошарашен когда всё узнал и что к чему.
Скажите,а хоть кто-то из вас видел в своей жизни реальные боевые действия?Когда Александр Галочкин с семьёй спешно покидал Украину,то хоть кто-то из вас думал как он это делает и что с ними там происходит?Я тогда со своей матерью смотрел ТВ и мы ужасались происходящему!И к тому времени я ей сказал,что я познакомился с человеком которого зовут Александр Александрович Галочкин и что он добился отличных результатов в торговле на Бинарных Опционах.Моя мама и до этого знала что такое Бинарные Опционы я ей об этом говорил,но зарабатывать у меня не получалось и работы небыло тогда у меня,но ладно дело не в этом.Так вот когда началась война в Украине,то ОНА ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ как там семья Галочкиных и что с ними.ЗАМЕТЬТЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЯВЛЯЛСЯ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА БЕТТИНГ-ИНВЕТ ИСКРЕННЕ,ПОДЧЁРКИВАЮ ИСКРЕННЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЗА ЛЮДЕЙ.У нёё у самой подруга в Украине живёт,а хоть кто-то из вас поинтересовался хотя бы для вида (ДА ДА ХОТЯ БЫ ДЛЯ ВИДА ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ) как там Александр с семьёй???Нас всех стравили и украинец в порыве гнева русского оскорблял,а русский оскорблял украинца.Многие этим грешили.Ладно сейчас не об этом я думаю все поняли о чём я.НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАЖЕ ДЛЯ ВИДА!А вы в курсе были,что когда Галочкины в спешном порядке покидали Украину по причине того,что там было просто опасно для жизни находится,то на Родине оставались их близкие и его тёща которой нужен инсулин так как она диабетик!Почему я это всё знаю и помню,а вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ПОМНИТЕ???Хотя Александр это публиковал в закрытом чате на ГАЛАМАРКЕТ.Почему когда началась война,то вы все его в этом чате только долбили вопросами «Когда начнуться выплаты»,пара человек лицемерно попридурялись для вида по типу сочувствуют,а сами преследовали только одну цель ДЕНЬГИ.Я тогда не ввязывался в это всё,да и ввязался только вот недавно,но хорошо,что рано прозрел и многое понял и знаю то,чего никто из вас не знает в силу своего скудоумия,вы не видите дальше своего носа и не желаете меняться и признавать то,что были не правы!Я давно познакомился с Александром Галочкиным и я это писал ранее.Потом я состоял в его клубе 1.000.000$ за пять лет.В этом клубе мы торговали у брокера Бетонмаркетс (ныне Бинари) и тот кто был адекватный и ставил вменяемые ставки,то тот зарабатывал.Я тогда про БО ничего не знал в плане торговли и это мне позволяло зарабатывать на прогнозах которые выдавал Александр Галочкин в скайп-чате это были торговые сигналы.
Вы же многие состояли в этом клубе и торговали вместе с ним и адекватно мы все зарабатывали,так почему никто этого не помнит,а все забыли???
Почему когда проект Александра Галочкина регулярно,подчёркиваю РЕГУЛЯРНО приносил прибыль,то вы все делали вид что любите,цените и уважаете Александра ИМЕННО ДЕЛАЛИ ВИД И НЕНАДО ЛИЦЕМЕРИТЬ И ПИСАТЬ,ЧТО НЕТ ЭТО НЕ ТАК И МЫ ПРАВДА ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НЕГО КОГДА НАЧАЛАСЬ ВОЙНА В УКРАИНЕ,ДА И ВООБЩЕ МЫ ЕГО ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ!ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРНОЕ ВРАНЬЁ!Всё было не так!!!Александр Галочкин был всем нужен только потому,что он умеет зарабатывать большие деньги и вы не на Александра молились,а на то как бы больше хапануть бабок и как бы из-за войны и проблем деньги не пропали.А сами то зарабатывать не могли и я не мог,так как это делал Александр.ВСЕМ ВАМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ,ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ С ГАЛОЧКИНЫМИ И СМОГЛИ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!Скорее всего они выбирались на легковой машине,а не на БМД естественно.Так вот делайте выводы.Если 152 мм фугас в дребезги и прах разносит катки от БМД,то что можно говорить о легковом автомобиле.Почему никто не интересовался как они выбирались???А те кто интересовался,то так это только поверхностно.Я всё про вас знаю!И вам всем было до лампы,вам живой и здоровый Саша нужен был только для того,чтобы и дальше заработок продолжался,а всё остальное это бла-бла-бла и вода.
Скажите,а кто-то из вас пытался мыслить и думать иначе?Я имею ввиду не в плоскости,что ай-ай-ай всех кинули и обманули,а иначе думать и смотреть дальше своего носа?Я всегда смотрел дальше своего носа,но от своей глупости я ввязался в это болото,но хорошо,что всё осознал и понял,что на самом деле всё не так как нам все представлялось и нужно здравый смысл включать,прежде чем делать поспешные выводы.И это ещё далеко не всё.
Самое страшное это неведение.Мы все почему то склонны оперировать какими то домыслами и что по типу кто-то что то сказал.
Да правду порой узнать очень не просто,но подчёркиваю,что лучше вовремя прозреть и понять,что на самом деле всё далеко не так,как нам представляется!
Все вы,а особенно это касается участников синдиката «РА» спите и видите,что бы Александра настигло «возмездие»,а вы сами не боитесь,что вы заблуждаетесь и что это возмездие настигнет вас самих,за то что вы просто не желаете смотреть дальше своего носа?Я сам писал много оскорблений в адрес Александра Галочкина и тоже жаждал справедливости.А какой справедливости то???Чего вы все хотите?Да я понимаю,что я тоже оставил деньги в Беттинг-Инвест,но я на работе в оффлайне всё уже отбил неоднократно.А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ВСЕ,ЧТО КОГДА АЛЕКСАНДРА ГАЛОЧКИНА ХАКНУЛ БУКМЕКЕР,ТО В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА ХАКНУЛИ И ВСЕХ НАС ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ЭТИМ?Повторяю для тупых,глухих и убогих,что я начал активно писать свои посты тут ранее не от того что хотел денег из Беттинг-Инвест,а потому,что хотел работать с Александром Галочкиным.Говоря проще в его компании,но не получилось это и поэтому меня и понесло под эту корягу. От псевдообиды.К синдикату «Ра» я не имею отношения и не вступал в него.Но зато знаю как многие спят и видят как наказать Александра,хотя сами не ведая того пока не не ведая,наказывать начали уже самих себя.
А вы знаете,что НЕ АЛЕКСАНДР ГАЛОЧКИН НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ???Вам кто-то говорил об этом?Вы пытались понять,что на самом деле всё это может быть не так и это только «красивая верхушка айсберга?»Может уже хватит слепо верить в то,что всё то,что вы знаете является истиной в последней инстанции?Почему всем нам свойственно перекладывать обязательства на других,а самим выбирать каких-то непонятных лидеров и «вожаков».Вы не вдавались в подробности о том,что этот самый «вожак» может преследовать только свою личную выгоду и интересы и использовать всех нас как «пушечное мясо»?
Все вы до сих пор зашоренные,до недавнего времени я тоже был такой.Но в отличии от всех вас я многое понял,что всё что нам выдавалось за истину в последней инстанции,не является таковой.
Повторяю ДЛЯ ТУПЫХ,ГЛУХИХ И УБОГИХ,что не Александр Галочкин начал эту ВОЙНУ!Говорю сразу,что мы не жертвы неведения,так как незнание чего либо не снимает ответственности и ничего просто так не происходит и за каждое слово надо отвечать и я ОТВЕЧАЮ,а вы отвечаете или нет я не знаю.Вы все ждёте шоу и уже заняли места в этом дьявольском амфитеатре для того,чтобы начать просмотр представления,которое вам устроит ваш лидер-вожак.А вы не боитесь того,что на вас на самих играют как на дьявольской арфе?
Вы все погрязли в своих убеждениях о том,что Александр Галочкин вас всех обманул и развёл.Заметьте разницу когда я начал писать тут свои посты,то я не кричал,что Александр мне что-то должен я просто в силу своего тогдашнего скудоумия просто выбешивался или бесился от того,что я не могу работать у Александра к примеру даже водителем.Я знал если я даже хоть садовником у него работал бы,то при его способности зарабатывать деньги я бы тоже мог зарабатывать отличную зарплату.Хотя только теперь до меня дошло то,что если не получилось работы в компании Александра Галочкина,то теперь это что всю жизнь чтоли вспоминать,проще работу найти и устроиться и работать спокойно как я и сделал. Ну да ладно к чему я это?А к тому,что вы про работу то интересовались?Нет вы только про деньги интересовались.Работать то вы не хотели,а хотели чтобы Александр за вас работал,только ненадо сейчас пищать,что вы типа инвестоы и бла-бла-бла я не об этом!Кто не глупый тот поймёт.Ладно это не нравоучения,а мысли в слух.
Вы сами себе сейчас яму роете и не желаете останавливаться,а только копаете глубже и глубже.Всё на самом деле далеко не так как вы думаете!
Все те люди которые сейчас яростно жаждут расправы над Александром Галочкиным и все те кто ранее писал всяческие угрозы в его адрес,то учтите что вы уже все на заметке и отвечать придётся всем за свои слова.Если вы не остановитесь и если не прекратите эту травлю,то потом пеняйте на себя.Учтите,что кто-то знает намного больше вас и вы многого не знаете в силу своей лени и от того,что у вас мозги жиром заплыли.Ещё раз повторяю,что на самом деле всё не так,как вы думаете и вы находитесь в своих иллюзиях.
Я стал неугодный для вашей шайки и заявляю со всей ответственностью,что не буди лихо пока оно тихо!
Участники синдиката «РА» сами много не знают и у них уже шизофрения началась,что их кинули,но я скажу,что не Александр Галочкин начал эту войну.
Когда мне слили скриншоты из вашей закрытой группы на ФБ,то когда вы вели с Александром диалог,то никто из вас не задавал вразумительных вопросов,а что твориться на самом деле то и из-за чего?Вы только от своей неуёмной жадности требовали какой то «справедливости»,но никто из вас не удосужился поинтересоваться,а что происходит на самом деле и почему началась война.Если люди так свободно сливают информацию из закрытой группы и сами не понимают как они это делают,то о каком уме может идти речь???Даже это говорит о том,что вы и не пытались разобраться в том,что произошло в вашем синдикате.Так вот ЕСЛИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС И В АДРЕС МОЕЙ СЕМЬИ по причине того,что я стал неугодный для вашей шайки,то учтите,что вы уже абсолютно все на заметке.Не думайте,что все вы умнее всех.Среди вас есть те кто проявляет активность,а есть те,кто сидит в «норе» тайком,но «точит зуб»,но вы все публикации читаете и ещё как читаете,просто вам лень что то комментировать.Я всех вас предупредил о том,что ненужно будет угрожать мне и моей семье за то,что я вам сказал,что на самом деле всё не так как вы думаете и всё что я писал ранее в своих постах,то это была не достоверная информация и я сам глубоко заблуждался во всём.ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ,А ДЕЙСТВИЯ АДЕКВАТНОГО И НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПОНЯЛ,ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ И САМ НЕ ЗНАЛ,ЧТО ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК.Настало время всё исправить.А будите ли исправлять вы свои ошибки участники синдиката я не знаю это дело ваше.
Продолжение следует.

добавлено через 1 минуту
После экстренного переезда на Кипр Александр Галочкин начал всё очень быстро восстанавливать и у него практически не оставалось не на что времени из-за того,что он хотел как можно скорее начать выплаты и чтобы его бизнес по новой начал набирать обороты.Он говорил это людям,но всем жадность глаза закрыла и они только требовали дай-дай-дай и всем было всёравно,что происходило на Родине у Александра.Александр очень старался как можно скорее запустить свой проект и не один проект,а он хотел чтобы было всё расширенно.Приходилось так же всем учиться на ходу и без этого никак.Невозможно всё знать заранее как не знал до этого момента и я.Так как кроме поверхностной информации я и не знал ничего.
Многие язвили и прикалывались на Александром из-за того,что на новом месте у него ничего не готово и нужно всё время ждать,а теперь вопрос возникает логичный,а хоть кто-то из нас всех интересовался как и чем можно помочь Александру???Все только делали вид и носили фальшивые улыбки и лживо улыбались и лживо общались с Александром,а сами все преследовали только одну лицемерную цель по быстрому обогащению не работая и не ударяя палец о палец.Конечно же на заводе не хочется работать и детали точить зачем это надо,есть же Александр Галочкин,который за всех по типу должен работать и всё вопили и кричали,раз мы инвесторы,то Александр Галочкин должен.С какого овоща он нам должен был???
Пока Александр всем исправно платил проценты в Беттинг-Инвест,почему то все только улыбались ему,но все эти улыбки были фальшивые,потому что ПОДЧЁРКИВАЮ ДЛЯ ДУРАКОВ Александр Галочкин НИКОМУ НЕНУЖЕН БЫЛ КАК ЧЕЛОВЕК,ВСЕМ ОН НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО КАК СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ!!!И плевать вы все хотели на Александра и все только лживо и лицемерно улыбались.
Я всегда верил Александру и уважал,но в силу своей недалёкости и жадности я почему то тоже подумал,что Александр Галочкин мне что-то должен.Я с ним все пять лет душа в душу жил и Галочкин Александр для меня примером был так как он реально мог чему-то научить.
Но так как «жадность то вперёд родилась» и я попал в это болото и начал воевать с Александром.Сейчас я это всё говорю не из-за того что я каяться пришёл.А от того,что на самом деле всё что я раньше публиковал в своих «слепых» постах» это всё на проверку оказалось НЕПРАВДОЙ,ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ И ЛОЖЬЮ,НО ЛОЖЬ НЕ МОЯ,А ТЕХ КТО НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ!!!
Не хочу говорить,что я под дурное влияние попал это смешно просто звучало бы,но повторюсь,что из-за своего невежества и жадности я поверил в то,во что хочется верить из-за того,что играет жадность.Не думайте,что вы как и прежде будете травить Александра Галочкина и его семью и обвинять его в обмане и мошенничестве.Травля ничем хорошим не закончиться!!!Вы на заметке.
Вы дальше своего носа невидите.
Я давно публиковал историю о трейдере Pirat(Дмитрий Юпатов его зовут если мне память не изменяет).Эта история как говорят была известна только очень узкому кругу лиц,но я всёравно узнал и я знаю кто мне сказал про это.Эта история на самом деле очень «мутная»и тот человек который мне рассказал эту историю сам как потом выяснилось хотел нажиться на мне и втягивал меня в одну очень известную финансовую пирамиду.Пока я на отрез не прекратил общение с этим человеком,то он методично меня пытался разводить и втягивать в пирамиду.Так вот человек который сам говорил,что Александр Галочкин якобы трейдера Pirata обманул и по типу они там торговали и когда начали делить,то Александр его обманул якобы.Сам является ОБМАНЩИКОМ И ЗАМАНИВАЛЬЩИКОМ ЛЮДЕЙ В ФИННАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ.Александр Галочкин НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ!После этого всего я разговаривал с Piratom (Дмитрий),а точнее писал ему и он сказал,что всё это не так и к Александру Галочкину он не имеет никаких претензий,а так же он сказал,что Александр Галочкин ему плохого ничего не сделал!!!Это были слова Pirata.Я сам просто всего этого раньше не знал,а на самом деле всё это не так оказалось и правда совсем другая!
А теперь о том человеке которые пустил этот слух о трейдере Pirate мне.
Этого человека зовут Андрей Наумов.Он трейдер (или называет себя таковым),но сказал что трейдер.Он сказал,что работал вместе с Карлосом,Piratom и Александром.Но он сказал,что торговал с ними не долго и решил работать сам с собой или сам по себе,кому как угодно. Так вот это он пустил ничем необоснованный слух и клевету на Александра Галочкина и пустил не случайно.Он очень завидовал по всей вероятности Александру и поэтому и распустил данных слух.А народ то как раз всё это схавает из-за того,что начались гонения на Галочкина А. И ничем необоснованные обвинения.Я когда узнал,что на самом деле всё не так,то у меня волосы дыбом встали я просто не мог не рассказать о том,что Галочкина Александра под хороший и «очень удобный шумок» оклеветали и облили грязью!!!Поэтому не буди лихо пока оно тихо.Лучше всё достоверно узнать,понять что ты был не прав и всё исправить.
И в это же время Андрей Наумов меня методично пытался втягивать в мега-известную финансовую пирамиду и канифолил и полоскал мне мозги о том,что якобы его друг который имеет две квартиры,продал одну квартиру и вложился в это «детище» .Это на сколько надо быть умалишённым,чтобы продавать квартиру и вкладываться в непонятно,что.Да если и в понятно что,то НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИЛЬЁ НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ!Он меня просто откровенно задрал своими зазываниями.Так что делайте выводы у кого мозги пока вовсе не усохли,что и как и почему всё так происходит.Те кто начал эту войну,то у них у самих рыло в пуху и больше всего «держи вора» кричит сам вор.
Под такой грандиозный «шумок»и травлю все всё хотели повесить на Александра Галочкина не задумываясь о последствиях и не разобравшись в происходящем.
Так что прекращайте играть в искателей справедливости и коммисаров Катани.Одумайтесь!Это касается «особо умных»любителей интриг такого рода.Вы уже все доигрались,хотя и сами не поняли,что доигрались и продолжаете методично устраивать травлю!А того ли вы вожака себе избрали???
Я очень сильно заблуждался во всём до не давнего времени,но ПОНЯЛ ЧТО Я ОШИБАЛСЯ И ПОЭТОМУ Я ДОЛЖЕН ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Всё что ранее было мной опубликовано,оказалось ложью,клеветой и недостоверной информацией.Так как я сам НЕ ЗНАЛ,ЧТО ВСЁ НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ!Я это всё пишу без стороннего давления и никаких угроз в мой адрес не поступало!Напоминаю вам всем ещё раз кто не понимает!Это сугубо моя ДОБРАЯ ВОЛЯ!Я нехочу больше жить в несправедливости,фальши и лжи.
Продолжение следует.

добавлено через 2 минуты
Теперь по поводу так называемого слива 2.000.000 рублей за одни сутки.
Эту информацию мне так же сказал трейдер Андрей Наумов который как он мне сказал,работал с Карлосом,Piratom и Александром Галочкиным.Когда он это говорил,то очень уж как-то скользко звучали его слова и он явно что-то не договаривал,потому что очень сильно съезжал с темы и кого-то не хотел выдавать.Но сказал во множественном числе,что слили.Слили или чего там мне не известно,но факт в том,что Андрей Наумов говорил во множественном числе,но в то же время НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЛ АЛЕКСАНДРА.Так что не всё так просто как есть на самом деле.Все участники синдиката «РА»,которые читают эту ветку,а вы её читаете,то знайте,что вы сами дальше своего носа не видите и не разобравшись в причинах,начали воевать с Александром.Я никогда небыл участником синдиката,но почему то знаю то,чего не знаете вы.А почему вы ничего не знаете?Да потому,что вам только личная выгода нужна была и плевать вы хотели на Александра Галочкина.
Всё это произошло не на ровном месте и вы почему то с претензиями и вопросами только к Александру обращаетесь и продолжаете систематически его травить и пугать наказанием,а умишка то не хватает,что работал не один Александр,а с Александром так же и люди работали,говоря проще,что был коллектив своего рода и почему все разошлись вот в чём вопрос.Вы всех собак повесили на Александра и продолжаете травить его и собирать «платёжные документы» по переводу средств и в комиссаров Катани играть,а тем временем всё не так и вы сами ничего не знаете,а только слепо верите в то,что вам скажут.
Кто-то из вас участников синдиката «Ра» ВООБЩЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРИЧИНАМИ ПРОИСХОДЯЩЕГО И КТО НАЧАЛ ВОЙНУ???НИКТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!Я знал кто начал войну ещё до того как пришёл на этот поганый форум.А комментарии я начал писать так же от своей жадности,невежества и не понимания происходящего,а скорее всего даже не непонимания происходящего,а не хотения понимать происходящее,потому что мне как и вам жадность глаза застила,но хорошо что я опамятовался вовремя и «протрезвел» в отличии от вас
Почему тогда у меня,человека не обладающего выдающимся умом,хватило ума понять,что нас всех нахлабучивает тот,кто начал войну и под этот «шумок» пытается повесить всех собак на Александра!
Я знаю почему у вас в синдикате так произошло.Александр Галочкин до последнего пытался выправить ситуацию теперь я это знаю,а вы НЕ ЗНАЕТЕ!
Кто-то из вас вообще вдавался в подробности почему так всё получилось?
Никто из вас и не думает об этом,а только вы все продолжаете травить Александра и искать «правду».А вы не задумывались о том,что правда может быть у вас под вашим носом дальше которого вы не видите.Я лично посмотрел дальше своего носа и увидел очевидное.
Заметьте,что трейдер Андрей Наумов НИ В ЧЁМ Александра Галочкина не обвинял!!!Почему вы все даже догадаться не можете откуда «ноги могут расти»?Почему про эту историю Карлос вам не рассказывает?Он же всё знает это,но делает вид,что первый раз всё это слышит,он в любом случае всё это знает.Поинтересуйтесь у него,только правды всёравно не найдёте,да и не будите вы её искать,ума не хватит.Вам ваша алчность и жадность глаза застила и вы кроме как про наказание Александра и думать больше не про чего не можете.А вы не думаете,что сами себя вы уже наказывать начали?
Некоторые вещи я сюда НИКОГДА НЕ НАПИШУ ЧТО ЗНАЮ Я,вы тоже это могли узнать,но ваш поезд уже ушёл и теперь вы это никогда не узнаете.Почему никто из вас не интересовался про Карлоса,а только вас война с Александром интересует?
У вас была возможность добром всё это узнать,как у меня в своё время,но вы не захотели,так что теперь дело ваше.Вы думаете вы на правильном пути?Заблуждаетесь!
Александр Куприянов я к вам обращаюсь.Почему мне хватило ума понять,что всё на самом деле не так,а вы не понимаете и не смотрите дальше своего носа?Сидите и всякие «платёжки» собираете комиссар Катани вы наш.Принципиальный выше крыши.
И хочется вам со своими дружками эту бадягу разводить,чего ради?Вы поймите,что НИКТО ИЗ ВАС,ПОДЧЁРКИВАЮ НИКТО ИЗ ВАС НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОСМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА И ДОБРОМ У АЛЕКСАНДРА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧТО И К ЧЕМУ?Если бы добром обратились бы к нему,то я думаю он вам всё пояснил бы.Обращаться просто надо правильно.Я когда раньше до моей ЯДЕРНОЙ ГЛУПОСТИ КОТОРУЮ Я СМОРОЗИЛ начав публикации не ведая того,что это не правда я нормально и дружественно общался с Александром и его даже моя мама знает,ну они не общались с ней,но она его так или иначе знает.Взять свои слова обратно не получится и за каждое слово мне и вам придётся отвечать,но пока у вас есть ещё время,вовремя остановиться и не разжигать войну дальше.
Моя война закончилась всё ДМБ!Лучше понять и осознать совою неправоту и признать это ,чем наживать себе большие неприятности.Но было время разбрасывать камни,а теперь пришло время их собирать!А до вас до всех это не доходит.
А так же обращаюсь к тебе Игорь Киян ты вообще «и вашим и нашим за копейку спляшем».Сидишь тайком и время от времени делаешь свои выпады в виде жалких,гаденьким,маленьких,меленьких и мразопакостненьких комментариев!Игорь Киян одумайся зачем тебе это надо чего вы все добиваетесь?
Есть такой персонаж как Игорь Ольшевский.Ты Игорь Ольшевский
думаешь,что умнее всех?Зачем тебе всё это надо,трудно признать,что ты не прав?Я же признал,что я оказался не прав.А ты тоже дальше своего носа не видишь?Да и ещё корешку своему (ты же его «корешок» так и назвал) который как ты говорил был не трезвый и писал про Галочкина А. Как ты выразился его детишек(это твои слова ты так гаденько сказал «детишек») и про то,чтобы он гнил.Так вот передай ему,что и он на заметке.Ты же сам говорил,что и ты с разных аккаунтов (как ты сказал акков) накатал комменты (ты так и сказал «накатал»).То что уже написано за это отвечать придётся и поэтому пока не поздно,начинай исправлять свои ошибки.Ты же тоже вообще ничего не знаешь и до сих пор думаешь,что тебя обманули и кинули.
Если бы вы все изначально поинтересовались нормально что вообще произошло,то и отношение к вам было другое.Я признал,что я был не прав и теперь я знаю,что нас не Александр Галочкин обманывал ему это совсем ненадо!Александр всегда хотел чтобы его бизнес и его торговая марка работали и приносили прибыль!!!Всё можно узнать,если добром обращаться к человеку,даже после того как нагрешил и накуралисил так,что о прощении и речи быть не может.Но я вам всем скажу что МОЖНО!
Вы думали тайно сливая скриншоты из вашей закрытой группы на ФБ,про вас никто не узнает?Да вы даже и сами не понимали как вы скриншоты сливаете из своей же закрытой группы синдиката «РА» на ФБ.
О какой дальновидности и понимании ситуации может идти речь,когда вы и сами то не поняли как скриншоты сливали.Я знаю кто делал это.Хоть сейчас это уже и не важно,но на заметку это тоже ушло.Зачем вы это делали и выносили строго конфиденциальную информацию на общее обозрение?Чтобы слухи только плодить?Мы виноваты все,но я признал,что я был не прав и вы хоть с пеной у рта доказывайте,что вы правы,но я вам скажу,что Александр нас НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЛ.Так что думайте сами почему всё так,а я вам ничего не скажу.Смог узнать я,значит сможете узнать и вы.А если не видите дальше своего носа,то тут уж дело ваше.Вместо того,чтобы заниматься травлей Александра Галочкина,то пока ещё есть у вас возможность и время,узнайте почему всё так произошло.
Продолжение следует.

добавлено через 4 минуты
Теперь непосредственно о синдикате «РА».
О том,что синдикат «Ра» существует с осени 2015 года и как велась торговля,то эту информацию мне слил непосредственно сам участник синдиката «РА» Карасёв Юрий.Дублировать информацию сюда не буду,дабы не плодить ненужных слухов и домыслов.Александр Галочкин сам знает,какая информация была в его закрытой группе синдиката «РА»на Фейсбуке и о чём идёт речь,а всем остальным я ничего писать не буду сюда,а то вы всё по своёму перевернёте.Не дождётесь.
Идём далее.
Когда Юрий Карасёв не разобравшись в происходящем,начал сливать такие строго конфиденциальные данные,то он видимо думал,что это пройдёт для него совершенно безнаказанно и он наверное думал,что никто и ничего не узнает.Прежде чем,что-то и кому-то говорить,то сначала разобраться надо,но теперь это не имеет значения,он это уже сделал.В любом случае Юрию Карасёву никто не давал права сливать какую либо информацию из закрытой группы синдиката «РА» на Фейсбуке.Если Юрий Карасёв тоже хочет воевать с Александром Галочкиным,то пусть знает,что про него уже всё известно и известно ещё то,что он наделал скриншотов из закрытой группы синдиката «РА» и хранит их у себя для того,чтобы продолжать воевать с Александром.Юрий Карасёв учти,что этот номер у тебя не пройдёт.Ты конечно «тихоня»,но лучше всё же подумай,а прав ты или нет,храня за пазухой камни на Александра.Подумай и разберись,а на том ли ты пути,потом не говори,что тебя не предупредили.Ю.Карасёв сам сказал,что скриншоты из закрытой группы он сделал и они у него есть.Участники синдиката «РА» не хотят разбираться в происходящем и только думают,что Александр их обманул и присвоил средства себе.На самом деле всё далеко не так как вы думаете я обращаюсь сейчас в первую очередь к участникам синдиката «РА».Вам приходила в голову мысль,что загадочные убытки появились не спроста и почему всё так происходит?Я не являюсь участником синдиката «РА» и никогда им не являлся и то знаю,почему так,а вы не знаете.Вы сейчас занимаетесь сбором всяких платёжек по переводам средств на Александра и это особенно касается Александра Куприянова,который не разобравшись и даже не пытаясь разобраться в чём дело,начал копии переводов у всех собирать от кого и куда (это я озвучивать здесь не буду).Так вот пока Александр Куприянов играет в «Комиссара Катани» и занимается сознательной травлей Александра Галочкина и его семьи,то учти Александр Куприянов,что ты сам ничего не знаешь и не знаешь почему у вас в синдикате всё так получилось.Почему у меня хватило ума перестать воевать и завершить эту войну,а у тебя Александр Куприянов так и продолжает свербить в одном месте.Ты же сам сказал,что принципиально хочешь продолжать войну.Зачем тебе это надо?Ты не боишься,что на самом деле всё не так?Александр Галочкин ни в чём не виноват и мне хватило ума понять,что это так!Если поднапрячь свои мозги и не быть такими ленивыми как вы все,то всё можно было узнать и ранее.Ты сейчас ещё можешь узнать,что это всё не правда и что Александр НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ВИНОВАТ!Подумайте хорошенько откуда «ноги растут».Все те кто думают,что Александр во всём виноват,глубоко заблуждаются.Я вам ещё раз напоминаю,что я НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ УЧАСТНИКОМ СИНДИКАТА «РА»,но почему то знаю,что всё обстоит по другому.На данный момент пока ещё есть время у вас и есть такая возможность узнать,почему всё так получилось,но если вы добром к Александру Галочкину не обратитесь,то так ничего и не поймёте,а время для вас уходит,потому что вы не поиском достоверной информацией занимаетесь,а угрозами и травлей Александра.Я даю вам подсказку.Есть сайт ПРОФТРЕЙДЕРС вот туда зайдите и посмотрите видеоматериалы которые там находятся и если ваш головной мозг не совсем заплыл ещё жиром,то многие ответы на свои вопросы вы найдёте в этих видеороликах.Забегая вперёд скажу,что я узнал для себя многое и понял,что всё на самом деле не так,не только из этих видеороликов и не Александр мне это сказал.Я ещё раз говорю,если захочешь узнать,то узнаешь.Только надо не по интернет-помойкам шариться где Игорь Ольшевский и его дружок строчат разные комментарии про Александра (кстати все они на заметке уже и сами не знают этого,но они на заметке).Я признал свою неправоту и поэтому всё исправляю,а вам даю совет ПОКА У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ,ТО ПРЕКРАЩАЙТЕ ТРАВЛЮ АЛЕКСАНДРА ГАЛОЧКИНА И ЕГО СЕМЬИ!!!Я вас предупредил и имейте ввиду,то что ничего даром не проходит и за каждое слово придётся отвечать.Плести интриги и собирать информацию про Александра Галочкина это совершенно не то,чем вы занимаетесь.Вы копаете не в ту сторону и пока вы копаете под Александра,то ваше время уходит и вам пока ещё смешно это всё и вам весело от того,что вы яростно и сознательно травите Александра.Вы ещё можете найти ответы на все вопросы как нашёл я.Это была как пропущенная нота в музыке и всё сразу срослось и встало на свои места.Я не ввожу абсолютно никакой интриги и тайны по поводу того,что я узнал какую то неведомую и секретную информацию.НЕТ НИКАКОЙ ТАЙНЫ И ИНТРИГИ.Во первых я напряг свои мозги и посмотрел дальше своего носа.Во вторых в отличии от вас я не лодырь и хорошенько поработав и поискав я нашёл эту «недостающую ноту» почему всё так получилось и что на самом деле Александр Галочкин не виноват.Это так же касается и Беттинг-Инвеста.Нет никакой тайны покрытой мраком,просто вы даже самой мизирной информации по Беттинг-Инвесту не знаете,что Александра ХАКНУЛ БУКМЕКЕР,А В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА ХАКНУЛИ И ВСЕХ НАС.А про то,что якобы Александр не показывал скриншоты слива,то учтите,что если всю информацию в паблик выкладывать,то из этого всего таких интриг все наплетут,что потом ничего хорошего не получится из этого.И вы бы все ещё пуще прежнего травлю бы устроили,это так и было бы.Так вот торговля велась на тиках и Александр видео выкладывал как он вручную торговал и как роботы работали.Сделки в видео были и их реально было тысячи.Я немогу знать всего,но скажу,что если бы Александр вам предьявил бы какие либо скриншоты,то вы бы тогда ещё большую войну раздули бы и все скриншоты или то,что вам предьявили бы,вы выложили бы сразу в паблик,а уж там бы их все радербанили бы и наплодили бы таких слухов,что страшно подумать!Это так и есть и так и было бы.Александр Галочкин и видео снимал как роботы ставки открывали,только вы ничего не помните и не смотрели ничего наверно или смотрели да забыли,потому что вам это ненужно было и у вас по типу время небыло,а может и было,но вам это всё ненадо было.Учтите,пока вы продолжаете заниматься сбором каких то платёжек о переводах средств Александру и строите против него козни и по типу собрались писать на него заявления,то учтите как бы вы сами на себя это заявление не написали бы.Я же писал выше о том,что отвечать придётся всем.Я отвечаю за свои слова и за то,что писал ранее про Александра неправду,ложь и то чего небыло,потому что я не владел полной информацией и не знал,что на самом деле всё не так,как мы думаем и что не Александр начал эту войну.
Сейчас до меня дошло то,что НЕ В БЕТТИНГ-ИНВЕСТ И НЕ В СИНДИКАТЕ «РА» Александр Галочкин НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ НИКОГДА!Просто придёт время и вы узнаете,что вас Александр НЕ ОБМАНЫВАЛ!Я это узнал,но вам я ничего не скажу,а знаете почему?А потому,что вы вместо того,чтобы попытаться разобраться и добром выйти к Александру,продолжаете «подбрасывать дрова в костёр,но и этого вам мало вы ещё и бензину туда подливаете,даже не керосину,а бензину».Если кто-то из вас скажет,что я говорю загадками и не о чём,то это ваши проблемы.Нет никаких загадок и разговоров не о чём!А вы как хотели???Вы думаете,что вы будете продолжать давить,травить и угрожать Александру и его семье,продолжать воевать и собирать всякие платёжки и переводы средств на Александра и использовать это всё против него в своих корыстных целях,а я вам всё расскажу???Как бы не так!!!С судьбой не торгуються и я с вами не торгуюсь,а скажу то,что если бы я вам сказал бы,что знаю я,то во первых вы бы мне не поверили,во вторых вы всёравно будете продолжать травлю Александра и войну и в третьих вы эту информацию просто извратите и перевернёте по своему и на свой лад как вам будет выгодно.Я ещё раз напоминаю,что я обычный человек и далеко не выдающегося ума,но мне хватило разумения найти,что я искал ту самую «недостающую ноту»,а главное ПОНЯТЬ ЧТО И К ЧЕМУ!Повторяю для дураков,что это информация не с сайта ПРОФТРЕЙДЕРС,хотя там тоже много ответов и где много видеоинформации и она там буквально «на дороге под ногами лежит и нужно просто наклониться и поднять» и мне это не Александр Галочкин сказал.Я ВАМ НИКОГДА НЕ СКАЖУ ОТКУДА Я ЭТО УЗНАЛ.Думать надо.Но если вы прекратите травлю Александра и для начала посмотрите видеоролики на сайте ПРОФТРЕЙДЕРС,то уже начнёте понимать в чём дело.Можете добром выйти к Александру и поговорить с ним,но сможете ли вы это сделать я не знаю.Для вас же «не царское это дело» к Александру обращаться.Скажу одно,что информация у вас под ногами лежит,но до тех пор пока вы будите травить Александра и угрожать ему,то вы никогда не узнаете правды,а время ваше идёт.Учтите,что всё то,что вы сейчас делаете это ОШИБКА И ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!Я вас предупредил и дал вам вектор направления.
Продолжение следует.

добавлено через 6 минут
Вы все всёравно так и продолжаете воевать и кричать,что вам Александр должен.Учтите,что Александр вам ничего не должен и мне он тоже ничего не должен и он не в чём не виноват.А вы Олег Кравченко своим вышеизложенным постом только подтвердили своё неведение и не желание разобраться в происходящем.Вам неоднократно было сказано,что ненадо травить Александра и его семью!Тогда какого овоща вы Олег Кравченко в своём посте начали вообще переходить на личности и и сначала скрыто,а потом открыто угрожать Александру?Нормально не живётся,воевать надо и обвинять Александра в том,что он вам всем должен?
В этой жизни ВООБЩЕ НИКТО И НЕКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!Я тоже раньше заблуждался,но признал свои ошибки,что был не прав и я их исправляю.Мне Александр НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!Вы все чего-то требуете и спрашиваете что бы вам что-то рассказали,а знаете что самое интересное это то,что вы при любой информации будете рвать и метать и любую информацию обратите против Александра.Вы вообще не во что вникать не хотите и в упор ничего не видите в тексте.Олег Кравченко,а вы не думали,что всё то плохое что вы желаете Александру обратится против вас?Почему вы все не хотите думать и ждёте,что вам якобы кто-то должен рассказать какую то неведомую информацию и вы измените своё мнение.Самое поганое это то,что вы навряд ли измените своё мнение.
Вам всем как ещё объяснять,что вы не правы и ПРЕКРАЩАЙТЕ УСТРАИВАТЬ ТРАВЛЮ АЛЕКСАНДРА!Вам Олег Кравченко вообще зачем нужно было родных Александра вспоминать?Вы все думаете,что с вами шутки шутят?И за то что вы методично травите Александра,думаете вам отвечать не придётся?Лучше спокойно разбираться во всём,а не устраивать театр по травле Александра.Вы все уже соплями изошлись от своей собственной злобы,алчности и жадности.Я вам всем ещё раз говорю,что Александр Галочкин НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!Но вы же продолжаете травлю и ждёте правды.Так я вам и говорю,что всё на самом деле не так и Александр не виноват и это правда!Но если вы всётаки «свою правду» хотите найти,то смотрите сами и не говорить,что вас не предупреждали,что всё не так как вам кажется или думается.
В любом случае сейчас вам всем хоть что говори,но вы всё будете только против Александра использовать.Любую правду вы извратите и поймёте по своему,потому что дальше своего носа не видите.Вы все живёте какими то слухами и сплетнями и какими то долгами,но я ещё раз напоминаю,что нужно думать и не мыслить однобоко.Александр ни в чём не виноват!Как вам это можно говорить ещё?Доказательств хотите?Так их уйма,нужно просто думать и искать.Но плохо то,что вам безполезно что-то объяснять,так как вы всёравно не поверите и перевернёте всё по своему.
Не Александр начал эту войну я уже многократно говорил об этом!Как вам ещё объяснять???Не Александр начал войну!Сколько раз ещё можно повторять??!Вы вообще задумывались кому выгодна эта война и кто её начал,ну вот просто хотя бы на мгновение спокойной и холодной головой задумывались или вам лень думать и вы ждёте,что за вас кто-то думать должен???
Я же говорил вам всем выше,что вам если любую информацию сейчас написать,то вы её уже всёравно не сможете воспринимать адекватно потому,что вы уже «во вкус вошли» и продолжаете травлю Александра,только вы забыли маленький нюанс.Этот нюанс совсем не заметный и большинство его не видит,но он есть и он очень важный.А нюанс этот который на первый взгляд и не виден таков,что он очень неожиданно всплывает на поверхность.А знаете,что это за нюанс такой секретный?Да нет никакого секрета и нюанс этот совсем не секретный,а находится на поверхности,но как раз всё то,что лежит на поверхности или говоря иначе на видном месте,то это как раз нам всем свойственно и не замечать,а потом все удивляемся,а как это и почему?Да потому,что нужно разум и голову включать и не бояться признавать свои ошибки и свою неправоту.А если продолжать идти с закрытыми глазами,то это плохая идея и до добра не доведёт.
Так вот о каком же загадочном нюансе идёт речь?А я вам скажу.А нюанс этот заключается в том,что за каждое слово нужно отвечать и лучше признать это и понять,чем продолжать «упорствовать» и думать,что ничего не будет за это.Ещё как будет!Только не все это понимают.Лучше позже это понять,но понять.Нежели вообще не понять и кусать потом локти.Учтите,что у вас есть ещё время во всём спокойно и адекватно разобраться.А на травлю Александра много ума ненадо.Учтите,что много раз вам говорилось о том,что на самом деле всё не так и вы просто не желаете это понять,хотя ищите правду,но найдя эту правду вы всёравно её перевернёте по своему и скажете,что это не правда и потом по новой будите требовать правды.С таким подходом вы все вообще в болото улезете,да вы и так уже там,а время идёт.С вами всеми сейчас всёравно адекватно уже невозможно разговаривать.Потому,что как я говорил выше «вы во вкус вошли» и не желаете осознать,что не правы.Имейте ввиду,что Александр НЕ ВИНОВАТ!

Ниже публикую список участников группы на Фейсбуке которые пока методично продолжают травлю Александра.Учтите и читайте внимательно,что ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТРАВЛЯ АЛЕКСАНДРА И УГРОЗЫ В ЕГО АДРЕС И В АДРЕС ЕГО СЕМЬИ,А ТАК ЖЕ УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС И В АДРЕС МОЕЙ СЕМЬИ,ТО ПЕНЯЙТЕ ПОТОМ ВСЕ НА СЕБЯ!
Вот список тех,кто в упор не понимает,что не Александр начал эту войну!
1)Юрий Карасёв
2)Артём Прохоров
3)Зина Насибулова
4)Oleg Karlos
5)Stanislav Nerodov
6)Aleks Galushka
7)Пётр Цепелёв
8)Алексей Цитрин
9)Владимир Шешуков
10)Игорь Зяблов
11)Олег Карташов
12)Сергей Следняев
13)Виктор Запорожец
14)Сергей Просин
15)Юрий Кирин
16)Александр Куприянов
17)Dmitry Krylov
18)Олег Дубровский
19)Николай Иванов
20)Игорь Ольшевский
21)Олег Кравченко
22)Oleksandr Viktorovich Bachurin
23)Игорь Киян (он же Lik Likson)
Все вы вышеперечисленные имейте ввиду,что вы все глубоко заблуждаетесь,ошибаетесь и идёте по ложному пути.Потом не говорите,что вас всех не предупреждали.Всем вам ясно и понятно неоднократно было написано,что не Александр начал эту войну,но вы в упор не желаете это видеть и признавать.
Продолжение следует.

добавлено через 9 минут
Я хочу извиниться перед руководителем компании AGRATYS Александром Галочкиным за все мои негативные комментарии.Мне очень стыдно,что я раньше не знал всего и поэтому начал оставлять ругательные и негативные посты в ваш адрес и пытаться чего-то «искать».Как потом выяснилось я искал совсем не то,что нужно.Уважаемый Александр Александрович приношу вам свои извинения за то,что я был не прав.Мне самому раньше было пишу теперь уже в кавычках «смешно»,когда вы говорили я ошибался и так бывает,но потом поняв и осознав на себе,что можно и самому очень сильно ошибиться,то становиться не смешно уже совсем,а как минимум из минимумов стыдно.Слово не воробей и вылетит не поймаешь,но лучше всё понять,чем идти по ложному пути и в конце концов увязнуть полностью в болоте.
А так же я хочу принести свои извинения в адрес руководителя компании по очистке,обжарке и фасовки кофе.Уважаемый руководитель,прошу вас меня извинить за то,что я оставил в ваш адрес оскорбительный комменатрий.В то время я многого не знал и поэтому получилась такая неудобная ситуация.Извините я был не прав.
А теперь обращаюсь ко всем тем,до кого ещё так ничего и не дошло.Вы все сейчас уже «вошли во вкус» и кто бы что из вас не говорил,что вы никого не травите,то это далеко не так.Травля так и продолжается.Вы сами хотя бы ненадолго не задумывались над тем,а не манинипулируют ли вами в своих интересах?Вы все хотите чтобы я что то вам рассказал,а почему же тогда всё то,что я вам говорил вы вообще не понимаете?Вам сейчас хоть что пиши.Вы всёравно уже только свою линию гнуть будите.
Я вам ещё раз говорю,что всё то,что я сказал о том,что Александр ни в чём не виноват,то это была сугубо моя личная добрая воля и небыло никакого давления со стороны.Сейчас вам об этом уже безполезно говорить,вы ещё пуще прежнего лютовать начнёте,но учтите,что ЭТО БЫЛА МОЯ ДОБРАЯ ВОЛЯ.
Если вы и дальше будите таким путём идти,то насочиняете сами себе ещё только большего бреда и ложных убеждений.Не Александр начал эту войну.Я много раз уже говорил об этом.
Igorytina он же Игорь Ольшевский вам лично я тоже ничего доказывать не буду и не из-за того что это ниже моего достоинства,нет это не так.Суть в том,что я уже писал вам всем выше,что не Александр начал эту войну.Но вы все упорно не желаете это понимать.
О чём с вами можно говорить,если вы уже на ходу такую ахинею сочиняете,что просто удивляться приходится.Вы уже озверели и теперь никак остановиться не можете и подумать,а что на самом деле происходит?
Всё на самом деле не так и вы ошибаетесь.Я уже много раз говорил об этом,но вы упорно не желаете это слушать.Вся правда,которую вы так жаждите узнать,лежит на поверхности и ненадо быть семи пядей во лбу,чтобы это понять.Вместо того,чтобы продолжать придумывать ложные домыслы и убеждения,лучше бы спокойно и адекватно попытались бы понять в чём дело.Я много раз говорил вам об этом и ещё раз напомню,что как бы и что вы не выдумывали и не сочиняли я вам говорю,что Александр Галочкин НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!
А чтобы это понять,нужно просто немного дальше своего носа посмотреть.Нет никаких загадок и тайн.
Gromma вне форума
Старый 17.08.2017, 09:21
#200
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Галочкин Александр мошенник

Ну наконец то заткнулись эта сладкая парочка Grommа да Галочка )))
Галочкин в закрытой группе участников синдиката РА запугивает своих инвесторов, что будет подавать иски в суды РФ и защите чести и достоинства на тех кто посмеет что либо высказывать, относительно этого клоуна.
Возникает закономерный вопрос: А есть ли у этого негодяя Галочкина честь и достоинство?
Ответ по моему очевиден: со своей честью Александр Галочкин AGRATYS распрощался еще в Беттинг инвесте, когда кинул тех кто ему доверил свои деньги и потом отморозился и нагло, с "оловянными" глазами, заявил, что никому ничего не должен. При этом сам укатил на Кипр и приобрел себе там недвижимость на деньги этих же инвесторов.
А достоинства и этого изгоя как никогда не было, так и сейчас нет, потому как нагло он себя ведет, полностью уверенный в своей безнаказанности.
Но, как говорится - всему свое время. И сколько веревочке не виться - все равно конец будет.
Я думаю, что люди все здесь взрослые и понимают, что не стоит даже реагировать на его запугивания. Пусть Галочкин пробует запугивать - лично от меня он получит такую "обратку" в законном виде, от которой у него пропадет всякое желание не то что запугивать, а даже и оправдываться за свои злодеяния.
Конечно, может и будут такие малодушные и труслые люди как этот якобы "прозревший" Grommа он же Юрий Абанин, которого Галочкин и взял на испуг такими дешевыми трюками. Но это же все может обернуться неприятностями и для самого Grommы, когда начнет выясняться, что он был активным помошником Галочкина, и всячески агитировал людей вступать в мошеннические проекты Галочкина. А если выясниться, что они заоодно были с Галочкиным? Стоит, я так думаю, задуматься таким задуматься.
Скоро у Галочкина начнутся такие проблемы, при которых ему будет не до его несуществующей чести, т.к. надо будет просто свою задницу спасать.
Вот тогда и посмотрим как запоет этот петушок Галочка

добавлено через 4 минуты
Вот блин написал этот ответ и не увидел что опять петух раскукарекался.
Но это не меняет самой сути
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход