Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Нужен ли современной женщине муж?
Да 118 70.24%
Нет 26 15.48%
Не знаю 24 14.29%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2013, 13:22
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
В таком случае уж лучше самой с ребенком жить, чем тратить свою жизнь на неумеху и лентяя.
Наверное, жаль, что зачать безо всякого участия неумехи и лентяя невозможно
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.11.2013, 13:36
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
В таком случае уж лучше самой с ребенком жить, чем тратить свою жизнь на неумеху и лентяя
тащить на себе и двух-трех лентяев и плюс еще двух-трех детей, только в этом случае женщина имеет право называться настоящим мужиком, иначе только тунеядкой-цацой.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Diva Luna Посмотреть сообщение
я достойно зарабатываю, но и муж у меня есть
все понятно, муж очередная галочка в вашем списке
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 21.11.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 21.11.2013, 13:57
#183
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Chibo, да, в этом Вы, мужчины только и правы. Больше ничего...
Вот ещё вспомнилась история подруги. Значит вышла она замуж, родила девочку и стали жить. А потом у папы происходит кризис среднего возраста, он на работе находит симпатичную молодую барышню и начинает гулять. В итоге жена узнаёт и начинается скандал. Естнно происходит развод и подруга сама воспитывает дочку. Сейчас девочке 18 лет, она учится в техникуме, и живут двоем.
А вот буквально недавно она мне звонит и говорит, типа ходила в исполком за какой то там справкой и встретила бывшего мужа, они разводятся и он остается один. Молодая жена выгнала этого "деда" на вольные хлеба.
И он остался у разбитого корыта. ха ха... так ему и надо, так как дочь говорит маме, что если этот "козёл" надумает вернуться, дочери для него нет, и ухаживать за ним я не собираюсь. Он меня не растил, не помогал, не любил.
Так вот, я к чему - можно для себя завести ребенка и изначально рассчитывать только на себя, потому что у любого мужчины может произойти переклин и он бросит семью, а это травма для ребенка в первую очередь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
тащить на себе и двух-трех лентяев
можно и не тащить и называться женщиной!

Последний раз редактировалось Angelika78; 21.11.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 21.11.2013, 14:11
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а это травма для ребенка в первую очередь.
вы в курсе, что все что не убивает делает сильнее? дочурка то стрессоустойчивости черпнула на всю жизнь, так что в этой ситуации был не только минус
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 21.11.2013, 14:35
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так вот, я к чему - можно для себя завести ребенка и изначально рассчитывать только на себя, потому что у любого мужчины может произойти переклин и он бросит семью, а это травма для ребенка в первую очередь.
А женщина поступить так не может по-вашему??? Знаете, я вам так скажу: всегда виноваты оба, а дети всегда крайние в этой вечной войне за правоту между мужчиной и женщиной.
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.11.2013, 15:27
#186
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
....Так вот, я к чему - можно для себя завести ребенка и изначально рассчитывать только на себя.....
вот этой фразой, Angelika, Вы меня сражаете просто наповал!!! как? как только у Вас в голове появляются такие мысли, родить ребёнка от не любимого??? Вы этим просто программируете себя и ребёнка на несчастливую жизнь!
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
так вот за таких мужчин и говорится, зачем современной женщине - бомж, лентяй, неумеха, который ничего в жизни не делает для увеличения своего благосостояния и развития. А таких большинство, кто течет по жизни на лодочке, и не делает лишнего шага в сторону, чтобы принести в семью еще денюжку.
Поэтому женщины и разочаровываются в таких "лентяях".
кстати про лодочки в нете нашёл когда-то интересное видео. посмотрел и задумался, а может что-то в этом есть. интересно было бы услышать мнение женщин. только я Вас умоляю не цепляйтесь к названию смотрите глубже!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 21.11.2013 в 15:32.
hrust75 вне форума
Старый 21.11.2013, 15:30
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот этой фразой, Angelika, Вы меня сражаете просто наповал!!! как? как только у Вас в голове появляются такие мысли, родить ребёнка от не любимого??? Вы этим просто программируете себя и ребёнка на несчастливую жизнь!
расскажите это Галкину и Пугачевой
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 21.11.2013, 16:04
#188
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
можно для себя завести ребенка
А я почему-то думал, что заводят животных.
muzprofi вне форума
Старый 21.11.2013, 16:20
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужен ли современной женщине муж?

нужно на сайте Российской Общественной Инициативы разместить проект закона о разрешении пороть жену палкой, за плохое поведение. И всех женщин, которые живут не по заветам Твердохлебова. Первая кандидатка, мужененавистница, сторонница манифеста уничтожения мужчин, и просто нехорошая девушка - sum iskorka

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А я почему-то думал, что заводят животных.
не переживайте, они всю историю все делают только для себя, эгоистки. Только и ждут пришествия выдуманного ими матриархата. Хорошо, что мущины, своей альтруистической добродетелью облагораживают настроения женщин и немного очеловечивают их животные повадки
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 21.11.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 21.11.2013, 16:55
#190
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Chibo, да, в этом Вы, мужчины только и правы. Больше ничего...
Вот ещё вспомнилась история подруги. Значит вышла она замуж, родила девочку и стали жить. А потом у папы происходит кризис среднего возраста, он на работе находит симпатичную молодую барышню и начинает гулять. В итоге жена узнаёт и начинается скандал. Естнно происходит развод и подруга сама воспитывает дочку. Сейчас девочке 18 лет, она учится в техникуме, и живут двоем.
А вот буквально недавно она мне звонит и говорит, типа ходила в исполком за какой то там справкой и встретила бывшего мужа, они разводятся и он остается один. Молодая жена выгнала этого "деда" на вольные хлеба.
И он остался у разбитого корыта. ха ха... так ему и надо, так как дочь говорит маме, что если этот "козёл" надумает вернуться, дочери для него нет, и ухаживать за ним я не собираюсь. Он меня не растил, не помогал, не любил.
Так вот, я к чему - можно для себя завести ребенка и изначально рассчитывать только на себя, потому что у любого мужчины может произойти переклин и он бросит семью, а это травма для ребенка в первую очередь.

можно и не тащить и называться женщиной!
А у меня противоположная история: от нас с папой ушла мама к другому мужчине. Я тогда была еще маленькая, и папа, хоть и сильно переживал, нашел в себе силы воспитать меня, обеспечить, специально, чтоб я ни в чём не нуждалась сделал быструю и головокружительную карьеру, сам красавец, еще не старый, а на вид так больше 30 и не дашь: ему и молодиться, как многим мужикам в его возрасти не нужно, а все из-за активного образа жизни и отсутствия вредных привычек. Так вот, он с тех пор так и не завязал ни с кем отношений, шутит: "У короля есть принцесса, а этого для королевства достаточно." Он не изменил и своих привычек, когда я перехала от него, хотя я думала, что он без меня отдохнёт, а может и начнет с кем-нибудь встречаться, но нет, всё так же: подъем в пять утра, обливание холодной водой, пробежка, душ. работа, старые пластинки по вечерам да сумки со вкусняшками и смешными открытками, которые я нахожу теперь у консьержки. Маму же я уже много лет не видела, от неё не было ни писем. ни телефонных звонков. Знаю только, что она вышла замуж и уехала со своим мужем в Москву. А мне порой она бывала очень нужна, как любой взрослеющей девочке, ведь с папой о некоторых вещах не поговоришь по душам.
Я смотрю на других мужчин - ну по сравнению с моим папой они совсем никакие. В них нет надежности, того "мужского плеча", о котором мечтает каждая девушка. Быть может, вы скажете, что я предъявляю завышенные требования к парням. но ведь жмзнь прожить - не поле перейти.
sum iskorka вне форума
Старый 21.11.2013, 17:03
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и не делает лишнего шага в сторону, чтобы принести в семью еще денюжку.
А сколько конкретно много надо принести? У вас прям какой то комплекс жадности - работать по 24 часа и нести, нести, нести....

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
она поступает в Юридическую Академию на юриста.
Не знаю как там у вас, у нас взятка за поступление очень солидная.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Мужа перевела в городское отделение ГАИ.
Ваще не смешно. Рядовым гаишником стать - нужно отстегнуть стока....
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
так как они купили себе дом в три этажа, по машине и отпуск постоянно проводят за границей, так как могут себе позволить.
Гаишник? Взятки небось берет? Потом посадют - жена ждать будет?

Вся эта феминисткая ботва от такого же ущербного воспитания. В семьях где есть папа мама феминистки не встречаются. Кроме того не понятно почему именно женщины берут на себя так много. Ведь если рассудить здраво, именно муж является основой семьи, мало кому из мужиков придет в голову мысль быть одиночкой. Муж это глава семьи (или по крайней мере так думает). Семья, дети, жена - это должно быть у каждого уважающего себя мужика. Этим гордятся.
А кто женщина одиночка? Блеф, пустышка - которая думает что деньгами и от бога откупиться можно.
sergei71 вне форума
Старый 21.11.2013, 17:11
#192
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
нужно на сайте Российской Общественной Инициативы разместить проект закона о разрешении пороть жену палкой, за плохое поведение. И всех женщин, которые живут не по заветам Твердохлебова. Первая кандидатка, мужененавистница, сторонница манифеста уничтожения мужчин, и просто нехорошая девушка - sum iskorka
Трёхбулкин настолько "знаменит", что удостоен специальной угарнейшей статьи на Лурке.
sum iskorka вне форума
Старый 21.11.2013, 17:43
#193
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Быть может, вы скажете, что я предъявляю завышенные требования к парням. но ведь жмзнь прожить - не поле перейти.
Как бы там ни было, пока не попробуете перейти это поле - не узнаете. А в теории всегда все не так как на практике. Гарантий никаких и ни в чем
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.11.2013, 18:09
#194
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Песня в тему:
sum iskorka вне форума
Старый 21.11.2013, 18:11
#195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
нести, нести, нести....
чепуху)
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Трёхбулкин настолько "знаменит", что удостоен специальной угарнейшей статьи на Лурке.
Сударыня, не будоражьте народный гнев пророкохульством, вас по хорошему постричь бы и в монахини лет этак на пять, будете потом голодная кидаться на мущин, на первовстречных. Мущины естественно отказывать не станут, помогут чем смогут, для усиления эффекта БДСМ не противопоказан.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Песня в тему:
я вот тоже вспомнил (время идет, а ничего не меняется):
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 21.11.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 21.11.2013, 21:12
#196
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
вы в курсе, что все что не убивает делает сильнее?
Конечно в курсе. Из любой ситуации в дальнейшем делаеш выводы, но жизнь то продолжается.
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Вы меня сражаете просто наповал!!!
да, что то я не то сморозила... теперь начинает до меня доходить это,...
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Мущины естественно отказывать не станут, помогут чем смогут,
вот из за этого вашего блядства и распадаются семьи...
Angelika78 вне форума
Старый 21.11.2013, 21:26
#197
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
блядства
А причем тут это?
Во-первых есть много холостяков, готовых помочь. Во-вторых от хорошей жены налево не уходят. А все разговоры о мужской полигамности, это для бедных, самооправдание, потому-что только до свадьбы все такие красивые и т.п., а потом:

muzprofi вне форума
Старый 21.11.2013, 21:52
#198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
hrust75, сексуальное влечение вложила в нас природа, и с этим ничего не поделаешь, как написано в одной очень хорошей и любимой мной книге: "В начале было слово. И это слово было "секс"".....
вот так даже! и после этого
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Странно, а я вот без мужчины, и никакого дискомфорта не чувствую. Наоборот, полная свобода......
шо-то я совсем запутался с Вами
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
.......от нас с папой ушла мама к другому мужчине. Я тогда была еще маленькая......
ааааа вот теперь понятно откуда ноги растут! ну я же говорил что все наши проблемы из детства родом. и трехлебов тут совсем ни причём!
p.s. - sum iskorka, прошу прощения за то, что вырвал цитаты из контекста, но уж больно они в глаза бросаются!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 21.11.2013 в 21:57.
hrust75 вне форума
Старый 21.11.2013, 21:55
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Нужен ли современной женщине муж?

До чего же вы бабы тупые дуры, просто тупые дуры. Рассуждения прости идиотские.
Все бабы дуры-это закон!
Sensey23 вне форума
Старый 21.11.2013, 21:59
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Sensey23 Посмотреть сообщение
До чего же вы бабы т.... д...., просто т.... д...... Рассуждения прости ид.......
Все бабы д....-это закон!
о!!! вот и среди мужиков оказывается есть те кому жена не нужна!!!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Чат Вячеслав В.В. Веб-программирование 6 31.10.2012 23:33
нужен бот eryoma83 Программирование 3 08.01.2012 07:59
Нужен Бот Myinmag Другая работа/сервис 0 25.10.2010 17:17
нужен впс Pirat_inv Web Хостинг 1 28.08.2010 00:24
Нужен 1 WMZ freeslim Архив 1 01.05.2010 12:32