Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 13:48
#181
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Многие считают, что работа в интернете это скучное и нужное занятие, к тому же думают, что сильно много надо в чём разбираться. Хотя усидчивость точно нужна.
Обычно все как раз наоборот, многие новички, идущие за заработком в интернете, считают что работать им придется мало, несколько часов в день, а платить будут много.
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 14:07
#182
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно все как раз наоборот, многие новички, идущие за заработком в интернете, считают что работать им придется мало, несколько часов в день, а платить будут много.
Точно, так и у меня было когда я была новичком, потому что мне казалось, что в сети легко и просто зарабатывать. Только поимев опыт в этом деле, начинаешь понимать, что к чему.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 14:32
#183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Точно, так и у меня было когда я была новичком, потому что мне казалось, что в сети легко и просто зарабатывать. Только поимев опыт в этом деле, начинаешь понимать, что к чему.
Это похоже глобальное заблуждение, а возможно надежда новичков. Люди к сожалению любят верить в сказки, услышали где-то что в интернете можно много заработать и верят что это несложно.
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 15:29
#184
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Усидчивость точно нужна, но все таки и на холоде стоять или шить на фабрике, тут все так же нужна усидчивость и настойчивость. Просто многие люди не понимают, что в сети можно найти заработок практически каждому. Другое дело, каков будет этот доход из сети, вот уже нужна усидчивость.
Ну допустим есть люди которым физический труд даётся легче, чем умственный труд, да ещё и роль играет официальная зарплата.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно все как раз наоборот, многие новички, идущие за заработком в интернете, считают что работать им придется мало, несколько часов в день, а платить будут много.
Так они считают пока не попробуют, и на этом многие бросают свои попытки.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 12:35
#185
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
ещё и роль играет официальная зарплата.
Точно, я и забыла об этом. Конечно официальная заработная плата и отчисления на пенсию. Но многие все таки люди в сети подрабатывают, на выходных или после работы, хотя моя сестра с работы приходит уставшая и говорит что не хочет пялится в монитор.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 19:45
#186
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Точно, я и забыла об этом. Конечно официальная заработная плата и отчисления на пенсию. Но многие все таки люди в сети подрабатывают, на выходных или после работы, хотя моя сестра с работы приходит уставшая и говорит что не хочет пялится в монитор.
Конечно же, я вот только не в курсе сколько надо отработать лет, чтобы получать нормальную пенсию, но многие именно и работают на гос. предприятиях и интернет работать идти не спешат.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:20
#187
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
я вот только не в курсе сколько надо отработать лет, чтобы получать нормальную пенсию
Я точно не скажу, так как я сама не работаю официально, но вроде бы там не только от количества лет считается, стаж вроде тоже. Но не стану говорить о том, чего точно не знаю))
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 18:26
#188
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я точно не скажу, так как я сама не работаю официально, но вроде бы там не только от количества лет считается, стаж вроде тоже.
Вот в принципе и причина почему люди предпочитают заработок в реальности заработку в сети, а в сеть люди приходят скорее от безысходности.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:59
#189
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
а в сеть люди приходят скорее от безысходности
Да, есть люди, которые не могут работать в реале, например по причине здоровья, ну или мамочки например. Интернет в какой то степени очень выручает.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 23:55
#190
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, есть люди, которые не могут работать в реале, например по причине здоровья, ну или мамочки например. Интернет в какой то степени очень выручает.
А не которые занимаются заработком в сети, чтобы разнообразить свои серые будни, да и просто ради интереса, вариантов много разных.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.02.2017, 14:42
#191
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Честно сказать, то поначалу рассматривал работу в интернете, как подработку, но чем больше изучаю эту тему,то тем больше вижу возможностей для хорошего заработка
Leawood вне форума
Старый 13.05.2017, 01:46
#192
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Нет безвыходных ситуаций - есть неприятные решения.
klikser вне форума
Старый 19.05.2017, 03:06
#193
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Конечно, всех денег не заработаешь. Но интернет предоставляет гораздо больше возможностей для этого) А главное, в интернете можно совмещать сразу очень много видов заработка, и они могут помогать друг другу. В оффлайне так не получится, времени не хватит везде успеть.

добавлено через 2 минуты
Поэтому многие в интернет и идут. Это дает гораздо большую свободу. Хоть это и требует ответственности, потому что никто тебя контролировать не будет - работаешь ты на себя, заказчик тебе максимум не заплатит. Но снизил уровень, поленился - пострадаешь от этого в первую очередь ты.
stebel2017 вне форума
Старый 23.05.2017, 23:17
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Работа без гарантий и стабильности: если вы хотите работать и стабильно получать зарплату, то лучше устроиться в оффлайне, пусть даже кассиром…
Вот тут ты не прав. У меня брат работает в крупной компании и время от времени рассказывает, как хороших и умных сотрудников увольняют, что бы на его место посадить како-го нибудь родственника. И увольняют не с 3 месячной оплатой а говорят типа "Лучше по хорошему напиши по собственному."
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Отсутствие соц. пакета:
Сейчас очень много фирм без соц пакета с серой зарплатой.

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
В общем, всегда нужно быть готовым к изменениям трендов, иначе можно просто стать неконкурентоспособным.
Это частично относится и к оффлайн работе. Всё рутиное автоматизируют рано или поздно и если вчера ты работал только с внутренними пользователями, то завтра возможно придётся стать оператором всех франшиз фирмы (жизненный случай брата) за туже ЗП. Мир меняется и фирмы вместе с ними. Только в интернете это всё меняется быстрее и динамичнее

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Нет привязанности к одному месту: вы можете работать оттуда, где есть Интернет. Значит, вы можете жить в том месте, где вам больше всего нравится
Ну, когда дома бегает маленькая сестра с фразой "Поиграй со мной" и вырубает комп из розетки - тут особо не поработаешь. А те, у кого есть дети наверное вообще караул.

Тем не менее какие бы не были проблемы - я только за онлайн заработок
LordSeolkin вне форума
Старый 11.08.2017, 19:53
#195
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Работа в Интернете - зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Работа без гарантий и стабильности: если вы хотите работать и стабильно получать зарплату, то лучше устроиться в оффлайне, пусть даже кассиром…
Странно говорить о стабильности в период кризиса. С любой работы могут уволить при определенных обстоятельствах. От этого никто не застрахован.
TrenerMillionerov вне форума
Метки
заработок в интернете, плюсы работы в интернете, плюсы удаленной работы, работа в интернете отзывы, работа на дому, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно зарабатывать деньги в интернете? INVEST01 Другие виды заработка 138 05.11.2018 03:02
Нужна работа, нужно заработать 20 баксов. Nexjkee Другая работа/сервис 1 15.09.2009 21:13
Нужно 5 человека, хорошая работа. stiks Другая работа/сервис 7 21.05.2009 19:28