Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 00:15
#181
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: ПУМБ - pumb.ua

Так, банк далек от идеала. Перекупил Ренесанс кредит и сразу же повысил ставки по кредитам. На данный момент процентная ставка (включая страховку и комиссии) выходит 48 процентов. При этом, процентные ставки подняли даже тем, кто кредит оформлял в Ренессансе на льготных условиях.
Предлагают различным учреждениям получать зп через их банк. Но, так как сеть банкоматов самого банка и его партнеров очень не развита, деньги с за-карт приходится снимать с банкоматов иных банков. Тут действует лимит. Одна операция не более 100 гривен. В сутки можно снять не более 1000 гривен. Эту информацию представители ПУМБ банка замалчивают.
jurgan вне форума
Старый 14.01.2017, 02:41
#182
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: ПУМБ - pumb.ua

Да, сама сталкивалась с этим. Точнее муж мой получает зарплату на карточку Пумб и в городе всего пару банкоматов которые время от времени выходят из строя. А например деньги наличкой нужны срочно и стоишь подпираешь другой банкомат, тыкаешь по десять раз ту карточку, чтобы снять деньги.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:57
#183
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: ПУМБ - pumb.ua

[quote="Aless33;12052338"]Да, сама сталкивалась с этим. Точнее муж мой получает зарплату на карточку Пумб и в городе всего пару банкоматов которые время от времени выходят из строя. А например деньги наличкой нужны срочно и стоишь подпираешь другой банкомат, тыкаешь по десять раз ту карточку, чтобы снять деньги.
Как для меня, то это не совсем удобно, у нас в городе также только одно отделение и банкомат в центре города один, работает или нет не знаю, но банк не практичный на мой счет.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 19:17
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Но к сожалению такого как вот к примеру стоит телик 10000 и тебе его разбивают на 10 месяцев по 1000 такого нет.Они тоже должны на чес-то зарабатывать.
я может вас расстрою или обнадежу, но такое существует - взял 10 и отдал 10. это в привате оплата частями. максимум где можно переплатить - это если отдавать кредитными средствами (до 400грн). так что лучше всех этих кредитных агентов при магазине обходить стороной (в т.ч. ПУМБ)
zarubin вне форума
Старый 15.01.2017, 23:12
#185
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
я может вас расстрою или обнадежу, но такое существует - взял 10 и отдал 10. это в привате оплата частями. максимум где можно переплатить - это если отдавать кредитными средствами (до 400грн). так что лучше всех этих кредитных агентов при магазине обходить стороной (в т.ч. ПУМБ)
Я может вас расстсрою, но открою вам секрет, что не всем дает оплату частями. Представляете??? Мне, например, в привате не дают, хотя у меня оборот по карте 10-ка в месяц минимум, но все с электронных кошельков и неоф. счетов и кредитная история в порядке. Так что мне теперь делать? Нет пока у меня возможности отдать десятку сразу, так что теперь вообще кредит не брать?
esegar вне форума
Старый 25.01.2017, 19:14
#186
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: ПУМБ - pumb.ua

Как в Пумбе обстоят дела с дистанционным управлением своим счетом? Приблизился к Привату, можно депо, к примеру открыть из интернета? Смотрю, многие обменники на Пумб переходят.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 21:16
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: личный бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Как в Пумбе обстоят дела с дистанционным управлением своим счетом? Приблизился к Привату, можно депо, к примеру открыть из интернета? Смотрю, многие обменники на Пумб переходят.
В online.pumb.ua есть кнопка "Новый депозит" но открывать не пробовал
sumar вне форума
Старый 29.01.2017, 02:52
#188
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Как в Пумбе обстоят дела с дистанционным управлением своим счетом? Приблизился к Привату, можно депо, к примеру открыть из интернета? Смотрю, многие обменники на Пумб переходят.
Да, можно управлять дистанционно, загляните в пумб онлайн если есть карта, там все поймете, также и кредит можно оплатить онлайн и т.д
JustaLevis вне форума
Старый 29.01.2017, 11:57
#189
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Да, можно управлять дистанционно, загляните в пумб онлайн если есть карта, там все поймете, также и кредит можно оплатить онлайн и т.д
У вас там счет есть, может депозит открыть дистанционно, как в Привате было. Мне интересен именно этот момент, хочу стать клиентом этого банка.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 14:05
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПУМБ - pumb.ua

если не ошибаюсь у него хозяин не очень на хорошем счету в Украине. я бы повременил с депозитом в этот банк...
zarubin вне форума
Старый 30.01.2017, 23:09
#191
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
У вас там счет есть, может депозит открыть дистанционно, как в Привате было. Мне интересен именно этот момент, хочу стать клиентом этого банка.
Все там вроде бы есть, но чтобы депозит открыть дистанционно не знаю, если вы хотите стать клиентом этого банка то спросите лучше в банке.
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 05:59
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
У вас там счет есть, может депозит открыть дистанционно, как в Привате было. Мне интересен именно этот момент, хочу стать клиентом этого банка.
Открыть депозит можно дистанционно без проблем, с помощью интернет-банкинга. Можно открыть с текущего счета/карты мгновенно, а можно открыть с помощью веб-банкинга, а внести сумму в ближайший рабочий день в кассе. Раньше даже предлагали +0.5% годовых тем, кто оформляет депозиты удаленно, есть ли сейчас бонус не знаю. Так что открыть там депозит можно без проблем вообще. Вопрос - нужно ли?
Slim Shady вне форума
Старый 31.01.2017, 12:18
#193
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
а внести сумму в ближайший рабочий день в кассе.
А что, именно в кассе? Дистанционно это нельзя сделать, переведя деньги через карточку на счет депозита? Зачем тогда его удаленно создавать, если в кассу идти нужно.
Zycyjl вне форума
Старый 01.02.2017, 05:11
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что, именно в кассе? Дистанционно это нельзя сделать, переведя деньги через карточку на счет депозита? Зачем тогда его удаленно создавать, если в кассу идти нужно.
Такое чувство, что последнее время мои посты на форуме читают исключительно выборочно)))
Еще раз:
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Можно открыть с текущего счета/карты мгновенно, а можно открыть с помощью веб-банкинга, а внести сумму в ближайший рабочий день в кассе.
Т.е. 2 варианта есть
Slim Shady вне форума
Старый 01.02.2017, 10:40
#195
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПУМБ - pumb.ua

ПУМБу сейчас бы переманить к себе топов фйтишников из Привата.
morg вне форума
Старый 01.02.2017, 11:51
#196
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: ПУМБ - pumb.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
ПУМБу сейчас бы переманить к себе топов фйтишников из Привата.
Да, было бы неплохо, чтобы догнать приватовский сервис. Все таки, лучше в частном банке гонять электронные деньги, чем светиться в национальном.
Zycyjl вне форума
Старый 01.02.2017, 21:05
#197
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: ПУМБ - pumb.ua

Данный банк реально, не такой уж популярный даже, по обслуживанию клиентов, к тому же, в принципе его с Приват банком, сравнить просто нереально, ему уж очень и очень далеко.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 05:08
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПУМБ - pumb.ua

Сейчас я наверное отважу вообще всех клиентов этого банка. Позвонил недавно в их горячую линию, а она неожиданно оказалась платной. Т.е. ты звонишь банку, чтобы решить свой вопрос и сам же платишь за это. Даже в Ощаде до такого не дошли. Хорошо, что еще за консультацию в отделении не додумались деньги с клиентов брать. Типа, пришел, расспросил о депозитах, и пошел оплачивать в кассу за полученную информацию))) Жесть вообще.
Slim Shady вне форума
Старый 09.02.2017, 16:06
#199
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Сейчас я наверное отважу вообще всех клиентов этого банка. Позвонил недавно в их горячую линию, а она неожиданно оказалась платной. Т.е. ты звонишь банку, чтобы решить свой вопрос и сам же платишь за это. Даже в Ощаде до такого не дошли. Хорошо, что еще за консультацию в отделении не додумались деньги с клиентов брать. Типа, пришел, расспросил о депозитах, и пошел оплачивать в кассу за полученную информацию))) Жесть вообще.
Видимо, вы не заметили пресловутые мелкие цифры возле номеров на сайте:





Это как раз к тому, что банк будет пытаться нажиться на вас при первом удобном случае.
Klyck вне форума
Старый 14.01.2018, 14:23
#200
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПУМБ - pumb.ua

ПУМБ подключился в Android Pay
morg вне форума
Метки
банки украины, пумб, пумб обсуждение, пумб отзывы, пумб украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход