Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2016, 16:05
#181
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Фариз, я рада, что у вас все хорошо закончилось.
задержки у всех при выводе бывают, и это не удивительно. Если сумма большая брокер тыщу раз все перепроверяет
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 11.02.2016, 08:59
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я не собираюсь лично вам ничего доказывать. Компания была перенесена в черный список, это было сделано не на пустом месте, а у администрации ресурса были для этого основания и подтвержденные факты непорядочного поведения конторы. Об этих фактах я хорошо знаю, поскольку прежде чем делать какие-то выводы, изучаю ситуацию. Если вы этих оснований не понимаете, это ваши проблемы. Видимо, для вас это очень сложно.
Я понимаю, что Вы изучаете ситуацию, всё тщательно анализируете и т.д., но если Вы не торгуете у брокера, то вся информация которую Вы находите может быть ложью, или у Вас надёжные источники? Но в любом случае не торгуя у брокера, Вы можете предоставить только свою субъективную точку зрения.
kartoshka1322 вне форума
Старый 13.02.2016, 19:11
#183
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

сколько уже можно над этой темой разбираться, тот, кто действительно торгует у брокера почему-то претензий не предьявляет
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 17.02.2016, 12:50
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

kartoshka1322, меня проигнорили, не увидели, или просто заскринить проблема, так как нет торгового счета?
Pershing вне форума
Старый 20.02.2016, 12:22
#185
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

такое резкое молчание настараживает) и напрашиваются соответствующие выводы
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 24.02.2016, 22:30
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Pershing, извините, я честно говоря просто не увидел, что Вы просили разместить скрин, вот прикрепляю к данному посту, извините за то, что так долго.
kartoshka1322 вне форума
Старый 27.02.2016, 16:47
#187
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

ну вот и неловкая пауза закончилось. и в очередной раз видим подтверждение честности брокера.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 10.03.2016, 18:15
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
ну вот и неловкая пауза закончилось. и в очередной раз видим подтверждение честности брокера.
Я, если честно, думал человек просто рисуется, а счета не имел. Оказывается ошибался, тем не менее, честность брокера это сложный вопрос, хотя можно предположить, что тут действительно все ок. Выводы приходят. кстати приходят всегда как положено? не затягивают?
Pershing вне форума
Старый 12.03.2016, 02:22
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Я, если честно, думал человек просто рисуется, а счета не имел. Оказывается ошибался, тем не менее, честность брокера это сложный вопрос, хотя можно предположить, что тут действительно все ок. Выводы приходят. кстати приходят всегда как положено? не затягивают?
Все выводи приходят строго по регламенту, ну по крайней мере у меня никаких задержек не было, все выводы приходят в среднем на протяжение 2-4 часов, нет на что жаловаться и надеюсь что так будет и дальше.
kartoshka1322 вне форума
Старый 12.03.2016, 13:37
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Очень даже не плохо, принимая во внимание, что суммы то и не маленькие. Думаю будет норм если сам все гляну на центовике. Кстати вижу вы сначала на центовике торговали, а потом перешли на стандарт, или вы на центовик столько залили? Со скрина не понятно, там номера счетов закрашены и этот момент не понятен. Если все же был переход с центовика, скажите, по скорости отклика в терминале все осталось так же или что то изменилось?
Pershing вне форума
Старый 12.03.2016, 13:37
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Очень даже не плохо, принимая во внимание, что суммы то и не маленькие. Думаю будет норм если сам все гляну на центовике. Кстати вижу вы сначала на центовике торговали, а потом перешли на стандарт, или вы на центовик столько залили? Со скрина не понятно, там номера счетов закрашены и этот момент не понятен. Если все же был переход с центовика, скажите, по скорости отклика в терминале все осталось так же или что то изменилось?
Pershing вне форума
Старый 13.03.2016, 18:45
#192
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

а мне вот кажется это даже грамотное решение, незнакомый брокер- логично будет сначала попробовать на центовике поторговать.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 14.03.2016, 23:16
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Очень даже не плохо, принимая во внимание, что суммы то и не маленькие. Думаю будет норм если сам все гляну на центовике. Кстати вижу вы сначала на центовике торговали, а потом перешли на стандарт, или вы на центовик столько залили? Со скрина не понятно, там номера счетов закрашены и этот момент не понятен. Если все же был переход с центовика, скажите, по скорости отклика в терминале все осталось так же или что то изменилось?
Сначала торговал на центовике, но это было только для того чтобы проверить платформу и качество вывода денег со счёта, когда понял, что всё норм сразу сделал полноценное пополнение депозита на стандартный счёт. Терминал как на стартапе так и на стандарте работает вроде как одинаково, плюс сейчас ввели новую систему “Market execution”, это как бы сделало терминал ещё более прозрачным, как бы без реквотов.
kartoshka1322 вне форума
Старый 20.03.2016, 20:58
#194
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ]

а почему как бы? что за этим срывается. как бы без реквотов звучит подозрительно) по крайней мере для меня
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 06.04.2016, 16:55
#195
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
мне кажется помимо нормальных выводов нужны еще и хорошие торговые условия, хотя с этим здесь проблем вроде нет. а на счет рековот это да, всегда хочется идеальных условий)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 09.04.2016, 03:05
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
мне кажется помимо нормальных выводов нужны еще и хорошие торговые условия, хотя с этим здесь проблем вроде нет. а на счет рековот это да, всегда хочется идеальных условий)
Хорошие условия - это первый показатель, на который Вы обращаете внимания. Увидев, что компания предлагает отличные или просто хорошие условия человек решает вложить небольшое количество денег, вот тогда уже и проверяется вывод средств. И если вся робота человека устраивает (условия, работа терминала, вывод средств), то соответственно человек остаётся с брокером, по крайней мере пока не найдёт чего-то лучшего.
kartoshka1322 вне форума
Старый 17.04.2016, 21:33
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
HasanovAnar, что то я не пойму, вы же сами по моему писали, что по вашему вопросу все решилось и претензий не имеете. Что изменилось?
Pershing вне форума
Старый 19.04.2016, 08:26
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
HasanovAnar, что то я не пойму, вы же сами по моему писали, что по вашему вопросу все решилось и претензий не имеете. Что изменилось?
Знаете, он как собачка маленькая) подбежит, погавкает, но не кусает, так как доказательств то никаких нет своим словам. Проблема разрешилась, но это не мешает зайти сюда и потявкать)))
kartoshka1322 вне форума
Старый 19.04.2016, 10:20
#199
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Хорошие условия - это первый показатель, на который Вы обращаете внимания. Увидев, что компания предлагает отличные или просто хорошие условия человек решает вложить небольшое количество денег, вот тогда уже и проверяется вывод средств. И если вся робота человека устраивает (условия, работа терминала, вывод средств), то соответственно человек остаётся с брокером, по крайней мере пока не найдёт чего-то лучшего.
да, это нормально, никто же не хочется терять свои кровные) Но часто за хорошими условиями скрывается что-то "другое", а вообще выбор брокера не пятиминутное дело
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 19.04.2016, 20:55
#200
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
он как собачка маленькая)
На собачку больше вы похожи со своими недалекими выводами и заявлениями. Доказательств и аргументов было более чем достаточно, контора в черном списке оказалась не на пустом месте. Вот только для отдельной категории, видимо, очень сложно понять и оценить элементарные вещи.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nas Broker - nas-broker.com nas broker Каталог Брокеров на Форекс 248 27.02.2019 18:48
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36