Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2013, 00:30
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: telexfree.com - telexfree

а чего никто не отвечает? на вопрос про американские координаты и адреса? я бы проверил, есть друзья в америке)

добавлено через 20 минут
странно)) этот вопрос всем задаю, кто мне предлагает Телекс, и что то тишина) если компания оффициальная, то в чём дело то, дайте адреса, проверят американцы, и пойдёмс.. вступать))

Последний раз редактировалось Serenikiy; 04.07.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Serenikiy вне форума
Старый 04.07.2013, 07:54
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Алексей Чиженко Посмотреть сообщение

На счет качества связи Вы правы, что сегодня оно плохое. Но давайте будем честны до конца. Отлично связь работает в тех странах где открыты кол центры. А это и есть основное направление развития услуги связи от компании.
Потому просто хочется грамотной дискусии, а не выдумок.
Алексей, я не смог разобраться в тонкостях маркетинга, но меня как простого обывателя интересует только сам конечный продукт, а это сама IPтелефония, есть ли в этой компании возможность пользоваться ТОЛЬКО связью (какая ни какая но хоть связь и не идеальна, но худо бедно использовать ее вполне можно) , а не покупать какие либо рекламные пакеты... т.к. возможность дополнительного заработка меня на данный момент не интересует, спасибо.
и сколько это будет стоить.
sanremo вне форума
Старый 04.07.2013, 12:02
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Serenikiy Посмотреть сообщение
а чего никто не отвечает? на вопрос про американские координаты и адреса? я бы проверил, есть друзья в америке)

добавлено через 20 минут
странно)) этот вопрос всем задаю, кто мне предлагает Телекс, и что то тишина) если компания оффициальная, то в чём дело то, дайте адреса, проверят американцы, и пойдёмс.. вступать))
TelexFREE
225 Cedar Hill Street Suite 200
Marlborough, MA 01752
Это адрес офиса в США Можете к ним в гости сходить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
Алексей, я не смог разобраться в тонкостях маркетинга, но меня как простого обывателя интересует только сам конечный продукт, а это сама IPтелефония, есть ли в этой компании возможность пользоваться ТОЛЬКО связью (какая ни какая но хоть связь и не идеальна, но худо бедно использовать ее вполне можно) , а не покупать какие либо рекламные пакеты... т.к. возможность дополнительного заработка меня на данный момент не интересует, спасибо.
и сколько это будет стоить.
Вам это обойдется в 49,90$ если вы просто клиентом стать хотите.
Мы , промоутеры платим 5$ за связь в месяц + зарабатываем.

Последний раз редактировалось faktmany; 04.07.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
faktmany вне форума
Старый 04.07.2013, 13:56
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Вот я только одного так и не понял, на кой лад компании TelexFree платить по 100$ в неделю за ежедневное размещение 5 рекламных объявлений. Это же чистый доход 314$ в месяц ( (5200 - 1425) / 12 ). При трате времени 10 минут в день. То есть если нанять для этих целей специально обученного человека то за час он выполнит шестикратную работу промоутера, за что TelexFree должно было бы заплатить 314 * 6 = 1884$. Как правило у специально обученных людей 8 часовой рабочий график. Итого получаем 8 * 1884$ = 15072$. Согласитесь феерическая з/п для человека выполняющего обезьянью работу.

добавлено через 2 минуты
Я уже молчу про возможность автоматизировано создавать такие объявления миллионами каждый день. Для этого кстати не нужно каких либо мега систем, у TelexFree и так на половину всё автоматизировано, нужно всего лишь чутка напильником доработать то что есть и будет работать как часики и без творческих мук человека.

Последний раз редактировалось romus; 04.07.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
romus вне форума
Старый 04.07.2013, 14:25
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от romus Посмотреть сообщение
Вот я только одного так и не понял, на кой лад компании TelexFree платить по 100$ в неделю за ежедневное размещение 5 рекламных объявлений. Это же чистый доход 314$ в месяц ( (5200 - 1425) / 12 ). При трате времени 10 минут в день. То есть если нанять для этих целей специально обученного человека то за час он выполнит шестикратную работу промоутера, за что TelexFree должно было бы заплатить 314 * 6 = 1884$. Как правило у специально обученных людей 8 часовой рабочий график. Итого получаем 8 * 1884$ = 15072$. Согласитесь феерическая з/п для человека выполняющего обезьянью работу.
Видимо для привлечения новых инвестиций )

Последний раз редактировалось Host Leo; 04.07.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Host Leo вне форума
Старый 04.07.2013, 15:16
#186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Думается мне, что это имитация работы. Более того я думаю, что TelexFree вообще нет ни какого прока от этих объяв, ну или очень минимальный. Тут два момента:

1. Если бы не было объяв, то человек однажды купив пакет, вообще бы на пару месяцев забыл про TelexFree, потом чрез месяца 4 вывел, либо реинвестировал деньги и ещё забыл на пару месяцев и т. д. А так уделяя хотя бы минимум времени ежедневно заставляет человека постоянно помнить о TelexFree и как следствие, рассказывать другим людям. Это своего рода стимул для сарафанного радио. Которое в свою очередь привлекает всё новых и новых промоутеров.

2. Если бы не было объяв, возникало бы много вопросов, а за что же платит компания нам деньги, не за спасибо же? Если нет ответа, приходит мысль о разводилове. А так народу дали кость и народ не стал озадачивать себя размышлениями о разумности такой работы. Но это и логично, ибо любое размышление начинает приводить к не радужным выводам, а мега желание халявных денег перекрывает всякую логику.
romus вне форума
Старый 04.07.2013, 15:18
#187
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от romus Посмотреть сообщение
Вот я только одного так и не понял, на кой лад компании TelexFree платить по 100$ в неделю за ежедневное размещение 5 рекламных объявлений. Это же чистый доход 314$ в месяц ( (5200 - 1425) / 12 ). При трате времени 10 минут в день. То есть если нанять для этих целей специально обученного человека то за час он выполнит шестикратную работу промоутера, за что TelexFree должно было бы заплатить 314 * 6 = 1884$. Как правило у специально обученных людей 8 часовой рабочий график. Итого получаем 8 * 1884$ = 15072$. Согласитесь феерическая з/п для человека выполняющего обезьянью работу.

добавлено через 2 минуты
Я уже молчу про возможность автоматизировано создавать такие объявления миллионами каждый день. Для этого кстати не нужно каких либо мега систем, у TelexFree и так на половину всё автоматизировано, нужно всего лишь чутка напильником доработать то что есть и будет работать как часики и без творческих мук человека.

Да ответ очень прост. Это не просто размещение объявлений. Это работа которая приносит компании конкретный результат. Ведь работают живые люди.
А дальше посмотрите что делает компания: развивает торговую платформу (а кто будет покупать как не живые люди), развивает линейный бизнес.
Прийдите на вебинар. Услышите ответы на свои вопросы. Расписание на комапндном сайте.
Алексей Чиженко вне форума
Старый 04.07.2013, 15:33
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Алексей Чиженко Посмотреть сообщение
Да ответ очень прост. Это не просто размещение объявлений. Это работа которая приносит компании конкретный результат. Ведь работают живые люди.
А дальше посмотрите что делает компания: развивает торговую платформу (а кто будет покупать как не живые люди), развивает линейный бизнес.
Прийдите на вебинар. Услышите ответы на свои вопросы. Расписание на комапндном сайте.
Да это понятно что результат, я про способы достижения результата писал, зачем платить человеку 15к зелени в месяц когда это можно сделать за гораздо меньшие деньги, это же бизнес в первую очередь, а люди в бизнесе умеют считать деньги по лучше всех нас вместе взятых и ни кто лишней копейки не заплатит, если в том нужды не будет.

К тому же, как я уже и писал, с этой работой может справляться небольшой сервачёк стоимость в 100к без какого либо участия людей.

Яндекс и Google же не привлекают людей для размещения рекламы на соответствующих площадках, однако эффективность их рекламы разы выше эффективности рекламы способом который реализует TelexFree.

Да и вообще если бы они просто хотели рекламироваться, то за бюджет который они выплачивают, они могли бы просто заполонить весь интернет рекламой TeleFree.

добавлено через 3 минуты
Для примера если сделать рекламный бюджет в Яндексе и Гугле по 1 млн$ в каждом (а они на верняка выплачивают намного больше процентов если тока 1,5 млн промоутеров), то весь интернет по определённым запросам только и будет показывать рекламу TelexFree.

Последний раз редактировалось romus; 04.07.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
romus вне форума
Старый 04.07.2013, 20:01
#189
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от romus Посмотреть сообщение
Да это понятно что результат, я про способы достижения результата писал, зачем платить человеку 15к зелени в месяц когда это можно сделать за гораздо меньшие деньги, это же бизнес в первую очередь, а люди в бизнесе умеют считать деньги по лучше всех нас вместе взятых и ни кто лишней копейки не заплатит, если в том нужды не будет.

К тому же, как я уже и писал, с этой работой может справляться небольшой сервачёк стоимость в 100к без какого либо участия людей.

Яндекс и Google же не привлекают людей для размещения рекламы на соответствующих площадках, однако эффективность их рекламы разы выше эффективности рекламы способом который реализует TelexFree.

Да и вообще если бы они просто хотели рекламироваться, то за бюджет который они выплачивают, они могли бы просто заполонить весь интернет рекламой TeleFree.

добавлено через 3 минуты
Для примера если сделать рекламный бюджет в Яндексе и Гугле по 1 млн$ в каждом (а они на верняка выплачивают намного больше процентов если тока 1,5 млн промоутеров), то весь интернет по определённым запросам только и будет показывать рекламу TelexFree.


А почему Приватбанк в Украине продвигает свою партнерскую программу и платит за рекомендацию его продуктов? Видно простое размещение рекламы не дает уже тех результатов что были раньше.
И многие компании сегодня применяют партнерские программы.
Телексфри не исключение.
Алексей Чиженко вне форума
Старый 04.07.2013, 22:02
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Алексей Чиженко Посмотреть сообщение
А почему Приватбанк в Украине продвигает свою партнерскую программу и платит за рекомендацию его продуктов? Видно простое размещение рекламы не дает уже тех результатов что были раньше.
И многие компании сегодня применяют партнерские программы.
Телексфри не исключение.
Это не совсем так, банк платит не за рекомендации, а за продажу конкретных банковских услуг. Можно посмотреть здесь agent.privatbank.ru/aboutagentprogramm/. Но в данном случае это далеко не пассивный и даже не полу пассивный доход. Это по моему обычная работа, продал продукт за 100р., а добрый работодатель тебе вернул с них 50р. Я очень плотно занимаюсь на данный момент рекламой в интернете (Яндекс, Google, Бегун) и могу сделать вывод, что если реклама в инете не даёт результатов, то надо либо а) выгнать людей которые отвечают за настройку рекламы, либо б) у вас не конкурентный продукт и вы хоть как его рекламируйте у вас ни кто через традиционный рынок ни чего не купит. Вообще в рыночной экономике есть такой не гласный закон, если товар не способен распространяться через обычный рынок, то это не конкурентный товар.

Это для сравнения в жизни можно привести спортивный забег, все бегут одинаковое расстояние и в одинаковых условиях, и если ты крут, то ты прибежишь, ну если не первым, то хотя бы в тройку войдёшь. А если ты дохлячёк, то тащится тебе вечно в хвосте. Но тут у дохлячка возникает мега идея прокачаться немного анаболиками и прочим достижением фармакологии, и о чудеса, к следующему забегу он в лидерах (ну если не спалят что он накачан по самые уши), а если спалят, то дисквалифицируют.

Да я на самом деле не преследую цель кому то доказать, что TelexFree это плохая компания и надо от неё открещиваться. Я на днях сам планирую прикупить пакетик на 5 аб. плат . Собственно у меня цель то другая, а именно говорить о вещах со всех сторон, а не только дифирамбы воспевать. Понятно же что TelexFree - это очередная пирамидка, хотя и очень интересная пирамидка, скажем так аналогов наверное ещё не было. Ну я имею ввиду по совокупности факторов. Но её дисквалификация, по аналогии со спортсменом, неизбежна, ибо она прокачалась за счёт МЛМ. Воздействие анаболиков как известно губительно сказывается на здоровье человека, рано или поздно подобная прокачка скажется и на TelexFree. Если просуществует ещё пару годиков, просто супер будет, многие успеют подзаработать денег. Максимально сказочный расклад который только может быть (это будет фантастиш!) - это компания через некоторое время (от 1 до 5 лет) объявит о прекращение существования пассивного дохода за размещение рекламы (а может и вообще о прекращении работы) и со всеми по чесноку расплатится. А дальше продолжит работать в новом русле. Но это я ещё раз повторюсь фантастиш...

Элементарный подсчёт, предположим что услугами компании TelexFree пользуется всего 100 человек, из низ 20% являются промоутерами TelexFree и каждый из них обладает всего лишь по одному пакету на 5 аб. плат, имея с этого чистый доход 314$ в месяц ( (5200 - 1425) / 12), остальные 80% являются пользователями связи TelexFree и платят за неё ежемесячно 50$, да и 20 промоутеров то же являются пользователями связи, но т. к. они промоутеры то платят всего лишь 5$. Теперь считаем: доход компании 50$ * 80 + 20 * 5 = 4100$ в месяц, расход компании 314 * 20 = 6280$. Результат на лицо, компания банкрот. Но благодаря постоянному притоку всё новых и новых промоутеров, этот процесс может продолжаться очень долго, не повезёт тем кто вошёл уже очень поздно. А это ещё представьте себе, что я считал всего лишь по одному большому пакету на человека и не учитывал ни каких бонусов. Я думаю что компания может существовать в таком раскладе, только если соотношение пользователь/промоутер будет 95/5. И то это 95% пользователей которые платят напрямую 50$ в компанию TelexFree, то есть не подразумевается, что потом компания ещё 45 бакинских отдаёт промоутеру.

Ну а так, в целом всем кто не боится рисковать и чувство халявы перекрывает дыхание, то велком в TelexFree, это точно лучше чем просто рулетка, шансов я думаю на порядок больше!

добавлено через 1 минуту
гыгы ну я и наваял, аж самому лень стока перечитывать

Последний раз редактировалось romus; 04.07.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
romus вне форума
Старый 04.07.2013, 23:11
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: telexfree.com - telexfree

Это самое разумное что я слышал, и полностью согласен)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от romus Посмотреть сообщение
Думается мне, что это имитация работы. Более того я думаю, что TelexFree вообще нет ни какого прока от этих объяв, ну или очень минимальный. Тут два момента:

1. Если бы не было объяв, то человек однажды купив пакет, вообще бы на пару месяцев забыл про TelexFree, потом чрез месяца 4 вывел, либо реинвестировал деньги и ещё забыл на пару месяцев и т. д. А так уделяя хотя бы минимум времени ежедневно заставляет человека постоянно помнить о TelexFree и как следствие, рассказывать другим людям. Это своего рода стимул для сарафанного радио. Которое в свою очередь привлекает всё новых и новых промоутеров.

2. Если бы не было объяв, возникало бы много вопросов, а за что же платит компания нам деньги, не за спасибо же? Если нет ответа, приходит мысль о разводилове. А так народу дали кость и народ не стал озадачивать себя размышлениями о разумности такой работы. Но это и логично, ибо любое размышление начинает приводить к не радужным выводам, а мега желание халявных денег перекрывает всякую логику.
думаю так и есть

Последний раз редактировалось Serenikiy; 04.07.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Serenikiy вне форума
Старый 05.07.2013, 00:17
#192
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: telexfree.com - telexfree

world-success, рефбек обсуждаем в соответствующем разделе или личке!
Klyck вне форума
Старый 05.07.2013, 08:42
#193
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Приветствую Форумчане! Читала я, читала... И ничего не начитала! Хочу вложить деньги в этот проект. Но теперь побаиваюсь. С другой стороны он еще с полгода проживет точно, а за это время и вложенные деньги вернуться и надежда на доходах от рефералов есть.
OlgaT56 вне форума
Старый 05.07.2013, 10:33
#194
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: telexfree.com - telexfree

romus, почитываю тему изредка - вижу у Вас наверное самые здравые рассуждения здесь, насчет этого проекта и пирамидного бизнеса в целом, сам сюда участвовать не пошел бы из-за того что в Украине - это все я так понимаю не работает (я имею услуги связи, страховка ... и т.д. ) , а тащить людей туда в чем не уверен сам не буду и другим не советую.
xdendi вне форума
Старый 05.07.2013, 19:42
#195
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Друзья,а как платятся налоги со средств начисляемых компанией клиенту,ведь они пересылают банковским переводомот зарубежного юр.лица физ лицу?(какие документы нужны и т.д.)
Vingo вне форума
Старый 06.07.2013, 18:49
#196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 796
Благодарностей: 128
Re: telexfree.com - telexfree

Выгодно ли компании размещение объявлений? сделаем расчет
партнер размещает 365 объявлений в год, предположим, что эффективность составит 1,5%, то есть 365*1,5%=5чел клиентов заинтересуются связью, 5*49,9 = 249,5$ ежемесячная выручка компании, 249,5-80 (з/п промоутеру) = 169,5$ в кассу компании, еще можно вычесть процентов 20 выплаты на маркетинг.

В общем, компания всё равно в плюсе. А учитывая, что промоутеров больше 1млн., то эффективность рекламы скорее всего гораздо больше особенно там,где есть колл-центры.
employer вне форума
Старый 07.07.2013, 00:59
#197
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от romus Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
гыгы ну я и наваял, аж самому лень стока перечитывать
Я прочитал.
1. Вложить в TelexFREE сегодня - разумное решение.
2. Уверен 20% Вы из головы взяли. Если бы в TelexFREE работали "бараны" возможно такой расклад 1-2 года и был бы. На счёт перестать платить за абонплаты через определённое время 1-2 года - Вы правы.
3. Компания приобретает другие компании - это говорит о многом.
4. В компанию вкладывают деньги депутаты и официально поддерживают компанию - это тоже говорит о много.
5. Есть продукция, которую мы скоро начнём рекламировать и распространять.
6. У компании сильнейшая юридическая защита. Сотрудники DSA, представители власти и дорогие юристы. Такой юр. штат может позволить себе содержать не каждая компания.
Пока Вы здесь перемалываете из пустого в порожнее мой доход за последнюю неделю.

Последний раз редактировалось LSasha; 07.07.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 07.07.2013, 18:36
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Вошел сегодня в компанию на пакет за 289

Скрин


Поработаем
moremiya вне форума
Старый 07.07.2013, 22:48
#199
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Будьте осторожны. В Бразилии появились пирамиды копирующие один в один маркетинг TelexFREE - это BBOM, ADSGOLD и другие. Их очень скоро закроют, но прежде чем кинуть туда деньги подумайте несколько раз.
Предлагают другую продукцию за которую я очень сомневаюсь, что кто-то платит (просмотры видеороликов в Интернете и якобы сдающиеся в аренду противоугонные системы). Скоро они появятся в Европе. Я знаю о них с февраля и если бы это были реальные компании, то я бы с ними работал. Но к сожалению - банальная копия маркетинга и пустышка.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 07.07.2013 в 22:50.
Илья Василиогло вне форума
Старый 08.07.2013, 00:28
#200
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Зик в новой обёртке =)
Как долго ещё протянет?))
Гофанреворд заглох, так и не начав выплачивать комиссионные)) Этот вроде платит, но как долго?)
Масакра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход