Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2017, 19:39
#181
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
На счету Genius торговля ведется среднесрочно. Ордера висят по несколько недель. Есть и быстрые сделки, которые открываются на несколько часов, но это в новостные дни только, как я заметила.
Сейчас уже за октябрь профит взят почти 2%, а всего начало месяца. Думаю, что выйдут снова в 5% в общем. Инвесторов только 4 на этому счету.
olkavac вне форума
Старый 08.10.2017, 19:43
#182
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
На счету alfastability инвесторов 74 аж. Счет вырос солидно за более чем год с лишним. Сейчас депозит составляет более чем 841 тысячи долларов.Общая прибыль счета почти 250%! А в месяц стабильно идет более 5%. Средняя дневная прибыль полтора процента.
Очень хороший результат на данном счету. Инвесторы покидать не собираются такое, как я наблюдаю уже не первый месяц.
olkavac вне форума
Старый 08.10.2017, 19:55
#183
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, коллега.
Пока торговля идет консервативно и это видно по мониторингу счета. Просадка плавает в районе 30-40%. Сейчас вижу, что торговля велась всего 2 раза в неделю в октябре и парой евро-доллар. Думаю, что выйдут в ноль, так как пара падает. Хотя сделки открытые закрыты от глаз. В общем, ждем открытия рынка и наблюдаем далее.
2 раза в неделю - это то, что нужно, у самого примерно такая же частота сделок и я такое только приветствую в торговле. Если там имеется четкая зависимость между ростом данной пары и просадкой, тогда да, можно предположить, что она будет уменьшаться по мере снижения евро. Но я строгой зависимости там не увидел, к тому же, торговля ведется еще и на других парах.
Leonidas2013 вне форума
Старый 11.10.2017, 16:54
#184
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На счету alfastability инвесторов 74 аж. Счет вырос солидно за более чем год с лишним. Сейчас депозит составляет более чем 841 тысячи долларов.Общая прибыль счета почти 250%! А в месяц стабильно идет более 5%. Средняя дневная прибыль полтора процента.
Очень хороший результат на данном счету. Инвесторы покидать не собираются такое, как я наблюдаю уже не первый месяц
Ого, действительно количество немалое, по сравнению с Genius. Ну и сумма тут соответствующая при этом. Такой прибыльностью далеко не каждый успешный управляющий может похвастаться. А вы бы хотели стать 75м инвестором, если бы у вас нашлась минимальная сумма для инвестиции в данный счет?
Leonidas2013 вне форума
Старый 11.10.2017, 17:04
#185
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
И следует отметить в вопросе не только разные стили торговли, но и существенно разные результаты: Genius торгует уже 5 месяцев, этого вполне достаточно для оценки ПАММа в первом приближении, и пока что результаты оставляют желать лучшего.
Бывают счета, коллега, которые существуют по несколько лет и сливаются. Ну здесь правда не угадаешь. Я смотрю лично на самих управляющих и можно ли им доверить свои деньги. Тем более, что есть счет большой и там заключают договора даже при крупных вливаниях.
Я еще и в другом месте инвестирую, потому и могу с уверенностью сказать за данный счет, что он жить будет. Ну просадка есть, да. Но выводить свои сто долларов не собираюсь.
olkavac вне форума
Старый 11.10.2017, 17:07
#186
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
2 раза в неделю - это то, что нужно, у самого примерно такая же частота сделок и я такое только приветствую в торговле. Если там имеется четкая зависимость между ростом данной пары и просадкой, тогда да, можно предположить, что она будет уменьшаться по мере снижения евро. Но я строгой зависимости там не увидел, к тому же, торговля ведется еще и на других парах.
Здесь не скажу, что преимущественно идет торговля евро-долларом. Cделки и на золоте висят бывают подолгу.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ого, действительно количество немалое, по сравнению с Genius. Ну и сумма тут соответствующая при этом. Такой прибыльностью далеко не каждый успешный управляющий может похвастаться. А вы бы хотели стать 75м инвестором, если бы у вас нашлась минимальная сумма для инвестиции в данный счет?
Нет пока. Там порог входа от тысячи долларов идет. А мне это не по карману пока что.
Но я слежу за счетом каждый день. В принципе очень хорошая идея вливаний именно туда для крупных инвесторов.
olkavac вне форума
Старый 11.10.2017, 20:01
#187
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Так что думаю, что на волатильности будет уменьшаться просадка и выйдут в ноль уже.
Сейчас вот глянул мониторинг, просадка уменьшается с каждым днем, это радует. Вы второй раз инвестировали такую же сумму?
anetol249 вне форума
Старый 12.10.2017, 18:16
#188
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Здесь не скажу, что преимущественно идет торговля евро-долларом. Cделки и на золоте висят бывают подолгу.
Насчет Genius из мониторинга видно, что в этом месяце примерно одинаковая торговля велась на фунте, золоте и евро и парочка сделок была на канадце. Но львиную часть всего профита составила одна сделка на продажу на eur/usd, так что теперь можно точно сказать, что от данной пары здесь существенно зависит торговля.
Leonidas2013 вне форума
Старый 14.10.2017, 11:14
#189
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Сейчас вот глянул мониторинг, просадка уменьшается с каждым днем, это радует. Вы второй раз инвестировали такую же сумму?
Приветствую, коллега.
Просадка уменьшается и сейчас около 20%. Депозит мой идет ровно идет, а счет в целом растет и уже 31,46% прироста.
Ожидаю скоро поступления своих денег и буду вкладываться. Пока еще не вложилась.
Мне нравится, что стабильно идет прирост на счету более 5% в месяц.
olkavac вне форума
Старый 14.10.2017, 15:53
#190
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега.
Просадка уменьшается и сейчас около 20%. Депозит мой идет ровно идет, а счет в целом растет и уже 31,46% прироста.
Ожидаю скоро поступления своих денег и буду вкладываться. Пока еще не вложилась.
Мне нравится, что стабильно идет прирост на счету более 5% в месяц.
Посмотрел еще на закрытые сделки и увидел, что в последний раз на счете Genius велась торговля в пятницу и в глаза бросился крупный профит на золоте, который и принес по сути всю прибыль недельную. Я тоже смотрел на золото и были мысли его прикупить, здесь же управляющему удалось войти сразу же после первого признака разворота очень удачно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 14.10.2017, 17:01
#191
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Насчет Genius из мониторинга видно, что в этом месяце примерно одинаковая торговля велась на фунте, золоте и евро и парочка сделок была на канадце. Но львиную часть всего профита составила одна сделка на продажу на eur/usd, так что теперь можно точно сказать, что от данной пары здесь существенно зависит торговля.
Привет, коллега. Удивлена тем, что на покупке золота взят профит и при чем сделка висела 16 дней и 6 дней. Расчёт был правильно сделан на покупку,хотя вначале и был получен минус на нем. Но небольшой. Следовательно не пересидка была, а практически выход в ноль при резком подъеме на новостях. Такой метод мне близок, так как я торговала золотишко и понимаю его ход, и как надо с ним "бодаться".Ну и на евро-долларе профит взят. Прекрасно идет пока все.
olkavac вне форума
Старый 14.10.2017, 17:04
#192
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Посмотрел еще на закрытые сделки и увидел, что в последний раз на счете Genius велась торговля в пятницу и в глаза бросился крупный профит на золоте, который и принес по сути всю прибыль недельную. Я тоже смотрел на золото и были мысли его прикупить, здесь же управляющему удалось войти сразу же после первого признака разворота очень удачно.
Да, удачно вошли они в сделку. Еще заметила, что просадка снизилась почти в 2 раза. И сразу же депозит вырос прилично так. За пол месяца более 2% на счету стало прибыли. Думаю, что к 5% будет в конце месяца. Сделки висят в среднесроке. Предполагаю, что ордера скрыты поэтому. Висят по несколько недель открытые позиции.
olkavac вне форума
Старый 14.10.2017, 17:09
#193
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, коллега. Удивлена тем, что на покупке золота взят профит и при чем сделка висела 16 дней и 6 дней. Расчёт был правильно сделан на покупку,хотя вначале и был получен минус на нем. Но небольшой. Следовательно не пересидка была, а практически выход в ноль при резком подъеме на новостях. Такой метод мне близок, так как я торговала золотишко и понимаю его ход, и как надо с ним "бодаться".Ну и на евро-долларе профит взят. Прекрасно идет пока все.
А я увидел другие сроки, 6 октября вижу он открыл покупки и 13го закрыл, таким образом ровно неделю ее держал, можно сказать среднесрочный трейд вышел. Примечательно то, что он открылся достаточно рано сразу же по пробою уровня, не стал дожидаться формирования подтверждающего закрытия свечи на Н4. А если бы дождался, то уже зашел бы по худшей цене.
Leonidas2013 вне форума
Старый 15.10.2017, 15:51
#194
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А я увидел другие сроки, 6 октября вижу он открыл покупки и 13го закрыл, таким образом ровно неделю ее держал, можно сказать среднесрочный трейд вышел. Примечательно то, что он открылся достаточно рано сразу же по пробою уровня, не стал дожидаться формирования подтверждающего закрытия свечи на Н4. А если бы дождался, то уже зашел бы по худшей цене.
У меня инвестиции очень уверенно выходят из просадки, хотя еще в плюс не вышли конечно, но тем не менее, уже близко к тому. Что главное, рост еврика больше не увеличивает просадку, так что думаю, опасность миновала, сейчас вот жду выхода в прибыль по своим инвестициям и думаю, ждать осталось недолго.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.10.2017, 16:52
#195
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем привет.
У меня все нормально, уже просадка меньше. Мой счет задействован только на 20%, так что уже не переживаю за свои инвестиции.
Хотя и так не переживала особо.
На неделе ожидается опять зиг-заг на валютах мажорах, думаю просадка к нулю сойдет уже.
Хороших выходных всем.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 16:59
#196
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Приятная новость, буду держать за Вас кулаки и ждать когда пойдет первая прибыль)
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 17:05
#197
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Если смотреть в целом на пары и сколько взят профит, то на скрине видно, что торговля идет в среднесроке и сделки открываются преимущественно на : золоте, евро-доллар, доллар-канадце, евро-фунте, евро-йене, доллар-йене, доллар-франке,фунт-долларе.
В общем торговля идет на парах, которые обладают высокой волатильностью и "большим пробегом". Ну и в процентах на скрине видно, что профит приличен. Да есть убытки, но профит превышает убытки. Следовательно депозит будет расти только.
olkavac вне форума
Старый 16.10.2017, 00:05
#198
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Если смотреть в целом на пары и сколько взят профит, то на скрине видно, что торговля идет в среднесроке и сделки открываются преимущественно на : золоте, евро-доллар, доллар-канадце, евро-фунте, евро-йене, доллар-йене, доллар-франке,фунт-долларе.
В общем торговля идет на парах, которые обладают высокой волатильностью и "большим пробегом". Ну и в процентах на скрине видно, что профит приличен. Да есть убытки, но профит превышает убытки. Следовательно депозит будет расти только.
А это главное, что профит суммарно получается в долгосрочной перспективе. Без убытков безусловно никуда на форексе, сам это прекрасно понимаю, и времена бывают также здесь неблагоприятные. Вот например у меня были удачные периоды торговли в середине лета и в сентябре, здесь же видно, что наметилось что-то подобное.
Leonidas2013 вне форума
Старый 16.10.2017, 21:07
#199
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ – Stability.
Сейчас открыла мониторинг. Очень удивилась, что уже более 240,55% прибыли за полтора года торговли на данном счету!Превосходнейший результат! Выводы идут регулярно.В месяц прирост депозита более 7%.Торговля консервативна , риски минимальны. Просадка менее 30% . Торговля в ноябре принесла уже почти 2%. Мне понравилась картинка с выводами. Скрин прилагаю.
olkavac вне форума
Старый 16.10.2017, 22:14
#200
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ – Stability.
Сейчас открыла мониторинг. Очень удивилась, что уже более 240,55% прибыли за полтора года торговли на данном счету!Превосходнейший результат! Выводы идут регулярно.В месяц прирост депозита более 7%.Торговля консервативна , риски минимальны. Просадка менее 30% . Торговля в ноябре принесла уже почти 2%. Мне понравилась картинка с выводами. Скрин прилагаю
Да, после этой резкой просадки здесь видна примерно такая же кривая доходности, как и была до нее. И это уже существенный признак того, что счет наконец выбрался из просадки, хоть там еще и предстоит ему вероятно как минимум месяц роста до первоначального уровня. Но тем не менее, тенденция видна, а значит есть неплохая возможность для инвестирования.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход