Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2013, 03:25
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от kadabra Посмотреть сообщение
Позор пацанам в масках, которые нарушают закон и называют себя народом.
и с этим согласен.
вчера ночью пацанов в масках не наблюдал, а вот в форме было полно, и видел как они выдергивают с площади людей без масок и куда-то уводят.
emerald вне форума
Старый 12.12.2013, 21:37
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

МОСКВА ПОХОЖА НА МОРДОР, УКРАИНА - НА СТРАНУ ХОББИТОВ
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 12.12.2013 в 22:02.
Пенс вне форума
Старый 12.12.2013, 22:22
#183
Специалист
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: CCCP
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 165
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

вот они представители ПР )
https://news.liga.net/video/politics/...ydan_video.htm
__________________
NEWHYIP- свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Артур Косенко вне форума
Старый 12.12.2013, 23:13
#184
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Мне вчера звонили и предлагали ехать на майдан за президента и партию рыгоналов. тариф 200 гривен в сутки. Короче послал их далеко.
werop вне форума
Старый 13.12.2013, 01:15
#185
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

встретил только что один любопытный комент, зная нашу власть - верю что это может быть правда, так что по возможности нужно распространить на всякий случай:

Цитата:
Людмила, 12 грудня, 23:05
Денис Казанский
Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью. Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице. При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война. Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено.
xdendi вне форума
Старый 13.12.2013, 01:18
#186
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Мне вчера звонили и предлагали ехать на майдан за президента и партию рыгоналов. тариф 200 гривен в сутки. Короче послал их далеко.
кто хоть звонил и почему именно вам?
tiu-bik вне форума
Старый 13.12.2013, 01:32
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

это ночь 11-го

4:50-5:15
представители властей валят и срывают в грязь флаги страны которой они присягали.

Последний раз редактировалось emerald; 13.12.2013 в 01:46.
emerald вне форума
Старый 13.12.2013, 01:39
#188
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Мне вчера звонили и предлагали ехать на майдан за президента и партию рыгоналов. тариф 200 гривен в сутки. Короче послал их далеко.
слышал что 170 за ПР.
Toropenko вне форума
Старый 13.12.2013, 02:21
#189
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Не сразу увидела эту тему ,извините, некогда было, потому как принимаю участие в митингах и других мероприятиях связанных с этими событиями. НАДОЕЛО! Достала эта власть! Сплошной цинизм,беззаконие, коррупция, воровство,обман . Даже на крови студентов не остановились , а цинично заявили , что жестоко побитые студенты, были просто провокаторами. На майдан вышли те люди , которые не хотят жить по таким законам, не хотят чтобы их считали за БИДЛО, и имеют человеческую ГIДНIСТЬ и действительно любят свою страну. Это трудно понять зомбированным людям , обывателям или просто равнодушным,но они также являются, к моему сожалению, жителями нашей страны.И поэтому благодаря этим людям мы и имеем такого президента , который вместе со своим олигархо-криминалистическим кланом создал свою " малину" из всей страны , подмял конституцию, суд, прокуратуру под себя , создал полицейскую державу и конечно настроен так "пановать" еще долго может даже до конца жизни ( есть с кого брать пример) . Поменять это все очень трудно ( деньги , сила и власть -сплелись воедино), но оооочень хотелось бы ,поэтому и не сижу дома. На самом деле на евромайдане в Киеве и других городах Украины собираются люди , разных возрастов, разных социальных групп, партийные и беспартийные,, их миллионы и каждый хочет чем то помочь: деньгами, продуктами, лекарствами, теплыми вещами и т.д. Люди уже стоят на майдане 22дня : и днем ,и ночью ,и в дождь и в мороз (-10 -15С),в постоянном напряжении (особенно ночью) - не за деньги, а наоборот- отдают самое дорогое -здоровье. Конечно много сейчас льется лжи со стороны провладных ср-в массовой информации, но кто умеет думать ,поймет правильно, что происходит. И еще, я очень люблю Россию и российский народ, но мне не нравиться какую политику проводит Путин в отношениях с Украиной., В сложившейся ситуации , чтобы хоть как-то избавиться от влияния криминальных авторитетов и олигархов , я считаю что у нас единственный выход - это вступление в ЕС .
Обстановка сейчас в стране очень напряженная, грустно что нас политики разделяют. Сейчас ПР собирает людей в Киев на свою поддержку
Это в основном бюджетники, служащие и проплаченные люди по спискам
Грустно, мне смотреть на все это! Насколько люди зомбированы,продажны и вообще........
frekinbok вне форума
Старый 13.12.2013, 02:33
#190
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Мне вчера звонили и предлагали ехать на майдан за президента и партию рыгоналов. тариф 200 гривен в сутки. Короче послал их далеко.
Мне пока никто не звонил, не предлагал и не слышала, чтоб у нас в городе предлагали кому. Просто интересно, какие бы у нас действовали "тарифы".
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 13.12.2013, 02:41
#191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 13.12.2013, 03:04
#192
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Мне пока никто не звонил, не предлагал и не слышала, чтоб у нас в городе предлагали кому. Просто интересно, какие бы у нас действовали "тарифы"
А если бы позвонили, то поехали бы или нет? Или вопрос только в цене? Не обижайтесь , но это так, для общего развития.
На всяк. случай прочитайте выше сообщение от xdendi
frekinbok вне форума
Старый 13.12.2013, 03:09
#193
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
А если бы позвонили, то поехали бы или нет? Или вопрос только в цене? Не обижайтесь , но это так, для общего развития.
На всяк. случай прочитайте выше сообщение от xdendi
Нет, я бы не поехала и дело не в цене. Я аполитичный человек и не участвую ни в каких акциях и провокациях. А насчет других не знаю. у нас почти весь город за регионалов.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 13.12.2013, 03:15
#194
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Спасибо Джулия! Это тоже позиция.
frekinbok вне форума
Старый 13.12.2013, 03:16
#195
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Интересная статья https://v-n-zb.livejournal.com/6442379.html
xdendi вне форума
Старый 13.12.2013, 03:21
#196
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 597
Благодарностей: 157
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Не могу терпеть этот вышесказанный бред! Вы или глупцы и не видите дальше своего носа, или проплаченные. Оппозиционная тройка- это америкосовские агенты, которые любым путем хотят слить активы Украины, за это они, как и Горбачев, получат по медальке в Вашингтоне. Весь процесс революции проходит по типичному сценарию. Страну покупают за 150-300 млн долларов(меньше чем бюджет американского фильма), за бесплатную еду на майдане, за красивые слова, написанные специалистами в этом деле. Очнитесь, что вы творите, задумайтесь о последствиях!
bax12 вне форума
Старый 13.12.2013, 03:26
#197
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от bax12 Посмотреть сообщение
Оппозиционная тройка-
при чем здесь оппозиционная тройка ? речь идет немножко о другом - впервую очередь о неадекватности самой власти - что и привело к этим последствиям.

Цитата:
Сообщение от bax12 Посмотреть сообщение
Очнитесь, что вы творите, задумайтесь о последствиях!
это лучше президенту и его советникам, хотя вряд-ли услышат.
кстати а они по какому сценарию действуют .. не скажете ? ибо чем дальше - тем их больше не понимают.
xdendi вне форума
Старый 13.12.2013, 03:31
#198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
я считаю что у нас единственный выход - это вступление в ЕС .
самое интересное, те кто выступают на анимайданах считают также, но они не согласны с условиями этого вступления. и во многом они правы, кроме одного (на мой взляд, имхо), у нынешнего правительства была уйма времени чтоб 10 раз обсудить каждый, самый мелкий пункт этих условий и найти компромиссы. зачем правительство, которое не выполняет своих основных функций?

Цитата:
Сейчас ПР собирает людей в Киев на свою поддержку
Это в основном бюджетники, служащие и проплаченные люди по спискам
не только в Киеве, но справедливости ради, много раз слышал, что приглашают за вознаграждение, но пока не разу не слышал, чтоб заставляли, например угрожая увольнением с работы, или чтоб к отказавшимся принимали меры. у людей есть выбор и это уже что-то по сравнению с 2004 годом.

Цитата:
Оппозиционная тройка- это америкосовские агенты
а позиционная, это Китай?

Последний раз редактировалось emerald; 13.12.2013 в 03:34.
emerald вне форума
Старый 13.12.2013, 03:34
#199
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 597
Благодарностей: 157
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

bax12 вне форума
Старый 13.12.2013, 04:07
#200
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

bax12, даже не хочется реагировать на вашу чушь.Извините.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
самое интересное, те кто выступают на анимайданах считают также, но они не согласны с условиями этого вступления. и во многом они правы, кроме одного (на мой взляд, имхо), у нынешнего правительства была уйма времени чтоб 10 раз обсудить каждый, самый мелкий пункт этих условий и найти компромиссы. зачем правительство, которое не выполняет своих основных функций
Я согласна с вами на 100%, что время у правительства было предостаточно и могли бы заранее все обсудить и предусмотреть, но не хотели или не смогли (команда профи)
На анимайданах , многие путаются и вообще не знают чего они приехали - это уже последнее время им стали выдавать инструкции о цели их поездки. А убежденные сторонники ПР , увы в основном за таможенный союз.
Но сейчас уже на евромайдане речь о вступлении в ЕС стоит не на первом плане Сперва надо поставить точку над тем что произошло в ночь на 30 нояб, а потом уже двигаться дальше.
frekinbok вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29