Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2011, 11:00
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
За что ему это почетное звание присвоили?
Почетно заслужил
Anton.y вне форума
Старый 08.04.2011, 11:14
#182
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
что-то давненько его не видно:

За что ему это почетное звание присвоили?
сорри за оффтоп
вот тут эта тема
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1821708#post1821708
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.04.2011, 15:08
#183
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
На Сегодня имеется скрин успешной торговли за неделю. Прибыль составила 450000$ Скрин можете посмотреть в моей группе ссылка в подписи. Сам скрин в фотоальбоме. Кто не может найти по каким либо причинам, обращайтесь ко мне подскажу. Скайп aldenvit
Уважаемый честно говоря не впечатляет а наоборот!!! Лучше бы не показывали эту филькину грамоту, толи там дневной график толи что, не понятно вроде EUR|USD, индикатор реально видно Ишимоку и Фракталы какой счет толи ДЕМО толи РЕАЛ все во мраке, каков объем сделки? Я так понял на БАЙ, тоже не понятно, короче все не понять, показуха кривая если честно ни о чем не говорить ваш так называемый скрин!Если собрались скрин выкладывать то выкладываете реально какие сделки и объемы а терминал показать я вам могу таких картинок напечатать что вы подумаете что я ВОРЕН БАФИТПрикладываю вашу филькину грамоту и прикладываю какую желательно показывать на этом форуме если вы решились показывать реальные торги!Не знаю как это вас чудо трейдер МУНЛАЙТ допустил к терминалу ,когда я был у него и по просил хотя бы из далече рассказать метод торговли или хотя бы показать терминал как вы демонстрируете он на отрез отказался А вы так понял его дружище вот и решили смекалку проявить но не удалась смекалка-лучше бы этого не делали до этого как то правдиво звучали ваши лозунги про ХАЙП и все подобное этому
1)Это ваша карикатура 2)Желательно хотя бы так сделали если хотели что показать!Моя карикатура)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лабода.JPG
Просмотров: 28
Размер:	48.0 Кб
ID:	21948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Желательно было так.JPG
Просмотров: 30
Размер:	151.8 Кб
ID:	21949  
__________________
zoldjin вне форума
Старый 08.04.2011, 15:25
#184
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
индикатор реально видно Ишимоку и Фракталы какой счет толи ДЕМО толи РЕАЛ все во мраке
Если даже и реал то центовый - уверен на 99%
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Если собрались скрин выкладывать то выкладываете реально какие сделки и объемы
а лучше всего скрины движения средств - ввод и вывод,ДЦ с такими суммами уж очень больно расстаются.
ricosan вне форума
Старый 08.04.2011, 17:42
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Я доказывать ничего не собираюсь! Писал об этом Уважаемому бонду777. А другом я ему не являюсь, я только вкладчик. Вобщем товарищи нападающие))) Я Не настаиваю и не уговариваю Вас тащить деньги к нему. Всем Вам желаю удачи!
aldenvit вне форума
Старый 08.04.2011, 18:29
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Уважаемый честно говоря не впечатляет а наоборот!!! Лучше бы не показывали эту филькину грамоту, толи там дневной график толи что, не понятно вроде EUR|USD, индикатор реально видно Ишимоку и Фракталы какой счет толи ДЕМО толи РЕАЛ все во мраке, каков объем сделки? Я так понял на БАЙ, тоже не понятно, короче все не понять, показуха кривая если честно ни о чем не говорить ваш так называемый скрин!Если собрались скрин выкладывать то выкладываете реально какие сделки и объемы а терминал показать я вам могу таких картинок напечатать что вы подумаете что я ВОРЕН БАФИТПрикладываю вашу филькину грамоту и прикладываю какую желательно показывать на этом форуме если вы решились показывать реальные торги!Не знаю как это вас чудо трейдер МУНЛАЙТ допустил к терминалу ,когда я был у него и по просил хотя бы из далече рассказать метод торговли или хотя бы показать терминал как вы демонстрируете он на отрез отказался А вы так понял его дружище вот и решили смекалку проявить но не удалась смекалка-лучше бы этого не делали до этого как то правдиво звучали ваши лозунги про ХАЙП и все подобное этому
1)Это ваша карикатура 2)Желательно хотя бы так сделали если хотели что показать!Моя карикатура)))
Я вижу на скрине ДНЕВНОГО ГРАФИКА терминала все что вы не видите НЕ ВИЖУ только, что реал это или демо. ВИЖУ что ордер открыт по паре EUR/USD на покупку 5 апреля 2011 года, объем 2к и нынешняя прибыль составляет 450 000 долларов. Да вы правы, там есть облако Ишимоку, фракталы и средние скользящие. Если у вы еще что нить хотите узнать по скрину, спрашивайте, может еще что нить увидим
Anton.y вне форума
Старый 08.04.2011, 18:47
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Anton.y Посмотреть сообщение
Да вы правы, там есть облако Ишимоку, фракталы и средние скользящие. Если у вы еще что нить хотите узнать по скрину, спрашивайте, может еще что нить увидим
Облако Ишимоку здесь совсем не причем,zoldjin,все верно описал - на графике обычный индюк Ишимоку и фракталы,но не в этом суть,если уж этому чудо трейдеру захотелось засветить свои заслуги торговли таким образом и удивить всех большими циферками в терминале,то пусть начинает со стейтов и истории аккаунта,где будет видна сумма пополнения(снятия) - и сразу будет понятно реал это или демка, центовый счет или долларовый.
ricosan вне форума
Старый 08.04.2011, 18:53
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Облако Ишимоку здесь совсем не причем,zoldjin,все верно описал - на графике обычный индюк Ишимоку и фракталы,но не в этом суть,если уж этому чудо трейдеру захотелось засветить свои заслуги торговли таким образом и удивить всех большими циферками в терминале,то пусть начинает со стейтов и истории аккаунта,где будет видна сумма пополнения(снятия) - и сразу будет понятно реал это или демка, центовый счет или долларовый.
Ни в чью защиту Облако Ишимоку - индюк Ишимоку - большой разницы не вижу одно и то же. Я понимаю все эти недовольства, я тоже хочу в реале посмотреть на статистику торговли, пополнения и снятия денег. НО, трейдер не показывает ничего что касаемо его работы, так он мне сказал, когда я был в офисе.
Anton.y вне форума
Старый 08.04.2011, 18:58
#189
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Anton.y Посмотреть сообщение
Я вижу на скрине ДНЕВНОГО ГРАФИКА терминала все что вы не видите Да вы правы, там есть облако Ишимоку, фракталы и средние скользящие. Если у вы еще что нить хотите узнать по скрину, спрашивайте, может еще что нить увидим
А где там средние скользящие покажите
Я вам могу сказать сам что там ,но скальзящих там подавно нет)))
Tenkan – среднее значение за первый интервал
Kijun – среднее значение за второй интервал
Senkou span 1(верхняя часть облака)
Senkou span 2(нижняя часть облака)
Chinkou – цена закрытия бара
Фрактал - наверно входит по нему кто то)))
А остальное увы не вижу)))
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 08.04.2011 в 19:07.
zoldjin вне форума
Старый 08.04.2011, 19:09
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
А где там средние скользящие покажите
Я вам могу сказать сам что там ,но скальзящих там подавно нет)))
Tenkan – среднее значение за первый интервал
Kijun – среднее значение за второй интервал
Senkou span 1(верхняя часть облака)
Senkou span 2(нижняя часть облака)
Chinkou – цена закрытия бара
Фрактал - наверно входит по нему кто то)))
А остальное увы не вижу)))
Ну это не столь важно. Мы тут не о знаниях терминала ведем речь, а немного о другом, не так ли?
Anton.y вне форума
Старый 08.04.2011, 19:11
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Anton.y Посмотреть сообщение
Ни в чью защиту Облако Ишимоку - индюк Ишимоку - большой разницы не вижу одно и то же. Я понимаю все эти недовольства, я тоже хочу в реале посмотреть на статистику торговли, пополнения и снятия денег. НО, трейдер не показывает ничего что касаемо его работы, так он мне сказал, когда я был в офисе.
Думаю,что на этом и закончим,т.к. теме не первый день и уже довольно много ребят крутят здесь свои средства,так что не будем гадить - уважение друг к другу это тоже своего рода инвестиция,а трейдер пусть возьмет себе на заметку,что может получиться если не подумав будет публиковать такую инфу.
ricosan вне форума
Старый 08.04.2011, 20:40
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Непонятно то, с каким невероятным упорством Realinvest, защищает данный проект. Необоснованное стремление доказать работоспособность данного предложения иногда доходит до банальных оскорблений с его стороны. Зачем каждый раз в своих постах употреблять и в любой удобный момент напоминать следующее "вложился в 2010 году", даже если разговор не касается даты Вашего депозита?
Вы постоянно твердите, что являетесь обычным вкладчиком. Если это действительно так, то зачем тратить столь много личного драгоценного времени, чтобы показать нам непутевым, как все хорошо и замечательно в данном проекте. Сидели бы, как говорится на "попе ровно" и получали свои проценты без особого напряга.

А эти периодически появляющиеся сообщения новичков о их вкладах и о получении процентов, причем ничем не подкрепленных, о том как люди в один момент забывают пароли аккаунтов и электронных почт просто вызывают смех. Не серьезно это, вкладывая тысячи долларов, иметь такую неосторожность, как забыть регистрационные данные.

Меня лично интересует вопрос, что там с прокурорскими проверками и почему молчит Oleg1976, ?
Benjamin Fr вне форума
Старый 08.04.2011, 20:55
#193
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Benjamin Fr Посмотреть сообщение
Непонятно то, с каким невероятным упорством Realinvest, защищает данный проект. Сидели бы, как говорится на "попе ровно" и получали свои проценты без особого напряга.

Меня лично интересует вопрос, что там с прокурорскими проверками и почему молчит Oleg1976, ?
Согласен по напряжению По Oleg1976 если ризон был бы думаю он бы по шевелился, а так ради интереса стоит ли игра свечь - думаю нет.
__________________
zoldjin вне форума
Старый 08.04.2011, 21:04
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Вы постоянно твердите, что являетесь обычным вкладчиком. Если это действительно так, то зачем тратить столь много личного драгоценного времени, чтобы показать нам непутевым, как все хорошо и замечательно в данном проекте. Сидели бы, как говорится на "попе ровно" и получали свои проценты без особого напряга.

Сидим отлично уж поверьте! А защищать - да вовсе нет, захожу на форум чисто поржать, времени всегда найду, энергии много, и в зале покачаться - и встретиться с людьми и в нете посидеть и кофейку хорошего попить

Как говорится - красиво жить не запретишь! А наша жизнь - игра, так что бы не играть?
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 08.04.2011, 21:11
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Читаю тем и становится до коликов смешно:

"Если купил сосед вторую сытую корову, а Вас всего одна корова, так желаете чтобы соседская издохла?"

Не стыдно ?
Никто силой же не тащит в Компанию, какие пролемы то! Что з идиотиз то? Чем Лунный Свет вам помешал?
сидите своих пирамидках или торговых терминалах, работайте не тратьте драгоценное ваше время на безсмысленный негатив.

Последний раз редактировалось YoYoYo; 08.04.2011 в 21:17.
YoYoYo вне форума
Старый 08.04.2011, 22:02
#196
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Работает ли он со сбербанком онлайн? Если да то при выплате берет ли процйент за перевод?
Bagvell вне форума
Старый 08.04.2011, 22:20
#197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Работает ли он со сбербанком онлайн? Если да то при выплате берет ли процйент за перевод?
Надо понимать, что компания находится в Казахстане. И там совсем по-другому все нет ни АльфаКлика и Телебанка не Сбербанка - онлайн.
YoYoYo вне форума
Старый 09.04.2011, 06:31
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Работает ли он со сбербанком онлайн? Если да то при выплате берет ли процйент за перевод?
Смотри у меня в подписи, присоединяйся к группе. Со Сбербанком работают.
Anton.y вне форума
Старый 09.04.2011, 06:49
#199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Anton.y Посмотреть сообщение
Смотри у меня в подписи, присоединяйся к группе. Со Сбербанком работают.
А комиссию не снимают?
Bagvell вне форума
Старый 09.04.2011, 06:53
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakstan
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 531
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А комиссию не снимают?
Я тонкостей переводов денег через Сбербанк не знаю. Но если комиссия за перевод имеется у банка, то она будет сниматься с ваших денег. Советую работать через WebMoney, так как заморочек меньше и быстрее.
Anton.y вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход