Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 16:57
#181
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну а я именно торговать за пределами дня смысла никакого не вижу, по вполне понятной причине слишком много дополнительных факторов приходится выискивать и учитывать, нет возможно с другим инструментарием это и и имело бы смысл, или же с другим депозитом, но это уже другой разговор. Я сторонник крупные средства вкладывать в недвижимость.
а чем недвижимость лучше спекуляций на рынке? сейчас это такой же инвестиционный актив, причём находящийся в таком гигантском пузыре, что, когда лопнет, костей не соберёте. на бирже активы хоть простым нажатием кнопки ликвидируются, а тут в процессе падения можно и не продать
ruh666 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (29.03.2017), Ratatara (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 16:58
#182
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
ну так, если применить регрессию, то в каждой цепочке должен быть кто-то самый первый, кого никто не раскручивал. так что, я думаю, случаи самораскрутки есть, и их не так уж и мало. только вопрос, как это делать, а то даже с деньгами можно впустую потратиться, ничего потом не получив
Я как дипломированный маркетолог могу сказать, что самораскрутка вещь абсолютно не сложная в современно информационном мире, правда при использовании сети интернет, достаточно находить востребованную среди аудитории информацию и регулярно её им поставлять. При мне не один десяток блогеров из несколько сотен подписчиков выросли за несколько сотен тысяч.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.03.2017), ruh666 (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 17:02
#183
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а чем недвижимость лучше спекуляций на рынке? сейчас это такой же инвестиционный актив, причём находящийся в таком гигантском пузыре, что, когда лопнет, костей не соберёте. на бирже активы хоть простым нажатием кнопки ликвидируются, а тут в процессе падения можно и не продать
Меня рентная недвижимость интересует, в правильных местах, людям так или иначе надо будет где-то жить и где то производить товары или услуги, и определенную копеечку она будет приносить всегда. Плюс к тому я не уверен в своем здоровье, сломают вот мне завтра шею, и торговать я не смогу и доход мне потребуется стабильный, пусть и небольшой. Плюс к тому я надеюсь гражданство развитой страны получить, а там лучше таки домик или офисный центр, чем бизнес непонятно какой.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.03.2017), ruh666 (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 17:06
#184
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я как дипломированный маркетолог могу сказать, что самораскрутка вещь абсолютно не сложная в современно информационном мире, правда при использовании сети интернет, достаточно находить востребованную среди аудитории информацию и регулярно её им поставлять. При мне не один десяток блогеров из несколько сотен подписчиков выросли за несколько сотен тысяч.
тогда не могли бы вы поделиться мудростью, как они это сделали? и на каких конкретно темах. скажем, та же тема трейдинга, хоть и популярна, но медиапространство так плотно забито, что я вообще не представляю, как можно в нём выделиться. интересно, люди вообще запоминают, где какой прогноз видели?
ruh666 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 17:09
#185
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Меня рентная недвижимость интересует, в правильных местах, людям так или иначе надо будет где-то жить и где то производить товары или услуги, и определенную копеечку она будет приносить всегда. Плюс к тому я не уверен в своем здоровье, сломают вот мне завтра шею, и торговать я не смогу и доход мне потребуется стабильный, пусть и небольшой. Плюс к тому я надеюсь гражданство развитой страны получить, а там лучше таки домик или офисный центр, чем бизнес непонятно какой.
ну так, когда цены сложатся, а они сложатся в разы, ваш рентный доход уменьшится ровно в такой же пропорции. и не факт, что его на жизнь хватать будет. депрессии - штука такая, малопредсказуемая. не лучше ли входить в неё с кэшем, там ориентироваться, во что вкладывать
ruh666 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 17:17
#186
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
тогда не могли бы вы поделиться мудростью, как они это сделали? и на каких конкретно темах. скажем, та же тема трейдинга, хоть и популярна, но медиапространство так плотно забито, что я вообще не представляю, как можно в нём выделиться. интересно, люди вообще запоминают, где какой прогноз видели?
Банально нужна харизма, хоть какая то и задротство, то есть писать, писать и еще раз писать, а в силу того, что в интернете активно используются перепосты то при наличии пункта номер раз, аудитория будет расползаться и расползаться, и так до бесконечности. При этом нужно в русло аудитории попадать, во тут могут быть проблемы.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.03.2017), ruh666 (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 17:21
#187
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Спрос рождает предложение, быть может? Встречаясь с "подобным" чувствую себя дураком. Заработки подобных "околорыночников" намного превышают мои - скромного трейдера)))
Ну пример из другой оперы, шоумен Бадюк зарабатывает больше значительно чем большинство мастеров спорта, хотя сказать чем этот товарищ занят и чего сделал сложно. И ладно бы так только тут было, так это же общий момент. Главное информационное прикрытие и всё, а уж какие там реальные дела за человеком стоят это всё глубоко вторично.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (29.03.2017), realnotstory (29.03.2017), ruh666 (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 17:29
#188
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Банально нужна харизма, хоть какая то и задротство, то есть писать, писать и еще раз писать, а в силу того, что в интернете активно используются перепосты то при наличии пункта номер раз, аудитория будет расползаться и расползаться, и так до бесконечности. При этом нужно в русло аудитории попадать, во тут могут быть проблемы.
а чо толку с харизмы, это же не видеоблог, а писанина, там харизмы этой никто не видит. и что значит, в русло аудитории попадать? в случае трейдинга, это давать правидьные прогнозы? или это что-то другое. я просто иногда смотрю популярные блоги, там с прогнозами плохо бывает (не всегда ессно)
ruh666 вне форума
Старый 29.03.2017, 18:34
#189
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Уехал в живописные места и видимо сменились приоритеты в жизни...
Не знал...спасибоза инфу...я тоже живу в живописных местах и рынок не держу в приоритетах)))
realnotstory вне форума
Старый 29.03.2017, 22:57
#190
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да я вообще скажем так недопонимаю, зачем нужен эта самая Гуру деятельность если ты с рынка нормально зарабатываешь,
Причины кроются в особенности самого человека, к его тяге к обучаторству, например, у кого-то в диверсификации, когда понимает, что на одном трейдинге долго ехать не будешь... Кто-то и не умеет торговать и может даже толком и не торгует, тупо лохосбором занимается и все. Много случаев и много причин. У меня одно время вдруг желание появилось организовать группу трейдеров которым бы я выдавала сигналы в живую. Вела свою деятельность как раз в свой успешный период. Но потом они своей самодеятельностью на счете меня уже достали... И я вернулась к одиночному плаванию. ))) И еще сильнее в тот период поднялась... )))
sunmistik вне форума
Старый 29.03.2017, 23:08
#191
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
то есть у больно умных наоборот проблемы существуют с торговлей внутри дня.
Больно умные просто в одном могут быть сущими глупцами в другом, особенно в бытовой жизни...
Вспомните что гении чаще всего психопаты или сумасшедшие для основной части адекватных людей. Чтобы быть не таким как все - надо быть как минимум ненормальным... )
sunmistik вне форума
Старый 30.03.2017, 10:36
#192
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Больно умные просто в одном могут быть сущими глупцами в другом, особенно в бытовой жизни...
Вспомните что гении чаще всего психопаты или сумасшедшие для основной части адекватных людей. Чтобы быть не таким как все - надо быть как минимум ненормальным... )
ну это смотря, что подразумевать под умом. я считаю, что ум - это способность к логическому мышлению. так что вряд ли умный в этом смысле человек будет глупцом в каких-либо областях, хотя окружающим он вполне может казаться таковым. киношный образ гения - это всё-таки некоторая натяжка
ruh666 вне форума
Старый 30.03.2017, 11:35
#193
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
киношный образ гения - это всё-таки некоторая натяжка
А ты думаешь, образ гениев в кино придуман, что ли?))) Нет, он как раз таки взят из жизни, из биографических данных многих учёных, писателей, и прочих гениальных людей...

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Причины кроются в особенности самого человека, к его тяге к обучаторству
Согласна. Некоторым мало собственного тихого успеха. Им требуется признание общественности.))) Вот, и набирают учеников, пиарятся в сетях и блогах... в общем - тешат своё ЭГО, как могут. Честно говоря, мне кажется, что это недолюбленные в детстве люди.
Ratatara вне форума
Старый 30.03.2017, 11:45
#194
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А ты думаешь, образ гениев в кино придуман, что ли?))) Нет, он как раз таки взят из жизни, из биографических данных многих учёных, писателей, и прочих гениальных людей...
честно говоря, действительно так думаю. среди людей, которых я знаю, вот такие вот неадекваты в основном встречались среди ботанов-зубрил. а вот реально умные люди, как правило, вполне адекватны, про себя никогда не забывают, хотя окружающим часто кажутся странными, ибо любят против стада идти
ruh666 вне форума
Старый 30.03.2017, 19:34
#195
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Увидев эту тему в блогах, Астрология в трейдинге, я думал ну вот, наконец хоть один человек из всего нета покажет мне, в реальных примерах. как он предсказывает курс валюты, глядя на все эти Юпитеры и иные небесные тела, но вот полистав несколько страничек последних, я понял, тему можно было назвать... ну например, беседы на завалинке. Нет, правда, кто нибудь вообще видит практическую пользу от астрологии в трейдинге и может ее показать? Или все сводится лишь к созданию темы?
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 19:43
#196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Увидев эту тему в блогах, Астрология в трейдинге, я думал ну вот, наконец хоть один человек из всего нета покажет мне, в реальных примерах. как он предсказывает курс валюты, глядя на все эти Юпитеры и иные небесные тела, но вот полистав несколько страничек последних, я понял, тему можно было назвать... ну например, беседы на завалинке. Нет, правда, кто нибудь вообще видит практическую пользу от астрологии в трейдинге и может ее показать? Или все сводится лишь к созданию темы?
циклы солнечной активности одно время очень хорошо предсказывали максимумы и минимумы в индексе сипи, индикатор брэдли это дело называется. потом, правда, что-то поломалось, перестало совпадать, но до этого очень хорошо подходило для подтверждения экстремумов
ruh666 вне форума
Старый 30.03.2017, 19:58
#197
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
циклы солнечной активности одно время очень хорошо предсказывали максимумы и минимумы в индексе сипи, индикатор брэдли это дело называется. потом, правда, что-то поломалось, перестало совпадать, но до этого очень хорошо подходило для подтверждения экстремумов
Ну вот, такие где то посты я и читаю все время о великой силе астрологии. Было время, вот когда то, ну и так далее. но вы понимаете, что все это несерьезно? Все это нужно показывать в реальном времени, чтобы можно оценить было, как оно работает, но ведь нет этого, никто ничего не может показать, теоретический треп, а в данной теме тем более уже сколько времени беседа идет о чем угодно, но только не об астрологии и трейдинге, я вот все думаю, хозяин блога не задумывается, что хозяевам форума такой расклад не особо понравится, посты то платные.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 20:02
#198
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вот, такие где то посты я и читаю все время о великой силе астрологии. Было время, вот когда то, ну и так далее. но вы понимаете, что все это несерьезно? Все это нужно показывать в реальном времени, чтобы можно оценить было, как оно работает, но ведь нет этого, никто ничего не может показать, теоретический треп, а в данной теме тем более уже сколько времени беседа идет о чем угодно, но только не об астрологии и трейдинге, я вот все думаю, хозяин блога не задумывается, что хозяевам форума такой расклад не особо понравится, посты то платные.
а что тут такого? есть же такой метод, есть целые программы, высчитывающие циклы разных планет и совокупляющие это дело с движениями на рынках. периодически циклические картинки выкладываются, я смотрю с интересом. ведь только так можно определить работает-не работает
ruh666 вне форума
Старый 30.03.2017, 20:11
#199
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а что тут такого? есть же такой метод, есть целые программы, высчитывающие циклы разных планет и совокупляющие это дело с движениями на рынках. периодически циклические картинки выкладываются, я смотрю с интересом. ведь только так можно определить работает-не работает
Ну как что такого, такое тут то, что тема такая есть, а практической пользы не видно. Вы что, невнимательно читали, что именно я написал? Есть программы, есть еще что то, но меня правда интересует, чтобы кто нибудь, в режиме реального времени показал как он показывает, куда пойдет цена, с помощью астрологии. И что ппримечательно, за все время мое в трейдинге, никто и ни разу не смог показать что либо стоящее. Так может и нет ничего, просто разговоры?
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2017, 20:34
#200
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну как что такого, такое тут то, что тема такая есть, а практической пользы не видно. Вы что, невнимательно читали, что именно я написал? Есть программы, есть еще что то, но меня правда интересует, чтобы кто нибудь, в режиме реального времени показал как он показывает, куда пойдет цена, с помощью астрологии. И что ппримечательно, за все время мое в трейдинге, никто и ни разу не смог показать что либо стоящее. Так может и нет ничего, просто разговоры?
может нет, а может и есть, такие вещи на практике проверяются. самому было бы интересно, чтобы кто нибудь, в режиме реального времени показал, как это работает. солнечная активность более менее работает, потому что она психическое состояние людей меняет, а со всем остальным ничего не могу утверждать
ruh666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход