MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.01.2016, 15:22
#8041
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Wmid Привета не подскажете? мне интересно, на кого аттестат то оформлен на бомжа Васю или ООО Привет и К
посмотрите, я делал скрины здесь
-https://fxinvestment.ru/popolnenie-i-snyatie-sredstv-v-privatefx

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сей достойный муж был премногоизвестным тем, что всем недостойным, которые критиковали его торговые результаты, указывал направление на Бобруйк!
в Бобруйск неохота, пусть сам идет
Artem Efimov вне форума
Старый 12.01.2016, 15:24
#8042
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а точно это он, а не клон?а это как понять.
АИ - это Активный инвестор. Функция, которая позволяет копировать сделки успешных управляющих. А еще, те управляющие, кто разрешает копировать свои сделки и подключает АИ тем самым убедительно доказывает нерисованность своей торговли, ведь за всем в АИ можно наблюдать. Вот подробнее об АИ: -https://privatefx.com/news/20151113_nachalo_raboty_produkta_aktivnyy_investor

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а чем сей достойный муж был премногоизвестен?
Своей доходной, а главное стабильно доходной торговлей в ФТ.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.01.2016, 15:27
#8043
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от iProfiTT а это как понять.Почитайте по свободе, что такое "Активный инвестор" в Привете
предлагаю свой обзор по данной теме. кто читал, дал хорошие отзывы.
по мне, продукт неоднозначный, как составить портфель, если кто-то дает доступ, кто-то нет,но время покажет
-https://fxinvestment.ru/aktivnyj-investor-novyj-produkt-kompanii-private-fx

З.Ы. прошу прощения, я не заметил, что все уже наперебой бросились выкладывать свои обзоры)))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но торговал красиво, конечно, как и все ТОПы ФТ.
а, это конечно меняет дело...
Artem Efimov вне форума
Старый 12.01.2016, 15:29
#8044
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Премногоизвестнейший ТОП-управляющий трейдер Hozyin сегодня 12.01.2016 открыл свой ПАММ-счет, если кто не видел еще. Причем открыл с использованием АИ. Детали ПАММ-счета 2370 Hozyin: -https://privatefx.com/ai/2370
Интересно в чем заключается стратегия , тем что счет открыт именно в АИ
Максимм вне форума
Старый 12.01.2016, 15:31
#8045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Функция, которая позволяет копировать сделки успешных управляющих.
вот и я думал, что можно только копировать, а оказывается можно и самому торговать. спасибо за инфу.
не понятно, зачем хозину, если он тот самый, копировать у кого то сделки?
iProfiTT вне форума
Старый 12.01.2016, 15:33
#8046
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
зачем хозину, если он тот самый, копировать у кого то сделки?
нет, не так, он не копирует, он дает возможность копировать его сделки за вознаграждение,
то есть гибрид памма и сигнала
Artem Efimov вне форума
Старый 12.01.2016, 15:39
#8047
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Интересно в чем заключается стратегия , тем что счет открыт именно в АИ
Те управляющие, которые открывают свои ПАММы в АИ и разрешают копировать свои сделки, тем самым убедительно доказывают реальность своей торговли, ибо в АИ за всем можно наблюдать подключившимся.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.01.2016, 15:41
#8048
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
нет, не так, он не копирует, он дает возможность копировать его сделки за вознаграждение,
А где в его оферте цена за 1 скопированный лот?

Если управляющий позволяет у себя копировать сделки, он ставит комиссию.

Вот PARAMON, к примеру.

Цитата: Номер ПАММ-счета 2331

Торговый период, недель 1
Начальный капитал Управляющего, USD 2 500,00
Текущий капитал Управляющего, USD 3 588,93
Инвестиции 49 054,50
Доходность за весь период, USD 1 682,50
Доходность ПАММ-счета, % 19,39
Максимальная просадка, % 0,51 %
Дата последнего ролловера 09 янв. 2016 г., 11:23:54
Дата следующего ролловера 16 янв. 2016 г., 10:00:00
Вознаграждение управляющего 30 %
Штраф за досрочный вывод 70 %
Комиссия за 1 скопированный лот, USD 50,00
Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций), USD 50
Агентское вознаграждение с прибыли за торговый период 10 %
Задерживать выплату агентского вознаграждения при текущем капитале управляющего меньше 500 USD Нет
Условно-периодический ПАММ-счет Да
Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD Нет
Открытых сделок 1
Уровень отчетности По запросу
Описание торговой стратегии Покупать дешево, продавать дорого. Основная пара EURO/USD
Способ связи с управляющим Форум. Моя тема на форуме вот: https://forum.privatefx.com/threads/...онкурсный-счет Там же еще в декабре был выложен пароль для просмотра торговли. Для ПАММа будет отдельная тема. Вскоре будет открыт счет "Активный инвестор".
-Mari- вне форума
Старый 12.01.2016, 15:45
#8049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Цитата: Сообщение от Artem Efimov

по моему так:
обычный памм счёт поздразумевает, что можешь торговать сам и разрешить копировать у себя сделки.
АИ счёт позволяет торговать самому и копировать себе на счёт сделки с паммов.
iProfiTT вне форума
Старый 12.01.2016, 15:48
#8050
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
ребят, вы уже тут сами запутались что открыл хозин
Hozyin открыл счёт АИ, с помощью которого он будет копировать сделки других управляющих, которые разрешили это делать, но свои сделки он копировать не разрешает.)
-Mari- вне форума
Старый 12.01.2016, 15:53
#8051
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
ребят, вы уже тут сами запутались что открыл хозин
виноват-с, поверил коллеге на слово!
Artem Efimov вне форума
Старый 12.01.2016, 15:54
#8052
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Hozyin открыл счёт АИ, с помощью которого он будет копировать сделки других управляющих, которые разрешили это делать, но свои сделки он копировать не разрешает.)
В чем смысл тогда такой стратегии. Открыл бы обычный ПАММ.
Михаил Соболь в ТАРО написал что в АИ инвесторы не заработают.
Максимм вне форума
Старый 12.01.2016, 15:56
#8053
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В чем смысл тогда такой стратегии. Открыл бы обычный ПАММ.
Посмотрит, кто из его коллег красиво торгует и будет копировать их сделки, а нет, так нет - никто же его не заставит копировать: хочет - копирует, не хочет - не копирует, а сам сделки открывает.

=========================================

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Михаил Соболь в ТАРО написал что в АИ инвесторы не заработают.
Соболь в ТАРО писал, что почти все ТОПы ФТ - реальные люди и по крайней мере половину из них мы их увидим в PrivateFX, а остальных - в ФТ-возрождённом. Я терпеливо жду, когда увижу эту половину.
Правда, Соболь обезопасил себя тем, что сообщил, что, возможно, ТОпы будут торговать под другими никами и результаты их торговли будут отличаться от тех, которые они в ФТ показывали.
-Mari- вне форума
Старый 12.01.2016, 16:03
#8054
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата: Посмотрит, кто из его коллег красиво торгует и будет копировать их сделки, а нет, так нет - никто же его не заставит копировать: хочет - копирует, не хочет - не копирует, а сам сделки открывает. АИ - это своеобразная шпаргалка, которой грамотно воспользоваться может только опытный трейдер. Так что его логика вполне понятна.
Если есть сомнения в правильности сигнала своей ТС, то можно "подсмотреть" у соседа.
Некоторые трейдеры в других компаниях торгуют исходя из анализа открытых сделок.
tanrad вне форума
Старый 12.01.2016, 16:04
#8055
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Премногоизвестнейший ТОП-управляющий Hozyin сегодня 12.01.2016 открыл свой ПАММ-счет, если кто не видел еще. Причем открыл с использованием АИ. Детали ПАММ-счета 2370 Hozyin: -https://privatefx.com/ai/2370
А тему на форуме пока не открыл. Интересно узнать где такой талантище целый год пропадал? Почему так и не нашел подходящих условий торговли в других ДЦ.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.01.2016, 16:11
#8056
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Hozyin открыл счёт АИ, с помощью которого он будет копировать сделки других управляющих, которые разрешили это делать, но свои сделки он копировать не разрешает.)
странный чел, своей торговли что-ли мало.
Artem Efimov вне форума
Старый 12.01.2016, 16:11
#8057
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Интересно узнать где такой талантище целый год пропадал?
Смотрите объяснение Kuznets'a:

Цитата: Kuznets: Почему я не отвечал на форуме, где я был все это время и почему я сейчас здесь. Отвечу так, когда я увидел, что появились проблемы с выводом средств у клиентов, я сначала отказался в это поверить и продолжал торговать. «Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели. Пытался подключить моих знакомых, чтобы помогли разобраться с вопросом возврата средств, хотя бы части, т.к. сумма была значительная.
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Со мной связались летом и предложили участвовать в качестве управляющего ПАММ в новой компании. Я скептически смотрел на это предложение, т.к. ни названия, ни гарантий на то время не было, я отказался. Но после того, как я начал просматривать информацию из Интернета по поводу открытия privatefx и то что это оказалось не из области «научной фантастики» стал наблюдать за произошедшим.
Не так давно со мной на связь вышли снова и сделали предложение еще раз. Сообщили, что ряд старых управляющих уже приняли решение перейти в новую компанию. В ходе долгих переговоров я все-таки принял решение начать торговать в новой компании.
-Mari- вне форума
Старый 12.01.2016, 16:22
#8058
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата: Сообщение от Artem Efimov

ждем запуска Биржи пикселей, и ждем когда вместо хайповской РМ, с ее комиссиями за перевод/вывод в реал = Привет с НС норм ЭПС в виде WM или $ счетов в банке прикрутят на вывод...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.01.2016, 16:24
#8059
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
и ждем когда вместо хайповской РМ, с ее комиссиями за перевод/вывод в реал = Привет с НС норм ЭПС в виде WM или $ счетов в банке прикрутят на вывод...
а прикрутят ли? пока обозначено, что будет так...
Artem Efimov вне форума
Старый 12.01.2016, 16:44
#8060
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смотрите объяснение Kuznets'a:
Да, я читал.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Вот у меня вопрос по этому поводу. Доверие нужно когда хранишь свои деньги в компании, например, в виде КУ. Только вот везде управы держат на своих паммах в виде КУ три копейки и не парятся с доверием, а просто доят инвесторские средства без риска для себя и все.
Понятие КУ имело реальный вес только в ФT.
Мне вот хотелось бы чтобы и в Привате управляющие делили ответственность с инвесторами не формально, а по факту. Только будет ли это теперь возможно после всех событий, будут ли управы держать на своем счету средства это вопрос.

Все равно интересно почитать версию Хозяина, если он будет вообще над этим заморачиваться)
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15