MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 11.01.2016, 11:58
#161
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
и минусы затем отобрать наиболее вероятные исходы и поставить экспресс с кф от 5 до 10 , при таком кф в экспрессе я могу проигрывать половину экспрессов и буду в хорошем выйгрыше , осталось только получить эту самую информацию о командах.В любом случае проект имеет право на жизнь и я хочу его попробовать реализовать , при ставках экспрессами много денег не надо
Видно , я просто не внимательно начал читать тему, но когда прочел ВОТ ЭТО! Все сразу встало на свои места.

Гениально, феерично, Браво! Он оказывается, получатель анализов, прессами играть собрался. Тогда кто ему тут 13 страниц разъясняет о правильности ставок - вот это он развел пацанчиков на раз-два!
Вы только вдумайтесь, получать анализы от кучи аналитиков , чтоб лупить прессы!
Он даже заложил проигрыш в свои экспрессы заранее - тогда для чего нужны все эти аналитики, если светоч уже согласен часть проиграть аналитику?
James Lebron вне форума
Старый 11.01.2016, 12:05
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Проигрыши будут , вопрос сколько их будет . Так как я играю экспрессами , по моим расчётам , обладая информацией о командах от участников проекта , минимум 50% у меня будет проходить и и при таком минимальном раскладе я буду в хорошем плюсе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
тогда для чего нужны все эти аналитики, если светоч уже согласен часть проиграть аналитику?
Что это значит, поясните.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 12:17
#163
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Хетафе- бетис , вильяреал - спортинг . Если человек следит за этими командами , то тут всё очевидно и кф не имеет значения , смело надо брать победу первых команд( могу пояснить почему)
Да,поясните пожалуйста
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 12:31
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Бетис находится на сильном спаде , если посмотреть последние матчи ( это и есть анализ формы: поражение в гостях 1-0 от лас пальмаса (игра на выезде пропустил 1 мяч на 90 мин и не забил ) , затем смотрим следующую игру, игра дома бетис севилья 0-0 , нет удалений , нет пенальти , бетис не забил и не пропустил. дальше барсса- бетис 4-0 , пропустил 3 гола до 46 мин , последний гол в конце матча. По этим матчам можно сделать вывод что бетис не забил ни одного гола и что игра слабая , но следующий матч стал подтверждением того, что у бетиса действительно плохая форма, так как он проиграл дома эибару 0-4 , опять не забил и пропустил много . Хетафе в кратце сейчас в форме. Ничья с валенсией на выезде 2-2 , затем дома 0-0 с депортиво , победа над спортингом в гостях 1-2 и в (тут можно заметить что хетафе в гостях больше забивает , чем дома) В итоге хетафе дома минимально 1-0 победил бетиса(бетис снова не забил) , кф был1.9 Вот примерно такая информация нужна от аналитиков , как забивает , пропускает , игры дома и на выезде , общая форма спад или подъём.

добавлено через 1 минуту
Ну а вильяреал вкратце последние игры играет уверенно , хорошо ряд уверенных побед , пропустили всего один мяч , вообщем в очень хорошей форме , а спортинг гораздо слабее это видно по последним играм, тут всё очевидно кф был 1.4

добавлено через 11 минут
Понимаете чтобы проанализировать информацию об одной команде, сделать выводы о форме команды , это нужно обработать статистику , всё тщательно продумать это не простая работа . Одному человеку сложно таким способом проанализировать много команд, тут самое логичное это разделить команды по людям , так получается не затратно по времени, чтобы проанализировать одну команду в неделю нужно максимум пару часов , а за это человек получать обзоры по остальным командам , это как доп. информация , но это интересно тем кто делает ставки по футбольным фактором , а не по кф и подобному.
wolf-387 вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 12:56
#165
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Сам подход конечно очень верный-до наивностиНо вот идея собрать несколько десятков любителей копаться в стате,вызывает у меня недовериеПо многим параметрам.

добавлено через 7 минут
Скорее надо за одним человеком закреплять не одну команду,а одну лигу.

добавлено через 10 минут
Ничего сложного нет в том,чтоб найти в линии то соотношение статистических раскладов которое вам нужно.Нет там ничего сложного,или трудоёмкого.Никаких несколько часов-всё гораздо более сжато по времени
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 13:08
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

То что люди соберутся разные , это понятно. Я буду так сказать помогать , подсказывать на счёт их отчётов , что добавить , что убрать , так, как я это всё вижу, тем самым со временем отчёты будут нести самую полезную и нужную информацию по моему мнению , в конце концов за успешность проекта я несу ответственность . Ну и плюс другие аналитики будут читать чужие отчёты и говорить мне, чтобы они хотели в них изменить.В данном проекте нет никаких рисков для участников , я считаю что подобных проектов ещё не было.

добавлено через 4 минуты
Это вам так кажется , что нет ничего сложного, обработать 20 команд, следить за ними , помнить почему она проиграла 3 матча назад 3-2 это не просто. Интер проиграл лацио дома 1-2 не давно , потом выйграл в гостях 0-1 эмполи, а в этом туре играет дома и проигрывает снова 0-1, а ещё 19 команд в таком стиле , ну и попробуй всё запомнить .
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 13:16
#167
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Понимаете...а скорее пока не понимаете...не самая разумная идея набирать на ммгп рекрутов и тащить их в вкЗдесь контингент не для вкСкорее из вк набирать для ммгп
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 13:34
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

я проводил эксперименты на экспрессах и точно пишу:

экспрессы с кэфами 5...10 в сумме выигрышей и проигрышей

дадут разве что около +5%

более того: экспрессы с кэфами 25...35 как ставки на ЩЩЁТЫ

внезапно тоже дадут около +5%
сфинкс вне форума
Старый 11.01.2016, 13:46
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Это вам так кажется , что нет ничего сложного, обработать 20 команд, следить за ними , помнить почему она проиграла 3 матча назад 3-2 это не просто. Интер проиграл лацио дома 1-2 не давно , потом выйграл в гостях 0-1 эмполи, а в этом туре играет дома и проигрывает снова 0-1, а ещё 19 команд в таком стиле , ну и попробуй всё запомнить .
А чё там запоминать?Я ж говорю-они,фавы эти,иной раз нички катают,а иной раз не поверите-проигрывают
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 14:16
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Причём тут вообще экспрессы или одинары , дело в том как вы прогнозируете , если у вас ставки через раз проходят, то естественно у вас эеспрессы не работают

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А чё там запоминать?Я ж говорю-они,фавы эти,иной раз нички катают,а иной раз не поверите-проигрывают
Причём тут фавориты , мы исследуем все команды на предмет закономерностей в их игре , ставки будут на те команды , которые на данный момент показывают игру , а не ставки, основанные на месте в таблице. Если кьево на ходу , а соперник на спаде , то ставка будет на кьево ,вне зависимости от места в таблице также ставки будут на тоталы.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 14:29
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Причём тут фавориты , мы исследуем все команды на предмет закономерностей в их игре , ставки будут на те команды , которые на данный момент показывают игру , а не ставки, основанные на месте в таблице. Если кьево на ходу , а соперник на спаде , то ставка будет на кьево ,вне зависимости от места в таблице также ставки будут на тоталы.
Есть в вас что-то такое,чего я понять не могу покаИли нет в вас чего-то...Причём тут вообще всё то что вы нагородили?Интер по вашему кто?Фаворит?Не фаворит?Если фаворит-то почему фаворит?По месту в таблице,или по качеству игры?Однако проиграл?Проиграл!Не надо тут под дур*ачка косить,хотелось общения с адекватным собеседником
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 14:34
#172
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

В анализе не будет слова фаворит , там будет информация : способность забивать , пропускать , дома и в гостях игры . Так вот интер проиграл Лацио дома , а затем выйграл в гостях , поэтому на домашний матч интера ставить опасно , но вот тотал мен можно рассмотреть , та как интер и в прошлых матчах в гостях играл лучше чем дома .
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 14:41
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Так вот интер проиграл Лацио дома , а затем выйграл в гостях , поэтому на домашний матч интера ставить опасно
Ну вот,пошли сомнительные утверждения...Интер и дома и в гостях играет примерно одинаково хорошо-проигрывает также и дома и в гостях.На тот момент Интер имел три подряд домашние победы+ничья с Юве и одно поражение от Лацио...и вы говорите что на домашний Интер ставить было опасно?Осторожно вольф,вы уже пересекли границы поитогового разрула-срочно покиньте эту территорию
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:02
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Смотрите последние игры интера:
1) Интер - дженоа 1-0 Мертвого дженоа дома кое-как 1-0 , причём гол забили на 56 мин и в конце интер получили красную
2)Потом удинезе-интер 0-4 легко и уверенно , хотя удинезе явно по сильнее на данный момент дженоа. тут интер не пропустил
3) интер -лацио 1-2 , опять дома всего 1 гол забили на 61 мин , видно же интеру дома тяжело забивать в отличие от выездов , тут снова красная у интера и пенальти в ворота интера.
4) эмполи - интер , эмполи крепкая команда , тут интер забил в первом тайме на 45 мин, тут интер не пропустил
5) интер-сасуоло 0-1 , тут интер уже не забили и пенальти в ворота интера.
По моему некоторые закономерности прослеживаются,но только при внимательном анализе , как считаете?
Лично я как раз таки Интер много забивающей командой не считаю.Футбол у них качественный,но не зрелищный.Забить кому-то 1 гол и отсиживаться в обороне,это вполне по интеровски.И уж я бы точно не делал вывода,что победили они еле,еле
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:18
#175
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Лично я как раз таки Интер много забивающей командой не считаю.Футбол у них качественный,но не зрелищный.Забить кому-то 1 гол и отсиживаться в обороне,это вполне по интеровски.И уж я бы точно не делал вывода,что победили они еле,еле
Интер дома за весь сезон 10 игр 11-7, в гостях 9 игр 13-5 . Когда довольно сильная команда играет дома с одним из аутсайдеров и забивает 1 гол но 60 мин и всё, мне всё равно что это за команда и какая у неё тактика , эта статистика говорит, что у команды проблемы с забиванием мячей дома , тем более следующая игра против лацио это подтверждает , вот такую информацию я хочу видеть в отчётах , что команда дома слабо забивает и делать на основе данной объективной информации ставки
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:21
#176
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
вот такую информацию я хочу видеть в отчётах , что команда дома слабо забивает и делать на основе данной объективной информации ставки
Разговор зашёл в тупик...Я со своей стороны желаю вам иметь отчёты и видеть в них то,что вы хотите в них увидеть
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:27
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Я лишь предоставил вам факты про игру интера дома и в гостях и вот на использование подобных фактов для ставок строится мой проект, просто подобную информация одному человеку собирать сложновато , теперь надеюсь вы понимаете , почему я считаю что мой проект может оказаться прибыльным. я на этом форуму очень подробно изложил суть проекта.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 15:32
#178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Ладно,последний вопросНа основе этой информации вы бы поставили на Сассуоло?На основе того что Интер слабо забивает дома-вы бы поставили на Сассуоло?А если бы Интер и Сассуоло "слабо забил"?Или полюбому бы проиграл?
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 18:06
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ладно,последний вопросНа основе этой информации вы бы поставили на Сассуоло?На основе того что Интер слабо забивает дома-вы бы поставили на Сассуоло?А если бы Интер и Сассуоло "слабо забил"?Или полюбому бы проиграл?
Я бы исход в матче не рассматривал , а вот тотал меньше скорее всего поставил

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
На основе того что Интер слабо забивает дома-вы бы поставили на Сассуоло?
Значит так и надо ставить, что интер мало забьёт)
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 18:49
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Вы этот интер в линии обнаружите за 6 секундДалее на сайте каком-нибудь статистическом,оцените его по своим параметрам ещё минут за 10...на прогноз у вас уйдёт ну ещё минуты 2-так зачем вам целая банда подручных?Если всё зависит от вашей опытности,то найти и обработать в день две-три ставки вы сможете без труда...Вольф,зачем вам коллектив?
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? Temschik Букмекерство: общий форум 982 22.08.2017 01:58
Рассылка ставок на спорт JurijPodash Прогнозы 1 03.12.2014 15:11
Стратегия ставок на конный спорт Valentina Shipi Стратегии и прогнозы 36 06.11.2013 16:39
Система ставок на спорт Anton6120 Барахолка 120 30.05.2012 06:31