MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2016, 00:53
#99161
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем привет! Тоже пытаюсь начать в ВТ по второму кругу, в связи с чем пытаюсь заказать карту. Но там какой-то номер региона требуют ввести, вообще понять ничего не могу. Никогда нигде такое не требовалось. А главное - что туда ни вводи - в любом случае их не устраивает. Регион - Москва. Можете что-то посоветовать?
мама5деток вне форума
Старый 11.01.2016, 00:54
#99162
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня отличная новость!
Вывод прибыли с P-Creds (чисто бонусы) менее чем за 2 часа!

Я люблю Вебтрансфер!
Seo_Office вне форума
Старый 11.01.2016, 01:07
#99163
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от мама5деток Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже пытаюсь начать в ВТ по второму кругу, в связи с чем пытаюсь заказать карту. Но там какой-то номер региона требуют ввести, вообще понять ничего не могу. Никогда нигде такое не требовалось. А главное - что туда ни вводи - в любом случае их не устраивает. Регион - Москва. Можете что-то посоветовать?
когда заполнял у меня то же не с первого раза получилось),в моем случае это название города,подошел только вариант Sankt Peterburg,без дефисов и лишних пробелов,в графе регион и город везде указан Sankt Peterburg.
Skoya вне форума
Старый 11.01.2016, 01:22
#99164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 275
Благодарностей: 248
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от мама5деток Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже пытаюсь начать в ВТ по второму кругу, в связи с чем пытаюсь заказать карту. Но там какой-то номер региона требуют ввести, вообще понять ничего не могу. Никогда нигде такое не требовалось. А главное - что туда ни вводи - в любом случае их не устраивает. Регион - Москва. Можете что-то посоветовать?
при заполнении, смотрю у себя: в графе Область(Регион) - у меня вбит тот же город, что и город... т.е. в Вашем случае должно быть Moscow и регион Moscow ... а так летом как-то заказал карту, мне потом отказали в ней... а вот неделю назад при реги на карт сайте и заказе карты - проблем вообще не было... материал и инфу брал в ютубе, там полно всего - ответов на любые вопросы в подробностях... тут на форуме описать ситуацию и ответить все труднее... все же видео наглядно показывает, что и как...
mikhaelkim вне форума
Старый 11.01.2016, 01:26
#99165
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 652
Благодарностей: 276
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
те кто в Питере или давно получили карту и активировали ее,должно прийти письмо для входа на карточный сайт,там все уже готово,проверяйте почту.Если нет письма (я то же не получил) пишите в техпо,скорее всего отмахнуться конечно типа мы все поняли,но и на этом все,у меня во всяком случае так уже два месяца.Я создал вирт и по ней работаю,пластик ВТ в принципе мне пока не нужен особо..
Письма не приходили, просто я взял гарант на пластик и хотел вывести на перфект, а не тут-то было.
pizhonkin вне форума
Старый 11.01.2016, 01:33
#99166
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от мама5деток Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже пытаюсь начать в ВТ по второму кругу, в связи с чем пытаюсь заказать карту. Но там какой-то номер региона требуют ввести, вообще понять ничего не могу. Никогда нигде такое не требовалось. А главное - что туда ни вводи - в любом случае их не устраивает. Регион - Москва. Можете что-то посоветовать?
Так регион это область или край, для Москвы и Питера регион это сами города

например Петрозаводск - регион Карелия
Casspio вне форума
Старый 11.01.2016, 01:40
#99167
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Спасибо за помощь, получилось! Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)
мама5деток вне форума
Старый 11.01.2016, 01:48
#99168
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Здравтвуйте! Подскажите от какого банка дают пластиковые карты? и можно ли доверять данные паспорта и прописку, не используют это в своих каких то целях вт и вт.кард?
proc61 вне форума
Старый 11.01.2016, 01:50
#99169
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
Письма не приходили, просто я взял гарант на пластик и хотел вывести на перфект, а не тут-то было.
Спам то же проверяли?нужно всю почту перетрясти. конечно не выведите,карта должна быть активирована и на самом карточном сайте.
Skoya вне форума
Старый 11.01.2016, 01:50
#99170
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от мама5деток Посмотреть сообщение
Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)
Виртуальная мгновенно выписывается, нужно только телефон подтвердить, и если акция не закончилась, то бесплатно открывается. За пластиковую 23 с копейками с дебит нужно оплачивать.
Разница между ними только в том, что виртуальной в банкомате нельзя пользоваться.
Yasniy вне форума
Старый 11.01.2016, 02:24
#99171
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от мама5деток Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, получилось! Какую карту лучше выбрать - виртуальную или пластиковую? Оплата с баланса спишется? У меня пока новых пополнений не было, только то, что осталось с прошлых времён)
виртуальная пока бесплатно, вчера делал.

добавлено через 37 минут
Ну что, кто вчера на р2р поймал курс повыше от 29$ оплата пришла кому нибудь? ))) я уже оператору отписался на отмену сделок ))) и контрагент у меня, что его даже в соц сети ВТ нет )))
Irbis333 вне форума
Старый 11.01.2016, 03:11
#99172
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
виртуальная пока бесплатно, вчера делал.

добавлено через 37 минут
Ну что, кто вчера на р2р поймал курс повыше от 29$ оплата пришла кому нибудь? ))) я уже оператору отписался на отмену сделок ))) и контрагент у меня, что его даже в соц сети ВТ нет )))
Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло
Casspio вне форума
Старый 11.01.2016, 03:23
#99173
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло
или наоборот, на мульте заморозил кучу крэдсов, а на настоящем аккаунте продавал в это время. По бирже так рассуждаю, сначала была выпущена куча заявок на покупку крэдсов от 29$, эти заявки разбирались быстро с биржи, тем самым замораживалась значительныя часть крэдсов у конкурентов. В то же время, с настоящего аккаунта, начались активные продажи в районе 25-26 баксов, а сегодня идёт скупка, всё что дешевле 23-24$ просто выгребается. Думаю завтра-послезавтра рост продолжится. Как то так, ну это моё видение как и что произошло. Картина как и 3-4 января повторилась
Irbis333 вне форума
Старый 11.01.2016, 03:27
#99174
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Я писал почему задерживают. Хотел видимо у вас за 29 купить и продать баксов за 33, а оно не пошло
а я сегодня утром забил две по 26 потом их оплатили вечером когда курс рухнул. но это не самое интересное когда пришли платежки и надо было их подтверждать то я их потвердил без системы безопастности вт то есть без кодов очень было странно.
daun33 вне форума
Старый 11.01.2016, 03:28
#99175
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
или наоборот, на мульте заморозил кучу крэдсов, а на настоящем аккаунте продавал в это время. По бирже так рассуждаю, сначала была выпущена куча заявок на покупку крэдсов от 29$, эти заявки разбирались быстро с биржи, тем самым замораживалась значительныя часть крэдсов у конкурентов. В то же время, с настоящего аккаунта, начались активные продажи в районе 25-26 баксов, а сегодня идёт скупка, всё что дешевле 23-24$ просто выгребается. Думаю завтра-послезавтра рост продолжится. Как то так, ну это моё видение как и что произошло. Картина как и 3-4 января повторилась
Целом мои мысли с вашими совпадают коллега
Casspio вне форума
Старый 11.01.2016, 03:33
#99176
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
а я сегодня утром забил две по 26 потом их оплатили вечером когда курс рухнул. но это не самое интересное когда пришли платежки и надо было их подтверждать то я их потвердил без системы безопастности вт то есть без кодов очень было странно.
так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.
Irbis333 вне форума
Старый 11.01.2016, 03:37
#99177
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.
Так и есть у меня также работает.
Casspio вне форума
Старый 11.01.2016, 04:39
#99178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребят, давно не заходил . Можете в кратце описать ситуацию с вт?
alexpro77 вне форума
Старый 11.01.2016, 04:57
#99179
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
так на р2р только когда заявку выставляешь или берёшь чью то, требуется вводить код. А когда уже подтверждаешь оплату, код не нужен. У меня так работает.
может быть просто мог и ошибиться. мне просто не дает покоя сама биржа.

сам я не когда не торговал на бирже и не был брокером. но биржа?????????
вот где самый секрет времени вт. посмотрев как она работает я пришел к выводу что она создана для уничтожения крыс и сердец а все остальное побоку. есть определенные выводы просто а не бред. и так вот они.
1. у любой биржи есть бегущий курс сделок то есть когда вы выстовляете свою и есть такая то они должны автоматически сводится. вопрос почему адм. вт так не пошло хотя есть много программ готовых по бирже. а придумывать не понятно что просто пародию на что-то.
2. посмотрите сколько выставленых сделок по диабету на продажу всего не болие 15 штук тогда вопрос а как народ пополняет что все через обменики. если я знаю что прямой ввод закрыт.
3. посмотрите как двигается курс просто как по волшебству прыгает до 45 потом падет до 25-23 вопрос почему привлечь больше народу туда. потом как в песни три туда и два назад.

вообщем мой вывод один нас хотят поиметь. я не спорю что можно там заработать но это не те деньги. да еще будет еще не менее интерестние чем скачки курса. и думаю что скора.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexpro77 Посмотреть сообщение
Ребят, давно не заходил . Можете в кратце описать ситуацию с вт?
шоу продолжается ура товарищи!!!!!
daun33 вне форума
Старый 11.01.2016, 07:35
#99180
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
нужно только телефон подтвердить
не только-у меня не выходило пока верификацию не прошел,- было написано карта создана, а меню карт не было. После верификации пошло, правда еще в поддержку писал. Может они и тогда сделали быстрее верификацию и/или карту. Или сам потом карту создал еще раз, после верификации. Но с одним телефоном не выходило точно помню. Писало, что сделано, а не было ни меню, ни чего.
serg-panther вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход