MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2016, 19:53
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Понимаете в чём преимущество моего проекта , человек всего лишь за то, что он следит за одной командой и предоставляет отчёт, он получает подобный отчёт по всем командам лиги , это получается как доп. информация для него , он может ей воспользоваться или нет. Качество отчётов будет улучшатся , так как за этим я буду следить, если человек делает слабый отчёт то я ему подсказываю как улучшить анализ , на что обратить внимание, также будет опрос участников по качеству отчётов каждый выскажет своё мнение чтобы он хотел видеть в отчётах.
wolf-387 вне форума
Старый 10.01.2016, 21:33
#142
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Качество отчётов будет улучшатся , так как за этим я буду следить
а ты кто?
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
если человек делает слабый отчёт то я ему подсказываю как улучшить анализ
профессиональный скаут?
А так, конечно, весьма прелюбопытно было бы ознакомиться с "отчётом" Санька из 7 "Б" о тактических построениях "Фрозиноне" или "Капри"
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 00:00
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Я придумал проект и реализовываю так как его вижу.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 00:30
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Никакой информации о теоретическом построение команды не будет, в отчёте будет информация о форме команды , способности забивать и пропускать , анализ игр дома и в гостях, угловые и жёлтые . Всю эту информацию можно будет проверить по статистике команды , вдруг Санёк из 7 в ошибся где-то"
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 00:30
#145
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Я спрашиваю о другом. Как будет улучшаться качество отчётов от того, что ты будешь за этим следить? У тебя имеются профессиональные навыки в области скаутинга, копирайтинга и педагогики? Обладаешь какими-то специфическими знаниями?
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 00:31
#146
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Всю эту информацию можно будет проверить по статистике команды , вдруг Санёк из 7 в ошибся где-то"
на кой чёрт тогда он и его "отчёты" сдались, если всё можно проверить (и, как я понял, и будет проверяться)?

добавлено через 3 минуты
А вообще, занялся бы ты чем-нибудь полезным лучше. Глядишь, дурь из башки и ушла бы сама собой. Удачи!
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 00:37
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Я для себя определил параметры по которым анализируется команда , с помощью чего я смогу делать ставки на исход и тотал, повторюсь мой проект и я его делаю по своему. Опыт в ставках у меня приличный , делал ставки когда ещё марафон в россии работал.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 00:39
#148
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Ты не нервничай, всё хорошо Твой проект, твой, никто у тебя не отнимает его, и опыт у тебя приличный в ставках, несомненно. Ты таблетки выпить не забудь, самое главное, на ночь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Опыт в ставках у меня приличный , делал ставки когда ещё марафон в россии работал.
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 00:44
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Если человек проанализировал команду и говорит, что команда имеет слабую защиту или играет в гостях слабо это можно проверить по статистике, но чтобы прийти к таким выводам нужно проделать большую работу. Можно проверить например посмотрев последние игры как команда пропускает , я вижу команда пропустила 2 мяча , но аналитик мне говорит там было пенальти, удаление, автогол или на выезде команда играет не уверенно и пропускает или команда пропустила в самой концовки или был сильный соперник , а если эту информацию самому анализировать , то сложновато все 20 команд просмотреть.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 00:45
#150
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
но аналитик мне говорит
самое главное тут, чтоб у аналитика проходимость хорошая была
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 00:48
#151
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
какие у вас замечания по проекту?
Вот.

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
я вам за это отсылаю анализы команд всех участников
Анализы будут в закрытом только виде или любой желающий сможет проверить, опробировать, так сказать эти анализы? Другими словами, как можно проверить чей анализ лучше и качественней. Положительней что ли - извините, ни когда с анализами не приходилось просто иметь дело.
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (10.01.2016)
Старый 11.01.2016, 00:49
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Не понял вашего вопроса, я отсылаю всем участникам отчёты обо всех командах

добавлено через 2 минуты
Проходимость чего?, участники не делают прогнозов , а только отчёты , которые можно проверять , эти отчёты дополнительная информация при принятии решений в ставках
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 01:13
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

В командных играх анализируя только статистику далеко не уедешь. Нужно как минимум просматривать что пишут на оф. сайтах, читать предматчевые интервью тренеров, обязательно следить за травмами и дисквалификациями, желательно по страницам игроков в соцсетях прошариться. И самое важное, научиться определять этому всему цену. Вполне определенную, так как это делает контора (сломался вратарь - шансы -3%).
кельт вне форума
Старый 11.01.2016, 01:19
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Мы не только анализируем статистику , ещё смотрим игру команды. Контора оценивает команды не точно , очень часто кф не соответствует силам команд, просто задача конторы это уравновешивание потоков денег , а прибыль основная с маржи идёт.

добавлено через 8 минут
Я думаю что тщательный анализ послематчевой статистики и просмотр матча позволит определить в какой форме находится команда , её плюсы и минусы затем отобрать наиболее вероятные исходы и поставить экспресс с кф от 5 до 10 , при таком кф в экспрессе я могу проигрывать половину экспрессов и буду в хорошем выйгрыше , осталось только получить эту самую информацию о командах.В любом случае проект имеет право на жизнь и я хочу его попробовать реализовать , при ставках экспрессами много денег не надо , поэтому при неудаче я и все участники ничего не потеряют
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 01:27
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

товарищ идет путем паневчика. его опыт доказывает хреновость этой идеи.
alaves30 вне форума
Старый 11.01.2016, 01:30
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

У конторы есть математическая модель посчитанная по сотне параметров. А вы заглянете табличку посмотрите игру, и разденете коноту
кельт вне форума
Старый 11.01.2016, 01:35
#157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Ониж ещё бывает в ничью играют...Вы будете находить математических фавов,тех кто по всем параметрам сильнее и вот они заразы,бывает в ничью играют
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
кельт (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 01:38
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Сейчас попробую в кратце описать к чему вы прийдете. Только без обид.
Вы посмотрите табличку , потом игру. Заглянете в линию где офигенный лидер играет с полным Г.. и на него дают 2,2. Поставите и проиграете. Потому -что лидер играл дублем или берег нападающего для кубка или или или.
А вот на линию более менее правильно посчитаную вы не поставите, потому как преимущества не видно.
кельт вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 02:29
#159
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Цитата:
Сообщение от кельт Посмотреть сообщение
Сейчас попробую в кратце описать к чему вы прийдете. Только без обид.
Вы посмотрите табличку , потом игру. Заглянете в линию где офигенный лидер играет с полным Г.. и на него дают 2,2. Поставите и проиграете. Потому -что лидер играл дублем или берег нападающего для кубка или или или.
А вот на линию более менее правильно посчитаную вы не поставите, потому как преимущества не видно.
Да это даже на уровне дешёвого тролинга обсуждать глупо, а тут большинство в серьёзную дискуссию с полоумным вступило Даже наглухо отморожённому лудоману, который с постоянством обречённого из неделю в неделю лупит реал пэодин должно быть ясно с первых аккордов, что это бред полуимбецильного пионера под экстази

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Контора оценивает команды не точно , очень часто кф не соответствует силам команд
Ясен пень, васёк и серёга гораздо более точно и объективно нежели профессиональные котировщики, учитывающие и отражающие в кэфе пердёж кошки Дибалы в ночь перед ответственным матчем в Палермо, оценят шансы итальянского середняка
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 11:40
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт

Факты по забитым, пропущенным мячам , игры дома и в гостях, оценивается форма команды. Если ставится победа то это значит, что одна команда на данный момент по своей игре превосходит другую команду. Похоже что вы ребята не особо в футболе разбираетесь , а больше по теории ставок профессионалы.Как вам например матчи чемпионата Испании в последнем туре . Хетафе- бетис , вильяреал - спортинг . Если человек следит за этими командами , то тут всё очевидно и кф не имеет значения , смело надо брать победу первых команд( могу пояснить почему) , но вы же теоретики , поэтому на верное не в курсе, что такие игры бывают очень часто, а сельта - атлетико опять тот меньше сыграли ( у атлетико проблемы с нападением в этом сезоне)
wolf-387 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? Temschik Букмекерство: общий форум 982 22.08.2017 01:58
Рассылка ставок на спорт JurijPodash Прогнозы 1 03.12.2014 15:11
Стратегия ставок на конный спорт Valentina Shipi Стратегии и прогнозы 36 06.11.2013 16:39
Система ставок на спорт Anton6120 Барахолка 120 30.05.2012 06:31