MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2016, 14:53
#6321
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да, в других проектах действительно новичков любят больше.
В каком смысле любят? Это когда проект соскамился и они поняли что админ хорошо их отлюбил? Так чтоле,тролль?)) Конкретно говори в чем "любовь" проявляется? В виде плюшек каких,или бонусов при пополнении баланса? А потом внедрения баллов)) Видно что тебя в свое время так многие админы "отлюбили" гг
T&H вне форума
Старый 10.01.2016, 14:58
#6322
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9952891
В каком смысле любят? Это когда проект соскамился и они поняли что админ хорошо их отлюбил? Так чтоле,тролль?)) Конкретно говори в чем "любовь" проявляется? В виде плюшек каких,или бонусов при пополнении баланса? А потом внедрения баллов)) Видно что тебя в свое время так многие админы "отлюбили" гг
Ну...по тебе сразу видно, что ты другого то отношения к себе и не знаешь...Утонченный садист Федоска-это лучшее, что тебе довелось увидеть на своем веку...а я видала и получше отношение, и в разы..так что, пойди, подмойся, дорогой..
Аминь
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 10.01.2016, 15:10
#6323
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну...по тебе сразу видно, что ты другого то отношения к себе и не знаешь...Утонченный садист Федоска-это лучшее, что тебе довелось увидеть на своем веку...а я видала и получше отношение, и в разы..так что, пойди, подмойся, дорогой..
Аминь
Обиделась на слово отлюбили?)) Тогда пусть будет "кинули" хорошо? А то опять стрелы переводишь. Ок давай так. Только конкретика.Ты приводишь пример проекта где по твоему новичков любят больше чем на ФС. И обосновываешь в чем эта любовь проявляется. Жду КОНКОЕТНЫЙ ПРИМЕР а не троличьи отговорки.
T&H вне форума
Старый 10.01.2016, 15:15
#6324
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать то безполезно,

ленуська, не напрягайся, тебя все равно ни кто всерьез не воспринимает
dmishekhu вне форума
Старый 10.01.2016, 15:16
#6325
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9952956
Обиделась на слово отлюбили?)) Тогда пусть будет "кинули" хорошо? А то опять стрелы переводишь. Ок давай так. Только конкретика.Ты приводишь пример проекта где по твоему новичков любят больше чем на ФС. И обосновываешь в чем эта любовь проявляется. Жду КОНКОЕТНЫЙ ПРИМЕР а не троличьи отговорки.
Ок) Можа ссылочку дать? И пойдешь за мной? Точно? Но меня кинули только в двух проектах из всех, где я была..так что слова и "отлюбили" и "кинули" это не про меня..потому что была я в сотнях..поэтому сегодня и наступило пресыщение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать то безполезно,

ленуська, не напрягайся, тебя все равно ни кто всерьез не воспринимает
Димка, да шо ты! А я то тож веселюсь во всю мочь
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 10.01.2016, 16:10
#6326
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что бывалые игроки скажут об этой игре? Стоит ли сейчас начинать играть и развиваться? Или уже расскаченные персы в скором времени вынесут всю кассу?
Aisberg8888 вне форума
Старый 10.01.2016, 16:13
#6327
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Aisberg8888 Посмотреть сообщение
Что бывалые игроки скажут об этой игре? Стоит ли сейчас начинать играть и развиваться? Или уже расскаченные персы в скором времени вынесут всю кассу?
Если есть что вкладывать то стоит.Иначе будет реально сложно раскрутиться хорошо
blast999 вне форума
Старый 10.01.2016, 16:52
#6328
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата
biznesssuper вне форума
Старый 10.01.2016, 17:10
#6329
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата 10 января
blast999 вне форума
Старый 10.01.2016, 18:16
#6330
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ЧАКРЫЫЫЫЫЫ..... ЧАКРЫЫЫЫ МОИ ЗАКРЫТЫ!!!! ПЫЫЫВААААА МНЕ!!!
Nurlan72 вне форума
Старый 10.01.2016, 19:24
#6331
333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 320
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Елена Петрова ты уже заебала тут хуйню всякую писать, нормальные люди от тебя устали
Абсолютно согласен. Тема реально за****а, зайти невозможно.
333 вне форума
Старый 10.01.2016, 19:27
#6332
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот мне интересно: и сейчас спустя месяц, при сходной ситуации в лавке, не введут регрессивные счетчики на продажу сырья? Или так и будем бесконтрольно шлепать первички больше, чем ее требуется? Или опять всех под одну гребенку стригонут?
Вместо того чтобы здесь собачиться, лучше бы идеи толковые кидали.
Надоели уже по три страницы всякую хрень писАть. Ее даже не читает никто кроме адресата. Вот и шли бы в личку кулаками махать.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 10.01.2016, 19:30
#6333
333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 320
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Вот и шли бы в личку кулаками махать
333 вне форума
Старый 10.01.2016, 19:48
#6334
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
T&H, я думаю, что с этим троллем ленкой петровой и разговаривать бесполезно
Все верно,и я еще раз в этом убедился. Ничем не подкрепленные домыслы,основаны на суб'eктивном мнении,преподнесенные под видом истины,ради веселья и/или денег.
T&H вне форума
Старый 10.01.2016, 20:37
#6335
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Вот мне интересно: и сейчас спустя месяц, при сходной ситуации в лавке, не введут регрессивные счетчики на продажу сырья? Или так и будем бесконтрольно шлепать первички больше, чем ее требуется? Или опять всех под одну гребенку стригонут?
Вместо того чтобы здесь собачиться, лучше бы идеи толковые кидали.
Надоели уже по три страницы всякую хрень писАть. Ее даже не читает никто кроме адресата. Вот и шли бы в личку кулаками махать.
На то чтобы кусаться много ума не надо.А чтобы толковые идеи выдать нужно подумать...и вообще озарение нужно...Вот и получается что мы видим-ругань..оффтоп..флуд....что отображает скудоумие отдельных людей
У вас лично есть идеи?)У меня пока нет...достойных..кроме как пресечь мультоводство на проекте...хотя очередное обновление скорее всего им закроет дыхание и так...грабеж резерва таким образом прекратится наконец
blast999 вне форума
Старый 10.01.2016, 20:42
#6336
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
ЧАКРЫЫЫЫЫЫ..... ЧАКРЫЫЫЫ МОИ ЗАКРЫТЫ!!!! ПЫЫЫВААААА МНЕ!!!
Нурик хорош гнать,какое пиво? КУМЫС! И тогда все чакры откроются

T&H вне форума
Старый 10.01.2016, 22:20
#6337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Вот мне интересно: и сейчас спустя месяц, при сходной ситуации в лавке, не введут регрессивные счетчики на продажу сырья? Или так и будем бесконтрольно шлепать первички больше, чем ее требуется? Или опять всех под одну гребенку стригонут?
Вместо того чтобы здесь собачиться, лучше бы идеи толковые кидали.
Зачем что-то придумывать, если и так все работает, еще раз подрисовать резерв и вся проблема...можно даже вообще не трогать его, пусть со знаком минус будет ...
гуливерн вне форума
Старый 10.01.2016, 22:22
#6338
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
На то чтобы кусаться много ума не надо.А чтобы толковые идеи выдать нужно подумать...и вообще озарение нужно...Вот и получается что мы видим-ругань..оффтоп..флуд....что отображает скудоумие отдельных людей
У вас лично есть идеи?)У меня пока нет...достойных..кроме как пресечь мультоводство на проекте...хотя очередное обновление скорее всего им закроет дыхание и так...грабеж резерва таким образом прекратится наконец
Вы серьезно считаете мультиводство проблемой проэкта? Обьясните мне какая разница кому принадлежат 5 акков - одному человеку или пяти? Или пять игроков не будут выводить деньги, а только вкладывать? Ей богу не пойму кто из нас тупит.
Насчет идей пишу который раз. Можно крутить яйца как угодно, но это будут все те же яйца.
Проэкт заявлен как инвистиционный, но на самом деле сегодня это банальная хорошо организованная пи****** (это не ругательство))). Что такой инвестпроэкт, знаете? Это некий бизнес, в который вы вложили свои кровные, а он (бизнес) производит и продает некий продукт или услугу и тем самым зарабатывает денежку и разделяет с вами процент от прибыли соразмерно вашим вложениям. А теперь найдите пункт, по которому Ферма несоответствует этим параметрам. Правильно - это то, что Ферма не зарабатывает. Но зато производит. А производит она виртуальные блины, которые стОят реальных денег. Вы ведь, чтобы их купить, реальные рубли заводили в игру. Именно блины являются конечным итоговым продуктом всех производств.
Так вот, еще раз пытаюсь донести свою мысль. Чтобы быть настоящим инвистиционным проэктом, ферма должна зарабатывать реальные деньги, а потом конвертировать их в блины (выкупать блины на реальную прибыль), гася избыток производства. Параллельно установив "потолок" для игроков и наладив механизм регрессии прибыли играющих с уведичением уровней.
Ворос по реальной ферме в Молдове, понимаю, неактуален. Продавать рекламные места и просмотры рекламы рекламодателям за энергию (реальные деньги, конвертированные в блины) админы тоже как вариант не рассматривают. Миниигры и коменты с лайками зарабатывают немного. Вот и думайте куда еще можно сбагрить блины за реальные деньги. Т.е. какие услуги может предложить Ферма внешним покупателям за блины. Или может мы, игроки, можем выполнять какие-то элементарные задания, которые так же будут оплачиваться реальными деньгами. Вот вам тема для подумать. Остальные проблемы - это уже структурные нюансы игры. С ними админы справляются как получается...
Я сколько раз писала, что ферма вполне себе жизнеспособный проэкт, просто до ума его довести надо. А вы тут помойку с выяснением кто кого дебильнее устроили (это самым громким адресовано).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Зачем что-то придумывать, если и так все работает, еще раз подрисовать резерв и вся проблема...можно даже вообще не трогать его, пусть со знаком минус будет ...
Надеюсь это был стеб т.к. валюта при продаже в лавку вам на баланс для вывода падает, а это уже вполне реальные деньги. В данном случае минусовым баланс быть никак не может, но чтобы понять почему это так, надо либо незаурядной логикой обладать, либо пять лет за партой посидеть. Уж извините, ничего личного.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 10.01.2016, 22:35
#6339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

АннаЭтоЯ

помните как у Булгакова:
"а Вам самому нравятся Ваши стихи?
- Нет.
- Ну вот и не пишите больше!
- Не буду"

Не пишите больше, Анна, не нужно.
33metra вне форума
Старый 10.01.2016, 23:02
#6340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Я сколько раз писала, что ферма вполне себе жизнеспособный проэкт, просто до ума его довести надо. А вы тут помойку с выяснением кто кого дебильнее устроили (это самым громким адресовано).
АннаЭтоЯ, вы хотите сказать, что можете давать советы богу? уже все, что можно было придумать сделано, нельзя придумать невозможное...
гуливерн вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59