MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2016, 11:55
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Название темы уже на замануху для лохов смахивает.
plusmiles вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (06.01.2016)
Старый 06.01.2016, 12:02
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
- если сливаете депозит - я возмещаю ваши потери.
А где гарантии? Никаких!!!
Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
Если Вы зарабатываете - я тоже зарабатываю, так как оставляю партнерку себе. Если вы сливаете депозит - я возмещаю ваши убытки за счет партнерки от брокера. Все об этом молчат, а я говорю, как есть!

PSS: Жду вопросов. Ребята, обязательно дайте обратную связь, дайте знать будет-ли это вам интересно!?
С уважением, Илья Костенко!
Вы заработаете сто процентов. А вот вернёте ли деньги проигравшему? Уверен- НЕТ!
Forex-club7 вне форума
Старый 06.01.2016, 16:43
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Про 10$, наверное о бюджетных брокерах речь идет.
Зашел на сайт, почитал что там есть. Ничего нового. Все как у всех.
Возник вопрос. На сайте написано: "Торговля на вашем счете. Вывод средств доступен только Вам" - это как возможно? Вам логин с паролем сказать надо?
3D binary вне форума
Старый 06.01.2016, 23:01
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Это как? Брокер, у которого минималка 250 $ даст пополнить счёт всего на 10?
нет. другой брокер есть для таких целей)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от plusmiles Посмотреть сообщение
Название темы уже на замануху для лохов смахивает.
вам виднее..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы заработаете сто процентов. А вот вернёте ли деньги проигравшему? Уверен- НЕТ!
потому и говорю давайте начнем с 10$, чтобы увидеть как все работает. обману 1-2 и все, лавочка прикроется, потому что на форуме будет плачь..поверьте не для того я вложил столько сил и денег в сайт, чтобы заработать на двух несчастных клиентах и "уйти в кусты".

Цитата:
На сайте написано: "Торговля на вашем счете. Вывод средств доступен только Вам" - это как возможно? Вам логин с паролем сказать надо?
это если речь идет про раскрутку депозита, но я ей временно не занимаюсь
Binary-news вне форума
Старый 06.01.2016, 23:51
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
потому и говорю давайте начнем с 10$, чтобы увидеть как все работает. обману 1-2 и все, лавочка прикроется, потому что на форуме будет плачь..поверьте не для того я вложил столько сил и денег в сайт, чтобы заработать на двух несчастных клиентах и "уйти в кусты".
Это сказки для бедных. Ничего Вы не вернёте. Насобираете денег и проиграв накиваете пятами...
Forex-club7 вне форума
Старый 07.01.2016, 03:03
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Насобираете денег и проиграв накиваете пятами...
в смысле насобираете? кто что собирать собирается?
Binary-news вне форума
Старый 07.01.2016, 10:50
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
в смысле насобираете? кто что собирать собирается?
Партнёрские, ребейт например. Ну не будете вы возмещать проигранные счета, не будете. Это нонсенс!!!!! В таком случае вы взяли бы кредит или заняли деньги под проценты и торговали сами. Вся прибыль ваша. Если собирались бы возвращать потери, то откуда? С таким успехом взяли бы кредит. Всё равно нужно возвращать. В вашем предложении полностью отсутствует здравая логика. А посему предложение просто обман.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.01.2016, 05:13
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Партнёрские, ребейт например. Ну не будете вы возмещать проигранные счета, не будете. Это нонсенс!!!!! В таком случае вы взяли бы кредит или заняли деньги под проценты и торговали сами. Вся прибыль ваша. Если собирались бы возвращать потери, то откуда? С таким успехом взяли бы кредит. Всё равно нужно возвращать. В вашем предложении полностью отсутствует здравая логика. А посему предложение просто обман.
капитан - баян, да вы сама очевидность..хорошо, беру кредит, делаю депозит, НО...сколько я таких счетов сам смогу сделать 1-2-3? ведь регать надо постоянно новый счет и на нового человека, с полной верификацией. (партнерка платиться за первый депозит одноразово и ВСЕ!)
тема рабочая, я и без вас знаю и уже опробовал..

вообщем модеры, ну нахер этот десткий сад - закрывайте тему. тут по-человечески подходишь, а благодарности ноль...ложил я на этот форум. буду работать с адекватными людьми, которые вникли в тему и оценили возможность!
Binary-news вне форума
Старый 08.01.2016, 11:18
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Ничего Вы возвращать не будете. Никто вам не поверит. Ещё раз напомню- нет никакой логики в вашем предложении, никакой. Сразу видно обман.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.01.2016, 12:45
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ничего Вы возвращать не будете. Никто вам не поверит. Ещё раз напомню- нет никакой логики в вашем предложении, никакой. Сразу видно обман.
звони на скайп - покажу как все работает. сразу перестанешь ныть))
Binary-news вне форума
Старый 08.01.2016, 13:42
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
звони на скайп - покажу как все работает. сразу перестанешь ныть))
Я таких умников как ты повидал вагонами с видео и картинками.
Ещё раз повторю, не для тебя, для народа- ты проиграв деньги исчезнешь не заплатив ни копейки. И это будет только так.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
Как это происходит:
1. Вы регистрируетесь у брокера по моей реферальной ссылке
2. Делаете минимальный депозит - 250$ и начинаете торговать
- если торгуете прибыльно - отлично
- если сливаете депозит - я возмещаю ваши потери.

Выплата производится в течении 7-20 дней на ваш банковский счет или на ЭПС (договоримся).
Ну и зачем тебе кого-то привлекать с деньгами и отдавать половину прибыли? Если ты гарантируешь возврат проигранных денег? Они у тебя есть? Да нет их у тебя. Или есть, но ты ищешь лоха!!!! Зачем отдавать 50 процентов если у тебя как ты говоришь есть деньги и тогда играй сам. И прибыль вся твоя будет...
Чувствуешь? Где логика? Ты просто врёшь и проиграв кинешь народ накивав пятами.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.01.2016, 15:47
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Чувствуешь? Где логика? Ты просто врёшь и проиграв кинешь народ накивав пятами.
да ты прям Энштейн, все просчитал.
вот возьму я 10 человек за месяц с депозита по 10$ и какой мой заработок от их???три копейки?

ты что баран? да я в сайт вложил 3000$. какой смысл мне будет 1 раз кинуть и поставить крест на проекте? ведь если бы хотел кинуть то рекламился бы через тизеры и ни в коем случае не выносил тему на форум..пара негативных отзывов на форуме, с реальным подтверждением, что я кинул - и все..сливай воду. никто уже не придет!!!

да, начинал я как все блоггеры - рефоводы, заливая про то что тут можно заработать миллионы, но меня такой подход не прет. на чужом горбу в рай не заедешь, потом боком вылезет, потому я пересмотрел взгляды и кардинально поменял подход к делу, сделав все максимально прозрачно..если народ не заценил, ну что ж - бегите к разным володиным, строгановым, оливейрам и прочьей шушвали, которая впаривает свои "чудо-стратегии." На БО таких стратегий нет. Как не торгуй, рано или поздно сольеш депозит, потому что изначально преимущество у брокера!

Больше с тобой спорить не буду. У тебя своя правда, у меня своя!!!
Binary-news вне форума
Старый 08.01.2016, 17:28
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Нервишки сдали? Начал хамить? Вот и показал кто ты на самом деле. Логики нет. Логика только одна и против тебя.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.01.2016, 18:00
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
но я так делать не буду из-за принципа
...как говаривал старина Гобсек; "...принципы меняются, согласно географическим широтам... "
crux вне форума
Старый 08.01.2016, 19:29
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

модеры, удалите плиз тему.
бесят эти "логические" ребята, которые не видят дальше своего носа. походу не раз их кидали, вот и обиженные на всех и на все
Binary-news вне форума
Старый 08.01.2016, 19:40
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Удалять нельзя!!!! Люди должны знать.... А то на сайте ложь и отзывы никто не напишет правдивые.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Идея хорошая, да вот условия страховки, о которых вы здесь умалчиваете, очень невыгодные:
Страховка действует в течении первых 3 дней, с момента пополнения счета у брокера!
Страховой случай наступает тогда, когда у партнера остается меньше 10$ на счету.
С красного форума попёрли тебя или тоже упросил чтобы тему снесли? Боишься правды.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.01.2016, 04:21
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Удалять нельзя!!!! Люди должны знать....
та пусть знают, мне и нечего скрывать то)))



Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С красного форума попёрли тебя или тоже упросил чтобы тему снесли? Боишься правды.
Снесли за то, что указал в подписи ссылку на сайт. оказывается у них так нельзя, а тут можно
Binary-news вне форума
Старый 09.01.2016, 16:42
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
Снесли за то, что указал в подписи ссылку на сайт. оказывается у них так нельзя, а тут можно
Ну так можно было по правилам того форума прицепить их маленький баннер на своём лохосайте и не было бы претензий. Но вы сразу почувствовали, что там вас быстро выведут на чистую воду и просто слиняли с темой.... Кстати, там не удаляют тему!!!!! Всегда модератор предлагает установить их баннер на сайте и даёт время, не один день.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.01.2016, 14:47
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Кстати, там не удаляют тему!!!!! Всегда модератор предлагает установить их баннер на сайте и даёт время, не один день.
ничего цеплять не собираюсь. раз народ не оценил идею по страховке - значит она просто не нужна. реально хотелось что-то полезное людям дать, но нет так нет...
Binary-news вне форума
Старый 10.01.2016, 15:04
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
ничего цеплять не собираюсь. раз народ не оценил идею по страховке - значит она просто не нужна. реально хотелось что-то полезное людям дать, но нет так нет...
Вы не ответили на это. Пишет человек-
Цитата:
условия страховки, о которых вы здесь умалчиваете, очень невыгодные:
Страховка действует в течении первых 3 дней, с момента пополнения счета у брокера!
Страховой случай наступает тогда, когда у партнера остается меньше 10$ на счету.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход