MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.01.2016, 12:31
#6241
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Тут админ идейный, во всяком случае иначе трудно понять…
Я тоже так думаю он фанатик своей идеи как и админы суперкопилки. А кинуть и закрыть это легко и ни кто искать не будет)))
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 12:35
#6242
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
.Влиятельные люди не вкладывают в такие сайты
Я же не политиков имела ввиду) Да и сферы влияния могут быть разными
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
А кинуть и закрыть это легко и ни кто искать не будет)))
А вдруг?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 12:37
#6243
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А вдруг?
________________
Тогда бы хайпы не делали если всех находили бы))))) Напишите хоть одного админа хайпа в формате интернета на этом форуме которого нашли и посадили или убили) нет таких.
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 12:41
#6244
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Тогда бы хайпы не делали если всех находили бы)))))
А вот это сравнение реально глупое) В хайпах не крутятся такие средства, админы хайпов неизвестны людям, все что они показывают, как свои лица, на самом деле фейки.Даже всем известный Вадик не берет в проект таких бешеных денег, как федоска, за 50 тысяч может никто и не поедет его искать, а вот за 500 и больше, скорей всего да...поэтому он очень умненько вовремя закрывается)
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 12:43
#6245
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
А вот это сравнение реально глупое) В хайпах не крутятся такие средства, админы хайпов неизвестны людям, все что они показывают, как свои лица, на самом деле фейки.Даже всем известный Вадик не берет в проект таких бешеных денег, как федоска, за 50 тысяч может никто и не поедет его искать, а вот за 500 и больше, скорей всего да...поэтому он очень умненько вовремя закрывается)
Некоторых хайпах и сообществах пираммидах крутятся больше 100 млн в долларах руководители проводят конференции в оффлайн а потом кидают людей и ни кто сделать ни че не может) Опыта наберитесь))))
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 12:44
#6246
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Напишите хоть одного админа хайпа в формате интернета на этом форуме которого нашли и посадили или убили) нет таких
Был как то случай, года 2 назад, нашли и избили...правда не добили
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 12:45
#6247
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А в 2011-2012 году были хайпы где бюджет был полумиллиарды долларов руководители тоже конференции проводили)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Был как то случай, года 2 назад, нашли и избили...правда не добили
Название проектов? ссылки на темы проектов?
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 12:47
#6248
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Некоторых хайпах и сообществах пираммидах крутятся больше 100 млн в долларах руководители проводят конференции в оффлайн а потом кидают людей и ни кто сделать ни че не может) Опыта наберитесь))))
Откуда вы знаете? Кто то вам докладывал? Кто что сделает, сделает это молча, особенно, если это убийство.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
А в 2011-2012 году были хайпы где бюджет был полумиллиарды долларов руководители тоже конференции проводили)

добавлено через 1 минуту


Название проектов? ссылки на темы проектов?
Я не помню...Я тогда в очень многих проектах была, у меня их по 30-40 было одновременно.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 12:49
#6249
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете? Кто то вам докладывал? Кто что сделает, сделает это молча, особенно, если это убийство.
Вот именно если не знал не писал бы,значит знаю а откуда это уже другой вопрос на которой ответа не будет)))
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 12:52
#6250
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Вот именно если не знал не писал бы,значит знаю а откуда это уже другой вопрос на которой ответа не будет)))
АА..понятно...соучастник значит Или главный участник и админ лоховозок?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 12:56
#6251
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
АА..понятно...соучастник значит Или главный участник и админ лоховозок?
Да какая разница хоть админ всех лоховозок речь не о том , а о том почему он работает со 100 лямами и не закрывается значит фанатик хочет работать дальше не кидая людей)
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:01
#6252
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Да какая разница хоть админ всех лоховозок речь не о том , а о том почему он работает со 100 лямами и не закрывается значит фанатик хочет работать дальше не кидая людей)
Ну я бы, например, тоже работала и не закрывалась...Помимо вышеозначенных факторов, у людей есть еще такая функция, как совесть, у психически здоровых людей имеется ввиду... Не понимаю, почему Вас это удивляет Я, например, со своей совестью стараюсь жить в мире.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:02
#6253
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну я бы, например, тоже работала и не закрывалась...Помимо вышеозначенных факторов, у людей есть еще такая функция, как совесть, у психически здоровых людей имеется ввиду... Не понимаю, почему Вас это удивляет Я, например, со своей совестью стараюсь жить в мире.
И выплачивали бы каждый день как вы говорите по миллиону хотя знали что притока нету) ИЗ за совести 1 млн каждый день отдавали бы?Мне кажется вы психически не здоровый человек
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:05
#6254
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
И выплачивали бы каждый как вы говорите по миллиону хотя знали что притока нету) ИЗ за совести 1 млн каждый день отдавали бы?Мне кажется вы психически не здоровый человек
Да, выплачивала бы до последней копейки) Ну вот мы и познакомились) Теперь, я вас знаю, что по Вашим приглашениям в проекты ходить не надо...А полное отсутствие совести, присуще как раз психопатам, ведь совесть это функция души, когда душа больна, эта функция не работает)
Да, кстати, совесть это такой судья..страшный очень. Никто не накажет человека так, как его совесть...имейте ввиду, если у вас там еще что то осталось.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:08
#6255
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да, выплачивала бы до последней копейки) Ну вот мы и познакомились) Теперь, я вас знаю, что по Вашим приглашениям в проекты ходить не надо...А полное отсутствие совести, присуще как раз психопатам, ведь совесть это функция души, когда душа больна, эта функция не работает)
Я вас не приглашаю а подпись моя это купленная реклама) А на счет души я не верю в душу я атеист) и с вами теперь я познакомился сидели пару лет назад в сорока проектах а сейчас проигрались в хлам а теперь от делать нечего троллите с мультиаккаунта проект
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:10
#6256
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Я вас не приглашаю а подпись моя это купленная реклама) А на счет души я не верю в душу я атеист) и с вами теперь я познакомился сидели пару лет назад в сорока проектах а сейчас проигрались в хлам а теперь от делать нечего троллите с мультиаккаунт проект
Нет, я не проигралась, мне просто это надоело, играю только в эпоху клонов и так, по мелочам
Не верите в душу? Вы не верите, что у вас есть центральная нервная система? Ну я вас поздравляю
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:14
#6257
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Нет, я не проигралась, мне просто это надоело, играю только в эпоху клонов и так, по мелочам
Не верите в душу? Вы не верите, что у вас есть центральная нервная система? Ну я вас поздравляю
Центральная нервная система это душа? Органы человека можно по разному называть для вас сердце будет чакра, а для меня орган)) Для вас крест это предмет религии, а для меня две скрещенные палки.
Для опиумных фанатиков:
Цитата:
Центральная нервная система (ЦНС) - основная часть нервной системы животных и человека, состоящая из скопления нервных клеток (нейронов) и их отростков.
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:21
#6258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Да какая разница хоть админ всех лоховозок речь не о том , а о том почему он работает со 100 лямами и не закрывается значит фанатик хочет работать дальше не кидая людей)
Может он и фанатик своего дела но с каждым обновлениям все больше перекраивает кислород почему то новичкам а топы так называемые неприкосновенные плюс сделал для них дополнительный заработок в виде талонов отбирая заработок у новичков .Следующим ущемлением наверное будут талоны на курятники они то у нас ище в свободном плавание пока.
Magnat80 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:22
#6259
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Центральная нервная система это душа? Органы человека можно по разному называть для вас сердце будет чакра а для меня орган)) Для вас крест это предмет религии а для меня две скрещенные палки.
У меня нет религии, я не религиозный человек, а вы путаете понятия, причем конкретно) Чакра это не орган, это энергетический центр..или как вы объясните, что чакра отвечающая за радость, находится в области живота? Ну, в общем то, мне скучно вести с вами беседу, а ЦНС иначе психика...слово произошло от имени девушки, по имени Психея-душа...Погуглите, там много интересного
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:25
#6260
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Может он и фанатик своего дела но с каждым обновлениям все больше перекраивает кислород почему то новичкам а топы так называемые неприкосновенные плюс сделал для них дополнительный заработок в виде талонов отбирая заработок у новичков .Следующим ущемлением наверное будут талоны на курятники они то у нас ище в свободном плавание пока.
Это же все просто в пирамиде последние проиграют вот и меняет правила чтоб растянуть работу чтоб не вы последние потеряли а другие последние. Еслиб он не менял правила пирамида закрылась бы уже давно))) Долг растет надо что то делать вот и гайки заворачивает это лучше чем просто закрытие.
Guddvin вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59