MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 21.12.2015, 13:35
#61
Интересующийся
 
Имя: Спарцмен
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 57
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

это Вам говорит о том что я ее топлю? мне нужны ее объяснения почему она слила свой депозит...чем больше я напишу, тем возможно быстрее она даст ответ на мой вопрос...
Сергей Зиманов вне форума
Старый 21.12.2015, 15:13
#62
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Сергей Зиманов Посмотреть сообщение
на мой вопрос...
Странные у вас вопросы, это торговля тут никто не застрахован, почему то почему это, сами торгуйте если уверены в своих силах, ступая на этот путь надо уже заранее распрощаться с депозитом и начинать читать матчасть, если вы грезите о золотх горах то увы, чтобы получить прибыль тут надо пахать не меньше чем на работе
Li$ вне форума
Старый 21.12.2015, 15:41
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 21
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Сергей Зиманов, Если посмотреть на статистику трейдеров, участвующих в программе и ведущих на этом форуме блоги с отчётами, то можно увидеть что впринципе они работают хорошо и многие в плюс постояннный - местами были просадки и очень мощные на сотни баксов но это рынок. Так что ваш вопрос несколько странный "почему".
Вполне нормальная ситуация.

Надежда выше постом очень правильные вещи написала то же.
Zubr14 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 16:56
#64
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Это живой рынок, и неизбежны бывают потери, мы не роботы! тоже думала присоединяться, но вспомнила былые времена, нытье и сопли в скайпе, итог неделя в хорошем плюсе, зато в ее течении тебе все мозги вынесут
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 17:03
#65
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Прошел 11 день торгов. Закрываю раньше времени, профита хватит...
Отчет.
Старт: https://prntscr.com/9b9xb9
Начал 1й день с 228.67$
Закончил на 265.78$ и того за этот день +16% или 37$
Скрин окончания 1го дня: https://prntscr.com/9btz4a
2й день: начал с 265.78
закончил на 367 и того за день +102$ или +38%
ниже скрин окончания: https://prntscr.com/9buu5j
3й день: начал с 367
Закончил на 308 и того за день -59$ или -16%
Ниже скрин окончания: https://prntscr.com/9ce7to
4й день: начал с 308
Закончил на 344.95$ и того за день +36$ или +12%
Скрин окончания дня: https://prntscr.com/9cll3z
5й день: начал с 344.95$
Закончил на 345.64$ сегодня не запускал бота, уехал в джунгли на весь день. Запустил после обеда, но ни 1 сигнала не было.
Скрин окончания дня: https://prntscr.com/9cxsed
6й день: начал с 345$
Закончил на 385$ и того за день +40$ или +11.5%
Скрин окончания дня: https://prntscr.com/9e6gpk
7й день: начал с 385$
Закончил на 414$ и того за день +29$ или +7.5%
Скрин окончания дня: https://prntscr.com/9eqsxy
8й день: начал с 414$
Закончил на 380$ и того за день -34$ или -8.21%
Скрин окончания дня: https://prntscr.com/9f486v
9й день: начал с 380$
Закончил на 357$ и того за день -23$ или -6.05%
Скрин окончания дня: https://prntscr.com/9fjfnl
10 день: начал с 357
Закончил на 303 и того за день -54$ или -15.13%
11 день: начал с 303
Закончил на 354 и того за день +51$ или +16.83%
Скрин окончания: https://prntscr.com/9grre5


За неделю: +51$ или +16.83% за 1 день.
ИТОГ: +126$ или +55% за 11 полных торговых дня!
На прошлой неделе была совершена огромная ошибка, я поставил полноценный % с 30% риском на всех новых трейдеров, а они были не проверенные и практически все посливали почти в 0. Так что на этой неделе будем пробовать коректировать % ну и дело к новому году, рынок просто сумасшедший....
Продолжаем!
Gotvild вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (21.12.2015), pilot10 (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 17:56
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Это живой рынок, и неизбежны бывают потери, мы не роботы! тоже думала присоединяться, но вспомнила былые времена, нытье и сопли в скайпе, итог неделя в хорошем плюсе, зато в ее течении тебе все мозги вынесут
нытья по факту мало, народ разобрался что к чему и все окей) можно просто торговать вне чата у нас) не слушая ни кого) главное чтобы трейдеру было комфортно и был результат Так что подумайте хорошо)) Мы рады талантам!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Всем привет! Сейчас находясь на заслуженном отдыхе (отпуске) в предверии НГ хочу от себя сказать, что созданы в этом году действительно два уникальных сервиса. И в первую очередь хочу пожелать ребятам воплотить все свои идеи и начинания в жизнь, добиться славы и репутации! На самом деле копирование сделок это новое направление в сфере БО. Это не копирование сделок у брокера, или соц.трейдинг иными словами. Просто почему-то многие думают, что это волшебная кнопка бало. Жадность людей губит. Вместо положенных 5-10% риска по ММ они забывают про все и ставят на трейдера 250%, после заработка не выключают ксерокс и т.п.

Ну и трейдерам нам не легко. Есть инвесторы, которые, за каждую сделку ноют в чате.

Поэтому ребята я за вас. Нужно просто чуток пережить это время и будет все отлично! Я за вас. Всех с наступающим!
Спасибо!) приятного отдыха)
Aerosvit вне форума
Старый 22.12.2015, 10:18
#67
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
нытья по факту мало, народ разобрался что к чему и все окей) можно просто торговать вне чата у нас) не слушая ни кого) главное чтобы трейдеру было комфортно и был результат Так что подумайте хорошо)) Мы рады талантам!
А где вообще нытье то? В чате все только благодарность выражают, хвалят трейдера Диму и поют дифирамбы)
В начале было не нытье а некие возмущение и агрессия на трейдеров, из-за не опытности и не правильно расставленных % сейчас же все вроде как намного лучше.

добавлено через 9 часов 53 минуты
Прошел 12 день торгов. Закрываю раньше времени, профита хватит...
Отчет.
Старт: https://prntscr.com/9b9xb9
Начал 1й день с 228.67$

12 день: начал с 354
Закончил на 407 и того за день +53$ или +15%
Скрин окончания: https://prntscr.com/9h9jhn

За неделю: +104$ или +27.37% за 2 дня.
ИТОГ: +179,00$ или +78,51% за 12 полных торговых дня!
Продолжаем!
Gotvild вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (22.12.2015)
Старый 26.12.2015, 23:01
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Всем привет! как копирующий на данный момент постоянно, хочу дать обьективный отзыв по на данный момент торгующим трейдерам. Во первых изначально на каждого трейдера мы смотрели и видели динамику и статистику торгов, везде хороший + на дистанции. Видимо Декабрь и конец года был жестким и соответственно статистика не айсовая пока, однако думаю все будет отлично на дистанции и время покажет ху из ху. Я же хочу уже из личного опыта дать отзыв по манере торговли каждого трейдера в отдельности и по порядку и закрепить ушедший год, а заодно может кому то поможет подобрать правильную стратегию копирования:
Aerosvit - Я
Временно не торгует из за ряда условий брокера, торговля агрессивная и специфическая, при копировании желательно это учитывать при выставлении %. Торгует 5 дней в неделю и при хорошем результате с начала дня желательно его фиксить, чтобы увеличить свой профит.

Gotvild - временно не торгует из за плохого интернета и лагов из за этого. По стратегии аналогичная схема с Aerosvit.

Dimidrol - на данный момент ТОП трейдер ксерокса и единственный платный (2$). Копировать постоянно, как показала практика за месяц торговли в ксероксе заработок при копировании в соотношении Свой Депо = Его депо - нагрузив аналогично, дал профита более 100%. Торгует с Мартином в 3 колена, за все время 1 раз попал в просадку на 3 колена и зафиксился, что очень хорошо и считаю профессионально сдержал обещание. В остальном все недели были в хороший +.
BinaryBlessing - Неплохо торгует, показывал отличный профит и неплохой винрейт, не смотря на входы в 3 колена мартином. Однако была стремная ситуация, где трейдер при просадке вошел крупно и серьезно просел. Конечно вышло не айс, но я по факту его копирования все же в +се, так как % с каждой неделей понижал, ожидая просадки при таком разгоне. Моя стратегия копирования по нему - соотношение примерно 30% -40% нагрузки своего депозита по калькулятору ( тоесть при просадке всего его депо моя потеря 30-40%) с постоянными профитными неделями уменьшать % нагрузки. Пообщавшись с Сергеем Александровичем, пообещал пересмотреть ММ и торговать более спокойно, так что посмотрим.

Boggat - неплохо торгует, в Европу и как показала практика редко фиксит профит. На дистанции и ранее уверенный +, опять же время покажет, возможно рынок декабря тоже повлиял на стратегию торгов и поэтому пока результат посредственный. Как ни странно торгует закономерно, с утра и до обеда всегда
плюс, потом винрейт снижается. Лично я в хорошем профите от его копирования, так как при 3-4+ подряд сразу фиксил профит и отключал его копирование. Моя стратегия - соответственно фиксить профит при уверенном плюсе на старте дня и не жадничать.

ThugMoney - команда из 2 трейдеров торгующих в 2 периода, 1н в Европу, второй в Америку. Ребята четко работают по ММ без Мартингийла. Четко входя по своим сигналам. Декабрь был не особо удачным для них, Европа обычно хорошо, затем минус и Америка практически всегда не очень. Мое копирование по ним сходно с Boggat. Дают 2-4 плюса отключаю и не жадничаю. По прошлым результатам ребята показывали колоссальный винрейт со счетами 10-0 11-2 и так далее. Видимо тоже рынок не давал навалить) лично я жду профита от них приличного)

Gibson - очень редко торгует, практически не попадал на его торги, вроде как в по 1% от депо и мартин в 3 колена по паре евробакс. По статистике трейдер в профите, но сделок мало и проследить динамику и манеру торгов не смог, смотрим дальше. Возможно тоже пережидает закрытие года)

Foxeremina - Надежду знаю давно, торгует вполне умеренно, со старта не задалось - просадка депозита и она приостановила торговлю, соответственно пока стратегии по копированию не подобрал. Жду отличных результатов в следующем году

Micolastd - Николая тоже знаю довольно давно. Неплохо торгует, есть ДУ, которое тоже ведет уже давненько. С нами торговал всего пару недель, торговля агрессивная, видимо из за крупного депозита основного и завода в брокер лишь небольшой части. Соответственно профит приличный как и возможная просадка в будущем. Я бы не нагружал сильно депозит на него одного, хотя на этапе разгона можно нехило удвоиться ))). Моя рекомендация 20-30% по калькулятору, тоесть его слив Депо = -30% от вашего.

EvilOne - Павел торгует очень специфически и по многу сделок в одно время по паре EUR|USD. Пока также как и остальные в тесте и смотрим на результат. Был день хороший чуть ли не 15-0, потом совсем не айс. Время покажет, с павлом знаком давно, торговали не раз в комбе на конфе лично видел его разгоны до 8-11000$ на Бинари ком и хорошие разгоны на A-Markets. По поводу копирования, копировал только раз, так как торговля по вечерам и я уже не копирую никого в это время. В дальнейшем думаю тоже копировать аккуратно и фиксить профит.
Решать конечно тут каждому и это чисто мое субьективное мнение, которое тоже возможно измениться со следующего года, ведь результаты могут быть совсем другие)
Подводя итог текущего года немного о обновлениях - Скоро будут доступны обещанные индексы трейдеров для более простого копирования, для тех кто не желает манипулировать процентами и счетами трейдеров, также будут добавлены как минимум еще 3 хороших трейдера, что говорит о расширении и лучшей диверсификации счета. Лично от себя могу сказать, что даже не ожидал на сколько интересно вышло и какие вижу перспективы в дальнейшем. Ну а вообще Всех с наступающим и счастливо отметить Новый Год!))
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ABC-Forex (26.12.2015), DeFree (26.12.2015), fxlionpromo (26.12.2015), mikolastd (26.12.2015), pilot10 (26.12.2015), Skiv (26.12.2015), tatusik (26.12.2015)
Старый 04.01.2016, 22:58
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Всех поздравляю с открытием нового года, хотя рынок как я вижу пока совсем не ахти. По факту сегодня копировал 2х трейдеров:
Dimidrol - выставил 30% от его сделки.
Micolastd - выставил 35% от его сделки (осознанно шел на повышенный риск по личным заключениям)
Денек начался не ахти с просадки Dimidrol. Затем подключился Micolastd и перебил весь минус навалив мне +13,37% или +48,62$.
на этом я и закончил сей денек))) Скрины всех сделок ниже (смотреть снизу вверх, все сделки по порядку, от 2х трейдеров). Ручками не лез, так как тестирую сейчас Тску на другом счету.






Начал День с 363$, закончил с депозитом 412$
Скрин баланса:

Собственно, дальше уже вижу по статистике к концу дня пошло не все так гладко и Micolastd тоже неслабо просел, но я уже никого не копировал. Завтра также буду копировать их, по % еще не решил, подумаю чуть позже. Димидрола точно оставлю на 30% от сделки. Всем удачи и профита)
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (04.01.2016), pilot10 (04.01.2016)
Старый 05.01.2016, 16:38
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Всем привет! Рынок все также хлипкий и не особо профитный) Америку решил не копировать а на Европе профита сегодня не густо, но все же:
Старт депозита сегодня: 412$
Трейдеры и выставленный на них % копирования от их сделки:
Micolastd - 35%
Dimidrol - 30%
Сделки трейдеров ниже на скрине:



Зафиксировал профит +2.43%
Депозит на конец копирования - 422$

Скорее всего пока так и оставлю проценты на завтра. Отзывов пока не вижу)) не знаю полезна ли такая инфа подписчикам, если нет, то дальше не буду постить отчеты по копированию, так как это время, а заняться мне есть чем. В принципе на двух примерах понятно и видно как что работает и как можно варьировать процентами и не жадничая потихоньку наращивать депо и зарабатывать) Всем удачи!
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (05.01.2016)
Старый 05.01.2016, 21:39
#71
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Инфа полезная однозначно, а вот торговать лучше после 10 числа начинать
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (05.01.2016)
Старый 06.01.2016, 12:00
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Инфа полезная однозначно, а вот торговать лучше после 10 числа начинать
А чем сейчас не нравится рынок? Отлично гуляет.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.01.2016, 15:42
#73
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А чем сейчас не нравится рынок? Отлично гуляет.
Полностью согласен. Особенно если сейчас торговать по тренду.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 06.01.2016, 16:07
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Некоторые отмечают провославное рождество. Народ на каникулах. Немного не до торговли
3D binary вне форума
Старый 06.01.2016, 16:11
#75
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Отлично гуляет.
на статистику трейдеров посмотрите, как он у них гуляет))

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Особенно если сейчас торговать по тренду.
Я воздержусь пожалуй, и как показывает практика это верное решение
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (06.01.2016), Профи Безупречный (06.01.2016)
Старый 06.01.2016, 18:39
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
на статистику трейдеров посмотрите, как он у них гуляет))
Это их проблемы. А рынок нормальный сейчас, как обычно. Торговать можно с успехом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 3D binary Посмотреть сообщение
Некоторые отмечают провославное рождество. Народ на каникулах. Немного не до торговли
Кому как. Кто на каникулах, а кто работает.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.01.2016, 19:11
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Всем привет и с праздником!) Кратенько по копированию сегодня.
Копировал только Micolastd на Европе. Риск - 35% от его сделки.
Стартовал с депозитом 422$
Скрины сделок:


Получив +9.95% или + 42$ профита зразу закончил копирование. Сейчас посмотрел результат намного выше к вечеру, но считаю лучше не жадничать как показывает практика)
Результат:

Закончил с депозитом 464$ Всем удачи! А вообще как и все жду нормального рынка числа с 15го, поэтому и осторожничаю
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mikolastd (06.01.2016), pilot10 (06.01.2016)
Старый 07.01.2016, 13:47
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Всех с рождеством! Коротко о сегодня)
Копировал - Micolastd
Риск 35% от его сделки
Результаты копирования торговли трейдера:


Депо на момент старта копирования - 464.49$
Депо на момент отключения КСЕРОКСА - 520.07$
Результат копирования сегодня +11.96% или +55.54$
Отключился немного рановато, когда увидел депозит и висящую в минусе сделку крайнюю, но оценив профит решил, что хватит) По факту Дальше было еще несколько ++, но это уже не важно! Всем удачи и профита)
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mikolastd (07.01.2016), pilot10 (07.01.2016)
Старый 11.01.2016, 21:42
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Всем привет. В Пятницу не копировал никого, Ставил ручками в нонку) не зашло, так как нормально поставить на бинари в новости нереально, а заранее это практически наугад (рискнул - не вышло). Поэтому копировать начал сегодня с депозита 474$
Копировал:
Micolastd - 35%
Dimidrol - 45%
результаты:




Итого:
Старт сегодня - 474,03$
закончил копировать 609,61$
Профит +28,60% или +135,58$
Отличный денек для меня и как всегда главное не жадничать, пока копирую в основном на Европейской сессии, так как уже по стате показатели отличные. Америку не копирую вообще) Всем Удачи и профита
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ABC-Forex (11.01.2016), muzprofi (11.01.2016), pilot10 (11.01.2016), Прекрасная (11.01.2016)
Старый 12.01.2016, 12:09
#80
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Aerosvit, очень нужная и актуальная статистика
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (12.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41