MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 29.12.2015, 12:49
#841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: О бирже

Небольшое предложение по улучшению. Никак нельзя добавить некий модуль подсчета количества сделок с долями эмитента (технарь из меня 0, поэтому называю это "модуль")? Период можно взять какой угодно от суток до недели. Мне кажется такое нововведение ни в коей мере не раскроет коммерческой тайны или иных скрытых аспектов, но в тоже время даст представление о заинтересованности в данном эмитенте со стороны инвесторов и возможности осуществления биржевых спекуляций с его долями.
svd07 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2015, 12:07
#842
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Небольшое предложение по улучшению. Никак нельзя добавить некий модуль подсчета количества сделок с долями эмитента (технарь из меня 0, поэтому называю это "модуль")? Период можно взять какой угодно от суток до недели. Мне кажется такое нововведение ни в коей мере не раскроет коммерческой тайны или иных скрытых аспектов, но в тоже время даст представление о заинтересованности в данном эмитенте со стороны инвесторов и возможности осуществления биржевых спекуляций с его долями.
Спасибо.Ваше предложение передано в тех. отдел.
ShareinStock вне форума
Старый 30.12.2015, 21:24
#843
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: О бирже

Выплата на перфект, всех С Новым годом !!!
Цитата:
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
HEADHunterX3 (30.12.2015), nikgera (30.12.2015), pilot10 (30.12.2015), Victoroff (30.12.2015)
Старый 31.12.2015, 01:37
#844
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: О бирже

В субботы-воскресения 2.01-3.01 и 9.01-10.01 заявки на выплаты будут обрабатываться? Пусть не на карты, а на ЭПС (они же, вроде, работают без праздников длиной в полмесяца), на Perfect в частности?

В новостях биржи сказано, что праздничными будут 31,1,4,5,6,7,8.

Но если и субботы-воскресения без выводов (даже на ЭПС), то получается слишком уж много времени без выплат вообще...
Vagabundo вне форума
Старый 31.12.2015, 20:24
#845
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
В субботы-воскресения 2.01-3.01 и 9.01-10.01 заявки на выплаты будут обрабатываться? Пусть не на карты, а на ЭПС (они же, вроде, работают без праздников длиной в полмесяца), на Perfect в частности?

В новостях биржи сказано, что праздничными будут 31,1,4,5,6,7,8.

Но если и субботы-воскресения без выводов (даже на ЭПС), то получается слишком уж много времени без выплат вообще...
У нас весть процессинг завязан на Российские банки, поэтому мы вынуждены учитывать график их работы в новогодние праздники. График работы банков, также влияет и на нашу работу с ЭПС, так как пополнение резервов, в том числе и по ЭПС, производиться через Российские банки.
================================================== ==========================

С наступающим Новым годом
Администрация биржи долей ShareInStock.com поздравляет всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством! От всей души желаем, чтобы будущий год принес вам, как можно больше поводов для радости и хорошего настроения, исполнились ваши самые ярки мечты и желания, а также - финансовой стабильности, мудрости, терпения и последовательности в принятии важных решений!



Будущий 2016 год на бирже ShareInStock.com обещает быть не менее насыщенным, чем уходящий. Мы обеспечим вас еще большим количеством интересных проектов и новыми инвестиционными инструментами! Поставив перед собой более высокие планки, мы обязательно их достигнем, а значит, откроем для всех пользователей нашей площадки еще больше возможностей в инвестировании!



Впереди вас ждут новогодние праздники – долгожданная пора, которая наполнит вашу жизнь теплом и радостью, весельем и задором! Забудьте обо всех заботах и неприятностях! Вступайте в Новый год с замечательным настроением и улыбкой! И пусть наступающий год станет для вас годом успехов и побед! А мы ждем вас в новом году с новыми силами и планами на бирже инвестиционных проектов ShareInStock.com! С Новым годом, друзья!



С уважением и искренностью, администрация ShareInStock.com!
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (31.12.2015), pilot10 (31.12.2015)
Старый 03.01.2016, 10:39
#846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: О бирже

Уважаемая биржа. С Новым годом Вас. Может быть в качестве новогоднего подарка сделаете, чтобы комиссией облагались только сделки, а не ордера как сейчас? Было бы очень приятно. Ну вот почему я должен сейчас потерять комиссию отменяя продажу долей ЮМГ и Профит Мейкера в целях их обмена?
svd07 вне форума
Старый 03.01.2016, 10:54
#847
prb
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 11
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Уважаемая биржа. С Новым годом Вас. Может быть в качестве новогоднего подарка сделаете, чтобы комиссией облагались только сделки, а не ордера как сейчас? Было бы очень приятно. Ну вот почему я должен сейчас потерять комиссию отменяя продажу долей ЮМГ и Профит Мейкера в целях их обмена?
При отмене ордера продажи вы же не платите комиссию. Комиссия только при отмене ордера покупки.
prb вне форума
Старый 03.01.2016, 20:11
#848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
Re: О бирже

вопрос представителю биржи: допустим я завел средства через банковскую карту Банка А, выводил прибыль на эту карту, далее отказался от услуг этого банка и закрыл карту. как впоследствии вывести прибыль на карту Банка Б, если на бирже действует правило - через что завел, через то и вывод?
Николай Рафиков вне форума
Старый 03.01.2016, 23:24
#849
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Николай Рафиков Посмотреть сообщение
вопрос представителю биржи: допустим я завел средства через банковскую карту Банка А, выводил прибыль на эту карту, далее отказался от услуг этого банка и закрыл карту. как впоследствии вывести прибыль на карту Банка Б, если на бирже действует правило - через что завел, через то и вывод?
главное, что на карту. и чтобы вы были ее держателем. какой банк - без разницы.
ellinets вне форума
Старый 04.01.2016, 10:27
#850
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Николай Рафиков Посмотреть сообщение
вопрос представителю биржи: допустим я завел средства через банковскую карту Банка А, выводил прибыль на эту карту, далее отказался от услуг этого банка и закрыл карту. как впоследствии вывести прибыль на карту Банка Б, если на бирже действует правило - через что завел, через то и вывод?
Кажется всё решаемо, тут уже такие вопросы были. На крайний случай обращайтесь с описанием ситуации на [email protected]
vagh вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (04.01.2016)
Старый 04.01.2016, 13:39
#851
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Николай Рафиков Посмотреть сообщение
вопрос представителю биржи: допустим я завел средства через банковскую карту Банка А, выводил прибыль на эту карту, далее отказался от услуг этого банка и закрыл карту. как впоследствии вывести прибыль на карту Банка Б, если на бирже действует правило - через что завел, через то и вывод?
Здравствуйте.
Если вы пользовались картой, для пополнения вашего счета, выводить средства вы сможете на любую карту открытую на ваше имя вне зависимости от того, каким банком она выпущена.
В вашем случае, если вторая карта, на которую вы собираетесь выводить, открыта на ваше имя, то никаких проблем с выводом не будет.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2016, 18:41
#852
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: О бирже

Страно. А у меня почему-то недавно потребовали из поддержки сканкопии новой карточки, права и копии оплаты каких либо платежей, вроде коммунальных, для того чтобы я мог выводить средства на новую карту, которую выпустили после того как старую зажевал банкомат. В ней изменились только последние 8 цифр номера.

Изменились требования по картам или для чего мне так все усложнили?
shmel78 вне форума
Старый 04.01.2016, 18:45
#853
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Страно. А у меня почему-то недавно потребовали из поддержки сканкопии новой карточки, права и копии оплаты каких либо платежей, вроде коммунальных, для того чтобы я мог выводить средства на новую карту, которую выпустили после того как старую зажевал банкомат. В ней изменились только последние 8 цифр номера.

Изменились требования по картам или для чего мне так все усложнили?
Вам ведь не сказали, что выводить вам нельзя, правильно?
Скан карты необходимо предоставить для того, что бы подтвердить, что карта открыта на ваше имя. Это обычная практика. А квитанцию об оплате комун. услуг у вас могли запросить только в рамках верификации вашего аккаунта. Ничего необычного, все это стандартные процедуры.
ShareinStock вне форума
Старый 04.01.2016, 20:10
#854
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: О бирже

В том и дело что все это запросили после того как я спросил "могу ли я выводить средства на новую карту, которою выпустили после того, как старую зажевал банкомат, и что изменились только 8 последних цифр".
Мой аккаунт верифицирован еще с лета.

Я почему и спрашиваю - зачем мне и службе поддержки эти лишние заморочки, если вы написали, что можно без проблем выводить и на другую карту с моими данными.
До этого мне указали, что на карты разных банков я могу выводить только пропорционально введённым с них средствам.
Это так, или тоже что-то изменилось?
shmel78 вне форума
Старый 05.01.2016, 00:36
#855
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: О бирже

удалено мной
ellinets вне форума
Старый 05.01.2016, 11:56
#856
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
В том и дело что все это запросили после того как я спросил "могу ли я выводить средства на новую карту, которою выпустили после того, как старую зажевал банкомат, и что изменились только 8 последних цифр".
Мой аккаунт верифицирован еще с лета.

Я почему и спрашиваю - зачем мне и службе поддержки эти лишние заморочки, если вы написали, что можно без проблем выводить и на другую карту с моими данными.
До этого мне указали, что на карты разных банков я могу выводить только пропорционально введённым с них средствам.
Это так, или тоже что-то изменилось?
Ничего не менялось и никогда не было таких условий, что бы на карты можно было выводить пропорционально на каждую из тех с которых пополнялся счет.
Если вы пополнили с карты, то выводить вы можете всю сумму на любую другую карту. Главное условие, что бы карта с которой осуществлялось пополнение, и карта на которую вы хотите выводить, были оформлены на ваше имя. А какими банками они выпущены, это не важно.
Если вы выводите на карту, с которой не пополняли, у вас запросят скан копию этой карты, что бы убедиться, что эта карта оформлена на ваше имя. Все, более ничего запрашивать не должны.
Если вы пишите, что у вас, что-то дополнительно запрашивали, то вы либо, что-то не так поняли, либо эту информацию у вас запрашивали еще во время верификации вашего аккаунта. Что бы проверить информацию почему и когда у вас запрашивали квитанцию о которой вы пишите, нужен ваш логин.
Вы можете направить ваш вопрос, с указанием вашего логина на почту информационного отдела. Вам дадут ответ конкретно по вашей ситуации.
ShareinStock вне форума
Старый 05.01.2016, 14:25
#857
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: О бирже

Спасибо.
Да уже нет смысла перепроверять. Все было так как я указал. Возможно сотрудник службы поддержки был новенький или уставший. Вопрос, поставленный мной был конкретный и чёткий.
Теперь, в случае чего, буду ссылаться на вас.
shmel78 вне форума
Старый 05.01.2016, 15:08
#858
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: О бирже

Хотелось бы узнать по каким параметрам отбираются и проходят аудит проекты для привлечения инвесторов.
denlisogor вне форума
Старый 05.01.2016, 20:08
#859
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от denlisogor Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать по каким параметрам отбираются и проходят аудит проекты для привлечения инвесторов.
Прежде чем, какой либо из проектов, будет добавлен к нам на биржу, он должен пройти процедуру листинга. Мы осуществляем полную юридическую проверку схемы деятельности проекта, принципы его монетизации, оценивается идея проекта и уровень его технической реализации. Показатели, свидетельствующие об известности и популярности сайта, а также трафик, в том числе его качество и источники. То есть оцениваются затраты владельцев ресурса на его создание и запуск, а также его реальная стоимость на момент выхода на биржу, т.е. цена, за которую его можно продать. Оцениваются финансовые потоки, наличие рекламодателей, потенциальные и уже используемые способы монетизации. Все это сопоставляется с деньгами, которые потенциальный эмитент хочет привлечь. Оценивается бизнес-план, весьма детальный, при этом оценивается и понимание представителями эмитента сложностей, которые возникнут при реализации этого плана. Оценивается наличие команды для реализации бизнес-плана. Ну и, конечно же, постоянный контроль целевого использования привлекаемых средств.
Кроме того, средства выделяются не сразу, а поэтапно, и прежде чем получить очередной транш, эмитент должен отчитаться в том, как были потрачены средства предыдущего транша и только после сопоставления расходов с имеющимся бизнес планом, оценки эффективности расходования средств, нашими специалистами, эмитенту выделяется следующий транш.
ShareinStock вне форума
Старый 06.01.2016, 00:05
#860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: О бирже

Подскажите пожалуйста какие комиссии и издержки меня ждут при выводе на карту Visa
Triolan вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (05.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MoneyManagement на бирже Kreol Forex: форум для начинающих 46 12.10.2023 11:50
Прибыль на бирже velluk Форум о криптовалютах 9 12.12.2015 15:21
Работа на бирже Eugene09 Другая работа/сервис 3 07.06.2012 16:23
Баг на бирже Credit ? Free Trader Онлайн кредит: общий форум 16 19.04.2012 14:32
ДУ на бирже betfair.com - 3-0.su Prezident Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 112 12.10.2010 19:19