MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 04.01.2016, 17:49
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
На серьёзных новостях не играю, не испытываю на прочность депозит.
Как так-то? Я наоборот на менее серьезных не умею т.к эта отработка в 5-10 пипс по 4-ехзнаку - страшно что спред + проскальзывания все сожрут, а мелкие на БО гоняю (у binomo, они даже автоклик позволяют использовать), да и большие тоже, а вообще на БО проще - нету спредов, да и ненужно сушить мозг - отработает ли эта новость сильно или нет, не сожрет ли спред все и т.д... да и на БО фиксировано все (хотя это и минус, если нонфарм с отработкой 40 пипс то ты на форе заработаешь куда больше чем на БО но на форе не фиксированный убыток...).
fenix987 вне форума
Старый 04.01.2016, 17:54
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
+ проскальзывания
Именно у них на про проскальзывания редко встречал. У меня их нет. Но я не играю на трёхголовых новостях. Достаточно хороших движений для заработка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
а мелкие на БО гоняю
На БО не играл и играть никогда не буду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
если нонфарм с отработкой 40 пипс то ты на форе заработаешь куда больше чем на БО
Если.... Можно как заработать, так и с успехом слиться. Я в такие игры не играю.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 18:01
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Можно как заработать, так и с успехом слиться. Я в такие игры не играю.
На нонфарме слиться? Да ну... При должном отклонений он почти всегда мощно отрабатывает, было дело нонфарм слили один раз да и все, да и слиться можно если отложки ставишь.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Но я не играю на трёхголовых новостях. Достаточно хороших движений для заработка.
Да какие там движения если новость не 3 башки? Я не понимаю, там и отрабатывается не всегда на менее важных...
fenix987 вне форума
Старый 04.01.2016, 18:04
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Я писал- скальпинг не моя торговля и я держу счёт про просто чтобы иногда развлечься, не более.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
На нонфарме слиться? Да ну..

Сколько лет Вы играете на нонках?
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 18:09
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Сколько лет Вы играете на нонках?
Нонфарм всего лишь одна из важных новостей которые я беру, гоняю всего полгода на новостях и очень нравится, да и судя по истории тут - https://www.forexpeacearmy.com/forex_...Europe%2FMinsk (выбираем нонфарм и смотрим) все нормально (конечно если брать нормальное отклонение от прогноза).
fenix987 вне форума
Старый 04.01.2016, 19:13
#166
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В фою нет ограничений никаких.
У фою говорят спреды или тарифы по пополнениям/снятиям должны были вырасти с 1 января. А на рыночных стп счетах уже давно комиссия большая. В Fxopen торгую уже давно на STP счете тоже никаких ограничений нет, спреды наоборот недавно на евро уменьшили, нормальный брокер, условия торговли одинаковы с Fxopen UK и AU. Но я так поняла гарантии тут никому не нужны ) Если есть переживания по спредам, то можно подключить ребейт. Лишь бы компания надежная была.
ГераЯ вне форума
Старый 04.01.2016, 20:31
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Если есть переживания по спредам, то можно подключить ребейт
А толку от ребейта если спред перекроет всю отработку новости?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
У фою говорят спреды или тарифы по пополнениям/снятиям должны были вырасти с 1 января.
Хреново...


Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А на рыночных стп счетах уже давно комиссия большая.
Ууу...


Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
В Fxopen торгую уже давно на STP счете тоже никаких ограничений нет, спреды наоборот недавно на евро уменьшили, нормальный брокер
То, что брокер нормальный знаю но, к примеру сегодня на новости ISM Manufacturing PMI спред на ECN счёте был 5.2 пипс максимум и средний 0.8, на forex4you 2 максимум и средний 0.3, отработка была слабая - 4 пипс по 4-ехзнаку и перекрывает спред всю новость + еще проскальзывание вдруг... Ну, хорошо, возьмем мануфактуринг по фунту - отработка 5.8 пипс по 4-ехзнаку а спред расширился до 5.8 максимум и средний 1.2 и опять спред поглащает всю отработку новости (на forex4you максимум 3, средний 0.8) и максимум для меня важнее т.к я же на максимуме зайду т.к автокликом и в самом начале вхожу. Не знаю что и как насчет forex4you но, forex4you в двух случаях хоть отработку новости не перекрывает и спреды существенно разные, так что выбор сделан - forex4you, спреды и вправду не расширяются сильно, но, посмотрим как на нонфарм будет и по розничным продажам по австралийцу и сравним, если все хорошо пройдет то я, конечно же даже в сторону FBS смотреть не буду.
fenix987 вне форума
Старый 04.01.2016, 21:29
#168
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А толку от ребейта если спред перекроет всю отработку новости?

Хреново...

Ууу...

То, что брокер нормальный знаю но, к примеру сегодня на новости ISM Manufacturing PMI спред на ECN счёте был 5.2 пипс максимум и средний 0.8, на forex4you 2 максимум и средний 0.3, отработка была слабая - 4 пипс по 4-ехзнаку и перекрывает спред всю новость + еще проскальзывание вдруг... Ну, хорошо, возьмем мануфактуринг по фунту - отработка 5.8 пипс по 4-ехзнаку а спред расширился до 5.8 максимум и средний 1.2 и опять спред поглащает всю отработку новости (на forex4you максимум 3, средний 0.8) и максимум для меня важнее т.к я же на максимуме зайду т.к автокликом и в самом начале вхожу. Не знаю что и как насчет forex4you но, forex4you в двух случаях хоть отработку новости не перекрывает и спреды существенно разные, так что выбор сделан - forex4you, спреды и вправду не расширяются сильно, но, посмотрим как на нонфарм будет и по розничным продажам по австралийцу и сравним, если все хорошо пройдет то я, конечно же даже в сторону FBS смотреть не буду.
Возможно, я до пипсов конечно никогда не сверяла, да и торгую на спокойном рынке больше, когда никогда торгую на новостях, поэтому смысла не было сильно конкретно брокера подбирать, больше на надежность акцент делала, да и скандал летом был один с Фою, как то теперь не очень им вериться.
А вообще мой вам совет попробовать на реальном счете. Если вам на самом деле СТП нужен- то надо сравнивать со всеми прелестями- спред и комиссию, которая у Фою имеется, если за последнее время ничего не изменилось. С просите в их ветке. У Фхопен только спред на СТП
ГераЯ вне форума
Старый 04.01.2016, 21:43
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
У Фхопен только спред на СТП
У FXOpen огромные спреды как на стп так и на ECN, мне вообще все равно что за счет и что куда, главное - низкие спреды, без проскальзываний и мгновенное исполнение.

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
да и скандал летом был один с Фою, как то теперь не очень им вериться.
Что произошло?

P.S Я вообще никому не верю, к myfxbook доверие больше чем гражданам на форумах, а вот фиг его знает... каждый хвалит того или иного брокера так, как буд-то он и есть работник брокера.
fenix987 вне форума
Старый 04.01.2016, 21:55
#170
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В фою нет ограничений никаких.
Знаю. А спреды и комиссии какие? Ведь за спреды спрашивают, а комиссии кто нибудь учитывает?
PiterZx вне форума
Старый 04.01.2016, 22:00
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
а комиссии кто нибудь учитывает?
Вы насчет этого - "10 USD за лот"? Да тю...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Ведь за спреды спрашивают
Спреды и вправду отличные и никто их не увеличивал как тут говорят, представитель заявил что спреды никто не будет увеличивать.
fenix987 вне форума
Старый 04.01.2016, 22:05
#172
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
У FXOpen огромные спреды как на стп так и на ECN, мне вообще все равно что за счет и что куда, главное - низкие спреды, без проскальзываний и мгновенное исполнение.


Что произошло?

P.S Я вообще никому не верю, к myfxbook доверие больше чем гражданам на форумах, а вот фиг его знает... каждый хвалит того или иного брокера так, как буд-то он и есть работник брокера.
По листайте их ветку в июне, если не ошибаюсь, не охота самой искать. И кто здесь хвалит? Я наоборот пытаюсь объективные причины найти выбора вами брокера, зачем вы вопросы задаете, если нет доверия, или ответов не надо? сами с собой? Я клиент компании Фхопен и могу рассказать как о недостатках так и о преимуществах. И спреды к недостаткам не относятся, как представитель говорит- конкурентные и я соглашусь и на на новостях можно торговать- по крайней мере исполнение отличное.
ГераЯ вне форума
Старый 04.01.2016, 22:07
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
на новостях можно торговать- по крайней мере исполнение отличное
Исполнение единственное что есть хорошо там, спреды - не есть хорошо, пойду сейчас листать насчет инцидента, если он такой один - это не серьезно... хотя, главное какой инцидент...
fenix987 вне форума
Старый 04.01.2016, 22:11
#174
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Спреды и вправду отличные и никто их не увеличивал как тут говорят, представитель заявил что спреды никто не будет увеличивать.
Я не писала конкретно за спреды или/или
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
спреды или тарифы по пополнениям/снятиям должны были вырасти с 1 января.
Но в ветке их жаловался кто-то, с форума не выкинуть )
ГераЯ вне форума
Старый 04.01.2016, 22:14
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Но в ветке их жаловался кто-то, с форума не выкинуть )
Это шоле:
"Сейчас тех. поддержка объясняют это "низкой ликвидностью". Но у меня это ошибка вылезает уже месяц. До этого ее объясняли "небольшими сбоями" и "проблемами с серверами". Ошибка не изменилась не на ёту, у них сменилась легенда её объяснения. Жалобу подавал, ее просто закрыли как решенную.
Невозможность открытия/закрытия ордеров т.к. у ДЦ "низкая ликвидность", это вообще как ... ???
Вывожу средства нафиг с этого ДЦ ..."?

добавлено через 9 минут
Ой блин... Регулирования и вправду нет, хорошо, FBS тоже ненадежен, ем... RoboForex - при торговли на новостях виснет терминал и что-то типу того, Alpari Pro-ECN - мин.депо 5к$ - пока что не потяну - да и как там на новостях? И, все же, остался FXOpen ECN счёт, ну, посмотрим что там на forex4you, freshforex вроде как ничего хорошего, мда, остались FXOpen (вправду надежный брокер но спреды огромные) и forex4you (впрочем сомнения меня берут т.к регулирования нет вообщем-то).
fenix987 вне форума
Старый 05.01.2016, 00:49
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Как так-то? Я наоборот на менее серьезных не умею т.к эта отработка в 5-10 пипс по 4-ехзнаку - страшно что спред + проскальзывания все сожрут, а мелкие на БО гоняю (у binomo, они даже автоклик позволяют использовать), да и большие тоже, а вообще на БО проще - нету спредов, да и ненужно сушить мозг - отработает ли эта новость сильно или нет, не сожрет ли спред все и т.д... да и на БО фиксировано все (хотя это и минус, если нонфарм с отработкой 40 пипс то ты на форе заработаешь куда больше чем на БО но на форе не фиксированный убыток...).
Да неясно что ли чел свою реф ссылку рибейта форекс4ю рекламит.

Как по делу сказать так сразу вода - раздвижка небольшая, неторгую и т.п.
Если не пробовать NFP тогда что
luckyfx вне форума
Сказали спасибо:
dmn (04.01.2016)
Старый 05.01.2016, 00:56
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
NFP
Догнал что такое NFP (не понимал что ты имел ввиду) - NonFarm Payrolls.
Нужно на tickmill валить еще, итого имеем три конторки - tickmill, forex4you, fxopen - хватит), с tickmill начну - самые низкие спреды, да и FSC регулятор есть у forex4you и он единственный и ничего.
fenix987 вне форума
Старый 05.01.2016, 01:01
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Догнал что такое NFP (не понимал что ты имел ввиду) - NonFarm Payrolls.
Нужно на tickmill валить еще, итого имеем три конторки - tickmill, forex4you, fxopen - хватит), с tickmill начну - самые низкие спреды, да и FSC регулятор есть у forex4you и он единственный и ничего.
Давай пиши если че будет интересно почитать опыт РЕАЛЬНОГО трейдера.
Может что то для себя полезного извлеку
luckyfx вне форума
Старый 05.01.2016, 01:07
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Давай пиши если че будет интересно почитать опыт РЕАЛЬНОГО трейдера.
Может что то для себя полезного извлеку
Про меня что-ле? Приятно однако, ну, у меня все нудно, от тех.анализа отошел погода тому назад и взялся за фундамент, мне еще говорили что на новостях нестабильность одна и бла-бла-бла, скажу сразу - стабильнее тех.анализа и намного стабильнее (хотя, т.к трейдер это индивидуальность - для каждого свое, вот, некоторые с машками делают стабильный профит), да и фундаментальный анализ не останавливается на анализе данных из экономического календаря как многие считают(судя по тому что в интернете пишут...)

добавлено через 4 минуты
Кстати, в этом году подумываю запустить свой форекс-блог на MMGP (как Foxxxeremina к примеру), там будут данные как я на новостях торгую (на БО однако удобнее но мало кто дает, IQ вот не дают, у binomo сейчас, но, чувствую что придется и вправду на фору полностью переть), у кого, статистика счёта.
fenix987 вне форума
Старый 05.01.2016, 01:20
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Кстати, в этом году подумываю запустить свой форекс-блог на MMGP (как Foxxxeremina к примеру), там будут данные как я на новостях торгую
Было бы интересно. Запускайте.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
fenix987 (05.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ДЦ для торговли на новостях fenix987 Бинарные опционы 17 19.07.2015 23:02
Автоматизация торговли на новостях WEBONIX Программное обеспечение 10 09.04.2015 22:21
Австралийский брокер запретил торговлю на новостях AnyaBT Новости в мире финансов и инвестиций 0 08.01.2015 18:01
Ищу Брокер или ДЦ для торговли биржевыми индексами (DJ и SP500) Алексей23 Каталог Брокеров 10 24.10.2011 15:44
Брокер или дц для торговли нефтью Леонид Семенович Каталог Брокеров на Форекс 8 21.08.2009 13:33