MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2016, 01:53
#98341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Куплю 500 кардио за 50$ пм
Sh1fT вне форума
Старый 02.01.2016, 02:21
#98342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Курс сердечек уже поднялся...50$ стоит 5$...с чего это вдруг?
city001 вне форума
Старый 02.01.2016, 02:37
#98343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от city001 Посмотреть сообщение
Курс сердечек уже поднялся...50$ стоит 5$...с чего это вдруг?
Ибо сказали, что прибыль с сердечек будет попадать на дебит
ramikoff вне форума
Старый 02.01.2016, 04:11
#98344
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ramikoff Посмотреть сообщение
Ибо сказали, что прибыль с сердечек будет попадать на дебит
Что-что? еще раз ? Где и кто сказал? Это официально? И если официально то с какого числа это действует, а то 400 сердец есть, а я их чуть не слил по 4 р.
Godric вне форума
Старый 02.01.2016, 06:38
#98345
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Что-что? еще раз ? Где и кто сказал? Это официально? И если официально то с какого числа это действует, а то 400 сердец есть, а я их чуть не слил по 4 р.
Посмотри поздравления Кричмарёва.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 02.01.2016, 12:04
#98346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Что-что? еще раз ? Где и кто сказал? Это официально? И если официально то с какого числа это действует, а то 400 сердец есть, а я их чуть не слил по 4 р.
Кричмарев Сказал в поздравлении. Сказал что с 1го января )
Sh1fT вне форума
Старый 02.01.2016, 12:17
#98347
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Еще у одного чела скрин тоже не читается, но вроде как транзакция прошла.
Я в таком (или подобном) случаи пишу контрагенту, чтобы он загрузил скриншот еще раз в сообщениях для администрации.
Yasniy вне форума
Старый 02.01.2016, 12:20
#98348
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Посмотри поздравления Кричмарёва.
Тю, а я уже обрадовался, Кричмарь же бухой был, мог что угодно сказать
Godric вне форума
Старый 02.01.2016, 12:32
#98349
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
По 0.8??? Уже по 1.2 берут!!!
Я выставлял неделю назад. Никто не брал. Только вчера налетели.

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Я в таком (или подобном) случаи пишу контрагенту, чтобы он загрузил скриншот еще раз в сообщениях для администрации.
Я ему написал. Он так и не ответил. Написал оператору, тот прислал нормальный скрин.
Сегодня один еще лучше придумал - приложил скрин незавершенной оплаты. Эдак можно миллион раз дойти до места, где предлагается нажать кнопочку "Оплатить", сделать скрин и не нажать эту кнопочку. Отписал контрагенту. Вечерком отпишу оператору.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 02.01.2016, 12:55
#98350
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вообще смотрю эти скрины только с целью посмотреть на какую ЭПС была оплата... И потом уже смотрю непосредственно на самой ЭПС. Если деньги пришли, то пофиг что там на скрине... А если денег нет, то и скрину доверия никакого, так как нарисовать там все что угодно можно... И вообще, ИМХО, подтверждение по скринам это самое бестолковое подтверждение, которое ввели вообще зря! Если возникла спорная ситуация, то тогда уж можно скринами обмениваться через оператора, а так... Нахрен не нужное действие, только время зря на него тратить...
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.01.2016, 12:59
#98351
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Добрый день всех с Новым годом!
Банкиры,финансисты и ана….что-то я не про то ну и ладно. Наш ВТ как всегда без подарков не может. Все мы слышали поздравление от Очко-Рева где он как нам сказал что с сердечного все падает на диабет. Вот месяц назад покупал на на бирже пи-пи 500 сердец за 50 убитых еното и их выставил на бирже. Сегодня вернулись и что мы видем появилась кнопка перевода на диабет только сумма там 0. Хорошо мы ее нажали о чудо на диабет упало аж 4 енота чудо-чудо!!!!!!!!! Вот вам сие первый подарок.
Переходим ко второму.
Пришли сегодня последний вклад единички пробуем поменять на крыс сумма 1591 делаем обмен что мы видем мы получили 716 в место 795 ну прям Куперфильд 79 крыс сбежало. Математика ВТ в свой карман на лицо. Вот скрин если интересно.
daun33 вне форума
Старый 02.01.2016, 13:00
#98352
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Я вообще смотрю эти скрины только с целью посмотреть на какую ЭПС была оплата... И потом уже смотрю непосредственно на самой ЭПС. Если деньги пришли, то пофиг что там на скрине... А если денег нет, то и скрину доверия никакого, так как нарисовать там все что угодно можно... И вообще, ИМХО, подтверждение по скринам это самое бестолковое подтверждение, которое ввели вообще зря! Если возникла спорная ситуация, то тогда уж можно скринами обмениваться через оператора, а так... Нахрен не нужное действие, только время зря на него тратить...
Ну вот пришли вам на ЭПС десяток-другой оплат. Как вы без скринов узнаете какие именно ваши заявки оплачены? Там в примечаниях к оплате на ЭПС написано только "Перевод другу" или вообще ничего не написано. Наобум оплаты подтверждать будете? Эдак можно подтвердить тому, кто и не думал оплачивать, а тот, кто оплатил, останется с носом.

Я в скрине смотрю номер транзакции, а на ЭПС проверяю, пришла ли ко мне транзакция с таким номером.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 02.01.2016, 13:06
#98353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Для неверующих.
Супербыстрый вывод прибыли со счёта дебит на карту и с карты моментально на перфект

Received Payment 50.00 USD from account U8332551 to account U9*******. Memo: API Payment. Funds transfer from Webtransfercard.com.

Скрины прилагаются
ramikoff вне форума
Старый 02.01.2016, 13:09
#98354
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Я ему написал. Он так и не ответил. Написал оператору, тот прислал нормальный скрин.
Сегодня один еще лучше придумал - приложил скрин незавершенной оплаты. Эдак можно миллион раз дойти до места, где предлагается нажать кнопочку "Оплатить", сделать скрин и не нажать эту кнопочку. Отписал контрагенту. Вечерком отпишу оператору.
Да, бывают разные случаи. На КИВИ несколько раз было, что присылали скрин с не теми реквизитами, мой номер скопировали, а при вставке на КИВИ, те цифры что по умолчанию стоят не удаляют и получается отправляют на несуществующий кошелек. Но затем, как им написал об их ошибке, второй раз уже правильно переводили. КИВИ должен был вернуть им деньги, которые ушли на несуществующий кошелек.

Не пойму, как можно переводить деньги, не убедивший в корректности вставки в поле.
Yasniy вне форума
Старый 02.01.2016, 13:18
#98355
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Не пойму, как можно переводить деньги, не убедивший в корректности вставки в поле.
Полно таких деятелей. В терминалах набирают неправильный номер, даже если и видят, что он неправильный, деньги все равно засовывают в терминал, мечтая, что эти деньги зачислятся на их счет. Типа там они набрали все правильно, а терминал неправильно на мониторе нарисовал, но все равно зачислит как им хочется. Самые одаренные умудряются засунуть деньги в неработающий терминал. Он не работает, в купюроприемнике железячка перегораживает, чтоб деньги невозможно было засунуть. Так умудряются засунуть деньги в щель между купюроприемником и корпусом терминала. А потом названивают в поддержку и обещают засудить оператора.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от nadia68 Посмотреть сообщение
я уже давно не захожу в ВТ, а тут в почте увидела сообщение, что моя заявка сала активной: обмен моих 100 крыс на 5 долларов пэйпала. Т.е. курс все таки повыше 1,2)), поэтому не занижайте сами и будет всем счастье))). Всех с Новым годом!!!
ЗЫ. Воспользовался вашим советом, выставил несколько соток по 5. Одну уже купили.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 02.01.2016, 13:29
#98356
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
Пришли сегодня последний вклад единички пробуем поменять на крыс сумма 1591 делаем обмен что мы видем мы получили 716 в место 795 ну прям Куперфильд 79 крыс сбежало. Математика ВТ в свой карман на лицо. Вот скрин если интересно.
посчитайте по коэф 2,22(гф 2,22ед за 1 крекс)
Валера Юхно вне форума
Старый 02.01.2016, 13:30
#98357
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
Добрый день всех с Новым годом!
Банкиры,финансисты и ана….что-то я не про то ну и ладно. Наш ВТ как всегда без подарков не может. Все мы слышали поздравление от Очко-Рева где он как нам сказал что с сердечного все падает на диабет. Вот месяц назад покупал на на бирже пи-пи 500 сердец за 50 убитых еното и их выставил на бирже. Сегодня вернулись и что мы видем появилась кнопка перевода на диабет только сумма там 0. Хорошо мы ее нажали о чудо на диабет упало аж 4 енота чудо-чудо!!!!!!!!! Вот вам сие первый подарок.
Переходим ко второму.
Пришли сегодня последний вклад единички пробуем поменять на крыс сумма 1591 делаем обмен что мы видем мы получили 716 в место 795 ну прям Куперфильд 79 крыс сбежало. Математика ВТ в свой карман на лицо. Вот скрин если интересно.
Все правильно вам конвертировали!Конвертируется по курсу гарантийного фонда,а курс 2.22
mulysh13 вне форума
Старый 02.01.2016, 13:34
#98358
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Сейчас курс другой.Всё верно.1 СС =$2.2
RobinZona вне форума
Старый 02.01.2016, 13:39
#98359
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

100 лет не заходил, куда делись партнерские? В начале декабря младшие выдали займы, сроком на 21 день, вознаграждение было порядка 120, захожу-в партнерке 0 и сумма выданных 0) Понимаю канеш, что пирамидка давно рухнула, но ради интереса заглядываю.
Altaec вне форума
Старый 02.01.2016, 13:41
#98360
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Все правильно вам конвертировали!Конвертируется по курсу гарантийного фонда,а курс 2.22
хорошо сконвертацией понятно а все остальное походу очередная лажа.
daun33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход