MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.12.2015, 20:12
#7541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Все у кого пиксели либо там 1+0 пробуйте. Нефиг слушать безнадегу PIRANHAfx и прочих, всегда есть шанс даже в самой плохой ситуации взять что то хорошее. По моим прикидкам тут еще будет такое что народ будет кусать логти кто сдал свои депозиты за дорма. Я бы на вашем месте. Мысленно забыл на пол года о пикселях и не продавал их дешево а держал. Когда будет рейтинг управов реальный и инвестора подтянуться тут самое интересное начнется. будут забирать хорошо средние депозиты. За биржей не слежу, но передайте резнику что бы внедрили продажу депозита оп частям. К примеру у вас 10 тыс и вы можете по 1 тыс выставлять. А не все сразу.
Интересно, когда ФТ живой еще был, Вы так же про кусание локтей писали или нет?
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.12.2015, 20:20
#7542
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
но передайте резнику что бы внедрили продажу депозита оп частям.
Депозит можно продавать частями. Ограничение на три первых месяца: продавать не больше, чем 10 000 $ за месяц. А эти 10 000 $ можно разбить на разные лоты.


================================================

Биржевые новости.
Цитата:
Oleksii: Есть хорошие новости? Когда биржа и все такое?
Цитата:
Максим Школовой: Здравствуйте.
А на что можно рассчитывать, если продукт согласовывался с одним, заказчиком выступает другой, а третий, то его ведёт - то не ведёт, то принимает - то не принимает. Естественно, когда ТЗ уже полностью отработано, возникают иногда логичные, иногда - нет, доработки. Это, на фоне того, что оплачивает четвёртый, по типо согласованному решению первых трёх.
Не говорю даже о том, что технический лидер проекта ПриватФХ, напрочь отказался взаимодействовать, хотя, вопрос, как быть тем, кто купил, я поднимал в октябре и мы были тогда ещё готовы заложить решение заранее. Мне ответили, в том числе и в НС, что сами не знают, да и мне с этим, тем более, не стоит париться. Теперь паримся, и срочно делаем.
С учётом дополнительного функционала, я рассчитываю выйти на статус готовности, в лучшем случае - завтра. Если будут затруднения, то до Рождества. После сдачи, до технической готовности к старту, мне нужно будет, максимим, 7 дней. Это уже, при условии соблюдения графика платежей.

С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом Году.
Максим.
Ещё одна загвоздка.

Цитата:
Максим Школовой: Вот от Привата пришёл отчёт об акцептации заявок по 1+1. Суммы, поданные, через fx-trend, не совпадают с полученными обратно от ПриватаФХ. Биржа не работает...
Цитата:
Александр Стожук: Объясните, пожалуйста, как это скажется на приведенном Вами выше прогнозе о времени запуска биржи и чем, вообще, это грозит?
Цитата:
Максим Школовой: Просто суммы, которые мы им передали, не соответствуют суммам, которые мы от них получили. В связи с этим, мы не можем проставить статусы со своей стороны, поскольку, что делать с разницей? Идёт процесс, надеюсь, надеюсь, с той стороны, тоже эту ночь спать не будут.
К чему может привести, я разберусь.
-Mari- вне форума
Старый 28.12.2015, 21:01
#7543
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно, когда ФТ живой еще был, Вы так же про кусание локтей писали или нет?
Я пользовался моментом и зарабатывал а не строчил на форумах и не писал как все плохо.
dak20 вне форума
Старый 28.12.2015, 21:08
#7544
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я пользовался моментом и зарабатывал а не строчил на форумах и не писал как все плохо.
Если я правильно понял, то по Вашему, я пишу на форумах что все плохо? Все плохо где или у кого? Что все плохо в ФТ и так всем известно, точнее у ФТ все хорошо, а вот у основной массы вкладчиков не очень.
Вы можете спросить а при чем тут ФТ, ведь мы в теме приват фх? Ну так приват фх можно смело считать преемником ФТ в силу многих причин.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.12.2015, 23:07
#7545
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Граалей не существует
Граали существуют...для некоторых. Не ломайте религию человеку
А вообще, интересно узнать все что за кулисами проекта
К С вне форума
Старый 28.12.2015, 23:14
#7546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто знает, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы в личном кабинете ФТ на балансовом счету появились средства, которые там были раньше?

В сентябре подавал заявку на переход с дисконтом, в личном кабинете последний раз был в октябре. Деньги-пиксели вроде как автоматически должны были вернуться на ЕБС, насколько я помню условия. Сегодня зашел, их там нет, 0. Или что-то надо было сделать? Если так, то что?
d59f273 вне форума
Старый 28.12.2015, 23:19
#7547
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от d59f273 Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы в личном кабинете ФТ на балансовом счету появились средства, которые там были раньше?
Цитата:
Отменить заявки можно так:

1) Войти в свой ЛК в ФТ, введя логин и пароль.
2) Перейти по ссылке https://fx-trend.com/my/profile/migration/.
3) В истории заявок нажать кнопку "отменить" и средства вернутся на ЕБС.
В последнее время заявки отменяли именно так. Проверьте, существует ли на данный момент такая возможность. У меня не получается: пишет - Start user page.

==============================

По теме:
Цитата:
Александр Стожук: Когда ожидать возврата средств на ЕБС, поданых ранее по заявкам на переход в виде дисконта? Это произойдет автоматически перед стартом биржи или вновь появится вкладка с возможностью самому отменить заявку?
Цитата:
Максим Школовой: Когда получу указание. Всё будет автоматически.
-Mari- вне форума
Старый 28.12.2015, 23:25
#7548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В последнее время заявки отменяли именно так. Проверьте, существует ли на данный момент такая возможность. У меня не получается: пишет - Start user page.

==============================

По теме:
Доброго времени суток, на даный момент ссылка не рабочая, пиксели появятся, только с запуском "Аукциона депозитов"(Биржа депозитов), который должен состоятся в скором времени.
GaTTuZo вне форума
Старый 28.12.2015, 23:43
#7549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А, так это у большинства такая история? А я уж подумал что пропустил что-то) Тогда буду ждать, как все.
Мари, Гаттузо, спасибо за оперативные ответы.
d59f273 вне форума
Старый 28.12.2015, 23:47
#7550
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от d59f273 Посмотреть сообщение
А, так это у большинства такая история? А я уж подумал что пропустил что-то) Тогда буду ждать, как все.
Мари, Гаттузо, спасибо за оперативные ответы.
Всегда рад помочь, советую ознакомится с моим обзором "Конкурса трейдеров" 10 ПАММов, которые вызовут интерес у будущих инвесторов, оценка происходила первой пятерки по высокой доходности (агрессоры), вторая по низкой макс. просадке (умерено-консервативные)

-https://gattuzo.blogspot.com/2015/12/High-Yield-trading-in-PrivateFX-possible.html
GaTTuZo вне форума
Старый 29.12.2015, 00:24
#7551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

зачем про этот обзор писать в каждой ветке??уже не понятно где читать,информация дублируется и даже утраивается, имейте совесть, пишите в одном месте
fxlionpromo вне форума
Старый 29.12.2015, 00:50
#7552
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто там отвечает за биржу - косяк явный:
"Дата создания лота 28-12-2016 09:42:12"

год у нас пока 2015 ...
neva2012 вне форума
Старый 29.12.2015, 10:12
#7553
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот если бы я не был айтишником, то подумал бы "какой бред пишет Школовой". Но я программист. И могу подтвердить все что пишет Школовой. Очень тяжело когда тз кривое, платит один, тестирует второй, а принимать будет третий. Крайним же все равно останешься ты...
batal вне форума
Старый 29.12.2015, 12:18
#7554
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

можно ли сейчас подавать заявку на перевод по схеме 1+1? и как это можно сделать? раньше не подавал и на дисконт тоже...
kislov вне форума
Старый 29.12.2015, 13:05
#7555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
можно ли сейчас подавать заявку на перевод по схеме 1+1?
на данный момент - нельзя.
надо ожидать когда будет "оправление следующего вагона"
или (опять же) ожидать когда заработает биржа
и думать как через неё этот переход можно будет устроить раньше...
McDeN вне форума
Старый 29.12.2015, 14:00
#7556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пока нельзя, нужно дождаться когда Биржа заработает. Уже совсем немного ждать осталось)
Howard Carter вне форума
Старый 29.12.2015, 14:42
#7557
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Биржевые новости.

28 декабря Максим Школовой сообщил, что:
Цитата:
Максим Школовой: ... от Привата пришёл отчёт об акцептации заявок по 1+1. Суммы, поданные, через fx-trend, не совпадают с полученными обратно от ПриватаФХ. Биржа не работает...
Почему возникла такая проблема?

Цитата:
Michael Reznik: Разница в ряде сумм возникла из-за того, что ряд клиентов, подавших заявки на 1+1, уже активировали часть суммы, находящейся на "программе 1+1". Плюс в силу неясных мне причин по ряду сумм на Прайвете округление до доллара (центы не передались). А Максим не удосужился уточнить детали протокола, в рамках которого сумма заявки со стороны Прайвета нужна только для первичного согласования данных, да и то - в виде сугубо индикативного параметра.
Но проблема таки решилась:

Цитата:
Michael Reznik: Вопрос с разбежностями по суммам решили вчера.
-Mari- вне форума
Старый 29.12.2015, 15:05
#7558
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Короче ясно, и тут разводняк. Может просто организуете уведомление по email? А то я только поверил хоть в какой-то положительный исход и тут опять отмазы пошли.
websoft вне форума
Старый 29.12.2015, 15:15
#7559
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Насчёт первых индексов, которые будут сформированы. (Один с максимальной доходностью, другой с просадкой не более 30%) Кто- нибудь понял, как так получается, что в обоих индексах одни и те же трейдеры, просто в другом порядке?
tenorishe вне форума
Старый 29.12.2015, 16:14
#7560
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дык я не понял, биржа работает или нет:



и что там с неправильными датами?
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15