MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.12.2015, 17:36
#161
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Lbvrf Посмотреть сообщение
а можно узнать подробней связь брокера и РБи будут ли от этого "плюшки" белорусам?
Конкретизируйте, пожалуйста. Вопрос не понятен.
Black Ice вне форума
Старый 24.12.2015, 21:54
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Конкретизируйте, пожалуйста. Вопрос не понятен.
Немножко почитал информацию. Т.е. сейчас компания зарегестрирована в офшорах,но в марте 2016 планируете перерегестрацию в РБ,я правильно понял?
2.Не планируется ли выпуск карточек ePayments совместно с вашей компанией,как это было в печально известном брокере?
3.По поводу рекламы.Слышал,что вы не планируете особо расходовать средства на продвижение брокера в интернете.Выскажу свое мнение,что хотелось бы,чтоб как можно больше людей узнало про вашего брокера,т.к. надежда на долгосрочность и открытость на этом сегменте рынка только на вас.Думаю,что пару сотен тысяч $ пользователи сети накидали.
Lbvrf вне форума
Старый 24.12.2015, 22:05
#163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Lbvrf Посмотреть сообщение
3.По поводу рекламы.Слышал,что вы не планируете особо расходовать средства на продвижение брокера в интернете.Выскажу свое мнение,что хотелось бы,чтоб как можно больше людей узнало про вашего брокера,т.к. надежда на долгосрочность и открытость на этом сегменте рынка только на вас.Думаю,что пару сотен тысяч $ пользователи сети накидали.
самой хорошей рекламой будут рекомендации клиентов, если компания будет работать достойно
fxlionpromo вне форума
Старый 25.12.2015, 17:57
#164
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Lbvrf Посмотреть сообщение
Немножко почитал информацию. Т.е. сейчас компания зарегестрирована в офшорах,но в марте 2016 планируете перерегестрацию в РБ,я правильно понял?
2.Не планируется ли выпуск карточек ePayments совместно с вашей компанией,как это было в печально известном брокере?
3.По поводу рекламы.Слышал,что вы не планируете особо расходовать средства на продвижение брокера в интернете.Выскажу свое мнение,что хотелось бы,чтоб как можно больше людей узнало про вашего брокера,т.к. надежда на долгосрочность и открытость на этом сегменте рынка только на вас.Думаю,что пару сотен тысяч $ пользователи сети накидали.
1. В РБ будет вторая лицензия, а не замена Малайзийской.
2. ePayments позволяет получение карт частным клиентам самостоятельно. ВИП-клиентам мы оплачиваем получение.
3. Пару сотен тысяч есть кому накидать и без рекламы. Даже несколько раз по паре сотен. И рекламы не вообще не будет, а просто не будет упора на онлайн-сегмент. По меньшей мере, на начальном этапе.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
самой хорошей рекламой будут рекомендации клиентов, если компания будет работать достойно
Будем делать все, чтоб нас смело и с гордостью рекомендовали
Serg Ice Fx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (25.12.2015), fxlionpromo (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 18:31
#165
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Сергей, а какие вообще новости на данный момент? Удалось "подружиться" с обновленным MT? Когда ждать публичных тестов?

(я прекрасно понимаю что называть какие-то сроки дело неблагодарное)
batal вне форума
Старый 25.12.2015, 18:59
#166
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Сергей, а какие вообще новости на данный момент? Удалось "подружиться" с обновленным MT? Когда ждать публичных тестов?

(я прекрасно понимаю что называть какие-то сроки дело неблагодарное)
Проблема с нестыковкой версий МТ решена. В данный момент проводятся внутренние тесты ПО. В виду НГ праздников, публичные тесты и открытие сайта, начнутся после них - ориентировочно 12-15 января, если не будут выявлены какие-либо серьезные баги.
Serg Ice Fx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (25.12.2015), fxlionpromo (25.12.2015), JASumy (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 22:19
#167
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Serg Ice Fx, для инвесторов (не трейдеров) какие планируются сервисы и возможности?
fomcow вне форума
Старый 25.12.2015, 22:32
#168
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Serg Ice Fx, для инвесторов (не трейдеров) какие планируются сервисы и возможности?
Паммы
Паммы с мультипликатором
Индексы
Возможность выставления нескольких видов стопов

Так же, есть ряд особенностей системы, которые не назвать прямыми возможностями инвестора, но, направленные на его защиту, в частности:

1. Некоторые особенности ПАММ-системы, (Ваш профит не размоют доливками, на Вас не переложат просадку выскочившие раньше и т.д.)

2. Риск-менеджмент для штатных трейдеров (ограничения плеча, просадки и контроль сделок)

3. Продуманный рейтинг, с несколькими подразделами (А,В,С) - не все (а точнее, почти никто) из инвесторов подробно копаются в ПАММах перед инвестированием. Мы облегчаем им эту задачу.

4. Ряд требований к управляющим для нахождения в рейтинге вообще, а в высших подразделах особенно.


Планируется еще несколько интересных сервисов для инвесторов (не факт что успеют дописать к запуску), но пока подробностей не будет (хотя там не так много принципиально нового), мои идеи и так воруют все подряд, как бы смешно не звучало.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (25.12.2015), fomcow (25.12.2015), fxlionpromo (25.12.2015), Ponomarenko Roman (25.12.2015), tanrad (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 22:59
#169
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Спасибо, будем ожидать уже запуска и работы
fomcow вне форума
Старый 26.12.2015, 16:46
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
ЦРФИН не нравится связью с Телетрейд, работать с кидалами и жуликами, и ничего не делать. Не айс.
Я с вами тоже согласен, и это вызывает сильное подозрение. Поэтому узнав о такой связи я передумал в дальнейшем иметь дело с Ice-fx. Это знаете если сравнить как раньше после развала совка жулики и бандюки наворовали и захватили власть и до сих пор у ней, показывая какие они "белые и пушистые". Нет уж спасибо...

Узнав больше инфы на blackice-invest можно сделать вывод что готовиться пирамида крупнее форекс-тренда. Так что будьте осторожны!!!!
planca вне форума
Старый 26.12.2015, 19:00
#171
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Я с вами тоже согласен, и это вызывает сильное подозрение. Поэтому узнав о такой связи я передумал в дальнейшем иметь дело с Ice-fx. Это знаете если сравнить как раньше после развала совка жулики и бандюки наворовали и захватили власть и до сих пор у ней, показывая какие они "белые и пушистые". Нет уж спасибо...

Узнав больше инфы на blackice-invest можно сделать вывод что готовиться пирамида крупнее форекс-тренда. Так что будьте осторожны!!!!
Сколько платят?
Выводы он сделал исходя из членства в ЦРФИН одного из сотрудников
В теме разберитесь хоть перед тем как заказы отрабатывать
Black Ice вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 19:23
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Сколько платят?
Выводы он сделал исходя из членства в ЦРФИН одного из сотрудников
В теме разберитесь хоть перед тем как заказы отрабатывать
Кому платят? Мне? Смешно! Я из-за таких шараг вроде вашей потерял кругленькую сумму. А ваша ни чем не отличается от форекс тренда и рвд. Если у вас не имеется нормальной лицензии то вы от мошенников ни чем не отличаетесь! Вся ваша памм-система с индексами обычная пирамидальная схема! Еще в начале темы рвд писали что его владелец ранее был замечен в создании пирамиды которая потом соскамилась. А теперь появилась информация что ваш сотрудник был членов мошеннической организации ЦРФИН. И какие же можно сделать выводы из всего этого?
planca вне форума
Старый 26.12.2015, 19:29
#173
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Кому платят? Мне? Смешно! Я из-за таких шараг вроде вашей потерял кругленькую сумму. А ваша ни чем не отличается от форекс тренда и рвд. Если у вас не имеется нормальной лицензии то вы от мошенников ни чем не отличаетесь! Вся ваша памм-система с индексами обычная пирамидальная схема!
Ясно.
Пирамида с аудитами от Большой Четверки - хороший анекдот (про то что их пока нет можно не напоминать, никто еще и не работает).

И АРФИН тут при чем, не понял?
Не в ЦРФИН не в АРФИН не помню ни одной пирамиды.
Black Ice вне форума
Старый 26.12.2015, 22:33
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Насчет аудита - я думаю, его и не будет. Большая четверка скажет, что такие юрисдикции не аудируются
Евгений Чаев вне форума
Старый 26.12.2015, 22:52
#175
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Насчет аудита - я думаю, его и не будет. Большая четверка скажет, что такие юрисдикции не аудируются
Аудируются.
Все лицензируемые юрисдикции аудируются, со слов их же сотрудников.
Black Ice вне форума
Старый 27.12.2015, 13:37
#176
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Узнав больше инфы на blackice-invest можно сделать вывод что готовиться пирамида крупнее форекс-тренда
Да что Вы говорите. А я узнав еще больше инфы стал верить в то, что будет намного лучше. Так с чего такие доводы? Почему вдруг пирамида? Почему не форекс-кухня? Вы хоть знаете как определяют пирамиды? Так как я не вижу аргументированного вывода, а есть некие выражения несовместимые с реальностью.

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Я из-за таких шараг вроде вашей потерял кругленькую сумму.
А зачем проектировать собственные неудачи в прошлом на компанию, которая еще не запущена? Но уже утверждая, что пирамида. Пирамида - это когда есть портфель рабочих ПАММ счетов/индексов, которые на длинном отрезке времени при пассивном инвестировании приносят больше 50% годовых (для нынешней реалии форекса в СНГ)

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Если у вас не имеется нормальной лицензии то вы от мошенников ни чем не отличаетесь!
Что имеете под видом "нормальной"? Говорили же, что будет лицензия в Лабуане. Если Вас не устраивают оффшорные компании, то или молчите или пишите в ветках всех оффшорных брокеров (здесь на ММГП их наверно около 98%). Зачем проявлять такую избирательность в отношении Айсов - видится мне характерный пейдпостинг.

P.S. Лично я в ФТ тоже потерял деньги. "И шо?"
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fomcow (27.12.2015), fxlionpromo (27.12.2015), OrkOrElf (27.12.2015), Prezident (27.12.2015)
Старый 28.12.2015, 17:19
#177
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
А теперь появилась информация что ваш сотрудник был членов мошеннической организации ЦРФИН
Это не выявляется, а было прямо заявлено. Но тень на брокера, не думаю что это бросает. Не с улицы, и уже отлично, человек с опытом.
fomcow вне форума
Старый 30.12.2015, 16:31
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Что имеете под видом "нормальной"? Говорили же, что будет лицензия в Лабуане. Если Вас не устраивают оффшорные компании, то или молчите или пишите в ветках всех оффшорных брокеров (здесь на ММГП их наверно около 98%). Зачем проявлять такую избирательность в отношении Айсов - видится мне характерный пейдпостинг.
Так точно говорить не нужно)))
Первый путь при тролинге - выгнать неугодных (проявляется слабость в аргументах).
Я вас в тролинге не обвиняю, но это не есть правило хорошего тона. Без обид.
Кто хочет - читает, кто хочет - пишет.
На то оно и свободное общение.
Да, могут быть и засланные казачки, но адекватные люди разберутся.
А с еще не остывшей лапшой на ушах простачки, как я понял, здесь и не нужны.
Сам терпеть тролинг не могу, но и вести себя нужно нормально.
Этим нормальные люди отличаются от троля. А он себя светит очень быстро, как бы не старался скрываться.
С уважением.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 30.12.2015, 19:50
#179
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Игорь Марфонов, рано кипишь поднимаете. Пока что "черных пятен" на брокере нет. Ждем запуска и желаем удачи в новом 2016 году!
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (30.12.2015), JASumy (30.12.2015)
Старый 31.12.2015, 10:28
#180
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 6... Посмотреть сообщение
Я вас в тролинге не обвиняю, но это не есть правило хорошего тона.
Таким тоном я пишу только в случае, когда вижу явное "введение в заблуждение" и неаргументированные выводы направленные на формирование определенного мнения (обычно негативного).

Если человеку есть что предъявить - пускай предъявляет конкретику, как Вы говорите:

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 6... Посмотреть сообщение
кто хочет - пишет.
На то оно и свободное общение.
Правила форума я не нарушаю, иначе бы получил санкции за свою писанину, а такой метод применяю в вышеописанном случае, так как он уже проверен и позволяет закончить бесполезную болтологию в несколько сообщений, а не разводить 20-50-100 страниц флуда.

А этот ответ уже является оффтопом, поэтому я хочу Вас попросить в этой ветке обсуждать данного брокера, для личных посланий мне можете использовать "Личные сообщения"
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (31.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход