MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 22:33
#6001
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Скажи людям что ты мой рот шатаешь
ЛЮДИ Я Его Рот Шатаю)))) Ну что Я удовлетворил твою прозьбу????))))

добавлено через 1 минуту
Я[/quote]
А Я Твой Рот Шатаю)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
ты
Да !!! Я Твой Рот Шатаю)))
Geniich вне форума
Старый 24.12.2015, 23:54
#6002
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

probet77 - Я Твой Рот Шатал))))))))))




От меня probet77 не возможно избавиться , вы знайте когда я рядом ))) То и probet77 то же рядом потому-что Я Ему в это время Рот Шатаю)))))

добавлено через 1 минуту
Partizanenn и Тебе я тоже Рот Шатаю))) Сегодня не зашатаю так завтра зашатаю))))
Рот Шатаю вне форума
Старый 25.12.2015, 01:06
#6003
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата.

biznesssuper вне форума
Старый 25.12.2015, 01:10
#6004
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
В лавке с сыром и сметаной проблем нет, эти блины могут и подождать, ибо нефиг было кучу фабрик ставить пропуская блинные с мясом, а по фаршу нужно исправлять ситуацию, и продавать блины с мясом без очереди стимулирует игроков добровольно заняться их производством в большем объёме.
Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Конечно федя будет кричать что такого никогда не будет, Но вспомним истории с мясом, фаршем
А почему он так ерепениться по поводу мяса так это тот чувак который держал только фабрики с фаршем 7 штук и орал что его никто не заставит купить блинную ни одну так как ,ему это не надо... Вот такие как он и вывели резерв лавки своим фаршем (хитро в ж.... вые......е ) А когда ввели привязку так они *****ались и я зык свой в **** засунули.... И теперь здесь гадят нигативом))) У них досих пор их фарш поперёк глотки стоит)))

Я Твой Рот Шатал))))
Рот Шатаю вне форума
Старый 25.12.2015, 03:52
#6005
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

+ 440.00 p
Date: 24.12.2015 23:28:52
ID: 116061170
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 440.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 25.12.2015, 07:40
#6006
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А я вот понять не могу, объясните - почему резко, почти в два раза, упали обороты в игре? Судя по резерву выплат, нельзя сказать, что половина игроков вывели деньги. Это что получается, что половина оборота была за счёт ФТ, которые сейчас привязали?
spidometrus вне форума
Старый 25.12.2015, 08:50
#6007
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
А я вот понять не могу, объясните - почему резко, почти в два раза, упали обороты в игре? Судя по резерву выплат, нельзя сказать, что половина игроков вывели деньги. Это что получается, что половина оборота была за счёт ФТ, которые сейчас привязали?
Да потому что очередь в блинной уже никак не остановить, и уж тем более не уменьшить. Некоторые умники, типа бласта999 и тклерика, надеются на то что ккаак только кончится тесто блины пойдут на расхват, большей глупости я не слышала, хотя это и не глупость, а тупо очковтирательство для новичков и середнячков, чтобы те не начли массово выводить бабки из игры. Дураку понятно, то что тесто кончится, если вообще кончится, месяца через 3-4, а вот за это время очередь в блинной будет настолько большой, что содержать блинные будет не выгодно, а значит и выкупать продукцию из лавки будут меньше, а этого РЛ не переживёт. Я уже писала месяца 2 назад про огромные очереди и нулевой резерв, так вот ждите очередного обвала этого резерва в очень ближайшем будущем, вот занятно будет поглядеть что теперь привяжут
Гадюка вне форума
Старый 25.12.2015, 10:11
#6008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Дураку понятно, то что тесто кончится, если вообще кончится, месяца через 3-4
Оно не кончится. Пусть на это никто не надеется
alext88 вне форума
Старый 25.12.2015, 11:28
#6009
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка,если я не ошибаюсь ты свое приумножила на 3 или 4 и уже давно все вывела так? Тогда возникает вопрос -КАКАГО БУЯ ТЫ ЗДЕСЬ СИДИШЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРОЧИШЬ ПРО СВОИ ОЧЕРЕДИ? ПРО ТО КАК ВСЕ ПЛОХО НА ПРОЕКТЕ, УТЕБЯ ЧТО ЗАКЛИНИЛО? ПЕРЕКЛЮЧИСЬ ХОТЬ НА РК (резерв купонов) там вроде на 3 он упал )))Или в реале заняться больше нечем КРОМЕ КАК ГАДИТЬ ЗДЕСЬ? А может жаба душит от того что рано вывела и могла бы еще зарабатывать на проекте и себя таким образом успокаиваешь? Вот честно ответь мне на этот вопрос,и только не нужно сейчас дуть в уши что мол это конструктивная критика и что ты как и ленточка так переживаешь за деньги новеньких что не спишь ночами Вместо того чтобы хоть раз сказать Тудору спасибо ты только и брызжешь гноем неблагодарная.
Вобщем СРОЧНО НА ПРИЕМ К ШАТАЛИНУ! Он тебе быстро ин'екцию в горло сделает
T&H вне форума
Старый 25.12.2015, 11:40
#6010
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9883853
как и ленточка так переживаешь за деньги новеньких что не спишь ночами
Ложка, ты опять все перепутала Я этих новеньких знать не знаю и ведать не ведаю, что бы за их деньги переживать, но у меня там есть пара-тройка хороших знакомых, которые еще не отбились, вот за них обидно, если не будет такого деньгового инструмента, под названием новички И хватит уже тупить при упоминании ленточки, ложечка ты моя ненаглядная
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 12:06
#6011
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ути-пути лентусик вылезла)) читай внимательно - я не говорил что ты знаешь новеньких,ты сама здесь кричала что мол жалко тебе новичков, а сейчас уже - я не я и хата не моя, как обычно переобулась налету)) Насчет тех пары тройки, пригласи их сюда пусть с нами поделятся со своими трудностями, обмозгуем,может чего придумаем вместе,успокоим,на крайняк есть доктор хороший)))а если уж ты так за них переживаешь и считаешь себя виноватой что привела в проект так возьми кредит и отдай людям деньги, так сказать очисти душу)) НО в любом случае свое они вернут и даже больше.Ну а ты "мать героиня" прекращай так волноваться за новеньких,побереги уж себя,скоро все твои гуано проекты соскамятся интересно что ты там будешь орать))а пока ФС платит 4 года не смотря ни на что,и совсем скоро мы отметим 5-летие проекта!
Насчет ложки повторюсь - если ты видишь лишь ложку с икрой, прими мои глубочайшие соболезнования.
T&H вне форума
Старый 25.12.2015, 12:19
#6012
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9884019
Ути-пути лентусик вылезла)) читай внимательно - я не говорил что ты знаешь новеньких,ты сама здесь кричала что мол жалко тебе новичков, а сейчас уже - я не я и хата не моя, как обычно переобулась налету)) Насчет тех пары тройки, пригласи их сюда пусть с нами поделятся со своими трудностями, обмозгуем,может чего придумаем вместе,успокоим,на крайняк есть доктор хороший)))а если уж ты так за них переживаешь и считаешь себя виноватой что привела в проект так возьми кредит и отдай людям деньги, так сказать очисти душу)) НО в любом случае свое они вернут и даже больше.Ну а ты "мать героиня" прекращай так волноваться за новеньких,побереги уж себя,скоро все твои гуано проекты соскамятся интересно что ты там будешь орать))а пока ФС платит 4 года не смотря ни на что,и совсем скоро мы отметим 5-летие проекта!
Насчет ложки повторюсь - если ты видишь лишь ложку с икрой, прими мои глубочайшие соболезнования.
Новеньких тоже жалко, а если тебя так интересует, кто они такие, добро пожаловать в группу ВК...их там много, но я им ничем не обязана, что бы в кредит ради них лезть
По поводу ложки...где ты видишь ленточку? Если это и был мой ник на ФС и есть мой ник в других проектах, то здесь я Елена Петрова И покуда я буду для тебя ленточкой, ты для меня будешь ложкой Вячей

А доктора оставь себе...хотя тебе он вряд ли поможет, глупость неизлечима
Пятилетие да, отметите...закрытием или рестартом ФС
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 13:22
#6013
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Новеньких тоже жалко, а если тебя так интересует, кто они такие, добро пожаловать в группу ВК...их там много, но я им ничем не обязана, что бы в кредит ради них лезть
По поводу ложки...где ты видишь ленточку? Если это и был мой ник на ФС и есть мой ник в других проектах, то здесь я Елена Петрова И покуда я буду для тебя ленточкой, ты для меня будешь ложкой Вячей

А доктора оставь себе...хотя тебе он вряд ли поможет, глупость неизлечима
Пятилетие да, отметите...закрытием или рестартом ФС
Да сиди ты сама в своей группе ВК, как бы не интересно кто там у тебя! Я про твоих пару троек знакомых говорю которых тебе якобы жалко! А не о всех твоих новичках! Ленточко совсем поехала.Прочитай внимательно,перевари информацию.потом внятно овечай,а не спеши выпустить из себя дресню слов!
T&H вне форума
Старый 25.12.2015, 13:36
#6014
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9884376
Да сиди ты сама в своей группе ВК, как бы не интересно кто там у тебя! Я про твоих пару троек знакомых говорю которых тебе якобы жалко! А не о всех твоих новичках! Ленточко совсем поехала.Прочитай внимательно,перевари информацию.потом внятно овечай,а не спеши выпустить из себя дресню слов!
Фуууу ложко-вонючко Так вот мои пара-тройка в той группе и находятся) И что значит "якобы"? Это у тебя все "якобы" и сам ты "якобы" ....человек.

добавлено через 17 минут
кстати, твоя вонь и показывает, что ты дюже переживаешь за свою ФС, если бы это было не так, ты бы не даже не спорил...как я не спорю с тобой за свои *****проекты Ну будет скам, значит будет...но не раньше чем в ФС
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 14:04
#6015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Следующая привязка, будет привязка троллей, которые тут гадят.
fedoska вне форума
Старый 25.12.2015, 14:15
#6016
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Следующая привязка, будет привязка троллей, которые тут гадят.
Насмешил Федюша) Ты за своими недоумками смотри..стоило отпустить цену на талоны, так они и рады продавать дороже, чем оно того стоит..кому нужна твоя игра и твоя экономика? всем лишь бы хапнуть и свалить, зато тут распинаться в беззаветной любви к Тудору-это они могут))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 14:21
#6017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Насмешил Федюша) Ты за своими недоумками смотри..стоило отпустить цену на талоны, так они и рады продавать дороже, чем оно того стоит..кому нужна твоя игра и твоя экономика? всем лишь бы хапнуть и свалить, зато тут распинаться в беззаветной любви к Тудору-это они могут))
Я смотрю вы всюду успеваете,в моей ветке тоже успели теперь тут,веселая вы
Badb вне форума
Старый 25.12.2015, 14:23
#6018
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Я смотрю вы всюду успеваете,в моей ветке тоже успели теперь тут,веселая вы
А мы везде веселимся, где ложь, обман и несправедливость
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 25.12.2015, 14:25
#6019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
А мы везде веселимся, где ложь, обман и несправедливость
Лучше бы работали так,время тратите свое только хотя это ваше право
Badb вне форума
Старый 25.12.2015, 14:27
#6020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Лучше бы работали так,время тратите свое только хотя это ваше право
Вадя, это ты мне совет даешь? А че бы сам не поработал, вместо лоховодства? Я за свою жизнь поработала достаточно!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59