MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2015, 07:16
#2201
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Вопросы от инвесторов

Добрый день, подскажите, почему мой аккаунт проходит верификацию уже более 2 недель? это действительно такая долгая процедура? в чем сложность?
leovit вне форума
Старый 22.12.2015, 12:55
#2202
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от bak19 Посмотреть сообщение
ShareinStock, что-то в новостях на бирже написано не так как ожидалось

Например, если у инвестора 100 долей OOO ЭкспоУралВосток(Транскредит), он может подать заявку на продажу пятидесяти долей со скидкой 50%. А вторые пятьдесят долей обменять на 50 долей кредитного сервиса PasProfit, таким образом получив компенсацию 50% первой, и 100% второй части своих вложений.

Получается 50 долей номиналом 10$ будут менять на 50 долей номиналом 5$? Как-то не похоже это на 100% компенсацию
В данном случае приведен пример того, что можно одному клиенту использовать оба варианта компенсации.
Т.е. не обязательно все продавать либо со скидкой, либо обменивать на доли ПасПрофит Кредит, а можно частями.
Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
вы можете обменять все доли на равное кол-во в денежном эквиваленте эмитента ПасКредита.
Да, это так. Если у вас было долей транскредита на 1000$, вы можете обменять их на доли ПасПрофит кредит на ту же сумму, т.е. на 1000$.
ShareinStock вне форума
Старый 22.12.2015, 13:47
#2203
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

вроде не задавали еще такой вопрос:

будут ли удалены из продажи портфели с Транскредитом? а то щас народ понакупает, а потом опять справедливо недовольный будет, что им 3 месяца придется держать акции без дивов. да и зависнут эти портфели, если не убрать.

вопрос в т.ч., наверно, и к PasPro... там вообще тогда без проблем конвертировать в ПасКредит можно будет.
ellinets вне форума
Старый 22.12.2015, 18:19
#2204
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Вопросы от инвесторов

абсолютно не согласна , что те у кого доли ТРАНСА в портфелях должны пролетать ! Темболее когда эти портфели в залогах! Именно портфельными долями транса биржа и должна заниматься! У людей все посчитано ! Как отдавать кредит , если часть долей не будут дивидендить?! Из за транса людям портфели потерять ?! ЕЩЁ ЧЕГО ?! Нет такого функционала у вас , значит сделайте ! До 23 числа когда доли ПАСПРО будут дивидендить! Или пусть доли и остаются трансом , но Паспрофит ПЛАТИТ ПО НИМ ДИВЫ как за ПасПро! Иначего кому достанутся эти деньги с дивов ?! Я буду постить это сообщение везде !

добавлено через 7 минут
Представители биржи ! Акститесь! Вы пустили на биржу хайп , а теперь предлагаете 50%? О чем вы? Биржа возмещает 100% как мне помнится. Функционал будьте любезны добавить! Прокатить людей функционала хватило а исправить нет ? Биржа должна 100% возместить или обязать портфельные доли обеспечить дивами людям ! Паспрофитом . Если уж он готов и доли можно поменять . Значит Деньги есть! Кому достанутся мои деньги по акциям паспро, от которых меня отделяет только то, что у вас НЕТ ФУНКЦИОНАЛА ?
BAB вне форума
Старый 22.12.2015, 19:30
#2205
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
абсолютно не согласна , что те у кого доли ТРАНСА в портфелях должны пролетать ! Темболее когда эти портфели в залогах! Именно портфельными долями транса биржа и должна заниматься! У людей все посчитано ! Как отдавать кредит , если часть долей не будут дивидендить?! Из за транса людям портфели потерять ?! ЕЩЁ ЧЕГО ?! Нет такого функционала у вас , значит сделайте ! До 23 числа когда доли ПАСПРО будут дивидендить! Или пусть доли и остаются трансом , но Паспрофит ПЛАТИТ ПО НИМ ДИВЫ как за ПасПро! Иначего кому достанутся эти деньги с дивов ?! Я буду постить это сообщение везде !
Вся информация указана в новости. Доли в портфелях можно будет поменять после расформирования портфелей.

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Представители биржи ! Акститесь! Вы пустили на биржу хайп , а теперь предлагаете 50%? О чем вы? Биржа возмещает 100% как мне помнится. Функционал будьте любезны добавить! Прокатить людей функционала хватило а исправить нет ? Биржа должна 100% возместить или обязать портфельные доли обеспечить дивами людям ! Паспрофитом . Если уж он готов и доли можно поменять . Значит Деньги есть! Кому достанутся мои деньги по акциям паспро, от которых меня отделяет только то, что у вас НЕТ ФУНКЦИОНАЛА ?
Биржа никому ничего не предлагает.
Компенсации на выбор инвестора осуществляются за счет поручителя, а не за счет средств биржи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
будут ли удалены из продажи портфели с Транскредитом? а то щас народ понакупает, а потом опять справедливо недовольный будет, что им 3 месяца придется держать акции без дивов. да и зависнут эти портфели, если не убрать.

вопрос в т.ч., наверно, и к PasPro... там вообще тогда без проблем конвертировать в ПасКредит можно будет.
Я не вижу сейчас в продаже ни одного портфеля с участием Транскредита.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 21:09
#2206
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Я не вижу сейчас в продаже ни одного портфеля с участием Транскредита.
ага, уже нет) когда писал - были
ellinets вне форума
Старый 22.12.2015, 21:17
#2207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
абсолютно не согласна , что те у кого доли ТРАНСА в портфелях должны пролетать ! Темболее когда эти портфели в залогах! Именно портфельными долями транса биржа и должна заниматься! У людей все посчитано ! Как отдавать кредит , если часть долей не будут дивидендить?! Из за транса людям портфели потерять ?! ЕЩЁ ЧЕГО ?! Нет такого функционала у вас , значит сделайте ! До 23 числа когда доли ПАСПРО будут дивидендить! Или пусть доли и остаются трансом , но Паспрофит ПЛАТИТ ПО НИМ ДИВЫ как за ПасПро! Иначего кому достанутся эти деньги с дивов ?! Я буду постить это сообщение везде !

добавлено через 7 минут
Представители биржи ! Акститесь! Вы пустили на биржу хайп , а теперь предлагаете 50%? О чем вы? Биржа возмещает 100% как мне помнится. Функционал будьте любезны добавить! Прокатить людей функционала хватило а исправить нет ? Биржа должна 100% возместить или обязать портфельные доли обеспечить дивами людям ! Паспрофитом . Если уж он готов и доли можно поменять . Значит Деньги есть! Кому достанутся мои деньги по акциям паспро, от которых меня отделяет только то, что у вас НЕТ ФУНКЦИОНАЛА ?
Во даёт! Влезла в рисковые инвестиции и считает обещанные дивиденды уже своими деньгами. Все ей должны и обязаны отдать "её" деньги. Удивила.
Boba215 вне форума
Старый 22.12.2015, 21:30
#2208
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Вопросы от инвесторов

Вы меня не слышите , представители ?! Если доли ТРАНСА меняют на доли профита , по которым сейчас уже выплачиваются дивы, и количество этих долей такое же, сколько нужно для обмена, то доли есть и сейчас. И по ним никто не получит дивиденды сейчас, а люди не выкипят свои портфели АЛЯ УЛЮЮЮЮ вы меня понимаете ?! Без этих дивов ! Потому что все посчитано ! Если Паспрофит не может платить, но хочет и должен как поручитель! То пусть он платит дивы по трансу! Пока портфели с долями транса! По другому не выкупить портфели

добавлено через 5 минут
Поручитель меняет доли профита на на свои доли . Но только не в портфелях! Тк иначе ему смогут выплатить кредиты . А это ему не очень выгодно! Ну вы или всем начисляйте по ним дивы или никому. Это только представители могут такой функционал добавить . Но не очень хотят . Они хотят эти дивы , которые полагаются людям , у которых есть ТРАНСА акции оставить себе вместе с профитом. Придумали что не могут в портфелях заменить 1пранс на несколько профитов. Опять ПРОФИТСКАЯ ЗАМУТКА ОПЯТЬ ВТОРОЙ РАз. Ну не наглейте ребята все , с обоих сторон .
BAB вне форума
Старый 22.12.2015, 21:36
#2209
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Boba215 Посмотреть сообщение
Во даёт! Влезла в рисковые инвестиции и считает обещанные дивиденды уже своими деньгами. Все ей должны и обязаны отдать "её" деньги. Удивила.
Не, ну тут вообще есть рациональное зерно. Видите ли, кредит на бирже она брала в расчёте на дивиденды, кредит она брала у того же ПасПрофита, который и выплачивает за ТрансКредит. Получается что щас из за нереализованного функционала человек может потерять доли не только ТрансКредита но и других в своём портфеле.
Nomorefold вне форума
Старый 22.12.2015, 21:45
#2210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Вопросы от инвесторов

Ну не знаю. Я реалист и считаю, что когда обещают минимум 30-40 процентов годовых в валюте это рискованные инвестиции и я могу как выиграть, так и проиграть.
Boba215 вне форума
Старый 22.12.2015, 22:18
#2211
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Вопросы от инвесторов

И ещё ! Биржа берет такой огромный процент за вывод любых денег ! 5% ! Когда спрашивали за что ТАК МНОГО? Говорили что вроде мы берём не за вывод , а за нашу работу , она такая сложная : листинг , маркетинг и тд и тп и берём на себя любые риски . Вот они. Риски . Где деньги ?
BAB вне форума
Старый 22.12.2015, 22:48
#2212
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Вопросы от инвесторов

Логично доли Транс в портфелях поменять на доли нового эмитента. А по рискам - биржа экзамен выдержала. МФО регулируется Центробанком. Но это не помогло вкладчикам Транса, которые вкладывали напрямую, вернуть деньги, им даже и не обещают ничего. Те, кто вкладывали через биржу, могут 50% забирать прямо сейчас или 100% забирать через время. И это, напомню, с эмитента, который был изначально в агрессивном инвестировании.
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (22.12.2015), ellinets (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 23:05
#2213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Вопросы от инвесторов

Так дискриминировать владельцев долей ТрансКредита - это необъяснимо. Почему они должны нести потери больше другим? Почему их риски оказались выше?
rusvald вне форума
Старый 22.12.2015, 23:57
#2214
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от rusvald Посмотреть сообщение
Так дискриминировать владельцев долей ТрансКредита - это необъяснимо. Почему они должны нести потери больше другим? Почему их риски оказались выше?
Не понял ? Возможно вы имели ввиду "дискриминировать владельцев долей ТрансКредита в портфелях- это необъяснимо." ?
Nomorefold вне форума
Старый 23.12.2015, 00:06
#2215
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Ув. Представитель, Вы обещали выход серьезных эмитентов до Н.Г., это еще в силе???
Когда будет реализован народный рейтинг и мы будем видеть тех кто не прошел листинги?
Predators вне форума
Старый 23.12.2015, 00:31
#2216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Когда будет реализован народный рейтинг и мы будем видеть тех кто не прошел листинги?
Интересно, а когда об этом говорили? Идея норм...
MoneyPiton вне форума
Старый 23.12.2015, 01:17
#2217
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Вопросы от инвесторов

Все вопросы, связанные с ситуацией вокруг ТрансКредита и способах выхода из нее, задавать следует в ветке эмитента или в моей ветке, в крайнем случае.
Доли Транскредита в портфелях ничем не хуже долей вне портфелей. Так как их нельзя продать, будем менять их на доли
нового эмитента. Техническая часть - за биржей, финансовая - за мной.
PasProfit вне форума
Старый 23.12.2015, 09:31
#2218
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Вопросы от инвесторов

Вопрос к представителю биржи: при выкупе долей эмитентом у держателя (после владения минимум 6 месяцев) есть ли какой-то регламент по срокам выкупа, и как он регулируется самой биржей?
Victoroff вне форума
Старый 23.12.2015, 10:04
#2219
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи: при выкупе долей эмитентом у держателя (после владения минимум 6 месяцев) есть ли какой-то регламент по срокам выкупа, и как он регулируется самой биржей?
Неделя. В смысле как регулируется ?
Nomorefold вне форума
Старый 23.12.2015, 10:10
#2220
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
В смысле как регулируется ?
Если в установленный регламентом срок эмитент не укладывается и (например) не дает обратной связи о точном сроке выкупа, то какие действия будет выполнять сама биржа?

И дополнительный вопрос: если это 7 дней, то с какого момента считается отсчет? С момента обращения к эмитенту и уведомления биржи о намерении продать доли эмитенту?
Victoroff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход