MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2015, 17:53
#261
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от ruwiseowl Посмотреть сообщение
Я про то что, кто-то получит компенсацию а кто-то, у кого доли в портфелях до истечения срока в пролете, надо было момент с портфелями тщательней продумывать.

Тоже была мысль накупить Транса а потом поменять на ПасКредит
ну это да. зато потом ТрнсКредит может подорожать и к моменту расформирования портфелей можно будет еще заработать наперепродаже. так что не все так однозначно плохо
ellinets вне форума
Старый 22.12.2015, 18:02
#262
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
ну это да. зато потом ТрнсКредит может подорожать и к моменту расформирования портфелей можно будет еще заработать наперепродаже. так что не все так однозначно плохо
Ну время покажет, может зависание в портфеле к лучшему. Мне все равно до февраля ждать, а там может и снисхождение от биржи)))
ruwiseowl вне форума
Старый 22.12.2015, 18:16
#263
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Я абсолютно не согласна , что те у кого доли ТРАНСА в портфелях должны пролетать ! Темболее когда эти портфели в залогах! Именно портфельными долями транса биржа и должна заниматься! У людей все посчитано ! Как отдавать кредит , если часть долей не будут дивидендить?! Из за транса людям портфели потерять ?! ЕЩЁ ЧЕГО ?! Нет такого функционала у вас , значит сделайте ! До 23 числа когда доли ПАСПРО будут дивидендить! Или пусть доли и остаются трансом , но Паспрофит ПЛАТИТ ПО НИМ ДИВЫ как за ПасПро! Иначего кому достанутся эти деньги с дивов ?! Я буду постить это сообщение везде !

добавлено через 11 минут
Представители биржи ! Акститесь! Вы пустили на биржу хайп , а теперь предлагаете 50%? О чем вы? Биржа возмещает 100% как мне помнится. Функционал будьте любезны добавить! Прокатить людей функционала хватило а исправить нет ? Биржа должна 100% возместить или обязать портфельные доли обеспечить дивы людям ! Паспрофитом . Если уж он готов и доли можно поменять . Значит Деньги есть! Кому достанутся мои деньги по акциям паспро, от которых меня отделяет только то, что у вас НЕТ ФУНКЦИОНАЛА ?
BAB вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 19:35
#264
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
хайп , а теперь предлагаете 50%?
эмоционально, но если поспокойнее порассуждать, то даже это весьма неплохие условия.
Вернуть из скама 50% да сколько прямых инвесторов ТрансКредита об этом могут только мечтать. За какую цену продаются портфели бывших вкладчиков ФТрента. Агрессивные эмитенты они такие... агрессивные.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 21:37
#265
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Вы меня не слышите , представители ?! Если доли ТРАНСА меняют на доли профита , по которым сейчас уже выплачиваются дивы, и количество этих долей такое же, сколько нужно для обмена, то доли есть и сейчас. И по ним никто не получит дивиденды сейчас, а люди не выкипят свои портфели АЛЯ УЛЮЮЮЮ вы меня понимаете ?! Без этих дивов ! Потому что все посчитано ! Если Паспрофит не может платить, но хочет и должен как поручитель! То пусть он платит дивы по трансу! Пока портфели с долями транса! По другому не выкупить портфели

добавлено через 5 минут
Поручитель меняет доли ТРАНСА на на свои доли . Но только не в портфелях! Тк иначе ему смогут выплатить кредиты . А это ему не очень выгодно! Ну вы или всем начисляйте по ним дивы или никому. Это только представители могут такой функционал добавить . Но не очень хотят . Они хотят эти дивы , которые полагаются людям , у которых есть ТРАНСА акции оставить себе вместе с профитом. Придумали что не могут в портфелях заменить 1пранс на несколько профитов. Опять ПРОФИТСКАЯ ЗАМУТКА ОПЯТЬ ВТОРОЙ РАз. Ну не наглейте ребята все , с обоих сторон .

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
эмоционально, но если поспокойнее порассуждать, то даже это весьма неплохие условия.
Вернуть из скама 50% да сколько прямых инвесторов ТрансКредита об этом могут только мечтать. За какую цену продаются портфели бывших вкладчиков ФТрента. Агрессивные эмитенты они такие... агрессивные.
Я тут именно из-за отсутствия допуска сюда хайпов. Или вы будите всех благодарить за 50%?

добавлено через 7 минут
Можете в меня проинвестировать все ваши деньги , я вам половину верну, а вы меня прилюдно поблагодарите ! Ну неплохо ведь !

добавлено через 40 минут
И ещё ! Биржа берет такой огромный процент за вывод любых денег ! 5% ! Когда спрашивали за что ТАК МНОГО? Говорили что вроде мы берём не за вывод , а за нашу работу , она такая сложная : листинг , маркетинг и тд и тп и берём на себя любые риски . Вот они. Риски . Где деньги ?
BAB вне форума
Сказали спасибо:
prb (22.12.2015)
Старый 23.12.2015, 00:57
#266
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Я тут именно из-за отсутствия допуска сюда хайпов.
С чего вы взяли? Опять же без эмоций, я против вас ничего не имею, и вам ничего плохого не сделал. Если почитать всю ветку Транскредита, то очень многие ставили под сомнение их "работу" и я в том числе (сравнивал их с КредиторЪ-Руссинвест). Даже представитель биржи отвечал на вопросы уклончиво, что мол за них поручились. Опасения подтвердились. Все кто следил, о рисках знали. Повторюсь, не зря они были в агрессивном инвестировании.
То что вернули хотя бы так, ещё раз повторюсь, далеко не самый плохой вариант. Вы Пантеон-Финанс с Трендом наверное не проходили, уж как там эмоционально люди себя вели, просто ужас был. Я сейчас скажу крамольную мысль, но не удивлюсь, если подобное повторится ещё с каким-нибудь эмитентом. Поживём увидим.
Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Можете в меня проинвестировать все ваши деньги
Неужели вы проинвестировали именно ВСЕ ваши деньги? В агрессивного эмитента? Если так, то очень сочувствую вам. Искренне. Я просто хочу сказать, что правила на бирже к сожалению устанавливаем не мы.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (22.12.2015)
Старый 23.12.2015, 09:33
#267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
И ещё ! Биржа берет такой огромный процент за вывод любых денег ! 5% ! Когда спрашивали за что ТАК МНОГО? Говорили что вроде мы берём не за вывод , а за нашу работу , она такая сложная : листинг , маркетинг и тд и тп и берём на себя любые риски. Вот они. Риски . Где деньги ?
А где биржа заявляла, что берет на себя все риски? Ну да, говорили, что проводят жесткий отбор эмитентов, с целью недопущения на биржу сомнительных проектов. Но в случае скама, вам дадут ценные бумаги эмитента и вы сами будете требовать от них погашения долгов. Еще говорили, что продадут активы обанкротившегося эмитента и поделят между держателями долей.
Так, что вам Sergeyb1 выше правильно сказал - 50% вернуть из скама это очень хороший исход. Такое развитие событий скорее можно занести в плюс бирже. Так бы дали вам часть средств от проданных активов ТрансКредита (а какие у них могут быть активы?), а остальное ценными бумагами эмитента. И отправили бы вас требовать их погашения у МФО-банкрота.
Dor87 вне форума
Старый 23.12.2015, 10:27
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
А где биржа заявляла, что берет на себя все риски?
На самом деле об этом много где говорилось... И долго создавалось впечатление что так и есть... Биржа совершила ошибку,ок, это простительно(при том как вся ситуация закончилась). Не простительно если выводов никаких не будет сделано.

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Ну да, говорили, что проводят жесткий отбор эмитентов
Ну значит не такой жесткий как оказалось... каков шанс что такой эмитент оказался бы на ММВБ? Я вам отвечаю: ноль...


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Так, что вам Sergeyb1 выше правильно сказал - 50% вернуть из скама это очень хороший исход.
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Такое развитие событий скорее можно занести в плюс бирже.
Хороший исход? Скама? Это для какого-нибудь затхлого пирамидоса хороший исход...
А для биржи, которая ценит свою репутацию, надо в срочном порядке реструктурировать систему проверки эмитентов(надеюсь так и будет), и сделать всё возможное что бы таких "эмитентов" больше никогда не было на листинге... Многие в отличие от вас вкладывают в биржу реальные деньги, и хотят видеть биржу на рынке через много лет. А не занимаются рефоводством, не думая о том что может при таком "отборе" эмитентов случится завтра...
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
BAB (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 11:01
#269
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Если почитать всю ветку Транскредита, то очень многие ставили под сомнение их "работу" и я в том числе (сравнивал их с КредиторЪ-Руссинвест). Даже представитель биржи отвечал на вопросы уклончиво, что мол за них поручились. Опасения подтвердились.
Да, помню как предствитель МФО с пеной у рта доказывал что их бизнес процветает )))), походу греется уже где-нибудь на остравах )
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.12.2015, 11:25
#270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
На самом деле об этом много где говорилось... И долго создавалось впечатление что так и есть... Биржа совершила ошибку,ок, это простительно(при том как вся ситуация закончилась). Не простительно если выводов никаких не будет сделано.
Приведите пожалуйста ссылку на сообщение, где представитель говорит, что биржа берет на себя все риски. Или ссылку на пункт правил на сайте биржи.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну значит не такой жесткий как оказалось... каков шанс что такой эмитент оказался бы на ММВБ? Я вам отвечаю: ноль...
Так я и не говорю, что листинг гарантирует надежность эмитента. По мне так на бирже хватает сомнительных проектов.

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Хороший исход? Скама? Это для какого-нибудь затхлого пирамидоса хороший исход...
Ну ладно, перефразирую. Не самый плохой исход для инвестиций в Интернете. И я сейчас не защищаю биржу, а говорю, как есть. Вообще инвестируя в сети надо быть готовым к тому, что полностью потеряете свои вложения. Или вы думаете, что можно получать 120% в год ничем не рискуя?
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Многие в отличие от вас вкладывают в биржу реальные деньги, и хотят видеть биржу на рынке через много лет. А не занимаются рефоводством, не думая о том что может при таком "отборе" эмитентов случится завтра...
Это вы вообще откуда взяли? Я вложил в биржу свои деньги. В том количестве, которое готов потерять. Если потеряю, будет конечно неприятно, но я к этому был готов в тот момент, когда вводил деньги в биржу. Про рефоводство вообще смешно. Если хотите знать, у меня 11 рефералов, которые суммарно инвестировали 13$
Dor87 вне форума
Старый 23.12.2015, 11:45
#271
BAB
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 56
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Сергей! Доли транса я не покупала ! Потому что считала ветку , как вы пишите . Они залетали по чуть чуть в портфели . Но портфелей много!

добавлено через 5 минут
Такие люди , типа Dora и делают работу биржи расхлябанной. Все подпишитесь под его словами, кто был и есть готов все потерять. Чтобы вас обслужили, как вы мечтаете . А остальным дайте Деньги зарабатывать нормально .

добавлено через 6 минут
Доли транса должны быть поменяны на доли паспрофита и в портфелях тоже! Ещё раз возвращаюсь к теме ! Представители , ждём вас!
BAB вне форума
Старый 23.12.2015, 12:18
#272
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Приведите пожалуйста ссылку на сообщение, где представитель говорит, что биржа берет на себя все риски. Или ссылку на пункт правил на сайте биржи.
Конкретно так биржа не заявляла, но постоянно говорила что у неё есть активы компаний которые стоят как минимум тех денег что требует эмитент. Искать я вам ничего не буду, терять своё время что бы доказать вам что-то не вижу смысла, но такое было, причём неоднократно.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
MoneyPiton (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 12:43
#273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Такие люди , типа Dora и делают работу биржи расхлябанной.
То, что доли в портфелях должны заменить, раз уж меняют остальные, с этим я с вами полностью согласен. И ПасПрофит в своей ветке подтвердил, что доли будут в портфелях заменены.
Мой пост к вам был к тому, что биржа никогда не заявляла, что берет все риски на себя, как вы утверждаете. При чем тут расхлябанная работа? Вы читаете между строк, то что вам хочется, а не то, что есть на самом деле. А потом в очень эмоциональной форме пишете, что вас обманули.
Цитата:
Сообщение от BAB Посмотреть сообщение
Все подпишитесь под его словами, кто был и есть готов все потерять. Чтобы вас обслужили, как вы мечтаете . А остальным дайте Деньги зарабатывать нормально
Готов не всё потерять, а потерять, то что считаю возможным потерять. Поймите, вкладывая куда-то деньги вы же должны адекватно оценивать риски и принимать их. Если не принимаете, то не инвестируйте. Завтра у вас сайт биржи вообще не откроется, куда пойдете?
Dor87 вне форума
Сказали спасибо:
rusvald (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 13:12
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Приведите пожалуйста ссылку на сообщение, где представитель говорит, что биржа берет на себя все риски. Или ссылку на пункт правил на сайте биржи.
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Так я и не говорю, что листинг гарантирует надежность эмитента. По мне так на бирже хватает сомнительных проектов.
Вот основная страница где говорится про риски которые биржа покрывает...
https://shareinstock.com/risks_guarantees
Так же представитель неоднократно говорил, что берутся залоги(гарантии возврата средств), хотя так и не опубликовал это на вышеобозначенной странице.И в последствии "как бы между прочим" оказалось что в агрессивном разделе такие залоги не берутся. Где это всё написано ищите сами, мне лень перелопачивать всю ветку с "вопросами от инвесторов"...
Собственно поэтому и идет разговор о том что бы изменить правила приема на биржу новых эмитентов.


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Вообще инвестируя в сети надо быть готовым к тому, что полностью потеряете свои вложения. Или вы думаете, что можно получать 120% в год ничем не рискуя?
Да ничего подобного. Возьмем например биржу Nasdaq. Это ведь тоже инвестиции в интернете.
И у нас тут биржа. и тоже инвестиции в интернете. Ну так что теперь ждать и боятся что например фейсбук или эппл соскамится вмести с насдаком? потому что видите ли это тоже "инвестиции в итернете"... А если вы намекаете на что то другое, так я уже сказал в посте выше. Бирже надо заботиться о своей репутации, и в контексте произошедших событий, надо менять правила приема эмитентов и защиты средств инвесторов.


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
И я сейчас не защищаю биржу а говорю, как есть.
А я как раз таки защищаю биржу, но тоже говорю как есть.
Я заинтересован в долгосрочном пребывании биржи, в качестве серьезного фин.интсрумента, как и в максимальной защите своих инвестиций, о чём и речь.


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Я вложил в биржу свои деньги. В том количестве, которое готов потерять.
Ну так кто виноват что у Вас такой подход? Готовы терять-теряйте.
У меня другой подход. Мои вложенные деньги, это мои деньги. Которые я намерен защищать.
MoneyPiton вне форума
Старый 23.12.2015, 13:52
#275
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

MoneyPiton,
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Nasdaq
это не биржа, а индекс, что-то типа портфеля, в который входят высокотехнологичные компании.
Шаренсток тягаться с биржей (как она действительно должна работать) вообще не под силу
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.12.2015, 14:00
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
это не биржа, а индекс, что-то типа портфеля, в который входят высокотехнологичные компании.
Бугага
Ага и правят там инопланетяне...
Это биржа(с высокотехнологическими проектами) которая, имеет несколько своих индексов. Что такое индексы смотрим здесь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...1%D1%8B_NASDAQ

Вы бы что ли гуглили прежде чем спорить... еще там следствия какие то проводите... как то не серьезно...


Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Шаренсток тягаться с биржей (как она действительно должна работать) вообще не под силу
Так на кого теперь будем равнятся? На тех на кого не принято здесь называть?
MoneyPiton вне форума
Старый 23.12.2015, 14:06
#277
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Это биржа(с высокотехнологическими проектами)
Ну да, погорячился , но один фиг узконаправленная.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Так на кого теперь будем равнятся? На тех на кого не принято здесь называть?
А другого не остается
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.12.2015, 14:11
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вот основная страница где говорится про риски которые биржа покрывает...
https://shareinstock.com/risks_guarantees
Там нигде не сказано, что биржа берет на себя все риски, как вы это утверждаете. Из того, что там написано, вам предлагается в случае скама проекта предъявить ценные бумаги эмитенту. Всё. Про то, что биржа берет в залог активы эмитента я и сам писал. Но опять же нет никакой гарантии, что этих самых активов хватит, что бы покрыть хотя бы часть потерь инвесторов. Другими словами биржа заявляет, что сводит, по возможности, к минимуму риски, но возврат ваших средств вам никто не гарантирует.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Да ничего подобного. Возьмем например биржу Nasdaq. Это ведь тоже инвестиции в интернете.
И у нас тут биржа. и тоже инвестиции в интернете. Ну так что теперь ждать и боятся что например фейсбук или эппл соскамится вмести с насдаком? потому что видите ли это тоже "инвестиции в итернете"... А если вы намекаете на что то другое, так я уже сказал в посте выше. Бирже надо заботиться о своей репутации, и в контексте произошедших событий, надо менять правила приема эмитентов и защиты средств инвесторов.
Ну вы сравнили тоже . Но и там же могут обанкротиться компании. Даже такой гигант как Фольксваген потерял 50% стоимости акций в сентябре-октябре после скандала с системой выхлопа. Правда сейчас что-то отыграла. Хотя я не слежу за котировками, может вы меня в этом вопросе поправите.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну так кто виноват что у Вас такой подход? Готовы терять-теряйте.
У меня другой подход. Мои вложенные деньги, это мои деньги. Которые я намерен защищать.
Защищайте конечно. А инструменты для защиты у вас какие? Если завтра биржа исчезнет, с чем и куда вы пойдете за своими деньгами? На форум ММГП?
Dor87 вне форума
Старый 23.12.2015, 14:13
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А другого не остается
Это инвесторами ничего не остается кроме как заставлять проводить биржу реформы.
Говорили что в феврале будут какие то движения. посмотрим...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Там нигде не сказано, что биржа берет на себя все риски, как вы это утверждаете. Из того, что там написано, вам предлагается в случае скама проекта предъявить ценные бумаги эмитенту. Всё. Про то, что биржа берет в залог активы эмитента я и сам писал. Но опять же нет никакой гарантии, что этих самых активов хватит, что бы покрыть хотя бы часть потерь инвесторов. Другими словами биржа заявляет, что сводит, по возможности, к минимуму риски, но возврат ваших средств вам никто не гарантирует.
Говорилось о том что биржа берет залог, который покрывает издержки инвесторов. Для меня это вполне себе 100% гарантия. Об этом говорилось чуть ли не миллион раз. Ищите.


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Даже такой гигант как Фольксваген потерял 50% стоимости акций в сентябре-октябре после скандала с системой выхлопа. Правда сейчас что-то отыграла. Хотя я не слежу за котировками, может вы меня в этом вопросе поправите.
Вижу что не следите... и, возможно, не надо
Уловите суть моих комментариев, мы говорим не о том кто где упал в цене.
А о том кто соскамился и о том что бы таких проектов больше никогда не было на бирже.
А это требует, в первую очередь, соблюдение определенных правил со стороны биржи.

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Защищайте конечно. А инструменты для защиты у вас какие? Если завтра биржа исчезнет, с чем и куда вы пойдете за своими деньгами? На форум ММГП?
Ну вам то какая разница какие у меня инструменты...
Ваше дело вложить сколько не жалко, ну и потерять сколько не жалко...
MoneyPiton вне форума
Старый 23.12.2015, 14:34
#280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Говорилось о том что биржа берет залог, который покрывает издержки инвесторов. Для меня это вполне себе 100% гарантия. Об этом говорилось чуть ли не миллион раз. Ищите.
Искать я ничего не собираюсь. Ну что ж, если для вас это 100% гарантии, тогда конечно. Надеюсь вы кредит не взяли ради таких гарантий, или машину/квартиру не продали.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ну вам то какая разница какие у меня инструменты...
Ваше дело вложить сколько не жалко, ну и потерять сколько не жалко...
Понятно, значит никаких
Dor87 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49