MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2015, 22:24
#7201
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для поэтапного 1+1 будут другие документы для акцептирования? Так как в тех, что уже есть в ЛК, указывается возможность внесения 30 % с 1 февраля 2015 г.

==============================================


Михаил Резник на F4F сказал, что в ЛК "кнопки "Активировать средства" (и всего, что стоит за ней) еще НЕТ." Она появится, когда внесут +1 или её ещё физически не прикрутили?
Должны добавить техническую опцию возможности выбора поэтапного 1+1 к тем документам, которые есть. Появилась ли уже физически кнопка "Активировать средства" , как вариант, нужно уточнять у клиентов, которые переходят по схеме 1+1, которые уже акцептировали все документы и внесли средства.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 19.12.2015, 22:47
#7202
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Для тех, кто следит за Конкурсом Трейдеров в PrivateFX c целью отыскать там будущих звёзд, похожих на первую десятку из МУР2-3:

очередная статистика за седьмую неделю конкурса + средняя температура по больнице, измеренная с большой погрешностью.))

https://marixinvest.blogspot.com/2015...x_19.html#more
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2015, 22:50
#7203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Должны добавить техническую опцию возможности выбора поэтапного 1+1 к тем документам, которые есть. Появилась ли уже физически кнопка "Активировать средства" , как вариант, нужно уточнять у клиентов, которые переходят по схеме 1+1, которые уже акцептировали все документы и внесли средства.
Кто и кому что должен - непонятно. Текст -- просто набор букв. Научитесь может ораторскому мастерству, прежде чем претендовать на ИП
Ну, и основы великого и могучего подучите что ли )
lebowski вне форума
Старый 20.12.2015, 00:28
#7204
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

теперь, чтобы внести средства, нужно сначала акцептировать документы.


Договор об оказании услуг

Политика конфиденциальности

Уведомление о рисках

Политика внесения и снятия депозита

Политика возврата денежных средств

Правила предоставления услуги по организации Счетов «Активный инвестор»


Для подтверждения участия в программе 1+1 необходимо акцептировать представленный ниже список документов

Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг

Приложение 1 к Дополнительному соглашению

Поскольку пока документы не акцептировал, то не могу посмотреть добавились ли какие-то способы ввода-вывода.
tenorishe вне форума
Старый 20.12.2015, 00:37
#7205
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Кто и кому что должен - непонятно. Текст -- просто набор букв. Научитесь может ораторскому мастерству, прежде чем претендовать на ИП
Ну, и основы великого и могучего подучите что ли )
Уважаемый lebowski.

1. Если текст, вышеизложенный мною в вполне корректной и формально четкой формулировке, кажется для Вас слишком сложным для понимания, тогда это скорее возможный вопрос к умению внимательно, а главное, непредубеждённо читать тексты действующих официальных информационных партнёров группы компаний PrivateFX Group, которыми не используются сленговые выражения, уличный стиль общения и слишком упрощенная форма донесения информации, на тематических форумах по крайней мере и в том числе.
2. Уровень моего ораторства и авторского мастерства я вкладываю в написание текстов материалов, которые периодически публикую на своём ресурсе (указан по ссылке ниже в подписи) и мои читатели, а также Комиссия по отбору победителей конкурса на ИП (а это коллективная оценка) соответствующим образом уже выразили своё мнение о моём профессионализме, включив меня в обнародованный список первой 10-ки победителей по результатам конкурса на ИП, который был организован Компанией и проводился в несколько этапов.
3. На своём ресурсе, с целью несколько просветить и в том числе совершенно новых потенциальных клиентов компании, использую в своих статьях более публицистический стиль изложения информации. Но это не значит, что я должен всё специально "упрощать" в свободном общении на тематических форумах и обязательно подавать информацию на них в публицистическом стиле также.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.12.2015, 00:42
#7206
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Такая движуха в ветке, а купить пиксели за 10% желающих не находится ...
вчера ради инетреса выставил на бирже 500 долларов на минимальный срок (сутки), минимум поставил 150 долларов (30%). И ставка уже есть от кого-то. так что не паникуйте. Что вам даёт основания для уверенности, что на реальной бирже даже 10% не дадут за ваш депозит? Точно вам никто не скажет. Но думаю от 30 до 40%- вполне реальная стоимость продажи. Хотя зависит от величины депозита. ИМХО, чем больше депозит, тем больше придётся делать дисконт.
tenorishe вне форума
Старый 20.12.2015, 00:53
#7207
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Что вам даёт основания для уверенности, что на реальной бирже даже 10% не дадут за ваш депозит?
Я говорю о реальной покупке сейчас, а не о мифической покупке на мифической бирже в необозримом будущем ...

Что- то нет желающих купить сейчас за 10% и перепродать потом за 30% - неужели все так плохо?
neva2012 вне форума
Старый 20.12.2015, 02:06
#7208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Поскольку пока документы не акцептировал, то не могу посмотреть добавились ли какие-то способы ввода-вывода.
Вам достаточно акцептировать только основные документы и сможете видеть способы ввода. А те документы которые по 1+1 их можно позже
web-grand вне форума
Старый 20.12.2015, 02:42
#7209
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Кто и кому что должен - непонятно. Текст -- просто набор букв.
Не знаю, я привык к длинным и сложным предложением, поэтому лично для меня не составило большого труда сходу вникнуть в суть написанного... но соглашусь, можно было попроще)


Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что- то нет желающих купить сейчас за 10% и перепродать потом за 30% - неужели все так плохо?
А разве так можно вообще?)
bobr13 вне форума
Старый 20.12.2015, 02:55
#7210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прошу прощения.
Пропустил малость серий. Смотрю идет уже обсуждение бирж и "новорожденных" ПАММов.
А в кабинете ФТ все пикселя на нуле.
Там надо искать волшебную кнопку "вернуть взад"?
salmi вне форума
Старый 20.12.2015, 11:13
#7211
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от salmi Посмотреть сообщение
Прошу прощения.
Пропустил малость серий. Смотрю идет уже обсуждение бирж и "новорожденных" ПАММов.
А в кабинете ФТ все пикселя на нуле.
Там надо искать волшебную кнопку "вернуть взад"?
Если подавали на дисконтный перевод, то:

Введя заранее логин/пароль перейти по ссылке _https://fx-trend.com/my/profile/migration/, отменить заявку. Средства должны будут автоматически отобразиться на ЕБС
turistos вне форума
Старый 20.12.2015, 11:34
#7212
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
На своём ресурсе, с целью несколько просветить и в том числе совершенно новых потенциальных клиентов компании, использую в своих статьях более публицистический стиль изложения информации. Но это не значит, что я должен всё специально "упрощать" в свободном общении на тематических форумах и обязательно подавать информацию на них в публицистическом стиле также.
Я чуть не уснул ...
neva2012 вне форума
Старый 20.12.2015, 11:58
#7213
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я чуть не уснул ...
Извините, а с чего Вы взяли, что Вас тут и остальных посетителей форума кто-то будет или должен развлекать? Данная ветка форума не носит развлекательный характер и предназначена, в первую очередь, для обсуждения вопросов, касающихся совершенно серьёзной тематики, которая предусматривает к себе внимательное отношение с целью проведения общего анализа текущей обстановки дел, касающихся деятельности компании PrivateFX, а не для обмена шутками и прочего народного творчества.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.12.2015, 12:06
#7214
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Извините, а с чего Вы взяли, что Вас тут и остальных посетителей форума кто-то будет или должен развлекать?
Извините, но Вас совершенно не интересно читать (кстати не я первый это замечаю).
Как ИП Вы должны зажигать, а не наводить скуку.
neva2012 вне форума
Старый 20.12.2015, 12:10
#7215
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
Странно, что нет известий от Оркоэльфа!
Я просто увидел, что несмотря на многократные предостережения и замечания, высказанные мной в адрес данной создаваемой компании, "воз и ныне там". Поэтому снова взывать к разуму и здравому смыслу инвесторов в данной ветке я не вижу смысла. Что хотел - я уже сказал.

Деньги Вам предлагается выводить в офшорки, где у Вас не будет никакой возможности защитить свои права. Для переводов предлагаются крайне сомнительные и непрозрачные схемы. Грабительские требования к проторговке никуда не делись. Клиентское соглашение оставляет клиентам столько же прав, сколько есть у мыши в мышеловке. Система расчета в ПАММах "Прайвета" оставлена на уровне каменного века (по балансу). Та статистика, которая успела появиться за первые дни торговли внушает большие подозрения о том, что страсть к "рисованию" никуда у этих людей не делась...

Т.е. доводов против того, чтобы сотрудничать с этой компанией более чем достаточно. Но это так - пища для мозгов и Вашей способности мыслить аналитически. А если смотреть с точки зрения пропаганды или зомбирования, то это не ко мне. Я для себя сделал выбор, что я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и жду, когда:
1) я закончу свой судебный спор с Айроном на Кипре (первая дата слушаний у меня назначена на конец февраля 2016);
2) на пространстве СНГ появится новый брокер, практикующий схему "А-бук" и лишенный большей части недостатков, свойственных действующим СНГ брокерам.

Мне хочется, чтобы народ перестал прыгать по одним и тем же "граблям" и сделал для себя выводы. Ну по крайней мере тот народ, который не продает совесть за реферальные отчисления (хотя против партнерского вознаграждения я ничего не имею против - главное, рекламировать только то, во что веришь). Надо двигаться дальше, а не топтаться на месте.

Всем хорошего дня!
OrkOrElf вне форума
Старый 20.12.2015, 12:31
#7216
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Извините, но Вас совершенно не интересно читать (кстати не я первый это замечаю).
Как ИП вы должны зажигать, а не наводить скуку.
Как ИП я как раз не должен, как Вы выразились, "зажигать". Как ИП я должен быть объективным, выкладывать только официальную информацию, а не слухи и фантазии людей и помнить всегда, что представляю интересы компании и не должен, в том числе на форумах допускать фривольности в общении и делать из себя автора юмористического журнала, который кому-то что-то "зажигательное" обязан периодически тут писать.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.12.2015, 12:41
#7217
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Как ИП я как раз не должен, как Вы выразились, "зажигать". Как ИП я должен быть объективным, выкладывать только официальную информацию, а не слухи и фантазии людей и помнить всегда, что представляю интересы компании и не должен, в том числе на форумах допускать фривольности в общении и делать из себя автора юмористического журнала, который кому-то что-то "зажигательное" обязан периодически тут писать.
Ну да, ну да - видимо в инструкции ИП написано - наводить скуку на потенциальных влошенцев.
Юмористический журнал не надо - просто пишите интереснее, этим вы привлечете больше ЦА.
neva2012 вне форума
Старый 20.12.2015, 12:44
#7218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Имеющий глаза--увидит, имеющий уши--услышит, умеющий думать--давно сделал выводы. Сочуствие тем у кого нет выбора.
AL TUMANO вне форума
Старый 20.12.2015, 12:57
#7219
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да - видимо в инструкции ИП написано - наводить скуку на потенциальных влошенцев.
Юмористический журнал не надо - просто пишите интереснее, этим вы привлечете больше ЦА.
Привлечением новых потенциальных клиентов я занимаюсь на своём ресурсе, где как раз в более простом - публицистическом стиле пишу свои статьи. Здесь, - на форуме у меня нет инструкций кого-то привлекать. Моя цель здесь на этом форуме - внести свой посильный вклад в достижение равновесия между правдивой информацией и манипулятивной, которая здесь и не только здесь распространяется с помощью постов наёмных (конкурентами) профессиональных "троллей". Поэтому на этом форуме публицистика ни к чему. Главное, - баланс информаций, а посетители форума пусть сами делают выводы, где черное, а где белое и куда инвестировать, а куда - нет. Но они должны иметь как минимум две точки зрения, а не одну, чтобы попробовать разобраться в этом.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.12.2015, 13:36
#7220
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Моя цель здесь на этом форуме - внести свой посильный вклад в достижение равновесия между правдивой информацией и манипулятивной, которая здесь и не только здесь распространяется с помощью постов наёмных (конкурентами) профессиональных "троллей".
Работа ИП - выполнять указания Прайвета, за это вам "платят" в виде возможности перейти по 1+0. Поэтому ни о какой объективности не может идти речь априори.
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15