MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 17.12.2015, 17:02
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Ребейт это возврат части спреда, есть такие компании, которые ребейт предоставляют.
Ну я так и понял но мне от этого легче наверное не станет, т.к из-за таких конских спредов + заскользит скорее всего - в **** я.

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
3 по евро по четырех знаку это офигительно много. У обсуждаемого Фхопен как сказали сейчас 1,2 на четырех. Смотри спреды на myfxbook это сторонний мониторинг спредов и прочей форексной фигни.
Я и смотрел на myfxbook и спреды во время выхода новости на STP и ECN счетах меня совсем не порадовали, они намного больше во время выхода новости чем 3-4 пипа - лучше уж 3-4 пипа чем в пару раз больше если верить myfxbook...
fenix987 вне форума
Старый 17.12.2015, 17:16
#102
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на новостях у вас не скользит? что-то сомневаюсь?
Скользит. Просто говорю, что мне еще не везло на отрицательное проскальзывание у этого брокера. Но читал и такое бывает.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
fenix987 (17.12.2015)
Старый 17.12.2015, 17:22
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Скользит. Просто говорю, что мне еще не везло на отрицательное проскальзывание у этого брокера. Но читал и такое бывает.
Да как вы на новостях - там спреды конские, я специальным забугорным автокликом (бесплатным) пользуюсь, сразу когда новость выходит - если отклонение достаточное (сам выставляю) - жмахает по кнопке.
fenix987 вне форума
Старый 18.12.2015, 15:42
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Да я вчера на прыжках скальпировала, даже не смотрела, все прибыль и ладно. Все же зависит от самой новости, первые 2 минуты по вчерашним новостям на ФРС 5 п. точно скользнуло ( надо было просто ставить тейк, а не было времени) , а потом скольжения особо не замечала- волатильность высокая спала, все закрывалось почти моментально.
тема то про ДЦ для новостей. если вы торгуете внутри дня и ваши ордера просто попадают на новости, то это не имеет отношение к делу.
вопрос был задан как именно скользит в момент выхода новости по новостным ордерам? все остальное не интересно...
-BUCH- вне форума
Старый 18.12.2015, 15:47
#105
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Нужен форекс брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вопрос был задан как именно скользит в момент выхода новости по новостным ордерам?
Скользит. Как у всех.
ГераЯ вне форума
Старый 18.12.2015, 15:54
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

вот и я о том же. просто человек спрашивает конкретно про новостную торговлю, а ему отвечают не совсем то, что надо...
-BUCH- вне форума
Старый 18.12.2015, 16:03
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Ну и какого брокера использовать? Я вот склоняюсь к FBS, но, выплатят ли они единоразово 1к$ без проблем и выше? Да и сильно ли там скользит?
Ах да, ещё думаю про freshforex на ECN, многие читал советуют, но и заметил что у них есть вроде как проблемы с выплатами уже - что про него скажите?
fenix987 вне форума
Старый 18.12.2015, 16:34
#108
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Ну и какого брокера использовать? Я вот склоняюсь к FBS, но, выплатят ли они единоразово 1к$ без проблем и выше? Да и сильно ли там скользит?
Ах да, ещё думаю про freshforex на ECN, многие читал советуют, но и заметил что у них есть вроде как проблемы с выплатами уже - что про него скажите?
Выбирайте уж сами. Может тут и клиентов этих компаний нет. А я не проверял. Советую у каждой компании взять бонус и пробовать их на новостях
Croshuk вне форума
Старый 18.12.2015, 16:40
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Выбирайте уж сами. Может тут и клиентов этих компаний нет. А я не проверял.
Да есть целая тема на MMGP - там тоже непонятки, то хвалебные отзывы от тех у кого 1 сообщение, то их грязью всякие форумчани обливают, то хвалят вроде как старички форума, но, я видел в этой теме - хвалят FBS некоторые, мол лучше брокера для новостей не найти и все такое... Вообщем хрень поймешь, придется проверять наверное самому FBS, а то на форумах правды все равно не узнаешь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Советую у каждой компании взять бонус и пробовать их на новостях
Да я взял бонус на FBS - спреды плавающие конские - передумал с бонусами носиться.
fenix987 вне форума
Старый 18.12.2015, 16:47
#110
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Да есть целая тема на MMGP - там тоже непонятки, то хвалебные отзывы от тех у кого 1 сообщение, то их грязью всякие форумчани обливают, то хвалят вроде как старички форума, но, я видел в этой теме - хвалят FBS некоторые, мол лучше брокера для новостей не найти и все такое... Вообщем хрень поймешь, придется проверять наверное самому FBS, а то на форумах правды все равно не узнаешь

добавлено через 1 минуту

Да я взял бонус на FBS - спреды плавающие конские - передумал с бонусами носиться.
Не читал. Не понимаю. У них спреды на разных счетах разные? А на новостях увсех они конские и причем всегда разные если мы не говорим о рыночных счетах а не с фиксироваными спредами. А у кого фиксированные там реквоты
Croshuk вне форума
Старый 18.12.2015, 16:50
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
У них спреды на разных счетах разные?
Ну наверное же...

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А на новостях увсех они конские и причем всегда разные если мы не говорим о рыночных счетах а не с фиксироваными спредами
Не понял в конце), ну то я понял что те кто на рынок выводит - спреды огромненькие и выходит что всегда...

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А у кого фиксированные там реквоты
А вот по словам некоторых - там на счете Zero Spread (фикс спреды от 0, насколько понял везде 0, 1 спред по 4-ехзнаку) вообще идеально на новостях, лучше брокера нет и бла-бла-бла, ну, я взял микро счёт с фикс. спредами от 3 пип, ну, все же лучше чем расширение спреда во время выхода новости до 10 пип и выше.

добавлено через 6 минут
Кстати да, говорят на FreshForex на ECN во время выхода новостей спреды не сильно расширяются - так что фиг знает... Ну, придется пробовать FBS и FreshForex, но, насколько понял FBS - проект FXBazooka но все равно сомневаюсь я в них, а насчет FreshForex - вроде компания известная, многие любят ее но пишут что появляются проблемы с выводом, так что не знаю даже...
fenix987 вне форума
Старый 18.12.2015, 17:02
#112
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Ну наверное же...


Не понял в конце), ну то я понял что те кто на рынок выводит - спреды огромненькие и выходит что всегда...


А вот по словам некоторых - там на счете Zero Spread (фикс спреды от 0, насколько понял везде 0, 1 спред по 4-ехзнаку) вообще идеально на новостях, лучше брокера нет и бла-бла-бла, ну, я взял микро счёт с фикс. спредами от 3 пип, ну, все же лучше чем расширение спреда во время выхода новости до 10 пип и выше.

добавлено через 6 минут
Кстати да, говорят на FreshForex на ECN во время выхода новостей спреды не сильно расширяются - так что фиг знает... Ну, придется пробовать FBS и FreshForex, но, насколько понял FBS - проект FXBazooka но все равно сомневаюсь я в них, а насчет FreshForex - вроде компания известная, многие любят ее но пишут что появляются проблемы с выводом, так что не знаю даже...
Я вот правда не понял по какому принципу вы этих брокеров выбирали. Я тут не советчик. Работаю уже прилично с FXOpen. И спреды нормальные. На новостях не жалуюсь, скользит немного так у всех так. Надежность тоже выше чем у фреш. Еще робофорекс могу посоветовать
Croshuk вне форума
Старый 18.12.2015, 17:05
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Еще робофорекс могу посоветовать
Ой не, там прискорбно все (ну, я слышал что там не гуд на новостях).

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
И спреды нормальные. На новостях не жалуюсь, скользит немного так у всех так.
Но как, вы же на STP счёте - там спреды расширяются до 10 пип и выше, как вы торгуете на новостях? Или вы нонфарм только берете и все?

добавлено через 14 минут
Так, FXOpen наверное отпадает т.к спреды конские, FreshForex - замечены проблемы с выплатами + надежность ниже чем у FXOpen (по вашим словам) - отпадает, FBS - опробуем, RoboForex - так и быть опробуем ECN с фикс.спредами, тем более отсутствует мин.депо, Alpari - ну, там ECN счет многие нахваливают (какой-то там особенный) но там мин.депо вроде как 5к$...

добавлено через 1 час 45 минут
Кстати, час тому назад выходили новости по канадцу - как видно у RoboForex ECN самый меньший спред и у FXOpen ECN - это есть очень хорошо.
fenix987 вне форума
Старый 19.12.2015, 13:57
#114
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Я не сильно часто торгую на новостях, чтоб так подробно изучать спреды. Они просто постоянно меняются в зависимости от ликвидности пары и от поставщиков ликвидности. Главное чтоб компания была надежная.
Croshuk вне форума
Старый 19.12.2015, 13:59
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Робофорекс и ФБС мне кажется наиболее реальные из вашего списка, остальные не очень
Ankorus вне форума
Старый 19.12.2015, 14:29
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Робофорекс и ФБС мне кажется наиболее реальные из вашего списка, остальные не очень
Так я эти 3 откинул - внимательнее, оставил робо и FBS, но, сомневаюсь что FBS честные... В робо я не сомневаюсь, еще gkfx привлек чем-то, FreshForex вообще помойка - нету мониторинга на myfxbook, в ТОПах MMGP нету вообще, зато есть FBS и Робо на первом месте...
fenix987 вне форума
Старый 19.12.2015, 14:59
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Знаком с некоторыми сотрудниками Робо лично, поэтому им верю, ФБС любит утаивать свои условия в глубины сайта
Ankorus вне форума
Старый 19.12.2015, 15:06
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Знаком с некоторыми сотрудниками Робо лично
Да в Робо есть гибкость во всем, еще на ECN бы кредитное плече 1:2000, а так брокер один из лучших, я вот в клубе фундаменталистов на ихнем форуме зависаю, брокер превосходный, да и УЦРФИН есть. А ФБС - да обычный ДЦ, причем завлекает очень вкусными пряниками, а так, у них поднять сумму и уйти в Робо - самое то.

добавлено через 2 минуты
Или еще можно уйти на GKFX
fenix987 вне форума
Старый 19.12.2015, 23:07
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

хммм иенетресено
prohovec вне форума
Старый 20.12.2015, 16:48
#120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Нужен брокер для торговли на новостях

Прям расхвалили тут своего брокера))), конечно хорошо если вам компания так нравится но ничего не обычного нету обычный дц как и многие другие поэтому разницы между ними нету.
Тем более у Фбс есть плече 1 к 1000 для ECN счетов, так что если вам нужно большое плече то Фбс вам в в помощь. Хорошая надежная компания.
MaKsim01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ДЦ для торговли на новостях fenix987 Бинарные опционы 17 19.07.2015 23:02
Автоматизация торговли на новостях WEBONIX Программное обеспечение 10 09.04.2015 22:21
Австралийский брокер запретил торговлю на новостях AnyaBT Новости в мире финансов и инвестиций 0 08.01.2015 18:01
Ищу Брокер или ДЦ для торговли биржевыми индексами (DJ и SP500) Алексей23 Каталог Брокеров 10 24.10.2011 15:44
Брокер или дц для торговли нефтью Леонид Семенович Каталог Брокеров на Форекс 8 21.08.2009 13:33