MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2015, 18:33
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
И как этот форум до сих пор работает тогда...
Каждый за себя отвечает, зачем на форум кивать
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал что бы за рекламу хайпов в тюрьму кого-то сажали.
А вот денюшку отбирают. Фактов полно на этом форуме в ветке ммм. В дальнейшем может будут и сажать, давно пора. Вот скажем Мазанову(ммм, "витязи" и пр. заслуги) пришлось немного и посидеть, видно откупился
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
В общем мое мнение такое - если тебе кинули рефку на хайп, ты зарегистрировался и потерял свои деньги - вина в этом 100% твоя, никого больше.
Вы можете высказывать какое угодно мнение. Дубль 3
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Именно так и говорили потеряшки из ммм( обманули обещаниями, втянули) и суды в подавляющем большинстве на их стороне.
Раз вы предпочитаете ходить по этому вопросу с завязанными глазами-ваше право. Мне надоело дублировать свои же ответы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Каждый сам за себя в ответе и за свои риски
Какая удобная отмазка для лоховодов, только и всего.
Только закон не поддерживает вашу позицию. Ешё раз не путайте помидор с огурцом, потеряшку с лоховодом.

Последний раз редактировалось mihail1; 16.12.2015 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума
Старый 16.12.2015, 19:51
#202
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Кто куда инвестирует

Если бы закон был против, тогда бы и партнерских программ по привлечению бы не было, это только один из рекламных ходов, на этом вообще весь заработок в интернете построен. Я понял ваше мнение, вижу спорить безполезно )
PiterZx вне форума
Старый 16.12.2015, 21:03
#203
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Если бы закон был против, тогда бы и партнерских программ по привлечению бы не было

О каких может быть партнёрках речь, если сами хайпы и пирамиды противозаконны?

Доказывайте потом ментам:"Я не знал и пр., и пр. и пр".
А денежку по любому придётся потеряшкам вернуть по заявлению.

Предвижу возражение-а почему они есть на этом форуме?-отвечаю:"Они здесь существуют благодаря легендам, пока не пойман-не вор."
Но вот ммм уже перенесено в мошенники.

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
на этом вообще весь заработок в интернете построен.
Какой там блин, "заработок"-я лоховодство таковым не считаю, мошенство грязнейшей воды.
Есть, скажем фондовый рынок-так никто там и не мешает "партнёрить" без риска.

А вот если попадете по заявлению потеряшек к ментам-так им достаточно того, что получали деньги за привлечение людей в мошеннические проекты.

У Мазанова поспрашивайте.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
В дальнейшем может будут и сажать, давно пора. Вот скажем Мазанову(ммм, "витязи" и пр. заслуги) пришлось немного и посидеть, видно откупился

Последний раз редактировалось mihail1; 16.12.2015 в 21:49.
mihail1 вне форума
Старый 16.12.2015, 22:51
#204
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Кто куда инвестирует

Согласна, лоховодов нужно наказывать. Так уж получилось. что народ у нас не грамотный. Но как было сказано выше. хайпы и другие пирамиды вне закона, соответсвенно и их партнерки не что иное как соучастие в мошенничестве. Так что судить могут и будут если будет заявление.
По поводу стабильно зарабатывать. в хайпах НЕВОЗМОЖНО. Можно довольствоваться крохами с хозяйского стола. В моем понимании доход - это упорядоченное поступление ден.средств в объеме от 10к$ в месяц. А те копейки что сулит хайп - щебень, о которую порядочные люди руки не пачкают
Дашулька Кудашева вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (16.12.2015)
Старый 17.12.2015, 14:35
#205
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Каждый за себя отвечает, зачем на форум кивать
Ну так вы же говорите что если человек потерял деньги в хайпе то виноват не он, а тот кто его привлек.

Не понимаю я ваши потеряшки и лоховоды. Может человек инвестировал в хайп и реально верит в то, что это реальный проект. И привлекает рефералов. Так он потеряшка или лоховод?
lektor2011 вне форума
Старый 17.12.2015, 15:05
#206
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Кто куда инвестирует

При чем тут рефер?
Рефер привел > проинструктировал > остальное все на плечах инвестора. .. риски, анализ и тд
Alcest вне форума
Старый 17.12.2015, 15:33
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Ну так вы же говорите что если человек потерял деньги в хайпе то виноват не он, а тот кто его привлек.
Это где я писал?
Заметил уже на вас в нужный момент нападает слепота.
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Может человек инвестировал в хайп и реально верит в то, что это реальный проект.
ПУсть ментам расскажет сказки, когда на него придёт заявление о привлечении к ответственности за соучастие в мошенничесте и возмещение ущерба. Наши же менты такие легковерные... верят всем напропалую...
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Именно так и говорили потеряшки из ммм( обманули обещаниями, втянули) и суды в подавляющем большинстве на их стороне. Добавлю- никакие "договора" с мошенниками не имеют юридической силы.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вот денюшку отбирают. Фактов полно на этом форуме в ветке ммм. В дальнейшем может будут и сажать, давно пора. Вот скажем Мазанову(ммм, "витязи" и пр. заслуги) пришлось немного и посидеть, видно откупился
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Рефер привел > проинструктировал > остальное все на плечах инвестора. .. риски, анализ и тд
А притом, что он тоже несёт ответственность куда именно привлёк человека. Он же типа , "партнёр"-вот и пусть "попартнёрет" в УВД.
А вы как хотели, денюшку срубал на рефских и в сторону? Нет, так не пойдёт. Раз партнёришь-так и отвечай, куда привлёк человека...
Ишь, как все лохорефоводы всполошились. Я прошу не задавать вопросов, на которые уже приведены ответы.

Последний раз редактировалось mihail1; 17.12.2015 в 16:06.
mihail1 вне форума
Старый 17.12.2015, 15:37
#208
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

Alcest, Я тоже так считаю. Но человеческая натура она такая - кого угодно обвиню в своих неудачах, только бы не признавать собственные ошибки и не брать ответственность за свои действия на себя.


mihail1, Я за всю жизнь ни одного реферала в хайп не привлек и я что тоже лоховод получается?
У меня вопрос - если я пригласил вас на работу к себе на предприятие. Вы пришли, плохо работали, в итоге вас уволили и ничего не выплатили - списали на штрафы. Меня тоже в тюрьму положено за это?
lektor2011 вне форума
Старый 17.12.2015, 15:49
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
У меня вопрос - если я пригласил вас на работу к себе на предприятие.
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Меня тоже в тюрьму положено за это?
Подпольный цех организовали?

Да что вы всё так переживаете за лохорефоводов?

Тут обсуждается онлайн инвестирование и соучастие в мошенничестве , хотя и это не по теме в этой ветке.

Последний раз редактировалось mihail1; 17.12.2015 в 15:54.
mihail1 вне форума
Старый 17.12.2015, 17:06
#210
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

mihail1, Я не переживаю, просто понять одного не пойму.
Никто не скрывает того, что такое хайп. На форуме написано что это псевдоинвестирование. Инфа в интернете есть. Даже те, кто оставляют реффссылки чаще всего не пытаются утверждать, что легенда проекта - это правда. не зря же ее называют легендой.
Почему же в случае потери денег виноваты все, кроме самого человека, который инвестировал в хайп?
lektor2011 вне форума
Старый 18.12.2015, 16:24
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Почему же в случае потери денег виноваты все, кроме самого человека, который инвестировал в хайп?
Последний раз отвечаю. Вы категорически не хотите читать то, что мною несколько раз уже продублировано, разжёвано и положено в рот.

Лохорефовод-человек способствующий привлечению людей в мошеннические лохотроны. Он получает за это оплату в виде рефских или другим путём, так сказать "партнёр". Это и есть соучастие в мошенничестве за деньги.

Простой же человек, потерявший деньги(то бишь потеряшка)- так это может быть просто новичок, ничего не понимающий в таких схемах. он всегда может сказать, что его обманули обещаниями больших денег, заманили, а он повёлся. Глупость ненаказуема, в отличие от соучастия в мошенничестве за вознаграждение.

По факту, он деньги отдал, а обратно не получил. И ментам этого достаточно для возбуждения дела по соучастию в мошенничестве( за вознаграждение) и возмещению приченёного ущерба.
Суды в таких случаях в подавляющем большинстве на стороне потерявших деньги.
Уже писал-в ветке ммм огромная куча таких фактов.

Вы в упор не желаете этого замечать, мне уже надоело много раз повторять, то, чего вы не хотите видеть!
mihail1 вне форума
Старый 18.12.2015, 16:52
#212
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

mihail1, Я просто не понимаю, как суд может определить - человек осознанно привлекал людей в хайп и является лоховодом или он искренне верил в том, что это реальный проект, а потому является по вашей классификации наивной потеряшкой?
lektor2011 вне форума
Старый 18.12.2015, 17:03
#213
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
человек осознанно привлекал людей в хайп и является лоховодом или он искренне верил в том, что это реальный проект
Вы верите в то, что рефовод верит в то, куда он привлекает? Речь не о новичках. Всё они прекрасно понимают.
muzprofi вне форума
Старый 18.12.2015, 17:05
#214
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, как суд может определить - человек осознанно привлекал людей в хайп и является лоховодом
Ваши рассуждения ну столь наивны... Достаточно факта, глаза раскройте
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Лохорефовод-человек способствующий привлечению людей в мошеннические лохотроны. Он получает за это оплату в виде рефских или другим путём, так сказать "партнёр". Это и есть соучастие в мошенничестве за деньги.
Гос. органы руководствуются фактами, а не домыслами. Тут уже и школьник всё давно бы понял, а вы всё плаваете в каких-то облаках, всё разжёвано и положено в рот.
mihail1 вне форума
Старый 18.12.2015, 17:13
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: Кто куда инвестирует

а мы вы игры инвестируем
Ырлув вне форума
Старый 18.12.2015, 17:15
#216
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

muzprofi,
mihail1, Интересно просто получается. Я могу быть активным инвесторов в хайпы. Взять большую сумму, вложить ее в хайпы, зарегистрировавшись через рефку, получить рефбек, выводить прибыль. Потом дождаться скама и пойти подать в суд на своего реферера и изначально вложенные средства. Так получается?
lektor2011 вне форума
Старый 18.12.2015, 17:30
#217
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Потом дождаться скама и пойти подать в суд на своего реферера и изначально вложенные средства. Так получается?
наши правоохранительные органы и суды и так ни с чем разобраться не могут...глубоко сомневаюсь что будут разбираться с мошенническими схемами в интернете, а именно с хайпами и пирамидами))
Mariya A вне форума
Старый 18.12.2015, 17:37
#218
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

Mariya A, Я понимаю, чисто теоретически интересно просто.
lektor2011 вне форума
Старый 18.12.2015, 17:38
#219
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Взять большую сумму, вложить ее в хайпы, зарегистрировавшись через рефку, получить рефбек, выводить прибыль. Потом дождаться скама и пойти подать в суд на своего реферера и изначально вложенные средства. Так получается?
Не обижайтесь, я никак не пойму - вы что, что прикидываетесь *******?

Если у вас по рефкам такой больной вопрос, а сами вы не состоянии все понять, так откройте тему на этом форуме.
А здесь другая тема обсуждается. Если немного поднатужитесь, так и сами на все остальные вопросы по лоховодству ответите , всё вам уже разжёвано много раз.
mihail1 вне форума
Старый 18.12.2015, 17:41
#220
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

mihail1, Зачем оскорблять сразу?
Просто если все так, как вы говорите, то почему инвесторы в хайпы не поступают так, как я написал выше?
lektor2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кировоград инвестирует)? planokar Українці 10 12.05.2020 00:28
Кто-нибудь инвестирует на KickStarter? Tr@der Инвестирование в стартапы 24 24.10.2017 18:08
Yahoo инвестирует в мессенджер Snapchat kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 0 04.10.2014 13:23