MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2015, 02:16
#97681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 284
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
30 июня текущего 2015 года вложил $2000.
Тут можно и через суд потребовать. Только надо найти ту организацию или человека, который получил эти деньги.
Можно по уголовному закону привлечь к ответственности.
Но это работа и время.

Как говорится:-"У нас есть права, но нас никто и нигде с ними не ждёт"

добавлено через 7 минут
ЗЫ

Вот и 15 число почти закончилось, но никаких изменений о которых сообщалось ни 14, ни 15 не случилось.

И всё замерло.
Выданные займы не возвращаются и не выдаются.
__________________
brave.com/vla191 Браузер Brave

Последний раз редактировалось polpol; 16.12.2015 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
polpol вне форума
Старый 16.12.2015, 04:27
#97682
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Доброй ночи, народ.
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Заемщик-бот не вернул вовремя займ, выданный с сердечного счета, пытаюсь выставить сертификат на биржу, жму "Продать сертификат", вбиваю цену, по которой хочу продать, жму кнопку "Подтвердить", выдает надпись: "Код не был отправлен. Сначала нажмите на кнопку "Запрос кода"."
Где эта кнопка находится? У меня подтверждение сейчас через таблицу кодов, до этого вообще какие-либо подтверждения я в настройках безопасности отменил.
Но в упор не вижу кнопку "Запрос кода". Раньше вроде было, теперь почему-то не получается.
Dinozavr2005 вне форума
Старый 16.12.2015, 05:09
#97683
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от proc61 Посмотреть сообщение
вебтрансфер никогда не соскамится, будет жить и процветать, давать нам хорошо зарабатывать, будет придумывать много интересных и удобных вещей во благо нам! [emoji106]

все, набрасывайтесь[emoji5]
Ну да! Сейчас лыжи салом намажем и побежим толпой, КриЧМОрёвские карманы пополнять!
Они уже столько напридумывали, что большая часть народа уже запуталась и понять не может где здесь и от чьей ж..ы яйца...
Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
много мнений и претензий касательно ВТ, но интуитивно чувствую, что он выберется из ямы в которую попал. Все-таки проделано много колоссальной работы и тот факт, что закрыли прямое пополнение, вселяет надежду на то, что курсы валют на Р2Р стабилизируются.
Да уж... работу Они провели действительно колоссальную по отъёму бабла! Нечего сказать! И пытаются продолжить "сбор урожая" с новых буратин.

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Закиньте еще. Добровольно. И пусть будет по вашему - компания вам ничего не должна.
Присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Все наши размышления не стоят выеденного яйца, т.к. действия владельцев ВТ непредсказуемы.

Если исходить из того, что они стремятся действительно создать систему получения и выдачи займов от человека к человеку минуя посредников в виде разных контор финансовых и банков, то следует ожидать нормальных курсов к доллару учётных единиц ВТ.

Если это просто финансовая пирамида, то всё в конечном итоге рухнет.

Я всё же склоняюсь к первому варианту.
Ибо для финансовой пирамиды все действия, которые производятся ВТ попросту не нужны и излишни.

Что будет в действительности - покажет время.
Гадать на кофейной гуще и делать прогнозы относительно ВТ - дело неблагодарное.
И действительно... Хоть вангуй, хоть не вангуй всёравно - получишь ...!

Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
А на р2р Кредс стоят 1 рубль ЭПС за 1 Кредс
Но есть и такие сделки 6 рублей ЭПС за 1 Кредс

ЗЫ
И на счёте никаких изменений обещанных со счетами.
Тут писали, что займы не возвращаются. Вернулись?

У меня должно было 14 вернуться - пока нет.

добавлено через 8 минут

Какие законы? Есть договор (оферта) и он закону не противоречит. Утверждаю как дипломированный юрист с 40 летним практическим опытом.
Никого положительного решения истец, которому вернули "свои" и проценты на них ни в каком суде, ни в какой стране, ни в международном - не получит.

Не надо за этих. Ты лучше за себя.
Тем, кто внёс до 25 июля (не июня!!! Даже в этом плаваешь)вернули всё, т.к. массовых жалоб в этой теме сейчас нет.
Если и остался кто, то не жалится, либо у самого рыльце в пушку. Что то нарушил в правилах, может быть регистраций было множество, может ещё что.
Разбираться в каждом конкретном случае не возврата "своих" на сегодняшний день надо.

добавлено через 11 минут


Но их сейчас нет. Это значит, что говорить не о чем.
Я Вам лично могу назвать человек 30 как минимум своих рефералов, которые вложив до 25.07 так ничего и не вывели... Даже свои не говоря уже про %%, так как вошли в апреле - мае 2015.

Цитата:
Сообщение от Валера Юхно Посмотреть сообщение
мне не вернули, и моей жене. в общей сложности 1100$
Что и требовалось доказать! И таких кто плюнул, забил и забыл приличное количество.
Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Но ты же здесь торчишь и на что то надежду питаешь. Значит не слишком уверенность твоя крепка в том, что ВТ финансовая пирамида. Сомневаешься.

Те, кто для себя решили - пирамида, тут и не появляются.
Да вот потому и сидят некоторые в надежде что ещё хоть какую-то часть от не выведенных своих денег вытащить удастся...
Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Вот и 15 число почти закончилось, но никаких изменений о которых сообщалось ни 14, ни 15 не случилось.

И всё замерло.
Выданные займы не возвращаются и не выдаются.
Вэтч-с-р-а-нсфер в своём репертуаре!
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 16.12.2015, 07:21
#97684
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что обезьЯна вчера жевала? Есть раскладка по новостям от нее?
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.12.2015, 07:59
#97685
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Что обезьЯна вчера жевала? Есть раскладка по новостям от нее?
пока не нашел кроме этого
daun33 вне форума
Старый 16.12.2015, 08:21
#97686
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Что обезьЯна вчера жевала? Есть раскладка по новостям от нее?
На сайте координаторов нет уже ставшего привычным краткого изложения. Видать уже и им неинтересна эта бредятина.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 16.12.2015 в 08:26.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 16.12.2015, 08:25
#97687
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
На сайте координаторов нет уже привычного краткого изложения. Видать уже и им неинтересна эта бредятина.
да был на нем может добавят. есть еще обсуждения в контакте можно поискать но я там не зареган.
daun33 вне форума
Старый 16.12.2015, 08:26
#97688
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 99
Михаил Сребров вне форума
Старый 16.12.2015, 08:33
#97689
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Хуже то, что на бирже р2р обманывать стали.
а куда писали? у них там разве поддержка еще есть, кроме таких же как мы?
__________________
serg-panther вне форума
Старый 16.12.2015, 08:38
#97690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

для Dinozavr2005
измени в настройках безопасности отключено на таблицу кодов или на приложение.
maks10290 вне форума
Старый 16.12.2015, 08:58
#97691
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
пока не нашел кроме этого https://www.youtube.com/watch?v=UHSvU_2hGKU
Нет уж... Смотреть 2 часа бреда я не осилю))) Уже давно перестал смотреть... Прочитать за пару минут выдержку - это да, это норм, но тратить 2 часа на бред.... Спасибо, не надо))))

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 16.12.2015 в 09:17.
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.12.2015, 08:59
#97692
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
В продолжение разговора о "вернули-не вернули": моему не вернули НИЧЕГО. Он еще не выводил НИ РАЗУ. 30 июня текущего 2015 года вложил $2000. Писала я несколько раз в ТП, отвечали, что вернут тем же путем, с которого был ввод, а именно через банк...и возвращают по сей день. Так что, кто успел, тот и съел ) Переступили и пошли дальше. Свет клином не сошелся!
У Вас, Ольга, как у резидента США все проще...
Обращаетесь с заявлением в SEC и г-ну Кричмареву & Co. мало не покажется, уж поверьте... Деньги вернут мгновенно. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 16.12.2015, 09:06
#97693
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Нет уж... Смотреть 2 часа бреда я не осилю))) Уже давно перестал смотреть... Причитать за пару минут выдержку - это да, это норм, но тратить 2 часа на бред.... Спасибо, не надо))))
смотреть не надо надо просто слушать как страшную сказку на ночь. слушаешь и уходишь в нервану. я что-то не про это в рванину и про не выводину.
daun33 вне форума
Старый 16.12.2015, 10:08
#97694
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Нет уж... Смотреть 2 часа бреда я не осилю))) Уже давно перестал смотреть... Прочитать за пару минут выдержку - это да, это норм, но тратить 2 часа на бред.... Спасибо, не надо))))
1:45:31 Главное, что у нас проект сейчас работает более менее без сбоев. Все старые ошибки, которые были у нас на пути становления вот этого нашего проекта теперь постепенно исправляем. Вот. Конечно не все люди получили то что они хотели, когда заходили в этот проект, потому что в проект заходили в другой. Еще раз говорю. Не знаю даже как к этому относиться, потому что собственно говоря ждали другого, получили совсем другое. Я понимаю, что может быть разочаровались в этом. Вот. Что касается денег, еще раз повторяю, поэтапно, поэтапно все вам возвращаем. То, что они пока лежат на счету с сердечком, это должно быть, они там собираются. Вот. А уж как они будут выводиться, об этом я вам сказать не могу. Нам постоянно задают вопрос о том, что будет ли это переведено на дебит. Вот. По ним возможно будет другой вариант вывода. Может быть курс на них будет какой-нибудь хороший. Может еще что-то такое. Обменники может быть. А может и на дебит переведут. Я точно не знаю какой будет вариант, но вариантов может быть сколько угодно. Вот. Поэтому вы все ждите пока...

Можно выжать короче:

не все люди получили то что они хотели, когда заходили в этот проект, потому что в проект заходили в другой...собственно говоря ждали другого, получили совсем другое...Что касается денег...они пока лежат на счету...это должно быть, они там собираются...А уж как они будут выводиться, об этом я вам сказать не могу...вариантов может быть сколько угодно. Вот. Поэтому вы все ждите пока...

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 16.12.2015 в 10:19.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 16.12.2015, 10:19
#97695
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
1:45:31 Главное, что у нас проект сейчас работает более менее без сбоев. Все старые ошибки, которые были у нас на пути становления вот этого нашего проекта теперь постепенно исправляем. Вот. Конечно не все люди получили то что они хотели, когда заходили в этот проект, потому что в проект заходили в другой. Еще раз говорю. Не знаю даже как к этому относиться, потому что собственно говоря ждали другого, получили совсем другое. Я понимаю, что может быть разочаровались в этом. Вот. Что касается денег, еще раз повторяю, поэтапно, поэтапно все вам возвращаем. То, что они пока лежат на счету с сердечком, это должно быть, они там собираются. Вот. А уж как они будут выводиться, об этом я вам сказать не могу. Нам постоянно задают вопрос о том, что будет ли это переведено на дебет. Вот. По ним возможно будет другой вариант вывода. Может быть курс на них будет какой-нибудь хороший. Может еще что-то такое. Обменники может быть. А может и на дебит переведут. Я точно не знаю какой будет вариант, но вариантов может быть сколько угодно. Вот. Поэтому вы все ждите пока...
Весь ВТ в одной фразе))))
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.12.2015, 10:47
#97696
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
Мне почти 70, а у тебя ещё жизнь впереди.
вот уже несколько дней меня не покидала мысль, что в вашей неадекватности я кого-то узнаю. наконец все стало ясно))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 16-12-2015 094410.png
Просмотров: 245
Размер:	53.1 Кб
ID:	145219  
DimaMaloy вне форума
Старый 16.12.2015, 11:20
#97697
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

мне вернулись займы на USD1
кошель как был так и остался - просто пополнился.
Жду сердечный, сегодня должны вернуться денежки. Посмотрим куда упадет и смогу ли выдавать
DiEgo 20107243 вне форума
Старый 16.12.2015, 11:27
#97698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Сливаются

Уже давно не заходил , но вижу: вам все продолжают мозг пудрить. Ребята кто не понял- объясняю по пунктам:
1. завести средства можете в любом количестве
2. вывести уже не получится( вывод только для рекламной демонстрации) Для отказа будут тянуть время придумывать под разными предлогами проверки и тд
3. бесконечная смена правил и счетов приведет лишь к тому, что вам надоест и вы сами рано или поздно покините проект. Поэтому стоит ли тратить свое время?
4. никто не пойдет на то, чтобы банки остались без возможности выдавать кредиты и в связи с этим устроители больше боятся проблем от них , а не ваших угроз здесь
5. чем больше вы кликаете по кнопке, подтверждая свою любовь к этому проекту, тем выше рейтинг ресурса по оценке посещаемости, и стало быть и стоимость рекламы, которую показывают на сайте.


Короче: хотели вырулить, но....удалось- только подстригли баранов...
Хотелось бы и дальше, но пока не получается... народ не повелся и неизвестно захочет ли в дальнейшем...
Получится у ВТ? Ответ: нет. Один раз обманули и большинство сделали вывод- не нужно спешить туда где точно обманут.
protvik вне форума
Старый 16.12.2015, 13:55
#97699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 284
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нет изменений?
Всё осталось так как было?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Я Вам лично могу назвать человек 30 как минимум своих рефералов, которые вложив до 25.07 так ничего и не вывели... Даже свои не говоря уже про %%, так как вошли в апреле - мае 2015.
Всё это ОБС (одна баба сказала).
Мало сказать, надо ещё и доказательства представить.
Лично мне таковых не известно.
__________________
brave.com/vla191 Браузер Brave

Последний раз редактировалось polpol; 16.12.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
polpol вне форума
Старый 16.12.2015, 14:14
#97700
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
1:45:31 Главное, что у нас проект сейчас работает более менее без сбоев. Все старые ошибки, которые были у нас на пути становления вот этого нашего проекта теперь постепенно исправляем. Вот. Конечно не все люди получили то что они хотели, когда заходили в этот проект, потому что в проект заходили в другой. Еще раз говорю. Не знаю даже как к этому относиться, потому что собственно говоря ждали другого, получили совсем другое. Я понимаю, что может быть разочаровались в этом. Вот. Что касается денег, еще раз повторяю, поэтапно, поэтапно все вам возвращаем. То, что они пока лежат на счету с сердечком, это должно быть, они там собираются. Вот. А уж как они будут выводиться, об этом я вам сказать не могу. Нам постоянно задают вопрос о том, что будет ли это переведено на дебит. Вот. По ним возможно будет другой вариант вывода. Может быть курс на них будет какой-нибудь хороший. Может еще что-то такое. Обменники может быть. А может и на дебит переведут. Я точно не знаю какой будет вариант, но вариантов может быть сколько угодно. Вот. Поэтому вы все ждите пока...

Можно выжать короче:

не все люди получили то что они хотели, когда заходили в этот проект, потому что в проект заходили в другой...собственно говоря ждали другого, получили совсем другое...Что касается денег...они пока лежат на счету...это должно быть, они там собираются...А уж как они будут выводиться, об этом я вам сказать не могу...вариантов может быть сколько угодно. Вот. Поэтому вы все ждите пока...
Майская Псака превзошла саму себя...
Более бредового бреда от неё ещё не слышал.
Полагаю, натрескалась мухоморов и запила ханкой перед выступлением.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход