MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2015, 23:08
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
50% это уже неплохо. Как инвестирование это вряд ли назовешь, но как пассивный доход вполне может быть
Пассивный доход в забугорных банках 0,5-1% считается очень хорошим. А 50%, что тут раньше был пост
Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
Сейчас вкладываю частным трейдерам по договору займа под залог на сроки от2 до 6 месяцев. Доходность конечно не больше 50% годовых, но пока меня устраивает
Так это очень хороший доход.Да только веры всем 0,0000000 Знаю -могут слиться в любой момент, в бОльшей части это просто хайпы с легендой.
Как , впрочем, почти всё на этом форуме.
А здесь играю по маленькой в фастах.

Деньги по настоящему можно вкладывать только в свой бизнес.

Последний раз редактировалось mihail1; 12.12.2015 в 23:36.
mihail1 вне форума
Старый 13.12.2015, 01:00
#182
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пассивный доход в забугорных банках 0,5-1% считается очень хорошим. А 50%, что тут раньше был пост

Так это очень хороший доход.Да только веры всем 0,0000000 Знаю -могут слиться в любой момент, в бОльшей части это просто хайпы с легендой.
Как , впрочем, почти всё на этом форуме.
А здесь играю по маленькой в фастах.

Деньги по настоящему можно вкладывать только в свой бизнес.
по поводу хайпов, памм и всего что связано с форекс высказалась уже. Естественно свой бизнес лучше, но и прогореть можно в 90% случаев. для наглядности просто пробейте сколько фирм ежедневно закрывается. все станет ясно.
слиться в любой момент)))) вот так улыбнуло, куда же кто сольется, когда у меня договор займа с заложенной собственностью в разы превышающие размер займа? вот и я о том. Конечно никто не собирается вкладывать абы кому под "честное" слово
P.S. -разрази меня гром, если я начну кого то конкретно продвигать ))) чисто даю направление и только
Дашулька Кудашева вне форума
Старый 14.12.2015, 09:24
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
по поводу хайпов, памм и всего что связано с форекс высказалась уже.
Высказались и что с того? Я добавил своё мнение.
Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
Естественно свой бизнес лучше, но и прогореть можно в 90% случаев. для наглядности просто пробейте сколько фирм ежедневно закрывается. все станет ясно.
слиться в любой момент))))
Мне не надо ничего пробивать. Как обстоят дела в реальном бизнесе я и так знаю.
Добавлю только, что прогорают, в основном, те кто начал бизнес почти с нуля, не имея достаточно денег, знаний, опыта и поддержки.Без этого нечего и лезть. А так приобретённый опыт пригодится.
Основная же масса "негорельцев" получает уже готовое дело, о котором имеет хорошее представление. Что бы прогореть там, надо очень постараться.
Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
вот так улыбнуло, куда же кто сольется, когда у меня договор займа с заложенной собственностью в разы превышающие размер займа? вот и я о том.
Так и я об этом же. Тоже улыбнуло. Разве речь шла конкретно о вас?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
P.S. -разрази меня гром, если я начну кого то конкретно продвигать )))
P.S. Вы забыли добавить:"Карамба!"

Последний раз редактировалось mihail1; 14.12.2015 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума
Старый 14.12.2015, 12:07
#184
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Высказались и что с того? Я добавил своё мнение.

Мне не надо ничего пробивать. Как обстоят дела в реальном бизнесе я и так знаю.
Добавлю только, что прогорают, в основном, те кто начал бизнес почти с нуля, не имея достаточно денег, знаний, опыта и поддержки.Без этого нечего и лезть. А так приобретённый опыт пригодится.
Основная же масса "негорельцев" получает уже готовое дело, о котором имеет хорошее представление. Что бы прогореть там, надо очень постараться.

Так и я об этом же. Тоже улыбнуло. Разве речь шла конкретно о вас?

добавлено через 13 минут


P.S. Вы забыли добавить:"Карамба!"
Стартовый капитал не основание считать что бизнес прогорит. НО даже если и так, надо быть кретином, чтобы не попробовать привлечь инвестиции.
По моему скромному мнению ,прогарают те, кто не достаточно знал чего хотел.
Я вот не могу представить какое готовое дело мне надо? Представление имею хорошее много где, инвестировала в стартапы. Только как показала практика, поверхностных знаний бывает мало.
Хотя солгу, если скажу что не хочу свою гостиницу в греции. Только смогу ли я ей грамотно распоряжаться, и не начнет ли наёмный управленец подминать все под себя.
Дашулька Кудашева вне форума
Старый 14.12.2015, 12:32
#185
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
Хотя солгу, если скажу что не хочу свою гостиницу в греции. Только смогу ли я ей грамотно распоряжаться, и не начнет ли наёмный управленец подминать все под себя.
Туристический бизнес тоже скажу я вам претерпевает сейчас не лучшие времена. особенно в России, когда для россиян закрыли ранее популярные недорогие курорты.Так что когда ведешь свой бизнес нужно быть готовыми к непредвиденным ситуациям и расходам.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 14.12.2015, 22:58
#186
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Кто куда инвестирует

О том и речь. Одного желания может не хватить. Потому собственно чужие стартапы вызывают больший интерес
Дашулька Кудашева вне форума
Старый 14.12.2015, 23:46
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если хорошо изучить хайпы и понять все аспекты их работы, то риски меньше чем в рулетке, многие тут имеет основной источник доходов, исключительно с хайпов.
А сколько нужно иметь, что бы иметь с них постоянный источник доходов?
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?
dengov вне форума
Старый 15.12.2015, 00:21
#188
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
.. нужно иметь, что бы иметь..
Что иметь ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.12.2015, 02:35
#189
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если хорошо изучить хайпы и понять все аспекты их работы, то риски меньше чем в рулетке, многие тут имеет основной источник доходов, исключительно с хайпов.
в рулетке риски надо сказать не маленькие, а вот с шансами беда. В хайпах не намного больше чем в русской рулетке. одно слово МММ. это же просто лохотрон, а разве можно иметь постоянный пассивынй доход с хайпов? Или на форуме есть те, кому не страшно закинуть лям другой, авось повезет?
Дашулька Кудашева вне форума
Старый 15.12.2015, 09:21
#190
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
А сколько нужно иметь, что бы иметь с них постоянный источник доходов?
Не думаю, что инвестирование в Хайпы может иметь постоянный или стабильный доход. Ведь, чтобы Вы получили процент, кто то должен его потерять...
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 15.12.2015, 13:21
#191
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кто куда инвестирует

Никто не предполагал, что будет возможность вернуть средства из неправильно инвестиций, но кто искал тот нашел. Представляю вашему вниманию первый и единственный в своем роде юридически оформленный, работающий в интернете и на земле, набирающий сумашедшую популярность проект МАЙЕР ХОЛДИНГ Received Payment 7.00 USD from account U10222630. Memo: API Payment. Payment ID: 7646
Yury Bershov вне форума
Старый 15.12.2015, 16:48
#192
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что иметь ?!
я так поняла что речь шла о вложениях..сколько нужно вложить чтобы иметь постоянный доход...хотя может имелось сколько должно быть хайпов так сказать в инвест портфеле
Mariya A вне форума
Старый 15.12.2015, 23:53
#193
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Не думаю, что инвестирование в Хайпы может иметь постоянный или стабильный доход. Ведь, чтобы Вы получили процент, кто то должен его потерять...
Но люди умудряются за счет доходов с хайпов жить хорошо да добро наживать.
Тут важно иметь нужные источники информации, а так же уметь активно привлекать рефералов. Имхо, без рефоводства в хайпах не получиться стабильно иметь прибыль.
lektor2011 вне форума
Старый 16.12.2015, 09:46
#194
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
без рефоводства в хайпах не получиться стабильно иметь прибыль.
Совершенно верно. А я не расположен зазывать народ ни в какие проекты.
Гнилое и неприятное дело прикидываться святым, верящим адептом в хайпы (или явные пирамиды) и последствия могут быть самые разные, это вполне подпадает под статью о соучастии в мошенничестве. В МММ куча лоховодов были привлечены.
mihail1 вне форума
Старый 16.12.2015, 12:50
#195
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

mihail1, Ну вы же не идете по домам и не приглашаете пенсионеров свою пенсию в хайп вкладывать. В большинстве случаев люди знают на что идут и куда инвестируют. Ну а реферера своего могут винить только для того, что бы с себя ответственность за потерянные средства снять.
lektor2011 вне форума
Старый 16.12.2015, 15:02
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Ну вы же не идете по домам и не приглашаете пенсионеров свою пенсию в хайп вкладывать.
Вполне достаточно лоховодской рефссылки для возбуждения дела о соучастии в мошенничестве.
Живём в 21 веке и вовсе не надо ходить по домам и приглашать народ.

Просто у нас народ не научился ещё отстаивать свои права, так ведь и закон уже принят по таким делам.
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
реферера своего могут винить только для того, что бы с себя ответственность за потерянные средства снять.
Ну, конечно, они же "наичестнейшие" и "благороднешие " люди и рефссылки на лохотроны ставят чисто из благотворительности.
mihail1 вне форума
Старый 16.12.2015, 16:15
#197
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну, конечно, они же "наичестнейшие" и "благороднешие " люди и рефссылки на лохотроны ставят чисто из благотворительности.
А у человека что нету своей головы на плечах? Или она для того что бы кушать, а думать должен кто-то другой?
Это тоже самое, что инвестировать в МММ, а потом говорить я мол ни в чем не виноват, Мавроди отобрал у меня деньги. Знаешь ведь куда инвестируешь. Если жадность требует прибыли в 100% в месяц, то будь готов рисковать и брать ответственность на себя.
lektor2011 вне форума
Старый 16.12.2015, 16:27
#198
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Это тоже самое, что инвестировать в МММ, а потом говорить я мол ни в чем не виноват, Мавроди отобрал у меня деньги.
Именно так и говорили потеряшки из ммм( обманули обещаниями, втянули) и суды в подавляющем большинстве на их стороне. Добавлю- никакие "договора" с мошенниками не имеют юридической силы.
Вы, если не в курсе, так к чему дискуссия? или не читаете мои ответы.
Дубль 1
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
В МММ куча лоховодов были привлечены.

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Если жадность требует прибыли в 100% в месяц, то будь готов рисковать и брать ответственность на себя.
Одно дело быть потеряшкой в лохотумбах, (неважно по жадности или "отсутствию" головы), совсем другое дело-быть соучастником в мошенничестве-лоховодом.
Дубль 2
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Просто у нас народ не научился ещё отстаивать свои права, так ведь и закон уже принят по таким делам.
Впрочем и раньше можно было привлечь к ответственности( и это делалось). В УК вполне достаточно статьей для этого.

Последний раз редактировалось mihail1; 16.12.2015 в 16:59.
mihail1 вне форума
Старый 16.12.2015, 18:05
#199
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Впрочем и раньше можно было привлечь к ответственности( и это делалось). В УК вполне достаточно статьей для этого.
Что-то я не слышал что бы за рекламу хайпов в тюрьму кого-то сажали. И как этот форум до сих пор работает тогда...

В общем мое мнение такое - если тебе кинули рефку на хайп, ты зарегистрировался и потерял свои деньги - вина в этом 100% твоя, никого больше.
lektor2011 вне форума
Старый 16.12.2015, 18:32
#200
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Кто куда инвестирует

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал что бы за рекламу хайпов в тюрьму кого-то сажали. И как этот форум до сих пор работает тогда...

В общем мое мнение такое - если тебе кинули рефку на хайп, ты зарегистрировался и потерял свои деньги - вина в этом 100% твоя, никого больше.
Да вообще странно на форуме заработка и хайпов и паммов, партнерок, заявлять что в том что ты потерял деньги виноват рефовод. Каждый сам за себя в ответе и за свои риски, не бежишь же с брагодарностями, когда наоборот заработал...
PiterZx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кировоград инвестирует)? planokar Українці 10 12.05.2020 00:28
Кто-нибудь инвестирует на KickStarter? Tr@der Инвестирование в стартапы 24 24.10.2017 18:08
Yahoo инвестирует в мессенджер Snapchat kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 0 04.10.2014 13:23