MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.12.2015, 12:14
#6981
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Добрый день, коллеги. Решил зайти и прочесть как у нас тут дела с утра перед началом рабочей недели. Я был крайне удивлён объяснениями Дмитрия по поводу 5 % комиссии и раз уж я как раз-таки связан с планированием бюджета и оптимизацией расходов проектов и производств (хотя, наверное, каждая семья в СНГ является профессионалом в этом аспекте), то давайте немного разберёмся в этом вопросе. Во-первых: поездки в Европу для верификации. Решение: возьмите в НС человека, который проживает в ЕС, тогда расходы снизятся до макс. 300-500 евро с 1,5К. И если честно, я не понимаю, почему верификацией не занимается Прайвет, ведь это в их интересах. Далее, тех. поддержка биржи (обращения клиентов). Решение: у нас есть 25 ИПов, сделайте им ветку на форуме, дайте все материалы
по бирже, пусть мы и будет этой самой поддержкой. Либо же договоритесь с Прайветом, чтобы один человек был временно выделен на нужды биржы, пока клиентов малое количество особо ничего объяснять по вопросам Прайвета будет не
нужно. Из всего остаётся программисты (достаточно 2), которые будут работать не на полную занятость, плюс хостинг и железо. На «всё про всё» около 2000-3000 у.е. в месяц (это очень оптимистично). Здесь нужно, конечно, платить (хотя можно было подумать об удержании процента с прибыли, но не будем об этом). Чтобы покрыть такие затраты должно продаваться 750000 у.е. по цена 20% (150000 у.е.) и взыматься всего по 1 % с каждой стороны (откуда взялись 5%? Выходит, там есть расходы или прибыль стороны). Согласитесь, более чем вероятные цифры. Поскольку я не смог разглядеть нижеописанных сумм Дмитрием, и была заявлена открытость и прозрачность, то предлагаю внести предложение, чтобы бюджет НС вёлся двумя публичными, но сторонними от НС людьми (с навыками, конечно), чтобы отчитываться перед «зрителями» обо всём. Это вполне нормальная практика послевоенных и стоящих на гране стран. Хватит безликих админов, безликих комиссий. Мы уже все сыты этим.
Прошу поддержать.
__________________
GetMuch вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
-geo- (14.12.2015), baccardick (14.12.2015), batal (14.12.2015), Buratino 2015 (14.12.2015), Dimach (15.12.2015), fxlionpromo (14.12.2015), Merkulov (14.12.2015), Msimon (14.12.2015), Nika777 (16.12.2015), PR84 (15.12.2015), sergeyrambler (14.12.2015), ShaitanSV (14.12.2015), Valeriy-23 (14.12.2015), vitalich (14.12.2015), vovchik670 (15.12.2015)
Старый 14.12.2015, 12:40
#6982
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Во-первых: поездки в Европу для верификации
Какую цель преследует верификация? Точнее, что она верифицирует? Наличие опыта/умений торговли? Тогда и ДЛ (или любой другой верифицирующий) должен быть в теме. Но даже после успешного процесса верификации никто не мешает передать торговые логин/пароль третьему лицу для потенциальных манипуляций. Имхо, предоставление инвестпароля/хэша/иное должны решить проблему верификаци гораздо дешевле и быстрее.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Далее, тех. поддержка биржи (обращения клиентов). Решение: у нас есть 25 ИПов, сделайте им ветку на форуме, дайте все материалы по бирже, пусть мы и будет этой самой поддержкой.
ИП должны заниматься информационной поддержкой, но не технической. Если, конечно, нет среди ИП программистов. Во всех иных случаях, как и везде/всегда каждый должен заниматься свои делом: ИП – информировать; программисты/иные – поддерживать работу биржи.
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Хватит безликих админов, безликих комиссий. Мы уже все сыты этим.
+100500
turistos вне форума
Сказали спасибо:
Buratino 2015 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 13:10
#6983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
предлагаю внести предложение, чтобы бюджет НС вёлся двумя публичными, но сторонними от НС людьми (с навыками, конечно), чтобы отчитываться перед «зрителями» обо всём. Это вполне нормальная практика послевоенных и стоящих на гране стран. Хватит безликих админов, безликих комиссий. Мы уже все сыты этим.
Прошу поддержать.
Правильно!
Давно пора уже ввести Набсовет по делам Набсовета!
Дабы навести свет в одном из темных уголков мутного омута "Прайвет".

НСпдНС или НабСовдНС звучит?

Getmuch, не принимайте на свой счет. Просто ситуация позабавила. )
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artem Efimov (14.12.2015), batal (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 13:18
#6984
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
ИП должны заниматься информационной поддержкой, но не технической. Если, конечно, нет среди ИП программистов. Во всех иных случаях, как и везде/всегда каждый должен заниматься свои делом: ИП – информировать; программисты/иные – поддерживать работу биржи.
Здесь тех. поддержка имеется в виду ответы на вопросы клиентов по бирже. Программисты веделены в отдельную статью расходов.

Мужики и дамы, пока я ехал на рабочее место созрело ещё одно решение. А почему собственно те, кто и так потеряют от 50 % от средств в ФТ должны спонсировать дейтельность НС и биржи? Почему у нас всё хотят повесить на плечи именно наиболее пострадавшей части клиентов? Я предлагаю следующее: удерживать 5-10 % от прибыли тех людей, кто перешёл по схеме 1+0. Их количетсов около 20 (10 ИП, 4 НС и трейдеры). Средний стек около 20.000 у.е. При прибыли в 5 % в месяц имеем 20000*0,05*0,05*20 = 1000 (даже при 5 % от прибыли и 2000 у.е. при 10 %). Вот Вам и простое решение. Я не думаю, что эти люди могут быть против, ведь они абсолютно ничего не потеряли (кроме нервов, но кто не терял?). А если "не будут брать, то отключим газ" (как говорили в "Бриллиантовой руке"). Смысл понятен.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 14.12.2015, 13:39
#6985
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги. Решил зайти и прочесть как у нас тут дела с утра перед началом рабочей недели. Я был крайне удивлён объяснениями Дмитрия по поводу 5 % комиссии и раз уж я как раз-таки связан с планированием бюджета и оптимизацией расходов проектов и производств (хотя, наверное, каждая семья в СНГ является профессионалом в этом аспекте), то давайте немного разберёмся в этом вопросе. Во-первых: поездки в Европу для верификации. Решение: возьмите в НС человека, который проживает в ЕС, тогда расходы снизятся до макс. 300-500 евро с 1,5К. И если честно, я не понимаю, почему верификацией не занимается Прайвет, ведь это в их интересах. Далее, тех. поддержка биржи (обращения клиентов). Решение: у нас есть 25 ИПов, сделайте им ветку на форуме, дайте все материалы
по бирже, пусть мы и будет этой самой поддержкой. Либо же договоритесь с Прайветом, чтобы один человек был временно выделен на нужды биржы, пока клиентов малое количество особо ничего объяснять по вопросам Прайвета будет не
нужно. Из всего остаётся программисты (достаточно 2), которые будут работать не на полную занятость, плюс хостинг и железо. На «всё про всё» около 2000-3000 у.е. в месяц (это очень оптимистично). Здесь нужно, конечно, платить (хотя можно было подумать об удержании процента с прибыли, но не будем об этом). Чтобы покрыть такие затраты должно продаваться 750000 у.е. по цена 20% (150000 у.е.) и взыматься всего по 1 % с каждой стороны (откуда взялись 5%? Выходит, там есть расходы или прибыль стороны). Согласитесь, более чем вероятные цифры. Поскольку я не смог разглядеть нижеописанных сумм Дмитрием, и была заявлена открытость и прозрачность, то предлагаю внести предложение, чтобы бюджет НС вёлся двумя публичными, но сторонними от НС людьми (с навыками, конечно), чтобы отчитываться перед «зрителями» обо всём. Это вполне нормальная практика послевоенных и стоящих на гране стран. Хватит безликих админов, безликих комиссий. Мы уже все сыты этим.
Прошу поддержать.
Вы знаете, есть две пословицы, про свой устав и чужой монастырь и про смену коней на переправе.
Я не хочу обогащаться за счет процентов на биржи. И не буду этого делать. Пока есть расходная часть, я уже озвучивал ее. Доходная равна 0, это тоже факт неоспоримый. Для нормального функционирования чего-то нужно чтобы расходная равнялась доходной. В этом случае я смогу организовать все так, как вижу и оно будет работать. Плохо оно будет работать или хорошо покажет уже первые недели регламентной работы, а вот если мы сейчас затеем выборы и прочие смены и замены то затянем время еще на непонятный срок.
Поэтому очень все просто, оставим 5% по 2,5 со стороны, затем отработаем месяц-полтора, я отчитаюсь о доходах и расходах.
И проведем выборы вся НС, либо это будут выборы либо довыборы в зависимости от принятия либо непринятия результатов работы.
Но, что-то сейчас ломать, что-то о чего пока еще нет, но оно должно вот-вот запуститься мы не будем.
Это мнение однозначное, окончательное и обжалованию не подлежит.
Ну ее нафиг демократию на этом этапе, дайте хоть что-то до ума довести, а потом уже в демократию поиграем, как только так и сразу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.12.2015, 13:59
#6986
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы знаете, есть две пословицы, про свой устав и чужой монастырь и про смену коней на переправе.
Я не хочу обогащаться за счет процентов на биржи. И не буду этого делать. Пока есть расходная часть, я уже озвучивал ее. Доходная равна 0, это тоже факт неоспоримый. Для нормального функционирования чего-то нужно чтобы расходная равнялась доходной. В этом случае я смогу организовать все так, как вижу и оно будет работать. Плохо оно будет работать или хорошо покажет уже первые недели регламентной работы, а вот если мы сейчас затеем выборы и прочие смены и замены то затянем время еще на непонятный срок.
Поэтому очень все просто, оставим 5% по 2,5 со стороны, затем отработаем месяц-полтора, я отчитаюсь о доходах и расходах.
И проведем выборы вся НС, либо это будут выборы либо довыборы в зависимости от принятия либо непринятия результатов работы.
Но, что-то сейчас ломать, что-то о чего пока еще нет, но оно должно вот-вот запуститься мы не будем.
Это мнение однозначное, окончательное и обжалованию не подлежит.
Ну ее нафиг демократию на этом этапе, дайте хоть что-то до ума довести, а потом уже в демократию поиграем, как только так и сразу.
Никаких выборов в Раду в 2 тура не нужно проводить. Назначили 1 человека в ЕС для верификации и 2 для контроля бюджета НС. Это дело 1-2 дней и многие проблемы решены. ПРОЗРАЧНОСТЬ - вот цель.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 14.12.2015 в 14:08.
GetMuch вне форума
Старый 14.12.2015, 14:06
#6987
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Никаких выборов в Раду в 2 тура не нужно проволить. Назначили 1 человека в ЕС для верификации и 2 для контроля бюджета НС. Это дело 1-2 дней и многие проблемы решены. ПРОЗРАЧНОСТЬ - вот цель.
Прозрачность будет. Только для того чтобы была прозрачность чего-то нужно сначала сделать это "чего-то"
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.12.2015, 14:17
#6988
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Прозрачность будет. Только для того чтобы была прозрачность чего-то нужно сначала сделать это "чего-то"
Покажите расходную часть в цифрах. Я на f4f подсчитал, что комиссия в 1% с каждой из сторон покрывает всевозможные расходы. По крайней мере те, что описаны вами. Возможно, это скрупулезность, но именно этим я занимаюсь на рабочем месте. Снижаю расходы и добиваюсь на что именно выделяются средства в проекте. Пока я и близко не вижу заявленных сумм.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 14.12.2015 в 14:20.
GetMuch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fx-invest84 (14.12.2015), Nika777 (16.12.2015)
Старый 14.12.2015, 14:27
#6989
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Покажите расходную часть в цифрах. Я на f4f подсчитал, что комиссия в 1% с каждой из сторон покрывает всевозможные расходы. По крайней мере те, что описаны вами. Возможно, это скрупулезность, но именно этим я занимаюсь на рабочем месте. Снижаю расходы и добиваюсь на что именно выделяются средства в проекте. Пока я и близко не вижу заявленных сумм.
Прозрачность и тотальный отчет будет по факту полуторамесячной регламентной работы. Отчет с цифрами будет предоставлен. На сегодня нет и не может быть полноценного сформированного бюджета ни по расходной ни по по доходной частям.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.12.2015, 14:30
#6990
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
поездки в Европу для верификации
Почему верифицировать надо обязательно в Европе?
kodiak вне форума
Старый 14.12.2015, 14:37
#6991
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Почему верифицировать надо обязательно в Европе?
Так написал Дмитрий. То есть, если местожительства трейдера будет страна ЕС. Хотя таких трейдеров будет малое количество.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 14.12.2015, 14:39
#6992
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О, Дмитрий Леушкин здесь!
Дмитрий, прозрачный Вы наш, ответьте пожалуйста конкретно на вопрос - кто заказчик биржи по договору со Школовым?
Msimon вне форума
Старый 14.12.2015, 14:48
#6993
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Прозрачность и тотальный отчет будет по факту полуторамесячной регламентной работы. Отчет с цифрами будет предоставлен. На сегодня нет и не может быть полноценного сформированного бюджета ни по расходной ни по по доходной частям.
Хорошо, понимаю. Хотя подсчитать затраты довольно легко (программисты, хостинг и т.д. обладают фикс. ставками). Тогда необходимо изменить систему платежей, то есть взымайте процент с прибыли с людей, которые перешли по 1+0, т.к. они ничего не потеряли. Если вы парируете, что у них ещё нет прибыли, так запуск будет примерно в одно время с биржей.
__________________
GetMuch вне форума
Сказали спасибо:
Buratino 2015 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 14:52
#6994
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 568
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кабинет ФТ работает
kupriyanov77 вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 15:17
#6995
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Хорошо, понимаю. Хотя подсчитать затраты довольно легко (программисты, хостинг и т.д. обладают фикс. ставками). Тогда необходимо изменить систему платежей, то есть взымайте процент с прибыли с людей, которые перешли по 1+0, т.к. они ничего не потеряли. Если вы парируете, что у них ещё нет прибыли, так запуск будет примерно в одно время с биржей.
Я им ничего не давал, чтобы что-то у них забирать. Не находите это логичным? Я не могу зайти в квартиру к Пети и забрать у него телевизор из-за того что он его выиграл в лотерею.
В моем понимании это так.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.12.2015, 15:31
#6996
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда запустят биржу в реал-режиме. Ответ НС от 14.12.2015 г.

Цитата:
Michael Reznik: К сожалению, точные сроки озвучить не могу. Тестирование продолжается, есть ряд организационных вопросов по техпо, по платежным системам по обратной связи, по аукционным кабинетам в ФТ, по алгоритму перевода 1+1 купленных депозитов и.т.д. Т.е. ряд вопросов лежит вне плоскости возможностей и компетенции НС. При хорошем стечении обстоятельств - неделя-две. При плохом - не берусь прогнозировать. Но отмашки не будет, пока я не увижу понятный и работающий механизм по 1+1 для купленных покупателями депо.
И дополнение от Julls:

Цитата:
Julls: Одна-две недели по отладке функционала, как сообщает Михаил, и включим (если у кого-то опять какой-нибудь "бзик" не случится или, простите за выражение, моча в голову не ударит). Но это тогда аккурат в канун НГ получится, если я верно все считаю.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.12.2015 в 15:44.
-Mari- вне форума
Старый 14.12.2015, 15:57
#6997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls: Одна-две недели по отладке функционала, как сообщает Михаил, и включим (если у кого-то опять какой-нибудь "бзик" не случится или, простите за выражение, моча в голову не ударит). Но это тогда аккурат в канун НГ получится, если я верно все считаю.
Есть предчувствие, что лучше бы Джулс взять сроки с запасом... Числа эдак до 15-го января. )
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 14.12.2015, 15:58
#6998
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как разделить ФТ и PrivateFX не в ущерб бирже?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прайвет это отдельное государство, а ФТ и биржа это зависимые от него спутники.
у ФТ есть шанс стать независимым, если Елена захочет заплатить за независимость и трон на ФТ. Захочет или нет, точнее убедит ли свои кошельки на этот проект, пока не берусь прогнозировать.
По Прайвету более-менее понятно, тут нужно уже начинать работать, а биржу мы (НС) получим в свое распоряжение как только ай-ти получат за ее разработку, а получат как только мы одобрим функционал, а одобрим функционал, как только ай-ти устранит баги, а баги ай-ти устранит как только получит долги за предыдущие периоды, а долги за предыдущие периоды он получит как допишет биржу, а биржу он допишет см п.1 и так уже третий день ну его нафиг.
================================================== ==================

О переводе НС и ИП в новую компанию.

В интервью Юлия Комнина говорила, что НС было предложено перейти в новую компанию по схеме 1+0. Как обстоит ситуация сейчас?
Цитата:
Julls_AG: Предложение [...] действительно было, летом. Но после оно видоизменилось в нечто, нам пока не вполне понятное.
Так что ни меня, ни остальных членов НС, ни ИПов, еще никуда не перевели [...]. Если Вы обратитесь к любому из партнеров, они Вам также это подтвердят, я полагаю.
Цитата:
Zenzibobel (ИП): Действительно, перевода пока никакого не было. Он состоится только тогда когда будет акцептирован договор о переходе на определённых условиях для каждой стороны. При этом каждая сторона имеет определённые обязательства перед другой на основании договора, а не на основании просто слов, обещаний или заявлений на каком-либо блоге. Пока этого не произошло- всё лишь добрая воля участников процесса и не более того. Так что Юлия права. Пока никто никуда не перешёл.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет для НС 1+0. Есть 1+0,5 и то не на всю сумму, я иду по 1+1, как уже не раз заявлял. Для НС предложение даже хуже, чем для ИПов, как не странно, но это так. В любом наборе пока никто никуда не перешел, и перемывать эту ситуацию пока бессмысленно. Как только что-то произойдет Вы об этом узнаете.
Цитата:
Michael Reznik: [...] Я не получил 1+0 ни по одному из кабинетов, которые были бы интересны конкретно мне.
==============================================


Как бы Елена из-за ситуации: то сайт ФТ работает, то сайт ФТ не работает не передумала возрождать ФТ.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот из-за этой ситуации [...] мы рискуем потерять Елену как потенциального инвестора, беда в том, что теперь ей стало очевидным отсутствие не только СЕО ФТ, но и сложность с ай-ти отделом, я надеюсь на благоразумие всех сторон. Ситуацию я не нахожу критичной, более того весьма обыденной, такие вопросы были не раз и всегда решались адекватно, сегодня нет ничего сверх ординарного, но противостояние очень горячее, я еще раз призываю подумать все стороны процесса, дело в том, что этот спор закончится, но отпечаток останется надолго, более того повредит дальнейшим планам по ФТ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.12.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 14.12.2015, 16:28
#6999
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А кто-то уже пробовал гривны заводить? Какое в итоге назначение платежа в Ньютек груп?
Fingo вне форума
Старый 14.12.2015, 16:48
#7000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В отношении ИП всё верно. На сегодняшний день на лицевом счёте пока 0,0. Но, в принципе, для меня лично ничего не изменилось. Я изначально своими раскладами старался помочь клиентам ФТ пережить сложные времена, так и сейчас этим занимаюсь. И уверенности, что для нас всех эта ситуация в итоге окончится хорошо, у меня не поубавилось. Карты не обманывают.
Соболь вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (14.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15