MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2015, 17:29
#6841
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Меняйте подходы или будьте готовы уйти с рынка - мой Вам совет!
Спасибо Вам за совет, но мы не собираемся уходить с рынка. К сожалению, всем клиентам угодить очень сложно, но дефицита в них у нас нет.


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Особенно интересно, что в регламенте черным по белому написано, что в любой момент ДЦ может забрать заработанные да и внесенные деньги и сказать - ну Вы же читали регламент.
Деньги выводятся в любое время и без проблем, если у компании не возникает вопросов к клиенту и клиент не нарушал этот самый регламент. Для тех, кто ведёт торговлю в рамках правил, проблем не возникает.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (10.12.2015), Ratatara (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 18:32
#6842
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Деньги выводятся в любое время и без проблем, если у компании не возникает вопросов к клиенту и клиент не нарушал этот самый регламент. Для тех, кто ведёт торговлю в рамках правил, проблем не возникает.
Именно это я и подразумевал. Большинству трейдеров очень трудно или невозможно выполнить все условия регламента этого ДЦ. А для тех, кто все-таки умудряется как-то выполнить все ну очень "рыночные" условия всегда есть возможность промурыжить несколько месяцев проверками "происхождения средств" и прочего бла-бла-бла. Почему-то эти проверки происходят исключительно при попытке вывода средств, а не при вводе или во время торговли - что было бы гораздо логичнее, на мой взгляд.
Vergius вне форума
Старый 10.12.2015, 19:39
#6843
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Именно это я и подразумевал. Большинству трейдеров очень трудно или невозможно выполнить все условия регламента этого ДЦ. А для тех, кто все-таки умудряется как-то выполнить все ну очень "рыночные" условия всегда есть возможность промурыжить несколько месяцев проверками "происхождения средств" и прочего бла-бла-бла. Почему-то эти проверки происходят исключительно при попытке вывода средств, а не при вводе или во время торговли - что было бы гораздо логичнее, на мой взгляд.
Мы никого "не мурыжем", у компании нет целей затягивать выводы. Что касается проверок, то на наш взгляд наша система вполне логичная и жизнеспособная. Ваше мнения я поняла.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 11.12.2015, 09:52
#6844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
Re: InstaForex - instaforex.com

Знаете зачем все это? Да потому что развелось много трейдунов-швали
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
я имею сейчас ввиду пункт о ограничении прибыли в 10% за раз, пункт о неограничености времени проверки вывода средств (буквально несколько страниц назад был пример с проверкой в несколько месяцев!!!), пункт о возможности в любой момент пересчитать все свопы на бессвопоповом счете, пункт о необходимости быть в рынке не менее 5 минут.
Это все против ловителей гепов и переливщиков, арбитражников и прочей фигни. Эти типы вычисляются в два счета, но доказывать что они что-то нарушали никто не станет, поэтому и пытаются их понервировать с выводом средств
Братец Лис вне форума
Старый 11.12.2015, 11:00
#6845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Братец Лис Посмотреть сообщение
Это все против ловителей гепов и переливщиков, арбитражников и прочей фигни. Эти типы вычисляются в два счета, но доказывать что они что-то нарушали никто не станет, поэтому и пытаются их понервировать с выводом средств
Почему Вы демонстрируете такое неприятие к некоторым категориям трейдеров? Каждый зарабатывает на рынке так, как умеет! Ведь, как неоднократно заявляли представители инстафорекс, их компания - настоящий исн брокер. Другими словами, все сделки перекрываются контрагентами, а сам Инстафорекс живет за счет комиссий и спредов.
Так что Инстафорекс в любом случае никаких потерь не несет! Любая сделка для них - это прибыль!

Или я что-то не то написал???
Vergius вне форума
Старый 12.12.2015, 18:47
#6846
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Вчера с удивлением обнаружила, что средства между своими счетами можно переправлять без использования дурацкого Валлета, а напрямую. Стало гораздо удобнее, спасибо. Интересно, отправить на чужой счёт теперь можно также легко?

Последний раз редактировалось Ratatara; 12.12.2015 в 18:51.
Ratatara вне форума
Старый 12.12.2015, 18:50
#6847
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вчера с удивлением обнаружила, что средства между своими счетами можно переправлять без использования дурацкого Валлета, а напрямую. Стало гораздо удобнее, спасибо.
Если бы ещё и для рублёвых счетов был валлет.
Forex-club7 вне форума
Старый 12.12.2015, 18:52
#6848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Мы никого "не мурыжем", у компании нет целей затягивать выводы. Что касается проверок, то на наш взгляд наша система вполне логичная и жизнеспособная. Ваше мнения я поняла.
Главное чтобы система была не только жизнеспособной, но и конкурентоспособной, тогда и трейдеры потянутся
Ankorus вне форума
Старый 12.12.2015, 18:53
#6849
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Мы никого "не мурыжем", у компании нет целей затягивать выводы. Что касается проверок, то на наш взгляд наша система вполне логичная и жизнеспособная. Ваше мнения я поняла.
Чем закончилась история с тем товарищем которого заставили высылать документы почтой? Отдали ему деньги?
Forex-club7 вне форума
Старый 12.12.2015, 18:53
#6850
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если бы ещё и для рублёвых счетов был валлет.
А разве нет его там?
Я этот Валлет, вообще, не любила. Его надо регестрировать, запоминать номер и т.п.... А сейчас всё проще: ввёл сумму, номер счёта, пин, и отправил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Чем закончилась история с тем товарищем которого заставили высылать документы почтой? Отдали ему деньги?
Так, он же, вроде, писал выше, что отдали...

Последний раз редактировалось Ratatara; 12.12.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2015, 22:53
#6851
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Чем закончилась история с тем товарищем которого заставили высылать документы почтой? Отдали ему деньги?
Всё ему отдали. За Инстой невыплат не замечено.
Pupa вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 23:49
#6852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 18
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы хоть знаете кто такие переливщики?
Будут проблемы- обязательно напишу и не только тут.
Пишите не пишите а суть проблемы в том что когда у вас заблокируют счет без объяснения причин, потому что компания имеет на это право, вам будет не до объяснения другим.Вот посмотрите на Nickma который сначала доказывал всем что блокировка счета удел мошенников а он сам чист как кристалл
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2192...=1#post5598225
а затем сам попал под раздачу
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3162...=1#post7926241
Так что лучше не рассказывать о всяких разных махинациях а проявить трейдерскую солидарность и поддержать коллегу, потому что и сами можете оказаться с проблемой у брокера один на один.Я так думаю.
Super2 вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 23:57
#6853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Кто подскажет, по какому счас курсу выводят с партнерского счета в рублях на Киви?
Karpuha вне форума
Старый 14.12.2015, 01:27
#6854
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
Так что лучше не рассказывать о всяких разных махинациях а проявить трейдерскую солидарность и поддержать коллегу, потому что и сами можете оказаться с проблемой у брокера один на один.Я так думаю.
Не приятно конечно, но в инсте разгоны не проходят и это отражено в регламенте. Там есть нарушение регламента и все это знают. Тем более любые бонусы являются собственностью компании и нарушение карается у них строго. Не нарушайте!!! Солидарность тут одна- хочется разгонять? Тогда не в инсте.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Кто подскажет, по какому счас курсу выводят с партнерского счета в рублях на Киви?
На прошлой неделе было по 62 рубля.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 14.12.2015 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Karpuha (14.12.2015), Ratatara (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 09:01
#6855
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: InstaForex - instaforex.com

Стало невозможно пополнить счет со скрилла.
Т.е. платежка присутствует, но пополнить не дает.
В чем причина?
rokulikov вне форума
Старый 14.12.2015, 10:12
#6856
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Стало невозможно пополнить счет со скрилла.
Т.е. платежка присутствует, но пополнить не дает.
В чем причина?
Укажите, пожалуйста, подробней в чём именно проблема?
Сделайте, пожалуйста, скрин и укажите № торгового счёта.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 14.12.2015, 10:15
#6857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 268
Благодарностей: 18
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не приятно конечно, но в инсте разгоны не проходят и это отражено в регламенте. Там есть нарушение регламента и все это знают. Тем более любые бонусы являются собственностью компании и нарушение карается у них строго. Не нарушайте!!! Солидарность тут одна- хочется разгонять? Тогда не в инсте.
Дело не в разгоне, а в том что трейдер думал что его это не коснется а в итоге сам пострадал.Так и Вам предлагаю не поучать работать правильно, потому что всякое может случиться ,в том числе и с Вами, даже если при этом Вы не будете понимать что нарушили, компания вольна делать со своими бонусами все что ей вздумается.А поддержать коллегу в такой сложный и неприятный для него момент.Я так думаю.
Super2 вне форума
Старый 14.12.2015, 10:33
#6858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

«Весна в Ливерпуле» — новый конкурс от ИнстаФорекс

Мы объявляем о запуске нового конкурса — «Весна в Ливерпуле» — в рамках партнерства с легендой британского футбола клубом «Ливерпуль». Трое победителей отправятся в Англию и посетят домашний матч «красных» в первый день весны!

Конкурс стартует 14 декабря 2015 года и продлится полтора месяца * до 31 января 2016 года. Для участия необходимо пополнить торговый счет на сумму от 500 долларов в период проведения конкурса.

Успейте зарегистрироваться в конкурсе и начинайте готовиться к весне — весне в Ливерпуле!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 14.12.2015, 11:24
#6859
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
Дело не в разгоне, а в том что трейдер думал что его это не коснется а в итоге сам пострадал.
В разгоне! А почему думал? Думал что неприкасаемый? Правила для всех одинаковые.
Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
Так и Вам предлагаю не поучать работать правильно, потому что всякое может случиться
А вот поучать и нужно чтобы потом не лили крокодиловые слёзы и не кричали на всех форумах, что брокер обманывает. Есть реглаамент и его нужно соблюдать.
Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
в том числе и с Вами, даже если при этом Вы не будете понимать что нарушили, компания вольна делать со своими бонусами все что ей вздумается.
Да, так и есть. Бонусы инсты и она вправе ими распоряжаться по своему усмотрению. Торгуйте по правилам брокера и не будет проблем. Я торгую в инсте и соблюдаю регламент. Хотите торговать без ограничений- путь открыт. Торгую у других брокеров очень комфортно и там нет никаких ограничений вообще, но нет и бонусов. Палка в двух концах.
Цитата:
Сообщение от Super2 Посмотреть сообщение
А поддержать коллегу в такой сложный и неприятный для него момент.Я так думаю.
Я ему сочувствую, но есть правила и их нужно соблюдать. Я много насмотрелся на умников переливщиков которые мне доказывали, что инста их не поймает и они будут переливать бонусы, а другие жахать арбитражником... Я не понимаю, а они знают как нужно дурить. Ни один фокус не прошёл. Все знают какой регламент в инсте. Что поддержать? Что нарушал и надеялся, что проскочит? Глупо.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 22:23
#6860
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, подробней в чём именно проблема?
Сделайте, пожалуйста, скрин и укажите № торгового счёта.
Отправил в личку
rokulikov вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56