MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2015, 22:42
#421
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
многие взяли за манеру кидать какой-то провокационный вопрос или шпильку в адрес пресловутых ИП-ов, типа укажите размер вашего депозита, а если ответа нет "ага, вот видите, я так и думал, что ответа не будет, все понятно!"
И так известно, что они переходили по 0+1, то есть у них весь «депозит» — пиксели из ФТ.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.12.2015, 09:08
#422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
И так известно, что они переходили по 0+1, то есть у них весь «депозит» — пиксели из ФТ.
Меня как раз и интересовало именно количество этих пикселей, и вот почему.
Мне хотелось понять, как ПФХ выстраивает свою рекламную политику. На текущий момент, как я понимаю, ПФХ вообще не платит своим ИП, лишь поманив морковкой 1+0 и пообещав разморозить депо в отдаленном будущем. При этом размер этого депо, как я понял, суммарно у всех ИП достаточно мал - видимо, это тоже учитывалось при выборе ИП - с тем, чтоб выплатить поменьше в случае если компания доживет-таки до этого счастливого момента.
Заметьте, что например профессионального инвестора Андрея Подоляна в ИП нет - а размер депо у него в ФТ остался ого-го. При этом сайт у него по всем характеристикам как минимум не хуже "избранных", а уж возможностей по привлечению инвесторов - я просто промолчу.
Но видать, это компании неинтересно.
Не вижу также в ИП и других влиятельных интернет-ресурсов. Видимо, бесплатно работать больше желающих не нашлось, а выделенный на рекламу бюджет исчерпался после оплаты баннеров.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2015, 13:30
#423
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Мне хотелось понять, как ПФХ выстраивает свою рекламную политику. На текущий момент, как я понимаю, ПФХ вообще не платит своим ИП
Как я уже писал ранее, лично я вообще не вижу никакой рекламной кампании. В основном - "бесплатная" раскрутка за счёт ИП и агентов с баннерами, да пара-тройка статеек в СМИ и корпоративными форумными блогами, типа этого. Налицо - явный диссонанс между освоенным рекламным бюджетом и количеством выделяемых средств на переход клиентов из ФТ (как по 1+1 так и по Бирже, что в принципе тоже самое).

Но с другой стороны - брокер де-факто ещё не стартовал, торговых счетов и условий работы по ним нет, их вывода на межбанк соответственно нет, полноценного ввода средств нет (свифт и карты как база), вывода средств нет, Биржа не запущена и т.д. и т.п.
Глупо было бы рекламировать воздух, даже хуже того - имитацию того, что рекламируешь. Потенциальный инвестор/трейдер (не знакомый с ситуацией) войдёт по рекламе на сайт, пожмакает, покрутит у виска и уйдёт - далеко и надолго. Поэтому ожидать массированной рекламы можно, по идее!, лишь после полноценного запуска ВСЕХ ресурсов ПФХ. Т.е., вторая половина января, если судить по графику обещаний запуска систем брокера.

Всё остальное, что мы видим сейчас, это больше для своих, т.е. для нас.

А вот если рекламной кампании мы и к февралю не увидим, то это заставит почесать репу (про диссонанс - выше).
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 15:30
#424
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А вот если рекламной кампании мы и к февралю не увидим, то это заставит почесать репу
Надеюсь не дойдет до рекламы на телевидении, а ограничатся только банерами в интернете)
Опыт с МСИС вспоминается)
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 12.12.2015, 15:37
#425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Общие вопросы работы Private FX

Msimon, буквально на днях со мной связался представитель партнерского отдела, рассказал про партнерку, выслушал мои вопросы, а также попросил создать файл моих предложений к руководству. Может быть что-то и получится? Во всяком случае я был бы рад, если какую-то часть депозита из ФТ мне переведут как управляющему, а остальное попробую продать на бирже депозитов. Я же и торгую с весны и раньше торговал, просто в последний год ФТ практически не делал этого, тк прибыль с инвестиций была хорошей. Так что жду.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (13.12.2015)
Старый 12.12.2015, 16:09
#426
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Налицо - явный диссонанс между освоенным рекламным бюджетом и количеством выделяемых средств на переход клиентов из ФТ (как по 1+1 так и по Бирже, что в принципе тоже самое).
Рекламировать ещё рано, по сути рекламировать нечего. Зачем сливать деньги в дырку?
fomcow вне форума
Старый 12.12.2015, 18:23
#427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Надеюсь не дойдет до рекламы на телевидении, а ограничатся только банерами в интернете)
Опыт с МСИС вспоминается)
Тем не менее, рекламу других брокеров (не будем пальцем показывать) я вижу и в оффлайне (в том числе на ТВ и на билбордах), и вроде как они не собираются банкротится


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Рекламировать ещё рано, по сути рекламировать нечего. Зачем сливать деньги в дырку?
Вы точно моё сообщение до конца дочитали?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
буквально на днях со мной связался представитель партнерского отдела, рассказал про партнерку, выслушал мои вопросы, а также попросил создать файл моих предложений к руководству. Может быть что-то и получится? Во всяком случае я был бы рад, если какую-то часть депозита из ФТ мне переведут как управляющему, а остальное попробую продать на бирже депозитов. Я же и торгую с весны и раньше торговал, просто в последний год ФТ практически не делал этого, тк прибыль с инвестиций была хорошей. Так что жду.
Не совсем понятно, про что именно речь? Про партнёрку или про перевод депозитов трейдеров, которые себя показали на демо в ПФХ и на пикселях в ФТ?
kodiak вне форума
Старый 12.12.2015, 18:29
#428
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Общие вопросы работы Private FX

про партнерку и управляющих, торгующих на реал счетах в различных компаниях, в тч и про меня
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.12.2015, 01:23
#429
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тем не менее, рекламу других брокеров (не будем пальцем показывать) я вижу и в оффлайне (в том числе на ТВ и на билбордах), и вроде как они не собираются банкротится
НУ мне кажется Вы многого ждете. По крайней мере в начале не будет рекламы какой-то обширной вне электронных СМИ.. мое мнение.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 13.12.2015, 15:59
#430
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
НУ мне кажется Вы многого ждете. По крайней мере в начале не будет рекламы какой-то обширной вне электронных СМИ.. мое мнение.
Прайвет начали не как обычно бывает у других брокеров, когда надо "выжигать" рекламой леса и поля, чтобы привлечь к себе внимание. У них сразу есть много инвесторов и трейдеров, которые в свою очередь будут делиться информацией с друзьями и знакомыми. Во всяком случае с рынком СНГ так, а вот Китай надо будет еще заинтересовать.
Grow Rich вне форума
Старый 14.12.2015, 14:17
#431
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
А как Вы собираетесь выкупать свой депозит частями если лот продавца на бирже не предусмотрен?
Я лично собираюсь выкупать в общем порядке. Выставлю лот например 1000 долл. Стартовая цена 350 долл. Купить сейчас 600 долл. Поставлю ставку 350 долл, шаг 50 долл и буду ждать эспирацию. Если кто-то и осмелится перебить мою ставку, то ради Бога. Я с удовольствием отдам ему свой лот за 400 долл. И выставлю на продажу новый. Если будут еще желающие перебить ставку, то я буду только рада
Да, придется уплатить комиссию! Ну, а что делать?
Пока все будут ждать лот покупателя, я на выкупленные лоты 3 раза эту комиссию "отобью".
__________________
fx-invest84 вне форума
Сказали спасибо:
Igor-S (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 14:34
#432
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Я лично собираюсь выкупать в общем порядке. Выставлю лот например 1000 долл. Стартовая цена 350 долл. Купить сейчас 600 долл. Поставлю ставку 350 долл, шаг 50 долл и буду ждать эспирацию. Если кто-то и осмелится перебить мою ставку, то ради Бога. Я с удовольствием отдам ему свой лот за 400 долл. И выставлю на продажу новый. Если будут еще желающие перебить ставку, то я буду только рада
Да, придется уплатить комиссию! Ну, а что делать?
Пока все будут ждать лот покупателя, я на выкупленные лоты 3 раза эту комиссию "отобью".
Елена, а что Вы планируете выставлять на бирже? Вас же, кажется, по 1+0 переводят?
turistos вне форума
Старый 14.12.2015, 14:55
#433
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Елена, а что Вы планируете выставлять на бирже? Вас же, кажется, по 1+0 переводят?
Выставлять буду самые настоящие пиксели. От моего имени конечно там надеюсь ничего не будет, а вот мои друзья, близкие будут продавать. И если бы Вы с самого начала не пропустили ответ на 1 вопрос Мари, то я имею доли в этих кабинетах не малые, потому как пришлось вместо ФТ раздать весь нал своим прирученным инвесторам.
Поэтому, мне есть еще что продавать на бирже
__________________
fx-invest84 вне форума
Сказали спасибо:
turistos (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 17:13
#434
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Тем не менее, рекламу других брокеров (не будем пальцем показывать) я вижу и в оффлайне (в том числе на ТВ и на билбордах), и вроде как они не собираются банкротится
Ещё брокера нет, рано говорить о таких масштабах.
fomcow вне форума
Старый 14.12.2015, 17:15
#435
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: Общие вопросы работы Private FX

Кто пополнял свой счет в гривнах? Опишите подробности. Банк ,время зачисления, формулировка,конечный процент?
Igor-S вне форума
Старый 14.12.2015, 17:59
#436
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Общие вопросы работы Private FX

Я вот прочитал все новости и поражаюсь. Это до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы снова нести деньги на много процентов тем же людям, которые уже лишили их клиентов? Я еще могу понять, когда человек хочет продать свой депо на бирже, в попытке получить хоть что-то (продажа плохих долгов), но чтобы нести еще деньги - это просто ахтунг.

Что произошло после скама ФТ? Деньги исчезли, а вкладчики оказались в ситуации, что у них даже не было на кого подать в суд в итоге, так как схема была запутанная, переводы через анонимные платежные системы с фиктивным назначением платежа, конечные бенефициары спрятаны за забором из различных офшорок...

Что имеется сейчас? Запутанная схема владения, платежи либо через анонимные ЭПС, либо через каких-то "мутных" партнеров (ООО зарегистрирована в этом году, вид деятельности - оптовая торговля) с "левыми" целями платежа, юрисдикция компаний также говорит сама за себя...

Лично у меня складывается впечатление "дежа вю". Отсюда вопрос:
- сколько еще надо ждать людям, чтобы увидеть понятную и вменяемую вертикальную структуру компаний, которая будет реально отвечать и за целевой прием средств и за их сохранность от неторговых рисков (мошенничества)?

Насчет бесправности клиентского соглашения и драконовских требований по проторговке объемов уже говорилось немало, не хочу повторяться. Да и применяемый Би-бук говорит о том, что компания не слешком заинтересована в успешной торговле трейдеров.
Мой совет людям: ждите улучшений в структуре компании или продавайтесь на бирже, если не хотите долбить ФТ по правоохранительной линии. Включайте мозги, в общем! Такое вот, новогоднее пожелание.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (15.12.2015), Андрей Светличный (15.12.2015)
Старый 14.12.2015, 19:16
#437
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
2All, я правильно понимаю что сегодня все демо счета должны закрыться, а завтра таки должны появиться реал счета?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Мой совет людям: ждите улучшений в структуре компании или продавайтесь на бирже, если не хотите долбить ФТ по правоохранительной линии. Включайте мозги, в общем! Такое вот, новогоднее пожелание.
Достаточно относиться как к хайпу, и все становится намного проще
batal вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 00:28
#438
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
2All, я правильно понимаю что сегодня все демо счета должны закрыться, а завтра таки должны появиться реал счета?


Достаточно относиться как к хайпу, и все становится намного проще
Кто не хочет торопиться- не надо. подождать ясности со структурой компаний, подождать подключения пластиковых карт, подождать формирования пула реальных управляющих и уже потом решать. Но пока признаков хайпа не вижу. (Никто не обещает фиксированного высокого процента под мутную выдуманную легенду)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 15.12.2015, 10:41
#439
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Кто не хочет торопиться- не надо. подождать ясности со структурой компаний, подождать подключения пластиковых карт, подождать формирования пула реальных управляющих и уже потом решать. Но пока признаков хайпа не вижу. (Никто не обещает фиксированного высокого процента под мутную выдуманную легенду)
Я не называл прайвет хайпом. Я лишь сказал что если к нему "относиться как хайпу", то будет проще.
Так что не пойму к чему эта ИПешная простына мне в ответ.

Лучше бы как ИП ответили на вопрос в моем посте. Но это видимо не входит в ваши задачи.
batal вне форума
Старый 15.12.2015, 11:07
#440
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Это до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы снова нести деньги на много процентов тем же людям, которые уже лишили их клиентов?
Нести деньги и говорить, что несешь деньги - это как бы немного разные вещи
Существует вполне достаточно годами проверенных брокеров с безупречной репутацией - у инвесторов хороший выбор. А в Привет - вон, ИП-ров много, пусть они и вкладывают туда сами

(Это было мое личное мнение не как представителя)
__________________
Сервис FxCash. Возврат Вашего Спреда.
FxCash team вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11