MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.12.2015, 20:38
#6801
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
что это значит? компании не хватило ТРИ МЕСЯЦА, чтоб решить столь незначительную задачу?
Все решения о необходимости дополнительных проверок принимаются отделом безопасности. К сожалению, я не могу Вам дать точных сроков.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 21:00
#6802
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
так как в первую очередь мы предоставляем доступ к рынку форекс
Даша, какой форекс? Ты даже не понимаешь, что следующей цитатой
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Средства клиентов хранятся в той платежной системе, с помощью которых производилось пополнение счета. Средства, переведенные клиентом банковским переводом находятся в том банке, в который он осуществляет перевод.
опровергаешь вышеуказанную цитату?

Пойдешь по статье за несоответствие
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 08.12.2015, 21:07
#6803
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Даша, какой форекс? Ты даже не понимаешь, что следующей цитатой

опровергаешь вышеуказанную цитату?

Пойдешь по статье за несоответствие
Внимательней читайте, пожалуйста! Описание услуги (предмета договора):
п.2.2 оферты: Услуги Компании – любые интерактивные программы или услуги, предлагаемые Компанией, которые позволяют Клиенту:
- связываться с Компанией или уполномоченным поставщиком услуг третьей стороны;
- получать информацию или котировки от Компании или уполномоченного поставщика услуг третьей стороны;
- совершать сделки на финансовых рынках, через Компанию с помощью Торгового терминала (программного обеспечения) "MetaTrader 4.0", что включает электронную передачу данных, передаваемых Клиентом Компании с помощью персонального домашнего или профессионального компьютера, связанного модемом или другим устройством с уполномоченной сетью передачи данных, назначенной Компанией.

Что касается средств, то деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк, для осуществления сделок на рынке Форекс.

Эти два факта не противоречат друг другу ни в коем образе.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.12.2015, 21:40
#6804
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Да-да. Тот имел неосторожность ввести не с той ЭПС, другой имеет наглость выводить не туда, третий с секундомером сделки не засекает, четвертый зарабатывает слишком много.
Я в курсе, что у вас на любого трейдера найдется своя статья

А это вообще шедевр чистосердечного признания в том что вы пирамида и мошенники
Я бы посмотрел на вас, когда у вас будет свой ДЦ, и подвиснет несколько сотен клиентских килобаксов на платёжке, которая вдруг соскамилась. А выплачивать-то клиентам надо было бы именно с этого счёта. Как бы вы поступили?
Разумеется вы сейчас гордо заявите, что вы бы, да и каждый уважающий себя дц, рассчитался бы с клиентом, а потом решал бы свои проблемы. Но вы не попадали в такую ситуацию, и своего дц у вас пока нет )
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 21:48
#6805
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
средства, поступающие через платежные системы, хранятся на специальных счетах компании
Точно, как это я не подумал, что крупнейшие маркетмейкеры хранят деньги в ЭПС
Ай да Даша, ай да Афанасьева
Никаких противоречий. Все так и есть. Буратинам деревянным на своем форуме будешь эту лапшу вешать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел на вас, когда у вас будет свой ДЦ, и подвиснет несколько сотен клиентских килобаксов на платёжке
Если на платежке, то здесь нет и запаха форекса - это чистой воды пирамида.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!

Последний раз редактировалось Zhuka; 08.12.2015 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Zhuka вне форума
Старый 08.12.2015, 21:57
#6806
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Точно, как это я не подумал, что крупнейшие маркетмейкеры хранят деньги в ЭПС
Ай да Даша, ай да Афанасьева
Никаких противоречий. Все так и есть. Буратинам деревянным на своем форуме будешь эту лапшу вешать.

добавлено через 1 минуту

Если на платежке, то здесь нет и запаха форекса - это чистой воды пирамида.
А как вы себе представляете этот процесс? Клиент прислал допустим на либерти, а контора будет переводить на сегрегированный счёт? а потом при выводе средств будет переводить с этого счёта на либерти, чтобы отдать клиенту?
Вы реально полагаете что какой-либо из ныне живущих дц работает так?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 08.12.2015, 22:21
#6807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Клиент прислал допустим на либерти, а контора будет переводить на сегрегированный счёт?
Даша сказала что переводит.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах
Вот вы с Дашей и объясните мне как это происходит
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 22:45
#6808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Все решения о необходимости дополнительных проверок принимаются отделом безопасности. К сожалению, я не могу Вам дать точных сроков.
Такое впечатление, что служба безопасности - это черная дыра, сообщения в которую посылают все (от тех поддержки до неизвестного ранга менеджера (которого называют более высоким по статусу и спихивают беседу на него)), но при этом ни один не получает ответа, и не может ничего ответить по запросу клиента, отнекиваясь - мол, отдел безопасности свяжется с вами. ни разу не связался, и ничего не затребовал. Быть может отдел безопасности это миф, которым прикрываются, чтоб затягивать решение проблемы клиента, с надеждой на то, чтоб клиент в дальнейшем отказался от идеи по выводу своих средств со счета, и оставил их при компании в подарок владельцу?!
schevchenko вне форума
Старый 09.12.2015, 00:16
#6809
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Про ввод инстой запрета на вывод депозитов на полгода (пока сами не сольют их) кто еще хочет поспорить?
Бред сивой кобылы. Или клевета. Сегодня выводил- вывели через 4 часа после запроса. Никаких проблем.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.12.2015, 08:21
#6810
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы. Или клевета.
Это - действительно так в ситуации с Либерти, не бред.
Я, вообще, честно говоря, была удивлена, что они просто не обнулили депозиты тем, кто с Либерти пополнял.)))
Ratatara вне форума
Старый 09.12.2015, 11:04
#6811
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это - действительно так в ситуации с Либерти, не бред.
Так с Либерти или пол года вообще не выводить? Пишите конкретнее. Нельзя на либерти выводить- десятки других систем. В чём проблема? Только не нужно клеветать, что пол года нельзя выводить деньги с Инсты. Выводил на вебмани. Прикрыли их. Начал выводить в другую систему. Никаких проблем.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.12.2015, 12:10
#6812
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Только не нужно клеветать, что пол года нельзя выводить деньги с Инсты
Как еще конкретнее?
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
https://www.instaforex.com/ru/company_news/3333.html - читаем мелким шрифтом:

1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.
Ну нельзя же быть таким деревянным
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 12:44
#6813
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Так с Либерти или пол года вообще не выводить? Пишите конкретнее. Нельзя на либерти выводить- десятки других систем. В чём проблема? Только не нужно клеветать, что пол года нельзя выводить деньги с Инсты. Выводил на вебмани. Прикрыли их. Начал выводить в другую систему. Никаких проблем.
Во-первых, ситуация двухлетней давности. Сейчас всё (кроме самой либерти) функционирует в прежнем режиме.
Во-вторых, были ограничения на вывод средств с тех депозитов, которые заводили именно с либерти. Так как компания прекратила своё существование, мы со своей стороны решали проблему, как вернуть средства клиентам. А это дело не ежеминутное.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Вот вы с Дашей и объясните мне как это происходит
Клиент кладёт деньги на счёт в банке или ЭПС, где собственно они и хранятся. Компания получает информацию о количестве, и предоставляет на счёт клиента средства собственные, которые участвуют в торговле, деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у контрагентов. В данном случае, компании лишь посредник, и свою прибыль имеет не от количества положенных средств клиентом, а со спреда либо комиссии.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что служба безопасности - это черная дыра, сообщения в которую посылают все (от тех поддержки до неизвестного ранга менеджера (которого называют более высоким по статусу и спихивают беседу на него)), но при этом ни один не получает ответа, и не может ничего ответить по запросу клиента, отнекиваясь - мол, отдел безопасности свяжется с вами. ни разу не связался, и ничего не затребовал. Быть может отдел безопасности это миф, которым прикрываются, чтоб затягивать решение проблемы клиента, с надеждой на то, чтоб клиент в дальнейшем отказался от идеи по выводу своих средств со счета, и оставил их при компании в подарок владельцу?!
У компании нет целей специально затягивать процесс или интереса в деньгах клиента, так как наша прибыль формируется исключительно из спреда от торговли или комиссии (в зависимости от счёта). Надо учитывать, что любая проверка документов, это не сиюминутная операция. Сейчас мы делаем всё возможное, что бы решить Вашу проблему.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 09.12.2015 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 13:05
#6814
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Компания получает информацию о количестве, и предоставляет на счёт клиента средства собственные, которые участвуют в торговле, деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании
Даша, давайте и я Вам анекдот расскажу :
— Ты где деньги берёшь?
— В тумбочке.
— А в тумбочку кто кладёт?
— Жена.
— А жена где берёт?
— Я даю.
— А ты где берёшь?
— В тумбочке.

По вашим словам выходит, что у компании своих собственных денег всегда ровно столько, сколько внесли на свой счет клиенты. Ну наконец то придумана кнопка "бабло удвойся"
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 09.12.2015, 13:08
#6815
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
По вашим словам выходит, что у компании своих собственных денег всегда ровно столько, сколько внесли на свой счет клиенты. Ну наконец то придумана кнопка "бабло удвойся"
Количество собственных средств компании не является необходимой информацией для клиентов. Ещё раз повторяю, компания не получает внесённых средств клиентов. Читайте внимательней!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что служба безопасности - это черная дыра, сообщения в которую посылают все (от тех поддержки до неизвестного ранга менеджера (которого называют более высоким по статусу и спихивают беседу на него)), но при этом ни один не получает ответа, и не может ничего ответить по запросу клиента, отнекиваясь - мол, отдел безопасности свяжется с вами. ни разу не связался, и ничего не затребовал. Быть может отдел безопасности это миф, которым прикрываются, чтоб затягивать решение проблемы клиента, с надеждой на то, чтоб клиент в дальнейшем отказался от идеи по выводу своих средств со счета, и оставил их при компании в подарок владельцу?!
Мне сообщили, что процесс завершился. Снятия проведены. Проверьте, пожалуйста, свои счета.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 09.12.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 13:17
#6816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
Дорогая тех.поддержка. Прошу помочь мне в решение проблемы.
С 8 сентября не могу вывести средства. Служба безопасности не контактирует со мной, а тех.поддержка на сайте каждый раз отсылает запросы ̶в̶ ̶б̶е̶р̶м̶у̶д̶с̶к̶и̶й̶ ̶т̶р̶е̶у̶г̶о̶л̶ь̶н̶и̶к̶ им, но без обратной связи.
Ваш счет проверен, снятия проведены.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 15:37
#6817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Спасибо большое, за быстрое решение проблемы
schevchenko вне форума
Старый 09.12.2015, 15:40
#6818
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
выходит, что у компании своих собственных денег всегда ровно столько, сколько внесли на свой счет клиенты. Ну наконец то придумана кнопка "бабло удвойся"
Есть счета в Инсте уже несколько лет. Правда не основные. Есть как свои, так и бонусные, и партнёрские. Никогда не было проблем с выводом. Да, бывало проверки затягивались на два-три дня, но обычно вывод всегда через несколько часов после заказа. Никаких проблем.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.12.2015, 17:18
#6819
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Есть счета в Инсте уже несколько лет. Правда не основные. Есть как свои, так и бонусные, и партнёрские. Никогда не было проблем с выводом. Да, бывало проверки затягивались на два-три дня, но обычно вывод всегда через несколько часов после заказа. Никаких проблем.
У меня всё также. Но - это не значит, что у других клиентов этого ДЦ не может быть проблем, к сожалению... Давайте будем терпимее.
Ratatara вне форума
Старый 09.12.2015, 17:22
#6820
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня всё также. Но - это не значит, что у других клиентов этого ДЦ не может быть проблем, к сожалению... Давайте будем терпимее.
Я давно ранее писал, что есть любители поживиться в инсте на бонусах. Бонусы в иснте самые лучшие и не имеющие нигде аналогов в мире, на форексе. Просто не нужно нарушать регламент и не химичить. Интересуюсь давно, очень давно, этой темой и вижу у кого возникают проблемы. У разного рода переливщиков, арбитражёров и прочих "трейдеров" ищущих "дыры".
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.12.2015)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56