MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 09.12.2015, 12:06
#1961
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
__________________
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Соглашусь, у меня всего 1 реферал, но с вкладом 1000 долларов. И абсолютно человек со мной не связан. В результате, я не смогу вывести свои реферальные, хотя где логика?
Здравствуйте.
Данное ограничение введено для того, что бы максимально снизить вероятность регистрации клиента под своим же дублирующим аккаунтом.
Простой пример, клиент планирует вложить в биржу 10 000$. Открывает два счета один пополняет на 500$, второй регистрирует под первым и пополняет на 9500$ и получает агентские. С чего вдруг ему биржа должна выплачивать?
Где логика?
Проверять каждого партнера на предмет мультирегистраций и открытия новых аккаунтов под своей ссылкой очень затруднительно. Тем более, что практически у каждого найдутся друзья или родственники, у которых можно взять документы и открыть счет на них, что бы пройти верификацию. Кроме того, при желании и ip адрес можно заменить.
Поэтому, отследить каждого не реально.
Партнерство, подразумевает под собой ОБОЮДОВЫГОДНОЕ сотрудничество. С этим, я надеюсь, вы спорить не будете. Партнеры которые привлекают одного - двух клиентов не несут никакой выгоды бирже, а только убытки. Почему же биржа должна работать в убыток?
Всегда и все успешные компании стремятся работать с профессионалами. Верно?
Да, верно, с этим вы тоже спорить вряд ли станете. Биржа, как и все нормальные компании, тоже стремится работать с профессионалами. А для профессионала, привлечь трех и более активных партнеров не составит никакого труда. А те кто на это не способен, будут только приносить убыток бирже.
Так зачем с ними работать?
Все профессиональные партнеры знают о подобном правиле. Во всех нормальных компаниях присутствует такое, или подобное этому ограничение. Приведите пожалуйста мне пример компании, в которой разрешена мультирегистрация и открытие своих аккаунтов по своей партнерской ссылке?
Также, хочу заметить, что партнерское вознаграждение никуда не девается пока вы не привлечете 3-х активных клиентов. Пока у вас 1,2 партнера, вам как и положено начисляется партнерское вознаграждение, но снять вы его сможете только после того, как привлечете 3-го активного клиента.
Ранее мы в качестве проявления лояльности, "закрывали глаза" в некоторых случаях на то, что нет пока еще 3-х активных клиентов. Но как всегда это бывает, пошли злоупотребления этим. Поэтому, к правилу 3-х клиентов теперь отношение более пристальное.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 17:45.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (09.12.2015), vagh (09.12.2015), vazzup (09.12.2015), Столяров (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 12:20
#1962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, активный инвестор - это по какому критерию? Купил 1 долю любого эмитента?
vazzup вне форума
Старый 09.12.2015, 12:56
#1963
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
ShareinStock, активный инвестор - это по какому критерию? Купил 1 долю любого эмитента?
Активным инвестором является клиент ShareInStock, который приобрел долей одного или нескольких проектов не менее чем на 200$.
Но мы готовы более или менее лояльно относиться к минимальной сумме которую должен внести клиент, для того, что бы он считался для его партнера активным инвестором. Только если партнер не будет злоупотреблять этой лояльностью. Ну а если замечено злоупотребление нашей лояльностью, мы даем ссылку на партнерское соглашение, где четко прописано в пункте 4.6 необходимость наличия 3-х активных клиентов и внизу страницы есть четкое определение того, кто считается активным инвестором.
ShareinStock вне форума
Старый 09.12.2015, 13:05
#1964
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Значит бирже выгоднее не связываться с такими клиентами. Знаете, что больше всего воняет? Правильно, клиент с 10$ депозита на счету и таким же 1 партнёром (ещё и мультом). Больше всех будут возникать.
Это ещё что за выпады ? С какими "такими" ? Такими, кто приведёт 1го партнёра, но который вложит 10+ тысяч ? А лучше связываться с теми кто приведёт 15 как вы по рефбеку но мелких ?)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Тем более, что практически у каждого найдутся друзья или родственники, у которых можно взять документы и открыть счет на них, что бы пройти верификацию. Кроме того, при желании и ip адрес можно заменить.
Так же можно сделать и 3их, если уж речь идёт о десятках тысяч долларов. Разве нет ?

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Партнеры которые привлекают одного - двух клиентов не несут никакой выгоды бирже, а только убытки. Почему же биржа должна работать в убыток?
Что значит не несут никакой выгоды ? Они привлекают средства, один человек может вложить больше чем 10 других, разве нет ? Это во первых. Во вторых где убыток биржи то, платит роялти не биржа, а эмитент, а биржа получит свои же 5% от этого дохода когда человек будет деньги выводить. По поводу мультиаккаунтов я согласен, это плохо и должно как то проверяться, но не в убыток же тем, кто привлек хоть и одного, но крупного партнёра ?

P.S. Хочу напомнить что у меня нет ни одного реффереала, просто хочу разобраться что к чему.

Куда пропали дивиденды на следующей недели у PASTRK ?

Последний раз редактировалось Nomorefold; 09.12.2015 в 13:15.
Nomorefold вне форума
Старый 09.12.2015, 13:18
#1965
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

А у меня всего 1 реферал зарегавшийся по ссылке на форуме из профильной темы. За несколько месяцев существования темы. Это кстати означает что непрофессиональные партнеры простым путем свои реферальные не получат.
И кстати непонятно, какой с этого убыток? Должен быть механизм доказывающий, что один человек с другим не связан. В моем случае при текущей динамике 3 е активных инвесторов появится через год, а то и больше.
Asal вне форума
Старый 09.12.2015, 13:19
#1966
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Что значит не несут никакой выгоды ? Они привлекают средства, один человек может вложить больше чем 10 других, разве нет ? Это во первых. Во вторых где убыток биржи то, платит роялти не биржа, а эмитент, а биржа получит свои же 5% от этого дохода когда человек будет деньги выводить. По поводу мультиаккаунтов я согласен, это плохо и должно как то проверяться, но не в убыток же тем, кто привлек хоть и одного, но крупного партнёра ?

P.S. Хочу напомнить что у меня нет ни одного реффереала, просто хочу разобраться что к чему.
Да, вы правы агентские платят эмитенты. Но если дать вольность рефоводам делать мультиакаунты, то расходы эмитентов на агентские возрастут, а это в свою очередь скажется на привлекательности биржи для эмитентов. Нет эмитентов - нет инвесторов - нет прибыли у биржи.
Биржа должна следить за соблюдением интересов как инвесторов так и эмитентов. За это, в том числе, она и получает свое вознаграждение в виде комиссии.
Я писал о том, что даже если у клиента нет 3-х активных клиентов, то агентские начисления производятся в прежнем режиме. Никто их не забирает, но снять это вознаграждение можно только после того, как наберется три и более активных инвестора.
Если партнер привлек одного клиента и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером? Партнер - это частное или юридическое лицо, которое осуществляет постоянную совместную деятельность с биржей. Если человек привлек одного партнера и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности. Если он не подпадает под определение партнера и не ведет деятельность которую положено вести партнеру, почему он долен получать за это деньги?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В моем случае при текущей динамике 3 е активных инвесторов появится через год, а то и больше.
Активизируйте свою деятельность в этом направлении, тогда у вас станет больше партнеров и вы будете получать с этого деньги.
А если вы ничего не хотите делать в этом направлении, разве справедливо то, что вам должны платить за это деньги?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Куда пропали дивиденды на следующей недели у PASTRK ?
Дивиденды никуда не пропали.
Эмитент будет производить выплату как и запланировано ранее.
По крайней мере никаких уведомлений об обратном от эмитента не поступало.
Проверим, что с календарем. возможно эмитент что-то не верно внес, поэтому в календаре не отображается.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (09.12.2015), vagh (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 13:30
#1967
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Если партнер привлек одного клиента и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером? Партнер - это частное или юридическое лицо, которое осуществляет постоянную совместную деятельность с биржей. Если человек привлек одного партнера и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности. Если он не подпадает под определение партнера и не ведет деятельность которую положено вести партнеру, почему он долен получать за это деньги?
В ваших словах есть истина, однако как по мне должны быть и какие-то исключения. Когда человек привлекает крупного партнёра. Ведь один инвестор на 10.000 для биржи куда привлекательнее чем "партнёр" который приведет 3их с 200$. Впрочем, как я и писал - дело ваше, в ваших словах логика присутствует.

Однако подождите. Вы говорите что на партнёрском счету мои деньги даже от одного партнёра будут лежать ? То есть эмитент всё равно будет вам их выплачивать, правильно ? Тогда что мне мешает завести того же мульта по схеме 500$-9500$ которую вы предложили выше, а через пол года завести ещё 2ух ? Или всё таки привести 2ух знакомых по 200$, что не составит проблем ?)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Проверим, что с календарем. возможно эмитент что-то не верно внес, поэтому в календаре не отобража
ПасПрофит сказал что у него всё в силе и по плану, сказал спросить у вас

Последний раз редактировалось Nomorefold; 09.12.2015 в 13:33.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 13:36
#1968
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
ПасПрофит сказал что у него всё в силе и по плану, сказал спросить у вас
Я так и написал, что никаких уведомлений о том, что выплата может не состоятся от эмитента не было. Т.е. все по плану.
Проверим что с отображением. когда писал, что возможно эмитент что то поменял в календаре, я имел ввиду, что у него есть доступ к указанию дат, может что то не верно указал и дата сместилась. Либо же другая какая то проблема. Сейчас IT отдел это проверяет.
ShareinStock вне форума
Старый 09.12.2015, 13:39
#1969
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Это ещё что за выпады ? С какими "такими" ? Такими, кто приведёт 1го партнёра, но который вложит 10+ тысяч ?
Да. Потому что на 10000 это будет скорее всего он сам.


Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
А лучше связываться с теми кто приведёт 15 как вы по рефбеку но мелких ?)
А вы уверены в том, что говорите? Я перед вами отчитываться не собираюсь, но есть партнёры куда крупнее озвученных тут сумм для примера. Ваши предположения оставьте при себе.


Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
просто хочу разобраться что к чему.
Если вы в чём-то хотите разобраться, то сбавьте тон и общайтесь нормально.
vagh вне форума
Старый 09.12.2015, 13:40
#1970
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
В ваших словах есть истина, однако как по мне должны быть и какие-то исключения. Когда человек привлекает крупного партнёра. Ведь один инвестор на 10.000 для биржи куда привлекательнее чем "партнёр" который приведет 3их с 200$. Впрочем, как я и писал - дело ваше, в ваших словах логика присутствует.
Я писал, что мы готовы к лояльности и индивидуальному подходу к каждому партнеру если нет злоупотреблений этой лояльностью. Были случаи, когда мы закрывали глаза на ограничения по количеству партнеров, и на ограничение по сумме для определения активного инвестора. В том числе из-за этого, проводиться ручная модерация каждой заявки на перевод средств с партнерского счета на основной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Однако подождите. Вы говорите что на партнёрском счету мои деньги даже от одного партнёра будут лежать ? То есть эмитент всё равно будет вам их выплачивать, правильно ? Тогда что мне мешает завести того же мульта по схеме 500$-9500$ которую вы предложили выше, а через пол года завести ещё 2ух ? Или всё таки привести 2ух знакомых по 200$, что не составит проблем ?)
Есть у нас в арсенале парочка методов, которые позволяют отслеживать таких "хитрецов".
Да это очень сложно, но если очень нужно, то можно.
Конечно же, по понятным причинам, описывать тут я эти методы не стану.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 09.12.2015, 13:49
#1971
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Да. Потому что на 10000 это будет скорее всего он сам.
Скорее всего, но не обязательно, правда ?

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Если вы в чём-то хотите разобраться, то сбавьте тон и общайтесь нормально.


Я и общался нормально, пока вы не решили перейти на странные упрёки относительно 10$ вклада.

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Я писал, что мы готовы к лояльности и индивидуальному подходу к каждому партнеру если нет злоупотреблений этой лояльностью.
Понятно, тогда всё хорошо, вопросов больше не имею

Ждём возврата дивов в календарь ПасТРК
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
vagh (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 13:57
#1972
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Куда пропали дивиденды на следующей недели у PASTRK ?
А биржа разве не должна это контролировать ??? Что еще за самоуправство ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.12.2015, 14:06
#1973
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А биржа разве не должна это контролировать ??? Что еще за самоуправство ???
Ну, думаю учитывая новую систему выплат, ПасТРК волен сам назначить первую дату выплат, разве нет ? С 10 по 15, как и было договорено. В теме он кстати написал что 11.12 будет выплаты, если я правильно понял.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 14:16
#1974
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Ну, думаю учитывая новую систему выплат, ПасТРК волен сам назначить первую дату выплат, разве нет ? С 10 по 15, как и было договорено.
Да, но почему тогда у биржи ничего не "пискнуло" ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.12.2015, 16:30
#1975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от DIMonda Посмотреть сообщение
Как закончится весь процесс, отпишусь.

Пока что эмитент не отвечает, но представители биржи пообещали предупредить его, и проследить за выполнением обязательств.

Думаю проблем не будет, Shareinstock доверяю полностью.
Цитата:
Сообщение от DIMonda Посмотреть сообщение
Я сейчас этим занимаюсь. 8 числа должны выкупить. Как это произойдет отпишусь
DIMonda уже 9, что-нибудь слышно от QROK?, выкупил у Вас доли?
Clover вне форума
Старый 09.12.2015, 16:39
#1976
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

помню, представитель биржи отвечал на аналогичный вопрос, но не могу его найти...

кто точно сможет подсказать: если у меня заканчивается срок портфеля по которому взят кредит, он просто блокируется до конца срока кредита или пока его не отдам, так?

и если я его не отдаю в срок, то портфель переходит к кредитору - ну это я помню)

т.е. если портфель заканчивается, например, 01.01, а кредит - 15.01, то портфель еще мой, но я не могу его расформировать, пока не выплачу кредит. ну или пока не профекаю 15.01 и солью портфель правильно помню?

Последний раз редактировалось ellinets; 09.12.2015 в 16:42.
ellinets вне форума
Старый 09.12.2015, 17:39
#1977
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А биржа разве не должна это контролировать ??? Что еще за самоуправство ???
Конечно должна.
Нас эмитент уведомил, что выплата будет у него 11 числа. Мы знаем то, что он выплачивать планирует 11 числа и никаких уведомлений об обратном не было.
То, что на несколько часов был сбой в календаре, это просто технический момент, который уже исправлен.

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
кто точно сможет подсказать: если у меня заканчивается срок портфеля по которому взят кредит, он просто блокируется до конца срока кредита или пока его не отдам, так?
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
т.е. если портфель заканчивается, например, 01.01, а кредит - 15.01, то портфель еще мой, но я не могу его расформировать, пока не выплачу кредит. ну или пока не профекаю 15.01 и солью портфель правильно помню?
Да, все верно.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 17:45
#1978
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов? Уже сейчас проектов на бирже больше, чем тех кто готов дать им денег.
Asal вне форума
Старый 09.12.2015, 18:09
#1979
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов?
Самым главным для привлечения новых клиентов есть нормальная работа биржи и эмитентов представленных на ней с выполнением всех взятых на себя обязательств.
kovga вне форума
Старый 09.12.2015, 18:39
#1980
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов? Уже сейчас проектов на бирже больше, чем тех кто готов дать им денег.
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Самым главным для привлечения новых клиентов есть нормальная работа биржи и эмитентов представленных на ней с выполнением всех взятых на себя обязательств.
Именно так... Просто нужно время, что бы народ понял/поверил что биржа рабоатет. В том числе и мне. Что бы вкладывать сюда очень серьёзные деньги, нужна серьёзная уверенность в площадке.

Последний раз редактировалось Nomorefold; 09.12.2015 в 18:42.
Nomorefold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход