MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.12.2015, 17:40
#361
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
и кто продавал свое депо на аукционе?
еще не запущены реальные торги
Artem Efimov вне форума
Старый 08.12.2015, 17:57
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Общие вопросы работы Private FX

ок а когда будут запущены? и где следить за этими новостями?
mkas вне форума
Старый 08.12.2015, 18:17
#363
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
ок а когда будут запущены? и где следить за этими новостями?
со сроками у нас сами знаете что)
надеемся, скоро, но не раньше начала полноценной работы Прайвета, иначе куда переводить купленные депо, так было сказано.
следить - где угодно, везде похожая информация, быстрей всего на блоге
Artem Efimov вне форума
Старый 08.12.2015, 18:38
#364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Общие вопросы работы Private FX

Запуск биржи депозитов, ориентировочно, после 15 декабря 2015 года.
Биржа депозитов в тестовом режиме.
Информация по участию в тестировании: f4f.in.ua

Это мне ответили в онлайне ФХТ
mkas вне форума
Сказали спасибо:
К С (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 19:42
#365
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Хочу задать основной вопрос, кто то по прорамме 1+1 от фхт получил депо?
Все, кто изначально подавал заявки на "1+1", уже имеют в ЛК Прайвета свои переведенные депозиты. Фактически осталось дождаться полноценной работы брокера и ввести сумму "+1".

Я лично подавала на 1+1 и у меня мой депозит отражен в Прайвете. В ФТ моего депозита нет.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 08.12.2015, 23:49
#366
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
такое чувство, что люди налоги за работу ИП отчисляют.
В случае скама пирамиды ИП явно будут в большем выигрыше, чем все остальные. В случае с пирамидами так всегда бывает. Если ИП отказываются от улучшения прозрачности, то они сами, очевидно, предполагают, что имеют дело с пирамидой.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 08.12.2015 в 23:51.
Андрей Светличный вне форума
Старый 09.12.2015, 03:27
#367
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: Общие вопросы работы Private FX

Сегодня 09/12/2015 00:51
Информация от управляющего партнёра группы компаний PrivateFX, Романа КАРАУЛОВА:

"К приему все готово, будет сразу и некоторые ЭПС. Объявим завтра, так как есть много вопросов, требующих предварительного решения, как, например, остановка демо-инвестирования и переход к реальной торговле. Завтра я сообщу более подробную информацию."

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 09.12.2015 в 03:53.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 09.12.2015, 10:46
#368
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Если ИП отказываются от улучшения прозрачности, то они сами, очевидно, предполагают, что имеют дело с пирамидой.
напомните, какой Вы хотели осветить вопрос, который по Вашему, тщательно скрывается в рамках создания непрозрачности?
тут выше шли дебаты про некие хэши, пока я не предложил опубликовать статью о них, и на этом диспут тут ж был закончен.
по законам жанра без конфликта героям собственно нечего делать и все затихает.
многие взяли за манеру кидать какой-то провокационный вопрос или шпильку в адрес пресловутых ИП-ов, типа укажите размер вашего депозита, а если ответа нет "ага, вот видите, я так и думал, что ответа не будет, все понятно!"
собственно, и цитата выдернута из контекста, который уже неактуален, с другой стороны, тема читаемая, и это хорошо
Artem Efimov вне форума
Старый 09.12.2015, 12:14
#369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
напомните, какой Вы хотели осветить вопрос, который по Вашему, тщательно скрывается в рамках создания непрозрачности?
тут выше шли дебаты про некие хэши, пока я не предложил опубликовать статью о них, и на этом диспут тут ж был закончен.
по законам жанра без конфликта героям собственно нечего делать и все затихает.
многие взяли за манеру кидать какой-то провокационный вопрос или шпильку в адрес пресловутых ИП-ов, типа укажите размер вашего депозита, а если ответа нет "ага, вот видите, я так и думал, что ответа не будет, все понятно!"
собственно, и цитата выдернута из контекста, который уже неактуален, с другой стороны, тема читаемая, и это хорошо
Артем, я готов написать статью о том, почему не следует доверять мониторингу на myfxbook (и как он может быть подделан), а, также, что такое хэши и почему они так хороши при решении проблем мониторинга торговых счетов. Работа по написанию статьи стоит определенных денег - я не ИП, работать бесплатно не собираюсь - обращайтесь в личку, попробуем договориться о цене.
Если не хотите статьи - не надо. Но просто запомните, что myfxbook - это не идеальный инструмент, и не говорите больше ерунду про "как же хорошо, что ПФХ будет его использовать".

Что же касается вопроса по поводу размера депозита, то я уже объяснял, повторю еще раз: никакой "тайны" здесь быть не может, Вы же все равно скорее всего будете вести публичный портфель своих инвестиций для привлечения клиентов - ну так озвучьте его размер заранее, в чем проблема-то? Вот у меня лично на момент скама ФТ депо было около 12 000 пикселей, а у Вас?
Msimon вне форума
Старый 09.12.2015, 12:17
#370
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Если ИП отказываются от улучшения прозрачности, то они сами, очевидно, предполагают, что имеют дело с пирамидой.
Так вроде наоборот, часть ИП "голосует" за хеши и говорит, что myfxbook не позволит убедиться в достоверности.
Мы ради этого тут и собрались с Вами, чтобы сделать Прайвета чуточку лучше.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
В моих словах ошибок нет.
В словах ошибки нет, а в рассуждениях есть. Сделки надо видеть только онлаин, потому что история сделок легко модифицируема и предоставление инвест-пароля на выходные ничего никому не даст
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 09.12.2015 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 12:43
#371
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Артем, я готов написать статью о том, почему не следует доверять мониторингу на myfxbook (и как он может быть подделан), а, также, что такое хэши и почему они так хороши при решении проблем мониторинга торговых счетов. Работа по написанию статьи стоит определенных денег - я не ИП, работать бесплатно не собираюсь - обращайтесь в личку, попробуем договориться о цене.
это означает, что вы не готовы писать статью
заднего даете
если вы хороший писатель, к примеру, и ваши статьи настолько хороши, что способны поднимать ресурс в сети, то надо же как-то понять, что за товар у вас. За хороший товар можно и платить, а так статьи в сети стоят по несколько долларов.
либо давайте материал, а я отредактирую и оформлю в форме статьи.
а так очередная провокация
лично я ничего против хэшей не имею, но думаю, сейчас максимально внимание приковано будет к бирже депозитов и торговле новых трейдеров, как генераторов дохода, у одного из которых я прямо сейчас беру интервью.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 09.12.2015 в 12:47.
Artem Efimov вне форума
Старый 09.12.2015, 12:44
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
и на этом диспут тут ж был закончен
Слабенько... Вы хотите продолжить диспут? Статьи еще не писал, поэтому займет некоторое время, да и не писатель я. Скорее пост будет, чем статья.
А вот то, что Вы конкретно и реально не заинтересованы в повышении прозрачности ПФХ это видно уже невооруженным взглядом.
Fingo вне форума
Старый 09.12.2015, 12:55
#373
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
А вот то, что Вы конкретно и реально не заинтересованы в повышении прозрачности ПФХ это видно уже невооруженным взглядом.
Очередная провокация, демагогия. В посте никакой конкретики, написать ради того чтобы написать и оставить слово за собой.
Artem Efimov вне форума
Старый 09.12.2015, 13:02
#374
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Артем, я готов написать статью о том, почему не следует доверять мониторингу на myfxbook (и как он может быть подделан), а, также, что такое хэши и почему они так хороши при решении проблем мониторинга торговых счетов. Работа по написанию статьи стоит определенных денег - я не ИП, работать бесплатно не собираюсь - обращайтесь в личку, попробуем договориться о цене.
Если не хотите статьи - не надо. Но просто запомните, что myfxbook - это не идеальный инструмент, и не говорите больше ерунду про "как же хорошо, что ПФХ будет его использовать".

Что же касается вопроса по поводу размера депозита, то я уже объяснял, повторю еще раз: никакой "тайны" здесь быть не может, Вы же все равно скорее всего будете вести публичный портфель своих инвестиций для привлечения клиентов - ну так озвучьте его размер заранее, в чем проблема-то? Вот у меня лично на момент скама ФТ депо было около 12 000 пикселей, а у Вас?
Интересное мнение про статью. Мы все хотим прозрачности, все хотим сделать Прайвет немного лучше, НО бесплатно этого делать никто не хочет. Т.е. Вам нужно заплатить, чтобы Вы помогли и себе в том числе.

Чисто по моим жизненным убеждениям и опыту:"Не отдавая, Вы ничего не получите". Так что, если имеете искреннее желание сделать что-то лучше, то делайте это! Мой блог тоже открыт для хороших статей.

Портфель может быть опубликован же не весь. Допустим имеем депозит 20 000, формировать для обозрения портфель например всего на 10 000. Так сказать для круглой цифры и для ровного счета. При этом еженедельно выводить якобы прибыль.
Учитывая, что моего депо вряд ли хватит на достойный портфель, может быть так, что буду выставлять портфели своих клиентов, доверивших мне их в управление.
Ну если уж Вам так интересно, то мой депо значительно ниже Вашего. И какой вывод тут можно сделать?
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 09.12.2015 в 13:06.
fx-invest84 вне форума
Старый 09.12.2015, 13:17
#375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
се хотим сделать Прайвет немного лучше, НО бесплатно этого делать никто не хочет.
сделаю бесплатно

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
почему не следует доверять мониторингу на myfxbook (и как он может быть подделан)
если не затруднит, в двух словах? можно в личку. Опыта в этом нет, вставлю в статью и заодно посмотрим как ИПы опубликуют.
А где можно блог завести, чтобы там эту статью еще разместить, на всяк случай? В писательстве я почти 0.
Fingo вне форума
Старый 09.12.2015, 13:23
#376
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
А где можно блог завести, чтобы там эту статью еще разместить, на всяк случай? В писательстве я почти 0.
-https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_92.html
тут можно прочитать как стать автором на форуме ф4ф и будете самостоятельно выкладывать все статьи которые считаете нужным.
Или же можете просто обратиться к Скибицкому, он опубликует Вашу статью, если конечно она будет достойна.
Если Ваша статья действительна будет наполнена интересным смыслом по теме форексбука, то думаю слог, каким она написана особой роли играть не будет.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 09.12.2015 в 13:25.
fx-invest84 вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 13:42
#377
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Если Ваша статья действительна будет наполнена интересным смыслом по теме форексбука
... то я дам ссылку на Вашу статью в своём блоге.)) Кстати, Ваша еще не написанная статья уже довольно-таки прорекламирована.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.12.2015 в 13:46.
-Mari- вне форума
Старый 09.12.2015, 13:47
#378
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
... то я дам ссылку на Вашу статью в своём блоге.)) Кстати, Ваша еще не написанная статья уже довольно-таки прорекламирована.)
Тут можно только ответить как классик-современник: "ЧТО?" ))

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ненаписанная статья Fingo уже прорекламирована, а Вы что подумали?)) Или тоже будете статью о хешах и мухе писать?))
Теперь ему придется написать
Я буду писать как заработать деньги. Ведь именно это всем нам интересно.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 09.12.2015 в 14:03.
fx-invest84 вне форума
Старый 09.12.2015, 13:50
#379
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Тут можно только ответить как классик-современник: "ЧТО?" ))
Ненаписанная статья Fingo уже прорекламирована, а Вы что подумали?)) Или тоже будете статью о хешах и мухе писать?))
-Mari- вне форума
Старый 09.12.2015, 14:22
#380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
это означает, что вы не готовы писать статью
заднего даете
если вы хороший писатель, к примеру, и ваши статьи настолько хороши, что способны поднимать ресурс в сети, то надо же как-то понять, что за товар у вас. За хороший товар можно и платить, а так статьи в сети стоят по несколько долларов.
Я НЕ писатель, у меня нет статей. У меня вообще нет никаких блогов в интернете и т.п. Повторяю еще раз: для того, чтобы вдолбить в Вашу голову раз и навсегда, что статистику myfxbook можно легко подделать, а хэши это классная вещь - я готов потратить 2-3 дня своего времени на написание подробной статьи. По-моему, логично, что за эту работу я прошу оплату.

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Интересное мнение про статью. Мы все хотим прозрачности, все хотим сделать Прайвет немного лучше, НО бесплатно этого делать никто не хочет. Т.е. Вам нужно заплатить, чтобы Вы помогли и себе в том числе.
Я вовсе не заинтересован в том, чтобы сделать Прайвет лучше. Тем более делать это бесплатно. Это вообще какой-то нонсенс.
По мне, любая работа должна оплачиваться в соответствии с потраченным на нее трудом. И уж работа ИП - обязательно. В твердой валюте, а не пикселями. По трудовому договору. И желательно ежемесячно, а не обещая заплатить через 15 месяцев.
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
если не затруднит, в двух словах? можно в личку. Опыта в этом нет, вставлю в статью и заодно посмотрим как ИПы опубликуют.
в гугле по поиску "как подделать myfxbook" можно найти много интересного)
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (09.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11