MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2014, 12:12
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: А вы где находили инвестора

Цитата:
Сообщение от Jimmian Посмотреть сообщение
Если трейдер прибыльно торгует довольно долгое время то инвесторов найти не проблема, так зарабатывающих трейдеров очень мало. Я сам в будущем планирую открыть инвесторский счет, но после того как буду уверен в своей торговле.
Только одна беда. Нормальный трейдер и действетельно трейдер не будет торговать на мт4 или мт5. Такие трейдеры торгуют на американских биржах, на иных платформах,например TWS, а не метаквотах
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 11.02.2014, 22:35
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: А вы где находили инвестора

При участии в конкурсах в ДЦ, инвесторы могут заметить вас, если вы делаете неплохие результаты
Константин Зайцев вне форума
Старый 08.12.2015, 18:23
#43
O-E
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: А вы где находили инвестора

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Только одна беда. Нормальный трейдер и действетельно трейдер не будет торговать на мт4 или мт5. Такие трейдеры торгуют на американских биржах, на иных платформах,например TWS, а не метаквотах
лет 10 назад я вообще думал что мт4 не будет - а теперь выбираю брокера который имеет эту платформу... другие - да любые другие на яве - бесят - еще когда дойче банк занимался торговлей ... а недостатки с тех времен остались - про функционал типа графического анализа - вообще молчу - к МТ тоже много претензий - но у них еще больше... да и самое главное - уже много народу научилось и индюки хорошие делать и помощников для торговли ( не путать с советниками ) - поэтому - на форексе - лучше МТ.... ну а для биржи лучший - Ninja...
O-E вне форума
Старый 09.12.2015, 01:56
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: А вы где находили инвестора

У меня был инвестор - товарищ мой. Но долго мы не наработали вместе, он думал на форексе миллион занеделю заработать, а со мной получилось 7,5 % за 2 месяца, то он денежку и забрал.

А вообще вот статья неплохая по поиску инвестиций: https://forexboss.ru/recruitment-of-investors
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 09.12.2015, 11:13
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: А вы где находили инвестора

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
а со мной получилось 7,5 % за 2 месяца, то он денежку и забрал.
Захотел больше прибыли, а точнее приключений себе на одно место.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.12.2015, 09:33
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: А вы где находили инвестора

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
У меня был инвестор - товарищ мой. Но долго мы не наработали вместе, он думал на форексе миллион занеделю заработать, а со мной получилось 7,5 % за 2 месяца, то он денежку и забрал.

А вообще вот статья неплохая по поиску инвестиций: https://forexboss.ru/recruitment-of-investors
Видимо он хотел более агрессивной торговли, но готов ли был принять на себя риски?
Ankorus вне форума
Старый 11.12.2015, 13:12
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: А вы где находили инвестора

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Видимо он хотел более агрессивной торговли, но готов ли был принять на себя риски?
Вот как раз был тот случай когда хотелось много денег, но не хотелось рисков. А вообще с товарищами надо дружить, а не пытаться делать совместные проекты. Высоки риски, что товарищей станет меньше
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Сказали спасибо:
Ankorus (11.12.2015)
Старый 11.12.2015, 15:13
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: А вы где находили инвестора

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Вот как раз был тот случай когда хотелось много денег, но не хотелось рисков. А вообще с товарищами надо дружить, а не пытаться делать совместные проекты. Высоки риски, что товарищей станет меньше
Это уж точно
Ankorus вне форума
Старый 13.12.2015, 22:18
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: А вы где находили инвестора

Здрасвуйте , хочу представить компанию которая инвестирует в трейдеров, как и опытных которие умеют работать на рынке форекс и успешно работают и особенно даная компания должна быть интересна тем кто хочет работать на рынке форекс но неимеет достаточно собственных средств или боится рескнуть своими средствами, компания на опредилённых условиях может дать счёт вам в управление , а такжэ хорошо подойдёт и новичкам , более подобнее на сайте компании
Hards00 вне форума
Старый 29.01.2016, 23:35
#50
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: А вы где находили инвестора

Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день. Стратегия внутридневная, умеренная, индикаторная, ручная. Входы максимально точные. Торгую исключительно валютными парами. Применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Используются индикаторы, как стандартные , так и авторские. Из стандартных используется Bollinger Bands, RSI, ADX, MA. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп archuko1 …
Мониторинг инвест счетов
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1428435
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1409713
archuko вне форума
Старый 30.01.2016, 14:04
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: А вы где находили инвестора

Я думаю инвесторов искать не стоит,потому что это только трата времени.Если ты успешный трейдер,и у тебя получается стабильно получать прибыль каждый месяц,то инвесторы сами увидят твою статистику на сайте брокера,и захотят сотрудничать.В первую очередь нужно научится прибыльно торговать.
andrey256 вне форума
Старый 14.02.2016, 19:05
#52
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: А вы где находили инвестора

ФорексЭкспо посети, визитки раздай, презентацию по стейтменту сделай.
AlexRover вне форума
Старый 17.02.2016, 01:56
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: А вы где находили инвестора

Я считаю что в интернете найти хорошего инвестора очень тяжело, для этого нужно предоставить стейсмен вашей торговли. И инвестору действительно должно понравится, ведь таких желающих как каждый из нас очень много. Лучше участвовать в различных программах которые предлагают брокеры, а также расписывать свой счет на форумах. А еще самый лучший выход, давать инвест пароль чтобы инвестор мог посмотреть как вы торгуете.
JacobVR вне форума
Старый 17.02.2016, 20:06
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: А вы где находили инвестора

Инвестора найти просто, если есть продолжительная и положительная история торговли. Размещайте свой счёт на мониторингах и инвесторы сами вас найдут, если торговля достойная.
vladimrom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора Favour Архив: Инвестирование в стартапы 2 02.10.2010 00:20
Ищу инвестора dorison837 Архив: Инвестирование в стартапы 12 30.09.2010 00:28
Ищу инвестора grositsky Архив: Инвестирование в стартапы 6 10.01.2009 00:58