MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.12.2015, 13:53
#341
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Мониторинг на myfxbook при желании легко подделывается. Эта информация легко гуглится в интернете. Можете как ИП сделать у себя на блоге подробный обзор того, как это сделать - это будет интересно.
И именно поэтому на данный момент хеши - это чуть ли не единственный инструмент, вызывающий доверие.
да я понял что вы главный аполагет хешей и несете эту благую весть людям
можно основать поличическо-финансовую партию "хэш всему голова" и с лозунгами "без хэша нету кэша" , "покажи мне свой хэш и я скажу кто ты", "больше хэшей - хороших и разных", "утром хэш - вечером кэш" и начать продвижение. прийти ко всякому действующему брокеру и сказать:
"ежели ты хэш не внедришь прямо вот сейчас, значит все твои сделки и паммы рисованные, а ты - пирамида и только попробуй проигнорировать меня!"

чесно гря устал уже от предложений-заданий в силе "сделайте как ИП такой-то обзор или исследование, или протолкните наверх такое-то предложение"
прямо-таки неймется всем надавать заданий ИП
такое чувство, что люди налоги за работу ИП отчисляют.
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 14:00
#342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
чесно гря устал уже от предложений-заданий в силе "сделайте как ИП такой-то обзор или исследование, или протолкните наверх такое-то предложение"
прямо-таки неймется всем надавать заданий ИП
такое чувство, что люди налоги за работу ИП отчисляют.
Бедненький Вы наш несчастный ИПушечка. Прилягте отдохните. Прикройте ушки, чтобы не слышать этого ругательства Хэш.

Ну а по теме, это единственный вариант контроля пока. На онлайн доступ к сделкам ТОПов и не топов можете даже не надеяться.
И не думайте, что если ИП, то сможете за счет обычных инвесторов отбить свои депо.
Лучше бы сами проявляли инициативу по повышению прозрачности. Если конечно не в "доле".
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
batal (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 14:04
#343
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Ну а по теме, это единственный вариант контроля пока.
да мы уже все давно это поняли, и даже никто и спорить не пытается.
а у кого-нибудь из брокеров внедрен этот механизм?
Artem Efimov вне форума
Старый 08.12.2015, 14:06
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Общие вопросы работы Private FX

Хочу задать основной вопрос, кто то по прорамме 1+1 от фхт получил депо? Икакой сейчас самый актуальный скайп чат по этому вопросу?
mkas вне форума
Старый 08.12.2015, 14:12
#345
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Хочу задать основной вопрос, кто то по прорамме 1+1 от фхт получил депо? Икакой сейчас самый актуальный скайп чат по этому вопросу?
добрый день, сейчас все только начинается, самый активный чат это f4f.in.ua
ой, простите, про скайп не скажу, их много

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 08.12.2015 в 14:40.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.12.2015, 14:23
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Ну а по теме, это единственный вариант контроля пока.
да мы уже все давно это поняли, и даже никто и спорить не пытается.
а у кого-нибудь из брокеров внедрен этот механизм?
Нет, и это печально. Навевает на мысль про 99% куховаров на рынке СНГ как минимум.
У нас совместно есть шанс сделать реально новый механизм прозрачности и контроля и тогда будем в числе 1% клиентов реального честного брокера.

Но что-то мне подсказывает, что жить в эту пору прекрасную...
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 14:24
#347
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Хочу задать основной вопрос, кто то по прорамме 1+1 от фхт получил депо?
Нет. Ввод еще не работает.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 08.12.2015, 14:40
#348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь из брокеров внедрен этот механизм?
А зачем подобные механизмы вообще нужны, если у всех имеются традиционные графики в онлайн-режиме? Эквити, загрузка, просадка, все дела. Примеров и вариантов масса. В данном же случае вопрос стандартизации не поставлен, но тогда необходимо получить приемлемое решение взамен (хеши, как пример). Не хотят сами графики программировать? Пусть по API отдают всю эту информацию, народ к нему самостоятельно прикрутит всё, что нужно, да ещё и в десять раз удобнее по функционалу.
kodiak вне форума
Старый 08.12.2015, 14:48
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Мониторинг на myfxbook при желании легко подделывается. Эта информация легко гуглится в интернете. Можете как ИП сделать у себя на блоге подробный обзор того, как это сделать - это будет интересно.
И именно поэтому на данный момент хеши - это чуть ли не единственный инструмент, вызывающий доверие.
Его даже подделывать не нужно, ставишь обновление как можно реже, к примеру раз в сутки, или вручную обновлять когда сделка уже нарисована, здесь вообще никаких проблем не возникнет для "художников".
BANK-A вне форума
Старый 08.12.2015, 14:49
#350
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А зачем они нужны, если у всех имеются традиционные графики? Эквити, загрузка, просадка, все дела. Примеров и вариантов масса. В данном же случае вопрос стандартизации не поставлен, но тогда необходимо получить приемлемое решение взамен (хеши, как пример). Не хотят сами графики программировать? Пусть по API отдают всю эту информацию, народ к нему самостоятель прикрутит всё что нужно, да ещё и в десять раз удобнее по функционалу.
так это вы о другом, графики конечно удобны, но ведь их тоже можно рисовать, а речь ведь именно об этом.
что касается решить вопрос графиков без самостоятельной разработки, то фиксбук как раз и дешево, и сердито, и даже не сердито - функционал многих устраивает.
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Нет, и это печально. Навевает на мысль про 99% куховаров на рынке СНГ как минимум.
У нас совместно есть шанс сделать реально новый механизм прозрачности и контроля и тогда будем в числе 1% клиентов реального честного брокера.
я думаю нужно на форуме Прайвета завести соответсвующую ветку, чтобы там продвигать эту идею, может со временем и дойдет до руководства, прямо сейчас я вижу что всем будет явно не до того, сначала начать бы торговлю, а уж после доказывать ее реальность!
Artem Efimov вне форума
Старый 08.12.2015, 14:56
#351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да я понял что вы главный аполагет хешей и несете эту благую весть людям
можно основать поличическо-финансовую партию "хэш всему голова" и с лозунгами "без хэша нету кэша" , "покажи мне свой хэш и я скажу кто ты", "больше хэшей - хороших и разных", "утром хэш - вечером кэш" и начать продвижение. прийти ко всякому действующему брокеру и сказать:
"ежели ты хэш не внедришь прямо вот сейчас, значит все твои сделки и паммы рисованные, а ты - пирамида и только попробуй проигнорировать меня!"

чесно гря устал уже от предложений-заданий в силе "сделайте как ИП такой-то обзор или исследование, или протолкните наверх такое-то предложение"
прямо-таки неймется всем надавать заданий ИП
такое чувство, что люди налоги за работу ИП отчисляют.
При чем здесь "апологет", "политическо-финансовая партия" вообще?
Не хотите писать про средства мониторинга торговых счетов и способы их подделки - да не пишите, ради бога. Я просто посчитал, что вы осознаете, что такая статья будет очень многим инвесторам интересна, поскольку мало кто в этом разбирается, соответственно привлечет внимание к блогу, поспособствует его раскрутке и повышению авторитета. Не хотите - как хотите, ваше право.
И не надо так нервничать. Мы ведь понимаем - работать в качестве ИП на ПФХ после скамов ПФ и ФТ сложно, а если при этом новый брокер еще и не платит за это - то совсем тоскливо.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
batal (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 15:20
#352
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Не хотите писать про средства мониторинга торговых счетов и способы их подделки - да не пишите, ради бога.
да нет такой цели - не писать о чем-то или замалчивать что-либо, хватит уже искать во всем теорию Заговорова.
Вот вы говорите, проблема достоверности сделок всем дюже интересна, и поднимет ресурс, а я лично так не думаю. Это здесь, на ммгп есть такой интерес, ввиду произошедших скандалов, а вообще любому потенциальному инвестору интересен объем денежных знаков, который он сможет заработать, и какие риски он при этом несет.
Именно поэтому своим приоритетом я считаю продвижение трейдеров и их торговли, доходность, риски, портфели.
Я общаюсь с живыми трейдерами обсуждаю различные вопросы, включая доверительное управление, то есть пинкертонщина просто не входит в сферу моих интересов, в моем круге общения люди реальны, их торговля реальна, заработанные или проигранные деньги реальны и других вариантов просто нет.
Если Вы считаете, что нужно в обязательном порядке внедрять эту систему, то помимо этой площадки, можно создать ветку на официальном форуме. В конце концов, если вы в этом так хорошо разобрались и считаете, что это нужно максимально осветить, напишите статью, и мы ее издадим на сайте под вашим именем.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 08.12.2015 в 15:25.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.12.2015, 15:36
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
В конце концов, если вы в этом так хорошо разобрались и считаете, что это нужно максимально осветить, напишите статью, и мы ее издадим на сайте под вашим именем.
Даете слово? :-)
Кто еще из ИПов готов?
Fingo вне форума
Старый 08.12.2015, 15:38
#354
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Даете слово? :-)
Кто еще из ИПов готов?
Пишите статью, только приличия соблюдайте, такое-то такое предложение, улучшит то-то и то-то, гарантирует и так далее.
Множить одинаковый контент смысла нет - поисковики будут пессимизировать выдачу и понижать ресурс.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 08.12.2015 в 15:46.
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 16:23
#355
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
так это вы о другом, графики конечно удобны, но ведь их тоже можно рисовать, а речь ведь именно об этом.
что касается решить вопрос графиков без самостоятельной разработки, то фиксбук как раз и дешево, и сердито, и даже не сердито - функционал многих устраивает.
Если у Вас есть связь с создателями Private FX, попробуйте протолкнуть идею с инвест паролями для всех трейдеров которые перешли с ФТ, что бы инвест пароль был доступен хотя бы первых три месяца их торговли без перерывов, нету ни одного повода для трейдеров в этом отказывать, если они бояться что раскроют их торговую систему, то давая инвест пароль даже на выходные в истории будет видны все сделки, ну а если бояться что будет кто то копировать их сделки, то это тоже не аргумент, врятли кто то этим захочет заниматься зная что через 3 месяца доступ будет закрыт... если все же сомнительные трейдеры на это не пойдут, значит все будет ясно...
BANK-A вне форума
Старый 08.12.2015, 17:01
#356
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
то давая инвест пароль даже на выходные в истории будет видны все сделки
Тут ошибочка, а по остальному солидарен. Но реальных выходов на рук-во боюсь почти ни у кого нету. В дальнейшем, я надеюсь будут какие-то механизмы со стороны НС формирования предложений по совершенствованию и голосований за них с последующим разбором полетов
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 08.12.2015, 17:15
#357
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Если у Вас есть связь с создателями Private FX, попробуйте протолкнуть идею с инвест паролями для всех трейдеров которые перешли с ФТ, что бы инвест пароль был доступен хотя бы первых три месяца их торговли без перерывов, нету ни одного повода для трейдеров в этом отказывать, если они бояться что раскроют их торговую систему, то давая инвест пароль даже на выходные в истории будет видны все сделки, ну а если бояться что будет кто то копировать их сделки, то это тоже не аргумент, врятли кто то этим захочет заниматься зная что через 3 месяца доступ будет закрыт... если все же сомнительные трейдеры на это не пойдут, значит все будет ясно...
подождите, 3 мес - это хороший срок покопировать, я вон за неделю брал профит брал, если кто давал бесплатный сигнал в качестве маркетинга.
да и разобраться в ТС или хотя бы уловить какие-то моменты есть шанс!

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 08.12.2015 в 17:17.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.12.2015, 17:19
#358
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Тут ошибочка, а по остальному солидарен. Но реальных выходов на рук-во боюсь почти ни у кого нету. В дальнейшем, я надеюсь будут какие-то механизмы со стороны НС формирования предложений по совершенствованию и голосований за них с последующим разбором полетов
В моих словах ошибок нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
подождите, 3 мес - это хороший срок покопировать, я вон за неделю брал профит брал, если кто давал бесплатный сигнал в качестве маркетинга.
да и разобраться в ТС или хотя бы уловить какие-то моменты есть шанс!
Не смешите, никто не будет копировать у трейдера у которого даже истории нету, хотя даже если и будут копировать, управляющий за эти три месяца врятли что то потеряет, только сделает себе рекламу, так что это не аргумент отказываться. Если были бы действительно реальные трейдеры, они бы уже давно зашли на форум и сами бы это предложили что бы подтвердить свою репутацию.

Последний раз редактировалось BANK-A; 08.12.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
BANK-A вне форума
Старый 08.12.2015, 17:26
#359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Его даже подделывать не нужно, ставишь обновление как можно реже, к примеру раз в сутки, или вручную обновлять когда сделка уже нарисована, здесь вообще никаких проблем не возникнет для "художников".
Бук обычно подделывают "трейдеры", ДЦ не нужно подделывать бук, так как бук это аналог стейта с МТ4. Если ты управляешь серверной частью МТ4, то тебе ничего на буке подделывать не надо, там будет ровно то что нарисовано в терминале во вкладке - закрытые позиции.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.12.2015, 17:29
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Общие вопросы работы Private FX

Скажите какой сейчас главный чат все таки по фхт? и кто продавал свое депо на аукционе?
mkas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11